Юношеская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revolt001 22 дек 2013, 17:08
психопаты, они и зимой психопаты :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Dammion 22 дек 2013, 18:52
братцы кролики, вопрос возник как нынче готовят молодежь?)
Dammion
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Чик688 23 дек 2013, 01:16
Я бы не сказал, что у нас тренер плохой. А вот вам мой совет задуматься по поводу вашего тренера. Наш и играю против суперов, сумел пусть и не на ЧМ вывести, но уж хотя бы в ПО, а там посмотрим как оно будет. Ну а вам, я пожелаю немного больше ума и толкового тренера. Хотя нет- тренера лучше бестолкового, так мы попав с вами в группу сможем скорее вас обыграть.
Чик688
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение revolt001 23 дек 2013, 01:55
Изображение
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение PIraT38 23 дек 2013, 09:28
Чик писал(а): Я бы не сказал, что у нас тренер плохой. А вот вам мой совет задуматься по поводу вашего тренера.

Плохой или хороший тренер - это дело федерации, вы там у себя решайте, а мы у себя решим

Чик писал(а): Наш и играю против суперов, сумел пусть и не на ЧМ вывести, но уж хотя бы в ПО, а там посмотрим как оно будет. Ну а вам, я пожелаю немного больше ума и толкового тренера. Хотя нет- тренера лучше бестолкового, так мы попав с вами в группу сможем скорее вас обыграть.

Ваш может и молодец, но судя нытью и наездам плохо воспитан. А таких часто игнорят в приличном обществе, вот вы и получили обратку в виде суперов... Будь ваш тренер умнее, он бы соперников не оскорблял ... может и напрямую в ЧМ вышел бы.

Да и ваше нытье на нашем форуме особой чести вам не делает...
PIraT38
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Dammion 17 фев 2014, 23:04
Ну что, я вам товарищи скажу, ситуация у нас мягко говоря сложная, группу думаю видели все, кто не видел может посмотреть, чуть позже сделаю табличку. По моему скромному мнению на данный момент у наших юношей шансы минимальные что-то выиграть. Если судить исключительно по спецухам то мы в глубокой пятой точке, противники куда лучше готовят свою молодежь, так что единственное, что мы сможем противопоставлять это хорошую сыгранность менеджеров, т.е. хорошая физическая форма и отсутствие усталости. А вообще я ещё когда набирал, говорил что у нас проблемы с юношами, если посмотрите на соперников. то думаю поймете какие, не думайте, что я заранее вешаю лапки, но шансы призрачны скажем так.
Dammion
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение True_Zaratustra 17 фев 2014, 23:17
Dammion писал(а):Ну что, я вам товарищи скажу, ситуация у нас мягко говоря сложная, группу думаю видели все, кто не видел может посмотреть, чуть позже сделаю табличку. По моему скромному мнению на данный момент у наших юношей шансы минимальные что-то выиграть. Если судить исключительно по спецухам то мы в глубокой пятой точке, противники куда лучше готовят свою молодежь, так что единственное, что мы сможем противопоставлять это хорошую сыгранность менеджеров, т.е. хорошая физическая форма и отсутствие усталости. А вообще я ещё когда набирал, говорил что у нас проблемы с юношами, если посмотрите на соперников. то думаю поймете какие, не думайте, что я заранее вешаю лапки, но шансы призрачны скажем так.

На мой вкус, если ты наберешь даже 3-6 очков, но принесешь в федерацию много денег и баллов выступление будет успешным
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Dammion 17 фев 2014, 23:18
True_Zaratustra писал(а):
Dammion писал(а):Ну что, я вам товарищи скажу, ситуация у нас мягко говоря сложная, группу думаю видели все, кто не видел может посмотреть, чуть позже сделаю табличку. По моему скромному мнению на данный момент у наших юношей шансы минимальные что-то выиграть. Если судить исключительно по спецухам то мы в глубокой пятой точке, противники куда лучше готовят свою молодежь, так что единственное, что мы сможем противопоставлять это хорошую сыгранность менеджеров, т.е. хорошая физическая форма и отсутствие усталости. А вообще я ещё когда набирал, говорил что у нас проблемы с юношами, если посмотрите на соперников. то думаю поймете какие, не думайте, что я заранее вешаю лапки, но шансы призрачны скажем так.

На мой вкус, если ты наберешь даже 3-6 очков, но принесешь в федерацию много денег и баллов выступление будет успешным
возможно, но знаешь ли хочется за что-то бороться, а не отбивать номер статиста
Dammion
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Dammion 03 мар 2014, 20:32
СборнаяПобНПорОчкиVs
1Хорватия11041453
2Черногории1104984
3Португалия10131150
4Босния и Герцеговина10131157
5Испания02021115
6Азербайджан00201249
Таблица, скажем, честно, нам повезло в первом матче с Португальцами.
Последний раз редактировалось Dammion 10 мар 2014, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Dammion
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение PIraT38 04 мар 2014, 07:51
Dammion писал(а): .....скажем, честно, нам повезло в первом матче с Португальцами.

:cool:
Пусть и дальше везёт.... хотя бы пять-шесть игр.. :grin:
PIraT38
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Dammion 09 мар 2014, 21:05
и сыграли в гостях 1-1, минус что у нас травма. На четыре матча, но в целом приятный результат.
Dammion
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Короныч 09 мар 2014, 21:24
Исторический момент для скромного Напредака)) Аж три наших игрока вышли на поле. Пусть и юниорка, но все равно приятно))
Короныч
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Dammion 09 мар 2014, 22:05
Короныч писал(а):Исторический момент для скромного Напредака)) Аж три наших игрока вышли на поле. Пусть и юниорка, но все равно приятно))
у хаджибекова и конкуренции просто нет, ни одного толкового соперника среди юношей, но и в молодежки я думаю, он сможет заиграть, если расщедришься на парочку спецух ему)
Dammion
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Freeks 17 мар 2014, 17:04
Вопрос к тренеру:
Что вообще делают в сборной Бошко Бойич, Ивица Дакович, ЭДИС ЧИНДРАК(!!!), Любо Джудович, отчасти - Боян Божович и Янко Тумбашевич ???
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Dammion 17 мар 2014, 19:34
Freeks писал(а):Вопрос к тренеру:
Что вообще делают в сборной Бошко Бойич, Ивица Дакович, ЭДИС ЧИНДРАК(!!!), Любо Джудович, отчасти - Боян Божович и Янко Тумбашевич ???
ответ, если ты мне покажешь более подходящих игроков без дождевых спецух, тогда поговорим. К тому же я в заигрываю в общем-то 11 плюс 2, остальные вне игры считай.
Dammion
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория