Черногория Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 19 авг 2011, 20:07
Freeks писал(а):Очень интересно написал Вова про сравнение Л и Д... много нового познал))))
Но не соглашусь с тем, что надо начинать качать с Ат... ИМХО, пара стилевых, моментная и МОЖЕТ БЫТЬ Л - дадут больше пользы.

мне пока лень подробнее считать, но если соберусь - обосную, что Ат дает больше пользы чем стилевая и моментная
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Freeks 19 авг 2011, 20:15
GRAFuS писал(а):Если Я, в течении продолжительного времени (несколько лет IRL) трачу часть своей жизни на что то... ещё и за свои же деньги, то я могу с этим делать всё что хочу.
И если я поднял кому кудато там, с нуля, то я её и опустить могу перед уходом. Особенно если ухожу не по доброму.

Я прошу заметить, что Инесса - это, скажем так, разовый случай. По версии АиА - она заслужила такие действия всей своей историей в Лиге. Отчасти я с ними согласен. Но ключевое тут - РАЗОВЫЙ СЛУЧАЙ.

При всем своем уважении к Борису - он не Инесса ни по титулам, ни по игре. И если все будет продолжаться в таком же духе - руководство будет поставлено в известность. А уж как они решат - так и будет. Не увидят криминала - значит не увидят. Примут меры - значит так тому и быть.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Черногория Д2
Сообщение True_Zaratustra 19 авг 2011, 20:29
Александр Гончаренко писал(а):Очень интересно. Давно интересует такой вопрос: как получить ОПТ2 под 150%? Никак не могу понять... :?

Задача сложная, но решаемая.
У меня получалось максимум 136
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=308229

Посмотри внимательно на формулу вычисления опт2, там фигурирует соотношение силы основы к Vs. Чтобы его максимизировать - нужно условно говоря чтобы все твои основные игроки были с силой 80-100, а остальные - с силой 10-15. Тогда отношение будет очень большое и можно получать опт2 150-170. Но это в теории. На практике - это мало выполнимо. В то время, когда оправдана игра со сливами и ты можешь набрать очень слабый слив из игроков 30-10 - у тебя команда еще слабая и сила основы 50-70. Опт2 будет около 130. Когда сила твоей основы станет повыше, для оптимального развития тебе нужно будет переходить на игру без сливов с поддержкой сыгранности и набирать ветеранов, чтобы были спецухи. Соответственно дубль будет с силой в районе 50. И даже с игроками 80-100 ты будешь иметь опт2 около 120
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение BBS_91 19 авг 2011, 20:39
Люди, вы конечно простите, но где я сказал что ухожу из ВСОЛа или федерации? Если этот сезон я собираюсь слить, это значит что я разрушу команду?
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Santa-hohol 19 авг 2011, 20:57
True_Zaratustra писал(а):
Александр Гончаренко писал(а):Очень интересно. Давно интересует такой вопрос: как получить ОПТ2 под 150%? Никак не могу понять... :?

Задача сложная, но решаемая.
У меня получалось максимум 136
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=308229

Посмотри внимательно на формулу вычисления опт2, там фигурирует соотношение силы основы к Vs. Чтобы его максимизировать - нужно условно говоря чтобы все твои основные игроки были с силой 80-100, а остальные - с силой 10-15. Тогда отношение будет очень большое и можно получать опт2 150-170. Но это в теории. На практике - это мало выполнимо. В то время, когда оправдана игра со сливами и ты можешь набрать очень слабый слив из игроков 30-10 - у тебя команда еще слабая и сила основы 50-70. Опт2 будет около 130. Когда сила твоей основы станет повыше, для оптимального развития тебе нужно будет переходить на игру без сливов с поддержкой сыгранности и набирать ветеранов, чтобы были спецухи. Соответственно дубль будет с силой в районе 50. И даже с игроками 80-100 ты будешь иметь опт2 около 120

