Знакомьтесь, менеджеры страны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jacobs 23 сен 2007, 11:10
Интересные вопросы :) Мне кажется здесь у каждого свои причины, но основная это наверное любовь к футболу.
Насчет себя, где-то это и отдых от реальности, где проблем хватает, и любовь к футболу, может и в детстве не наигрался :) Да и опять же, играть с живыми людьми напорядок интереснее чем с компьютером, здесь после поражения перезагрузку игры не сделаешь :)
По поводу соблазна: за реальные деньги качать команду желания не было никогда и не будет, если ты не научишься сам играть, то никакие деньги тебе не помогут. Да и это не честный способ игры. Максимум это покупка ВИПа, так играть просто удобней
jacobs
 
 
 

Сообщение David 23 сен 2007, 13:54
Ответы, особенно последний достойны уважения ;) У меня, правда, соблазн такой бывает, после обидного поражения. когда хочется всех "порвать" :) Но такой соблазн быстро проходит, так просто интересней играть.
А как часто, вне компа и инета, ты прокручиваешь положение своих команд, действия, которые ты собираешься совершить, типа трансфер.. Короче, как часто ты думаешь о ВСОЛе вне ВСОЛа?
Скоро предстоит играть тебе против Могрен. Могрен сейчас на подъёме. Как готовиться будешь? :)))
David
 
 
 

Сообщение jacobs 23 сен 2007, 17:57
Когда только начинал играть думал, т.к. не всегда находил оптимальные варианты, сейчас конечно реже, да и времени на это не остается.
Насчет игры с Могреном, сначала сыграю матч с Црвеной, потом уже буду думать, что с Могреном делать :)
jacobs
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 25 сен 2007, 01:45
Какие цели ставишь на этот сезон своим командам? Мне как новичку лиги, очень интересно услышать, точнее увидеть ответ на этот вопрос. И сравнить со своим. Т.к. команды своих соперников, и их тактику, настоящих и будущих;))) я стараюсь изучать доскАнально.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение jacobs 25 сен 2007, 10:11
Цели стараюсь ставить реальные, для "Ибара" - место в пятерке и максимальная прокачка команды и особенно молодежи, ну и по возможности развитие базы, стадиона, без этого тоже никак.
jacobs
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 25 сен 2007, 13:01
Про цели хотелось бы узнать Росс Каунти, Вай Ви Юнайтед, Диномо Фима;)))
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение jacobs 25 сен 2007, 14:04
У "Росс Каунти" проще всего - ниже опускаться некуда :), а выше нам еще рано, так что играем, набираем баллы, обрастаем спецухами, воспитываем молодежь, застраиваем слотами 6-ю базу
"Вай Ви Юнайтед" только вышла во 2-й дивизион. Цели выход в 1-й дивизион на этот сезон не ставлю, если по силе С11 это и можно было бы осуществить, то вот спецух у них еще маловато :(
Ну а у "Динамо Фима" какие могут быть цели, если в прошлом сезоне мы выиграли чемпионат :) Но играть в этом сезоне в Мадагаскаре стало напорядок тяжелее.
jacobs
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 25 сен 2007, 17:25
... ну с "Вай Ви Юнайтед" мне думается ты поскромничал.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение jacobs 25 сен 2007, 22:08
vitospro писал(а):... ну с "Вай Ви Юнайтед" мне думается ты поскромничал.


Просто спецух маловато, а при более-менее равной силе именно на них матчи и вытаскиваются. А там в первом диве хорошие команды и сильные менеджеры, так что халявы не будет :)
Последний раз редактировалось jacobs 25 сен 2007, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
jacobs
 
 
 

Сообщение jacobs 25 сен 2007, 22:08
vitospro писал(а):... ну с "Вай Ви Юнайтед" мне думается ты поскромничал.


