итоги уходящего 39сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dammion 31 дек 2016, 14:21
Код: Выделить всё
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 39 сезону!
1. Какой из турниров 31 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Мирокубки (если участвовали)
- КТ (если был)
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны :grin:
Последний раз редактировалось Dammion 02 янв 2017, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Dammion
 
 
 

Re: итоги уходящего 39сезона
Сообщение Влад-Чивел 31 дек 2016, 15:21
Хайдук
1. Какой из турниров 39 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья - 5
- Чемпионат страны - 4
- Кубок страны - 1
- КТ - 5 (сегодня в финале играю)
Хочется отметить удачное выступление команды в КМ и чемпе, в КС вылетел сразу - это плохо
Также недоволен тем, что за КМ и Чемп всего 1 раз игрок получил +3 балла в номинациях....нет мастеров:(
2. Чемпионат страны
Место в чемпе занял по силе, не выше, не ниже, играл на прибыль всегда, о чем не жалею, нет призовых номинаций только и это проблема у команды.
Из принципиальных соперников отмечу ФК Виннер которым руководил ранее, оба раза я выиграл, но Виннер занял 4-е место, а мы 6-е.
Выступление команды оцениваю на 7.
3. Сезон я начинал с вс=1268, а без учета финала кт, сейчас вс=1399, т.е. более чем на 100 вырос, за все матчи набрал +74 балла
4. Были удачные сделки:
- продал ГК 19/61 К за 5,5М 74%, СД19/46 Л за 2,2М 121%
- 2 из 2 удачные покупки СД 22/57 Пд4 Г2 Л за 7,3М и уходящий кипер с К4 за 68%,т.е. моя прибыль только с ухода 32% минус налог
5. Команда дождевая, сборников нет....не следил
6. По мелочи
7. вроде достойная федерация....всегда сюда возвращаюсь(черный юмор). :-)
Также хотелось отметить ни одного автососа в сезоне.
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 460
 
 

Re: итоги уходящего 39сезона
Сообщение Dammion 02 янв 2017, 13:03
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 39 сезону!
1. Какой из турниров 31 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
7/10
20ое место это совсем неплохо, но подойди мы к вопросу подготовки чуть лучше, могли бы получить больше плюшек, ибо всего 3 очка отделяли нас от третьего места в дивизионе
- Чемпионат страны
6/10
Спрсоите почему так низко при втором месте? Всё просто, мы могли быть первыми, да и колличество минусов очень сильно заставляет грустить, так что вот.
- Кубок страны
5/10
Ну тут мы и целей не ставили, хотелось попробовать выиграть дивизион, но не вышло.
- КТ (если был)
9/10
Вот что значит удачно провести кт, итоговой прибыли 7.150к с казалось бы крайне дополнительного мероприятия, а в итоге чуть ли не четверть денег на конец сезона за кт.
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=510508
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=510508
каждый их этих матчей хорош и выбрать из них лучший я не могу, один это лучшее соотношение плюсов за сезон и просто шаг в кт, где казалось и шансов нет, второй победа над принципиальным конкурентом.
С худшим всё просто:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=238734
матч ничего не решал уже по сути, но сам факт, что супер против отдыха и 4-4, да и 3 минуса
- были ли победы над принципиальными соперниками?
ФК Брасково впервые в истории клуба повержено
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Сюрприз приятный для меня это Полимлье, главное теперь тренеру грамотно провести старение команды не просев чересчур сильно
Разочарование? Их два, первое Титекс, что пошел по рукам - это печально, второе Ком, им уже пора пробовать себя в д-1 на стабильной основе, а они снова вне стыков.
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
с 1686 до 1838, т.е. почти 150 vs, да в этом сезоне не буду скрывать слегка помог клубу финансово влив в него единички за сальвадорский клуб, но я об этом не жалею ни капли.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Нет, в этом сезоне мы не проводили трансферов, нашей задачей было просто подготовить то что имели
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Всё уже сказано - тренер молодежки молодец, как и команда, но не повезло слегка.
Националка? Тут всё сложней, у нас как мне кажется определенный кризис с ней нынче, есть определенные зоны, которые проваливаются.
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
А её нынче нет, ушла в спячку)
7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
Верните поддержку обзоров, больше новостей хочется, и вообще активности
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны :grin:
Работаем господа, растем и добиваемся побед, ползем вверх, чтобы конкуренция была!
Dammion
 
 
 