Т.е. я со своим подходом иметь сильную основу и 5-7 игроков по уровню близких к ней, но без спецух (пока) иметь большое ОПТ2 не буду. Я правильно понял?
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 581
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение revolt001 19 авг 2011, 22:29
BBS_91 писал(а):Люди, вы конечно простите, но где я сказал что ухожу из ВСОЛа или федерации? Если этот сезон я собираюсь слить, это значит что я разрушу команду?
Борь, тупо не пиши точную силу .. и все :beer:
в остальном каждый сам барин своей команде ...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Александр Гончаренко писал(а):Очень интересно. Давно интересует такой вопрос: как получить ОПТ2 под 150%? Никак не могу понять... :?
найди мне формулу расчета VS, потому как не помню где она валяется ... объясню от куда может быть :-)

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Игало теперь впереди :mg: :mg: :mg: :mg: :hello: :hello: :hello: :hello:

Кстати писал менеджеру Морнара по поводу сброса усталости, ответил что все знает .. хмммм ... :?
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 551
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение BBS_91 19 авг 2011, 22:42
Саша, твои притензии я понял, но остальные говорят про разрушение команды... Откуда такие слухи берутся?) Скажу так, чтоб не было не понятных разговоров. Я не вижу дальнейшего развития клуба и я буду его перестраивать, по запланированному графику. Еще есть какие-то вопросы?
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение revolt001 19 авг 2011, 23:34
BBS_91 писал(а):Саша, твои притензии я понял, но остальные говорят про разрушение команды... Откуда такие слухи берутся?) Скажу так, чтоб не было не понятных разговоров. Я не вижу дальнейшего развития клуба и я буду его перестраивать, по запланированному графику. Еще есть какие-то вопросы?
остальное поползло от туда, когда Владимир начал рассуждение по поводу положительных моментов от сообщения силы состава .. до размеров дальше и раздули, я первоначально был против точной цифры, можно писать что угодно, но когда сообщается сумма - это договорняк .. а за них :mg: :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 551
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение True_Zaratustra 20 авг 2011, 10:06
revolt, вот нашел:
опт2 - соотношение силы игравшего состава к рейтингу команды
В свою очередь:
Игравший состав - это сила всех выходивших на поле игроков с учетом 7 основных спецвозможностей (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г, Л) и времени, проведенного на поле (например, если игрок провел 1 тайм, т.е. половину игры, то его сила считается здесь с коэфициентом 1/2).
Прогноз - это соотношение рейтингов играющих команд (Vs), показывает, кто из соперников на данный момент считается сильнее по рейтингам. Т.е. по сути VS

Александр Гончаренко писал(а):
Т.е. я со своим подходом иметь сильную основу и 5-7 игроков по уровню близких к ней, но без спецух (пока) иметь большое ОПТ2 не буду. Я правильно понял?

Около 150 нет. А 120 - вполне.
У тебя VS =1040, значить, чтобы получить 120-130, тебе нужно игравший состав сделать с силой 1250-1350.
твой С11=870. Форма +15% и спецухами еще +30%-40% добрать. Достаточно сложно, но можно.
Если бы все кроме 11 игроков были бы у тебя с силой 10-15 (считай пренебрежимо малой), то vs у тебя бы был на сотню меньше и для той же самой опт2=120, тебе бы нужно было сделать силу 1100. Впрочем на той стадии в которой у тебя команда, я ни в коем случае не призываю тебя делать сливной дубль. Единственное - следи, чтобы оспецушенные игроки входили в C11 и играли, а не сидели на лавке

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
revolt001 писал(а):Игало теперь впереди :mg: :mg: :mg: :mg: :hello: :hello: :hello: :hello:

