Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nean 11 мар 2008, 14:15
Привет, вот и прошел очередной 13 тур, который принес немало неожиданностей и положительных эмоций-впечатлений для меня.
- Единство (отдыхом) отыграла на нули с лидером Будочностью, проигрывая в начале матча в силе 212, а в конце матча 257 баллов, но при этом поймала на коллизии.
- Ибар в гостях одержал победу на Сутьеской 2-0
- Младость играет вничью с Рудар 2-2. Обе команды показали при этом атакующий футбол нанеся по воротам друг друга по 10(5) - 13(7) ударов соответственно.
- Арсенал терпит минимальное домашнее поражение 0-1 от Беране (удача вернулась?) выигрывая к концу матча 169 баллов, но даже это им не помогло, а могли и еще с пенальти пропустить.

Ну а Зета была в гостях у Кома. И не оставила камня на камне от хозяев 3-0. Балл набрал один :(
Все эти результаты изменили тройку лидеров:
1 (1) - "Будочность" Подгорица 13 +25 34
2 (2) - "Ибар" Рожае 13 +17 31
3 (5) - "Зета" Голубовчи 13 +11 25
и позволило Ибар приблизиться к лидеру на расстояние одной победы.
С нетерпением жду следующего тура, где встречаются:
"ФК Беране" Беране - "Морнар" Бар
"Зета" Голубовчи - "Арсенал" Тиват (почти соседи по турнирной таблицы, неплохо было бы оторваться подальше)
"Рудар" Плевля - "Ком" Подгорица (матч интересен тем что команды расположены недалеко от Зеты. лучший вариант для меня ничья)
"ФК Гусине" Гусине - "Младость" Подгорица
"Будочность" Подгорица - "Езеро" Плав (проверка лидера еще одним аутсайдером - Игорь как на сей раз?)
"Могрен Будва" Будва - "Единство" Биело Поле (Иван - сможешь повторить? на бис!!!)
"Сутьеска" Никшич - "Бокель" Котор
"Ибар" Рожае - "Црвена Стиена" Подгорица (даже не знаю что сказать. но буду болеть за бывшую тезку :) )
Nean
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение PIraT38 11 мар 2008, 14:52
Ну мы конечно постараемся не потерять баллы в игре с "Езеро", но ... пути Гены неисповедимы. Так что уже сегодня вечером будем устраивать шаманские пляски с :beer: , принесем в жертву Гене черную курицу и наложим проклятие на раздевалку гостей :beeee:
PIraT38
Знаток
 
Сообщений: 2322
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 19:00
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение *GoD* 11 мар 2008, 18:19
ну да да поговорил я с акарушкой за бутылкой, говорит, что терь чемпионом буду уже в этом сезоне... после последнего матча в это верится очень охотно :mrgreen:
*GoD*
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение PIraT38 11 мар 2008, 20:53
В тему о нынешнем Гене - гляньте этот матч.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=18807
Как говорится - без комментариев.
PIraT38
Знаток
 
Сообщений: 2322
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 19:00
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам)
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Nean 12 мар 2008, 17:14
PIraT38 писал(а):В тему о нынешнем Гене - гляньте этот матч.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=18807
Как говорится - без комментариев.

Глянул - ооооочень интересный матч, ну просто загляденье.
Генератор на самом деле сошел с ума, но ... это было мое первое мнение.

А затем пришло второе и окончательное: генератор идет к (по) пути очеловечивания :)
Ведь есть множество реальных матчей (совсем свежий пример реального матча Барнсли - Челси 1-0 Кубок Англии (1/4 финала - если не ошибаюсь)), когда силы команд настолько не равные а результат преподносит сюрпризы.
А матч Россия - Англия 2-1??? Вы все были уверены что Россия точно выиграет? Даже при счете 1-1, я на 100% был уверен что Англичане не проиграют, а вона как вышло. Да полно таких матчей.
Не знаю как эта функция называется в генераторе, но на простом русском языке оно называется - человеческий фактор.
И я на самом деле рад вот именно этому изменению, так как у моей Зеты появляется шанс "блеснуть" и на международной арене (когда там будем, а будем мы там обязательно). Вот попав туда в прошлом сезоне я что сделал когда увидел кто мне достался в соперники??? Попросту слил матчи, чтобы не дай бог не поломали лидеров, ставил отдых чтобы не набирали ненужной усталости и выгонял молодежь на поле, чтобы они потеряли баллы из-за крупного поражения, потому что никаких шансов даже зацепить очко не было. А теперь я могу выставить самый боевой свой состав и не бояться а даже надеяться на благоприятный исход "не глядя" на силу соперника.
Сенсации бывают - я в это верю.
Nean
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение олегич555 12 мар 2008, 19:47
Судя по таким матчам, сегодня мы должны задать жару Будучности, что никакие шаманы не помогут ;)
олегич555
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение *GoD* 12 мар 2008, 21:45
Я же говорю, что Акарушка перепил слегка, ну я его и уговорил баланс поменять: вон как юниорка сыграла, Беране отожгло, а про данный матч и говорить не нужно.
*GoD*
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Дед Болтун 15 мар 2008, 00:10
Удивило меня и улыбнуло сегодня. ...без камментариев. Просто хочется услышать ваше мнение по поводу вот этих двух матчей. В которых, на мой взгляд, команды которые выиграли-должны были проиграть Вот они...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=282682

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=281185
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение 27Atlas 15 мар 2008, 11:02
vitospro писал(а):Удивило меня и улыбнуло сегодня. ...без камментариев. Просто хочется услышать ваше мнение по поводу вот этих двух матчей. В которых, на мой взгляд, команды которые выиграли-должны были проиграть Вот они...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=282682

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=281185

Ну первый матч это супер:) Я надеялся на победу над лидером, но уверенности полной не было. Тем не менее приятно обыграть команду намного сильней. Это как раз урок для многих менеджеров со слабыми клубами, всегда можно добиться приемлимого результата (хотя бы путем удачи). А Младость еще шороху тут наведет:)) Я за нее взялся всерьез и надолго:)
27Atlas
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение jacobs 15 мар 2008, 17:04
Виталий, а что тебя так удивило? :)
1. Младость в матче изначально была посильнее + домашний бонус. А "Будучность" с 4-й минуты еще и грубить начала, осталась в меньшенстве, потом пошли УЗ, но все равно до соперника не дотянула (на конец матча 135 разница).
2. Тут разница в силе была >300 (это много), а твоя проигранная коллизия и отдых компенсировались тем же домашним бонусом, к тому же оптимальность 1 у гостей 93% - ничего хорошего. То, что твои минус балл получили, у тебя командная сумма баллов -0,5 (немного не повезло), у твоего соперника тоже -0,5, но он командный балл не потерял. В этой игре твои должны были больше забивать, но ты с середины второго тайма в защиту ушел, а когда обе команды в защиту (а еще круче в суперзащиту) играют - много голов не будет :)
jacobs
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Nean 15 мар 2008, 18:04
И вот он, первый круг чемпионата, закончен!!!

Для начала хотелось бы пару фраз сказать о матче 14 тура Зета - Арсенал 0-1 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=278800
Глупо вышло с моей стороны, состав на матч был отправлен за 3 часа до генерации и без отдыха и полными трибунами. А потом я сел смотреть реальный футбол - Зенит - Марсель 2-0. И пока смотрел думал думал, и под конец этого матча придумал (за полчаса до генерации) - поставил отдых и максимальную сумму на трибуну, решив что этого хватит да еще и заработаю побольше денег. Итог как видите для меня не вышел положительным.

Теперь о матче 15 тура Морнар - Зета 0-3 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=282685
В этом матче я уже не рискнул ставить отдых, даже предполагая что сила состава хозяев будет не очень высокой. Но обжегшийся на молоке начал дуть на воду. В итоге огромная разница в силе, всего +1 балл и ненужная усталость у игроков основы.
Но в итоге победа позволила мне вновь подняться на 3 место.

Младость - Будочность 2-1 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=282682
Здесь я соглашусь с jacobs: грубость вкупе с атакующей тактикой (при плохой физе) гостей позволило хозяевам одержать "сенсационную" победу. Играй Будочность от обороны, могло все выйти иначе. Но у Будочности есть очковый запас, так что это поражение ни как не сказалось на лидере. Если только морально?!

Арсенал - Рудар 0-0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=282684
И еще один матч, результат которого позволил подняться Зете на 3 место. Полное равенство в матче. 3 удара в створ хозяев и 0 у гостей. Хороший матч. Мне понравилось.

Бокель - Ибар 2-1 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=282679
Еще одно поражение еще одного лидера чемпионата. Не воспользовался Ибар осечкой Будочности. Опять таки мне на руку.