Просто спецух маловато, а при более-менее равной силе именно на них матчи и вытаскиваются. А там в первом диве хорошие команды и сильные менеджеры, так что халявы не будет :)
jacobs
 
 
 

Сообщение David 26 сен 2007, 10:37
Ну что же, пока мы тут общались с менеджером Ибара, его команда смогла одолеть Одну из фаворитов чемпионата, сильную команду Црвена в гостях. Следующий матч с Могрен:"Насчет игры с Могреном, сначала сыграю матч с Црвеной, потом уже буду думать, что с Могреном делать". Менеджеру Могрена лишь остаётся догадываться, что же будут делать с его командой на стадионе "Ибар" завтра в 22:00 по-московскому времени.
Думаю, время пришло перейти к следующему менеджеру. Я думал, как же выбирать вас, с кого начать и кто следующий. Сначала думал приглашать на беседу по рейтингу. Но в последний момент решил, что на рейтинг не самый лучший критерий отбора. Тренер "Ибара" был выбран, как один из самых успешных тренеров Черногории, который создаёт вполне боеспособную команду.
Менеджера "Сутьески" я выбрал, после очередного чтения обзора. Хотя Рейтинг Юрия не самый высокий среди менеджеров Черногории и команда находится в далеко не завидном положение, зато обзоры пишет отменные! Юра живет в Украине, так же как и наш предыдущий собеседник, но в отличие от Жени, в городе Александрия, который находится в центре Украины, в Кировоградской области.
И я задам Юре первые вопросы. Юра, откуда такой амбициозный ник и как он сочетается с не успешным выступлением команды? Что намерен ты делать, чтоб изменить положение своей команды? И вопрос, который я задавал менеджеру "Ибара", ты играешь в Италии и у нас, в Черногории. Какой чемпионат тебе дороже и от какой команды ты бы отказался, если бы тебя попросили?
David
 
 
 

Сообщение Makedonskiy A 27 сен 2007, 09:17
Всем привет!

Действительно, я во Всоле хоть и не новичок но особых медалей еще не нахватался. Хотя не соглашусь что все так плохо. Сейчас у меня две команды, а было три. Особенно резво развивались мои мавры. В новом диве было место и возможность для маневра. Два сезона подряд я с ними доходил до финала КТ, одно время боролся в D1 за место в пятерке. Но в какой-то момент я понял что просто не успеваю за всем, и сделал выбор - мавританскую команду кинул. Это к вопросу от кого я мог бы отказаться.
Специя - моя первая команда. Сейчас вы даже за большие деньги с трудом сможете заполучить итальянскую команду. К тому же я давний поклонник итальянского футбола в реале. Черногория, а точнее моя черногорская Сутьеска - особый случай. Моя беда - нестабильность и мало времени на всол, невипство. По этому и небольшой рейтинг. Во время большого передела я был сторонником разделения чемпионата Сербского. Надеялся что с моей слабенькой командой мне удастся хоть чуть-чуть вздохнуть. Но резервы клуба, инфраструктура находились в полном загоне. А где взять деньги когда у тебя только 20000 стадион? По крупице, по кусочку, по баллу, по кирпичику я собирал то что у Сутьески есть сейчас. Теперь не все так плохо, у нас есть перспективы.
Makedonskiy A
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 27 сен 2007, 14:04
Превед!!! У тебя в команде 20 игроков, всего 20. А стаким числом игроков играть очень сложно. Мне например 23 не хватает;)Планируешь когонибудь приобрести? И второй вопрос: расчитываешь в этом сезоне оборйтись без переходных матчей? Удачи сегодня!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Makedonskiy A 27 сен 2007, 17:44
А какой смысл иметь 30 игроков старше 32 и силой меньше 35. Именно такую команду я принял. Потом пачку менял на одного больше 40. Но и они уже стареют :))) Сейчас надежда только на молодеЖ которая должна придти! Ищу варианты на обменном рынке. Покупать у меня нет возможности. Я до этого только тем и занимался что затыкал дырки старичками. Сейчас работаю только на зеленую молодеж. До этого я все вкладывал в строительство, теперь в прокачку молодых. Как получится провести эту работу - зависит будут переходные матчи или нет )))
Makedonskiy A
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 27 сен 2007, 18:45
Я стараюсь развиваться по такому же принципу.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

По поводу числа игроков: а как сбить усталость, при маленьком кол-во игроков? Я в таком случае выпускаю отстойников;)))
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория