Третий дивизион!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 18 фев 2008, 10:22
Олегич ! Классная работа ! Молодец !
som
 
 
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение олегич555 18 фев 2008, 17:59
Классная то она может и классная. Но ты видел, что написал Nean.
олегич555
 
 
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение PIraT38 19 фев 2008, 21:00
олегич555 писал(а):Классная то она может и классная. Но ты видел, что написал Nean.

Ну так и москва не сразу строилась. Сейчас откажут, попозже разрешат. Инфы поболее появится можно будет еще раз удочку закинуть.
PIraT38
 
 
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение som 19 фев 2008, 21:58
Да видел я видел ! Добить модеров можно так ! Игрок-ссылка + игрок - ссылка ит.д. ! Я даже в новостях, статистике, газетах и т.д находил ! Вот по этой системе !
som
 
 
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение David 19 фев 2008, 22:41
Возможность открыть третий дивизион есть. Нужно время и упорство. Знаю по своему опыту. Чтоб "прописать" у нас восемь команд, пришлось хорошо попотеть, в том числе и при общение с "бюрократичской машиной". Думаю, стоит этим заняться параллельно нескольким менеджерам. Одному будет тяжело 16 команд искать, вернее игроков. И один должен координировать. Володя Дьяков должен быть задействован в этом деле в том числе :)
David
 
 
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение som 19 фев 2008, 23:58
Я прекрасно Вас понимаю и не отказываюсь помогать в этом ! Зарегил Д3В и Д4 Сербии, Д3 Саудовской Аравии, начинал и нашел Таити и т.д. Но сейчас занимаюсь Д4 Македонии + 2 федерации и еще кучка дел :). Так что прошу извинить если что не так ! Работа у вас была проведена здоровская ! Осталось добится и достучатся !
som
 
 
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение David 10 мар 2008, 15:01
Обращаюсь ко всем менеджерам Черногории, желающим помочь черногорскому футболу. Третий дивизион необходим. Для его создания, предлагаю следующую схему действий:

1. Выложить на форуме 8 команд, которые будут состовлять третий черногорский дивизион (проблемы в этом нет)
2. Набрать желающих, которые изъявлят желание поучаствовать в поиске имен для этих команд.
3. Создать фонд третьего дивизиона прежде всего за счет тех, кто не участвует в поисках имен (другая форма приветсвуется). Призовые выплачиваются тем, кто команды укомплектует.
4. Нужен координатор. Лучше чтоб это был президент.

Глядя на успех юниорки, еще раз убеждаюсь в том, что третий дивизион поднимет на новые высоты наш чемпионат.
David
 
 
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение олегич555 10 мар 2008, 16:54
Скоро подключу цивилизованный интернет и обязательно помогу с поиском, а почему 8 команд?
олегич555
 
 
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение David 10 мар 2008, 17:01
олегич555 писал(а):Скоро подключу цивилизованный интернет и обязательно помогу с поиском, а почему 8 команд?
Хотя бы 8, чтоб можно было открыть третий дивизон.
David
 
 
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение *GoD* 10 мар 2008, 20:10
David писал(а):Глядя на успех юниорки, еще раз убеждаюсь в том, что третий дивизион поднимет на новые высоты наш чемпионат.

юниорка на 100% состоит из игроков 1 дивизиона и легионеров
*GoD*
 
 
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение David 10 мар 2008, 20:58
Я говорю в первую очередь об уровне чемпионата и в том числе и о сборных. Нельзя добиться успеха в том числе и на международной арена с 32 командами в чемпионате.
David
 
 
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение Дед Болтун 10 мар 2008, 23:40
Президент согласен :D Чем смогу, буду помогать. D3 нужен. Хотя и из d2 еще часто команды в свободных оказываются.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 429
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение олегич555 25 апр 2008, 20:14
Народ, нашел классный сайт, там есть составы наших команд, причём с именами, т. ч. проблем с именами некоторых наших команд будет меньше.
http://www.toopra.com/show/club/14790/F ... ero%20Plav (это езеро)
Также там вроде есть и составы некоторых команд, которые мы вроде как ищем.
олегич555
 
 
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение D.Baggio 26 апр 2008, 10:59
Олегич555, молодец, хорошее дело сделал! Полезный сайт!!!
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 568
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение олегич555 26 апр 2008, 14:25
Командная фотка Братства нужна?
http://img2.imagetitan.com/img.php?image=2_bratstvo.jpg
Поставишь на рабочий стол ;)
олегич555
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория

cron