1 (1) - "Будочность" Подгорица +26 37 (тяжко приходится в этом сезоне, никак не удается оторваться)
2 (2) - "Ибар" Рожае +18 34 (все пытается догнать, посмотрим удастся ли)
3 (5) - "Зета" Голубовчи +13 28 (как и обещал Игорю, после 15 тура в пятерке. думаю и по итогам чемпионата в 5 буду)
4 (3) - "Рудар" Плевля +10 28 (может как подняться так и упасть)
5 (4) - "Арсенал" Тиват +4 28 (может как подняться так и упасть)
6 (6) - "Могрен Будва" Будва +8 25 (точно еще поднимется, будет выше 6 места)
7 (8) - "Бокель" Котор 0 23 (может как подняться так и упасть)
8 (7) - "Ком" Подгорица -4 21 (может как подняться так и упасть)
9 (9) - "ФК Гусине" Гусине -5 21 (может как подняться так и упасть)
10 (10) - "ФК Беране" Беране -6 20 (если продолжит распивать с Акаром, то будет 1)
Nean
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Nean 04 апр 2008, 20:39
Привет менеджеры!!!
Прошло "буквально" 3 недели после середины чемпионата а у нас сыграны 2 тура: 16 и 17.
Сегодня 18, а я еще не отправил состав. И игра принципиальная, с Ибаром. Вот сижу и думаю что делать? Извечный вопрос. Да еще завтра кубок. Вот почему такие игры на пятницу выпадают? Голова захмелела, и мысля бороздят по всему пространству головного мозга. Обозначим это пространство "А".
Извиняюсь не туда полез, вернее не в ту часть мозга.
Игра, повторяю для себя, игра через 37 минут.
А знаете для чего я открыл данную тему? чтобы раскрывать всю информацию о команде до игры. Тема планировалась для этого, это точно я могу Вам сказать. Но появляться комы которые сильнее меня или усиливаются быстрее меня, так что некоторую информацию приходиться не договаривать. Слава Богу не врать.
31 минута до генерации. Состава нет.
Между прочим, в воскресенье вылетаю в аэропорт Москвы. Командировка, неделю буду жить, скорее всего в Солнечногорске (или Зеленограде), а работать в Зеленограде. А какое расстояние от того и другого города до Москвы? Ни разу не летел на самолетах, пока не страшно, но говорят там водку дают :).
26 минут. Сливать сегодняшний матч или завтрашний? Или оба выигрывать.
Устал я. Буду думать. Никакого плана "Б".

Добавлено спустя 19 минут:
3 минуты до генерации. Появился менеджер Ибара :). Состав отправил.
У меня 5 очков преимущества перед 4 местом, думайте что хотите.
Nean
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Дед Болтун 05 апр 2008, 00:23
На самолетах летать прикольно. Я раз 100 летал :D 4 раза в авиакатастрофы попадал :mg: Лети не бойся. Мы тебя не забудем :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение dove 05 апр 2008, 01:15
Nean писал(а):Привет менеджеры!!!
Прошло "буквально" 3 недели после середины чемпионата а у нас сыграны 2 тура: 16 и 17.
Сегодня 18, а я еще не отправил состав. И игра принципиальная, с Ибаром. Вот сижу и думаю что делать? Извечный вопрос. Да еще завтра кубок. Вот почему такие игры на пятницу выпадают? Голова захмелела, и мысля бороздят по всему пространству головного мозга. Обозначим это пространство "А".
Извиняюсь не туда полез, вернее не в ту часть мозга.
Игра, повторяю для себя, игра через 37 минут.
А знаете для чего я открыл данную тему? чтобы раскрывать всю информацию о команде до игры. Тема планировалась для этого, это точно я могу Вам сказать. Но появляться комы которые сильнее меня или усиливаются быстрее меня, так что некоторую информацию приходиться не договаривать. Слава Богу не врать.
31 минута до генерации. Состава нет.
Между прочим, в воскресенье вылетаю в аэропорт Москвы. Командировка, неделю буду жить, скорее всего в Солнечногорске (или Зеленограде), а работать в Зеленограде. А какое расстояние от того и другого города до Москвы? Ни разу не летел на самолетах, пока не страшно, но говорят там водку дают :).
26 минут. Сливать сегодняшний матч или завтрашний? Или оба выигрывать.
Устал я. Буду думать. Никакого плана "Б".

Добавлено спустя 19 минут:
3 минуты до генерации. Появился менеджер Ибара :). Состав отправил.
У меня 5 очков преимущества перед 4 местом, думайте что хотите.
А мне прикольно читать :cool: Такой монолог в стиле "Старик и море" :)
dove
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Nean 13 апр 2008, 18:16
Здравствуйте.
Я вернулся :)
На самолете лететь было только в первый раз страшно и то при взлете и посадке, хотя были моменты когда и в яму попадали. Ощущения как будто земля из-под ног уходит. При обратном полете было уже веселее :)
Сходил на Красную площадь и ГУМ (цены в ГУМе настолько страшные что лучше бы не заходил.
Площадь оказывается не такая большая как кажется по телевизору. Если кому то нужны фото стучитесь в аську.

За время моего отсутствия дома прошло уже три тура.
2 из которых проиграл и один выиграл. Более подробно потом рассмотрю.
Последние 10 туров будут очень интересными, советую не пропустить.
А сейчас хочу отдыхать.
Nean
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория