Спортшкола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение David 05 мар 2008, 14:06
vitospro писал(а):Это все понятно. Чем дольше выдержишь вино-тем оно ценнее :D Но если качать по 2-3 игрока, команда будет топтаться на месте. А хочется выйти на уровень Сент-Этьена :rot:
На самом деле к проведенной реформе нельзя однозначно отнестись. Другая сторона медали, это то что можно быстро подняться как раз за счет старичков, которые быстро растут и прокачка дешево стоит. Думаю, надо вкладывать средства в неплохо растущих игроков в возрасте 25-27 лет (желательно защитной линии; они меньше теряют после 30 лет). А чтоб добиться успеха Сент-Этьена, надо как минимум для начало вложить реалные деньги в свою виртуальную команду и успех не заставит долго ждать. НО тут вопрос, а интересно ли так качать? Или же разобраться более-менее с алгоритмом заложенным в Гену и поймать волну ;)

P.S.
Мое изучение команд нашего чемпионата привела меня к мысли с возможным кризисом через сезон два (плюс-минус) в стане Ибара. И если менеджер не предпримет конкретные шаги по усовершенствованию системы набора игроков и т.д. то этот кризис неминуем. Дело в том, что то что Женя делал полтора сезона назад было хорошо до реформы, сейчас ситуация кардинально изменилась. Опровергните меня, если я не прав.
David
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение Дед Болтун 05 мар 2008, 23:55
Я когда пришел сюда, тоже думал.... ща вложу бабосов в команду... и лига чемпионов в кармане :D Только Давид прав, неинтересно! Таким образом интересно играть в комутерные симуляторы. Когда при поражении можно загрузиться заново и выиграть матч. Так можно играть без поражений. Тут так не интересно. А реформы... я на них внимание не обращаю. Принимаю как должное. Все равно ничего не исправим.
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение Дед Болтун 17 апр 2020, 21:20
Интересно почитать дела давно минувших дней...
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.

Вернуться в Черногория