Re: итоги уходящего 39сезона
Сообщение SoboL1986 02 янв 2017, 14:41
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 39 сезону!
1. Какой из турниров 39 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья выдался довольно не плохо,заняли 11 место в своем 8 дивизионе,отставание от первого место составило 5 очков.По баллам вышло 20+ и 1-.
- Чемпионат страны, как и рассчитывал занять первое место, так все и получилось. Хотя интрига была практически до конца чемпионата. По баллам вышло 37+ и 13-.
- Кубок страны, дошли до 1/16 где встретились с Бубамарой, конечно же проиграли. В дальнейшем как оказалось проиграли обладателю кубка. По баллам получилось 4+ и 2-.
- Мирокубки (если участвовали)
- КТ (если был), участвовал но так сказать для статистики, так как 3 лидера моей команды молодежной сборной поехали на Чемпионат Мира. Но даже без них удалось дойти до 1/4, где как оказалось проиграл победителю турнира. По баллам получилось шикарно 10+.
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч, пожалуй худший матч для нас выдался с Титексом два минуса и безголевая ничью не очень порадовала, хотя и преимущество было ощутимое. Лучший же матч можно назвать с Комом, баллы получили 3 молодых игрока.
- были ли победы над принципиальными соперниками? Основная борьба была между Младостью, Полимье, Сутьеской, Мной и Жупаницей. Скажем так что мне достался более удачный календарь, где не было подряд сильных соперников, а я равномерно рассчитывал силы и знал где прибавить, где ослабить состав.
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе. Сюрприз пожалуй Полимье, в команду пришел новый менеджер который с ходу влился в борьбу, хотя при старом менеджере моим подопечным Алексеем итог мог быть думаю немного другим, как в лучшую сторону так и в худшую. Разочарование думаю Титекс, уж очень долго готовилась и растилась команда Сергеем, но покинув проект пока так команду ни кто и не решился возглавить...
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе? Думаю останься Я в д1 ,баллов бы набрал больше, считаю что команда больше потеряла чем приобрела вылетив в дивизион пониже.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?! Был стилевой обмен на расчет по омоложению, дабы уровнять средний возраст игроков. Йован Шливанчанин имея в свои 21 год силу 124 застолбит в моей команде ответственную позицию Ам.
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу? Конечно же следил, думаю могли бы выступить и лучше, но все же что требовалось от менеджеров они сделали.
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему? Немного потерялся интерес, приходилось даже бросить свою Габонскую команду которая выступала в кубке Африки. Сейчас появились новые 2 реальные команды, в которых растут свои игроки.
7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи? Мне лично всего хватает, поменьше бы свободных команд во всех дивизионах, может этим займется этим чуть плотнее новый президент... С новым годом друзья! Привет Д1, ФК Брсково снова вернулся)))
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны :grin:
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2322
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 470
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: итоги уходящего 39сезона
Сообщение Влад-Чивел 02 янв 2017, 22:23
вот я олень, не прочел что только Полезные ветераны с К4 возвращают 100% стоимости....лям потерял, без учета плюса в товах
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 460
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: итоги уходящего 39сезона
Сообщение True_Zaratustra 04 янв 2017, 09:20
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 39 сезону!
1. Какой из турниров 31 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Мирокубки (если участвовали)
- КТ (если был)
Оцените выступление своей команды в каждом турнире


Больше всего удалась ЛЕ :), а так по 10-бальной отметке:
КМ - 8/10, не хватило 3 очков до попадания в десятку в Д2
Чемп - 9/10, слабые баллы и деньги, в последней игре потерял 3 приховых балла киперу, в остальном все отлично
Кубок - 9/10, финал не втащили (по делу)
ЛЕ - 9/10, финал не втащили (по делу)
КТ - 1/10, полное, беспросветное дно


2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе

Чемпионат больше всего запомнился тем, что удалось его выиграть при том, что всерьез на это не рассчитывали, не планировали и во много пустили все на самотёк
Лучший матч - последний: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=238721
В нём на физе основы 82% вытащили на последних минутах гостевую игру.
Худший - ничья дома с автосоставом Единства http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=183714
Сюрприз, пожалуй Брезница, разочарование - пусть будет Забьело.


3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?

По s11 +130 за сезон, что очень неплохо. Вошли в 50 лучших в Европе по этому показателю. Надеюсь что еще и в этом сезоне не уйдем в спад
Также вошли в 30ку в Европе по стоимости игроков и общей стоимости команды

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Считаю покупку вот этого парня удачной:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1819943
На это сезон есть даже большие трансферные планы.

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Исходя из того, что тренер молодежки себе поставил 3-ку из 10 я вынужден себе поставить 2 :)
А если серьезно, беспокоит провал в националке в защите (особенно на флангах), отсутствие супер-нападающего и обилие легионеров. По остальным сборным не готов сказать

6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
Стараюсь

7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны :grin:

Пожелание президенту - выбраться и продержаться. Труд не легкий, рано или поздно всех ломает :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: итоги уходящего 39сезона
Сообщение BBS_91 04 янв 2017, 13:10
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 39 сезону!
1. Какой из турниров 39 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Кубок вызова
Оцените выступление своей команды в каждом турнире


Кубок страны вроде как не плох был.
КМ - 5/10, вроде выступали не плохо, но 3 проигранные коллизии позволили занять лишь 33 место в своем дивизионе.
Чемпионат - 6/10, в начале сезона ставилась цель вернуться в Д4 с учетом того, что были одной из слабейших команд в дивизионе, по итогу только с большими усилиями получилось вернуться в зону переходных игр, где все равно сохранили прописку.
Кубок Страны - 9/10, прошли в 1/16 финала, что является очередным повторением рекорда клуба и достижением поставленной цели, а с учетом силы команды на данный момент сродни подвигу.
КВ - 6/10, дошли лишь до 1/8 финала, где в равном матче проиграли в серии пенальти и не выполнили минимальную цель дойти до 1/4 финала.


2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе

Чемпионат разочаровал тем, что моя команда будучи одной из слабейших и сделавшая упор на кубки с гигантским трудом должна была бороться за 14 место, а в итоге пришлось выставлять ослабленные составы под конец сезона, чтобы попасть в зону стыковых матчей, а не сохранить прописку напрямую.
Худшие и лучшие матчи выделить в этом сезоне не могу, а разочарование в дивизионе в целом довольно слабый уровень выступления многих команд в этом сезоне.


3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?

Хороший темп роста, но еще несколько сезонов за счет ветеранов и еще не всех пришедших в команду будущих игроков основного состава, он будет не так заметен.

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Трансферная история была не богата, рядовые трансферы по приобретению нужных игроков для ротации и продажи неподходящих команде.

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Следил и переживал, к сожалению не повезло национальной и юношеской сборной, которые могли проходить в стыковые матчи.
С молодежной сборной все не так однозначно, можно сказать, что не повезло, можно сказать, что тренер не правильно подготовил игроков и из-за этого команда не вышла в плей-офф, оба варианта будут верными.

6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
Стараюсь много общаться.

7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны :grin:

Если выберут президентом, то есть определенные планы по развитию активности, но без поддержки со стороны менеджеров это все будет пустым звуком.
В прошлый раз когда был на этом посту, я попытался все взвалить на себя и хватило меня не на долго, точно не помню, но кажется 2 сезона я пробыл на этой должности уйдя опустошенным.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: итоги уходящего 39сезона
Сообщение True_Zaratustra 04 янв 2017, 18:42
BBS_91 писал(а):... без поддержки со стороны менеджеров это все будет пустым звуком.
В прошлый раз когда был на этом посту, я попытался все взвалить на себя и хватило меня не на долго, точно не помню, но кажется 2 сезона я пробыл на этой должности уйдя опустошенным...

Золотые слова, под которыми подпишется наверное каждый, кто был президентом федерации. Президент должен задавать направление, но тащить по этому направлению всех он не сможет, важна поддержка и распределение задач и ответственности
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: итоги уходящего 39сезона
Сообщение True_Zaratustra 12 янв 2017, 09:18
обратил внимание. За прошлый сезон, который я считаю одним из самых успешных в своей тренерской карьере - у меня рейтинг минус 13, один из самых низких, которые у меня когда-либо были.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: итоги уходящего 39сезона
Сообщение Freeks 12 янв 2017, 20:30
1. Какой из турниров 31 сезона вам удался больше всего?!

- Кубок межсезонья
6/10
Можно было и лучше, но не было такой цели.

- Чемпионат страны
5/10
Отвратительно все. Не умеем играть с равными и чуть сильнее.

- Кубок страны
3/10
После финала-38 слишком быстро вылетели...

- Мирокубки (если участвовали)
5/10
Если бы я поставил супер....

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
Лучший, конечно, против Бубамары. Мы умудрились нанести единственное поражение флагману Черногории. Возможно, именно эта осечка и стоила Паше чемпионства.
Худший, вероятно, первый против Единства. Непонятный результат...

- были ли победы над принципиальными соперниками?
Умудрился выиграть аж один матч против Текстилаца) Успех, как ни крути)

- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Приятно удивляет Напредак. Неприятно - полусвободный клуб Забьело.

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
+104 по Вс, но после старения сильно рухнули...

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Батута. Придется ко двору. Если будет набирать)

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Следил, писал, горевал...

6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
Время - драгоценный ресурс. Его мало.
Веду реальных игроков Черногории на ТМ и в спортшколах.

7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
Мне бы много денег и не работать - я тут жить буду))))

P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны :grin:
Надо растрясти наше болотце)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 


Вернуться в Черногория