Программа по развитию молодёжи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим_ 21 ноя 2008, 21:04
лидер конкурса Юниоров Шиле Ламбержу тоже пришел не ахти 17 - 38

Добавлено спустя 1 час 46 минут 21 секунду:
Псих писал(а):Так как юниоры у меня приходят совсем хилые уже который сезон, то и качать особенно некого, в этом сезоне еще не раскидывал спецухи, думаю стоит ли качать Сежура и если да, то какие спецухи качать, думаю вкачать Л3 допустим ну и вторую какую-нибудь первого уровня. Но какую,ваши мысли?:)
мне кажется лучше всего тебе будет их сэкономить до прихода молодежи и отдать более молодому игроку, распределить лучше на Л2 и еще две спецухи первого уровня, на следующий сезон залить все 4 ветеранские спецухи ему же и ему же отдать спецухи из ТЦ следующего сезона плюс бонусную спецуху за новый год - итого 13 спецух одному игроку получится что-то типа Л4 Д4 Км4 У
Вадим_
 
 
 

Re: Программа по развитию молодёжи.
Сообщение Dedu 21 ноя 2008, 22:56
Грин писал(а):Как мне кажется под "талантливой молодежью" не обязательно должны подразумеваться игроки 16-38 или 17-40...Мои Фритцнер и Вильсон пришли из школы 18-39 и 18-38 соответственно...


В том то и беда для юниорки, что игроки 18-38 или 39 -- это потенциальные игроки молодежки, а если придет с базы талант 16-38 -- то этот малый сможет закрепиться в сборной юношей на пару сезонов, если его качать. :)
Dedu
 
 
 

Re: Программа по развитию молодёжи.
Сообщение Грин 21 ноя 2008, 23:27
Dedu писал(а):В том то и беда для юниорки, что игроки 18-38 или 39 -- это потенциальные игроки молодежки, а если придет с базы талант 16-38 -- то этот малый сможет закрепиться в сборной юношей на пару сезонов, если его качать. :)
Согласен...но ведь юниорка это только начальный этап карьеры игрока...и для его прокачки, наличие 16-38 не является обязательным условием...я к тому, что если пришёл игрок типа 18-36, это не значит что от него нужно срочно избавляться...его "перспективность" может оказаться на порядок выше "перспективности" любого "суперталанта" из спортшколы...
Последний раз редактировалось Anonymous 22 ноя 2008, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 461
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Программа по развитию молодёжи.
Сообщение Dedu 21 ноя 2008, 23:47
Я понял, о чем ты хотел сказать. Мало того, добавлю, что многие опытные манагеры банально дожидаются, пока юниор дорастет до молодежки, проверят его на набор/потерю баллов с игры и только при положительном исходе(наборе баллов) начинают обвешивать его спецухами и баллами ..
Dedu
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гаити