блин, как мне нравится сейчас первая пятерка в Д2, давайте все впятером в Д1. Предлагаю увеличить Д1 до 21 команды! :grin:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Santa-hohol 20 авг 2011, 10:24
True_Zaratustra писал(а):блин, как мне нравится сейчас первая пятерка в Д2, давайте все впятером в Д1. Предлагаю увеличить Д1 до 21 команды! :grin:
Не, я против. Мне еще десять поражений ни к чему... :shock:
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 581
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение True_Zaratustra 20 авг 2011, 10:46
Александр Гончаренко писал(а):Не, я против. Мне еще десять поражений ни к чему... :shock:
:grin:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение revolt001 20 авг 2011, 12:29
True_Zaratustra писал(а):revolt, вот нашел:
опт2 - соотношение силы игравшего состава к рейтингу команды
В свою очередь:
Игравший состав - это сила всех выходивших на поле игроков с учетом 7 основных спецвозможностей (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г, Л) и времени, проведенного на поле (например, если игрок провел 1 тайм, т.е. половину игры, то его сила считается здесь с коэфициентом 1/2).
Прогноз - это соотношение рейтингов играющих команд (Vs), показывает, кто из соперников на данный момент считается сильнее по рейтингам. Т.е. по сути VS
это не то . нужна именно формула как рассчитывается Vs .
Помню, что там s11 s14 и s17 фигурируют, но есть ли что то еще не помню ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 551
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Leshii' 20 авг 2011, 13:00
GRAFuS писал(а):
Leshii' писал(а):
BBS_91 писал(а):Давайте так, я со своей командой сам разберусь, вам я лишь даю шанс, не набирать не нужные - и силу экономить.
На примере Эвертона знаем чем могут заканчиваться такие "...сам разберусь..."
Только вот твой психо-протест не заставит A&A переписать Гену...
Тебя не жаль абсолютно...глупо глупость жалеть, а вот твою кому более чем...
Никто их не заставит - само собой.
Но я поддержу BBS_91 в его начинании. И в принципе я согласен с Инессой и её действиями относительно "Эвертона".
Если Я, в течении продолжительного времени (несколько лет IRL) трачу часть своей жизни на что то... ещё и за свои же деньги, то я могу с этим делать всё что хочу.
И если я поднял кому кудато там, с нуля, то я её и опустить могу перед уходом. Особенно если ухожу не по доброму.
А мне кажется уйти, хлопнув дверью это глупо...
Твои денежные и временные затраты окупились удовольствием от игры? Мои окупаются...
Скорее это не ты можешь делать с комой все что захочешь, а разработчики и создатели игры могут делать все что хотят в плоть до прикрытия проекта, хоть он и стоит каких-то маней.... И это не твоя команда, а тебе бесплатно предоставили услугу поуправлять этой комой.....и платишь ВИП ты не за команду, а за дополнительный список платных услугу по управлению командой
Я вообще не понимаю таких уходов....
Надоело играть....передай кому хорошему другу на проекте или вне его...нет друзей? Тогда что тут делаешь? (это не конкретно тебе а вообщем сказано)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
BBS_91 писал(а):Саша, твои притензии я понял, но остальные говорят про разрушение команды... Откуда такие слухи берутся?) Скажу так, чтоб не было не понятных разговоров. Я не вижу дальнейшего развития клуба и я буду его перестраивать, по запланированному графику. Еще есть какие-то вопросы?
Вопросов нет ...одно недопонимание по поводу сливов
Чем это тебе может помочь перестроить быстрее или там эффективнее кому...вообще чушь говоришь
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 528
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Freeks 20 авг 2011, 13:59
BBS_91 писал(а):Саша, твои притензии я понял, но остальные говорят про разрушение команды... Откуда такие слухи берутся?) Скажу так, чтоб не было не понятных разговоров. Я не вижу дальнейшего развития клуба и я буду его перестраивать, по запланированному графику. Еще есть какие-то вопросы?

Как "Единство" или все таки попроще?)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение SoboL1986 21 авг 2011, 10:31
тогда Фк Брсково наоборот поднимается)))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория