Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nean 21 июл 2008, 14:00
Сегодня увидел расписание матчей.
Посмотрел с кем мне играть первый матч ...
Единственная девушка в первом дивизионе (не знаю во втором есть или нет) пригласила меня в гости :roll:
Лидия, здравствуйте!
Nean
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Nean 28 июл 2008, 20:29
сегодняшний полон неожиданностей
во-первых, я сегодня отдыхал
во-вторых, хотел написать обзор ко 2 туру чемпионата, но не сложилось
в-третьих, хотел написать обзор к моему матчу с Отрантом, вновь не сложилось (мысли в одну кучу собрать не могу :rot: )

и тогда осталась одна мысля, писать про президента :king: :oops:

ясен перец, давид в этом сезоне отжигает по полной, и дай бог воплотить ему все свои мечты по развитию нашей федерации в реальность, тьфу в виртуальность, е-моё в реальную виртуальность или еже её там
короче парень - получай карт-бланш с моей стороны
и подумай насчет моей мысли по поводу тренеров сборных
Nean
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение David 28 июл 2008, 21:44
Nean писал(а):сегодняшний полон неожиданностей
во-первых, я сегодня отдыхал
во-вторых, хотел написать обзор ко 2 туру чемпионата, но не сложилось
в-третьих, хотел написать обзор к моему матчу с Отрантом, вновь не сложилось (мысли в одну кучу собрать не могу :rot: )

и тогда осталась одна мысля, писать про президента :king: :oops:

ясен перец, давид в этом сезоне отжигает по полной, и дай бог воплотить ему все свои мечты по развитию нашей федерации в реальность, тьфу в виртуальность, е-моё в реальную виртуальность или еже её там
короче парень - получай карт-бланш с моей стороны
и подумай насчет моей мысли по поводу тренеров сборных
Марсель, я с твоей мыслью знаком. Но я не хотел отвечать, дал возможность другим как-то отреагировать. не хочу чтоб форум пестрел моими перлами. Но ра ты настаиваешь, я скажу, что я против На это есть много причин. во-первых техническая, так как при голосование за того или иного тренера менеджер будет решать по своему и плевать ему на то, что мы с тобой решили. Вторая причина, это-если ты такой хороший и выйграл чемпионат, то какая проблема победить на выборах тренера сборной. Не должно быть такой ситуации, чтобы менеджер занявший призовое место автоматически становился тренером сборной, он должен это доказать. Это мое мнение, но готов выслушать и другие мнения.
David
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение PIraT38 30 июл 2008, 16:48
Я тоже против.
Достаточно того, что призерам чемпионата добавляются бонусные очки.
Vox populi vox Dei («Глас народа — глас Божий»).
PIraT38
Знаток
 
Сообщений: 2322
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 19:00
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 485
 
Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам)
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Nean 05 сен 2008, 08:04
Здравствуйте!
Давненько не виделись на страницах дневника.
И вновь конец сезона, осталось каких-то десять туров, то бишь 3 недели реального времени до окончания чемпионата.
Так что пора высказать пару своих мыслей.

Про последний тур
Будочность - Ибар 3-0
Одни эмоции, даже не знаю как высказать, то что думаю. Отобрать такой важный супер у Будочности - это многого стоит. Очень похоже на (проиграть битву, но выиграть войну). Игорь сказал, что у него, после моего поражения Младости, выросли шансы на завоевание золотых медалей, но не говори гоп пока ... не закончился чемпионат.
По секрету - весь прошлый сезон мы с Игорем активно общались и там я ему пообещал, что в 12 сезоне Зета будет биться за золотые медали (надеюсь только не повторю прошлогоднюю концовку :grin: ).
Младость - Зета 1-0
Я не очень расстроился проиграв этот матч, потому что во-первых я этого ждал (сил нет), а во-вторых (конкурент) Ибар проиграл, и в-третьих мне еще играть против Будочности (где могу уравнять наши шансы, при положительном исходе)

А планы на сезон такие
- золото в чемпионте
- выиграть кубок (надоело быть финалистом (10 и 11 сезоны)

Про предстоящий тур и кубок
На данный момент сайт не работает и я могу не успеть отправить составы до отъезда. Так что прошу не обижаться. Если на матч чемпа будет автосостав, то и на кубок будет автосостав (если только он не начнется вечером, если я не ошибаюсь - время было обеденное).
Nean
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение PIraT38 05 сен 2008, 09:38
Марсель, можно я накидаю пару строк в твоем дневнике? В рамках полемики?

По матчу с Ибаром.
Я согласен, что Евгений решил уступить в одном матче, чтобы постараться выиграть чемпионат.
И сделал он это не потому что это какая то особая хитрость, тем более не для того, чтобы "отобрать супер". "Супер" был заранее запланирован на этот матч. И для того чтобы это изменить это, нужно было быть уверенным в сливе игры Ибаром. А это удел экстрасенсов или гениев.
Просто он решил, что в данном матче "Ибар" не сможет переиграть "Будучность". Не стоит забывать, что мы с Евгением, как тренеры сборных имееем практически всю информацию о сопернике. Почему я и писал в комменте, что "мало чем можно было удивить".
Так что тут можно говорить о сохранении "боеспособности армии". Евгений смог сохранить "супер", силы и баллы основе.
Вот это главный плюс для "Ибара".
Хотя я бы на месте Евгения все равно попытался бы сыграть на ничью...

По чемпионству.
Я говорил, что шансы выросли... а не то что стали 100%, борьба еще впереди. И думаю на этот раз она будет длиться по самого финиша.
А выросли потому, что при худшем для меня варианте в 20-м туре, мы могли бы сейчас находиться на 3-м месте. И готовиться к игре твой с "Зетой".....где мне нужна была только победа. А сейчас у меня появилась возможность безболезненно проиграть один матч. Допустим - Бокелю :)

По планам
Я помню наш разговор о твоих планах на золото. И рад что ты хочешь сделать дубль.
Я даже буду рад если ты выиграешь Кубок. (т.к. я увы, уже вылетел оттуда).
Но еще больше я буду рад если ты завоюешь "серебро". Потому что за золото я буду бороться изо всех сил.

Ну и про следующий тур
Все же будем надеяться, что тур перенесут. Потому что у тебя это очень серьезные игры, и не хотелось бы чтобы технические проблемы влияли на исход сезона.

З.Ы. Получилось больше пары строк... ;)
З.Ы.Ы. Поздравляю с началом хоккейного сезона.
Последний раз редактировалось Anonymous 05 сен 2008, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
PIraT38
Знаток
 
Сообщений: 2322
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 19:00
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 485
 
Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам)
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Nean 05 сен 2008, 10:21
PIraT38 писал(а):Марсель, можно я накидаю пару строк в твоем дневнике? В рамках полемики?
Здесь можно писать всем и даже нужно! На то он и открытый дневник.


PIraT38 писал(а):По планам
Я помню наш разговор о твоих планах на золото. И рад что ты хочешь сделать дубль.
Я даже буду рад если ты выиграешь Кубок. (т.к. я увы, уже вылетел оттуда).
Но еще больше я буду рад если ты завоюешь "серебро". Потому что за золото я буду бороться изо всех сил.
спасибо. хоть не послал :grin:

PIraT38 писал(а):Ну и про следующий тур
Все же будем надеяться, что тур перенесут. Потому что у тебя это очень серьезные игры, и не хотелось бы чтобы технические проблемы влияли на исход сезона.
вот до сих пор не могу зайти. а до отъезда остается час времени

PIraT38 писал(а): Поздравляю с началом хоккейного сезона.
спасибо, СЮ - чемпион!!!
Nean
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение PIraT38 05 сен 2008, 10:40
Dus писал(а):
Fluck писал(а):Добрый день!
О проблеме известно. Как в таких случаеях говорят по ТВ- проблема не у нас, и не на нашей территории- сервер физически находится в США. Прошу всех набраться терпения и немного подождать, проблему пытаются решить в кратчайшие сроки...
От себя добавлю, что матчи железно будут перенесены. Не волнуйтесь.
PIraT38
Знаток
 
Сообщений: 2322
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 19:00
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 485
 
Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам)
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Nean 08 сен 2008, 21:07
Доброй ночи, Дамы и Господа!
Сегодня для меня Матч-истина. Матч, который позволит мне понять - насколько хорошо я изучил Будочность, хищника нашего чемпионата. Матч-экзамен. Который покажет, был ли матч 1-го круга минутной слабостью.
Буквально через несколько минут начнется генерация матчей. Во время которого я напишу как я сыграю.
Победа в этом матче еще не позволит мне стать чемпионом, но проигрыш в нем перечеркнет мои золотые амбиции.
Итак, мои мысли таковы:
Будочность - просто в отличной физической форме и на 100% в курсе физической формы Зеты.
Использует домашний бонус, всех лидеров и СУПЕР.
В связи с этим, я немного решил сыграть на удачу (кстати началась генерация)
Выставил всех лидеров (решил не сливать), по схеме 4-5-1 в суперзащиту, остальное (факт) норма.
Я думаю что после игры первого круга, Игорь не будет сомневаться в том, что я буду играть вновь на победу в атакующей манере и выставит при этом защиту (даже супером), с усилением по ходу матча. Вот на его защиту и надеюсь.
До встречи после генерации.

Добавлено спустя 32 минуты 57 секунд:
Ну вот и она - расплата, почти все сказанное окалось верным. Кроме одного !!! разницу в 600 баллов удачей не отыграешь :(
Поздравляю Игорь. Поставил выскочку на место.
Nean
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Nean 21 сен 2008, 20:26
Привет, Черногорцы!

О Кубке
Вчера были сыграны полуфинальные матчи за Кубок Черногории. Моя Зета в очередной (3-й подряд) раз пробилась в финал. Жаль только Кубок над головой держать не удавалось.
На этот раз у меня повторилась история 10 сезона, когда я выбил Могрен из розыгрыша кубка с минимальным перевесом 1-0.
Надеюсь в третий раз в финале мне улыбнется удача.
Кстати, каждый раз в финале мне попадается другой соперник:
10 сезон - Зета - Будочность 0-1 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=330995
11 сезон - Зета - Ком 1-1 (пен 1-2) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=397489
12 сезон - Зета - Ибар ?-?

О Чемпионате
Следующий тур, в понедельник, у меня тяжелая игра в гостях Ибар - Зета.
Скажу прямо, биться буду, чего бы мне это не стоило. Евгений физу мою знает (как тренер сборной), так что скрыться у меня все равно не получиться :) Так что будет супер настрой от меня однозначно и от тебя жду того же, выставляй сильнейших Женя!
Победишь - быть тебе чемпионом, выиграю я - тогда уж извини, молись на ошибку Игоря :beer:

О Жизни
Выкопал картошку и привез к себе в город.
Выдернул сегодня задний бампер из родимой десятки. В темноте не увидел арматуру торчащую из земли возле бордюр - обидно.

О жизни в квадрате
А теперь самое главное:
Nean
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение D.Baggio 22 сен 2008, 08:20
Поздравляю с Днем Рождения. Успехов во всем!!!
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 571
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение PIraT38 22 сен 2008, 11:00
Прими и мои поздравления. :sharik:
Желаю здоровья тебе и твоим близким.
И удачи во всех начинаниях !!!!!
PIraT38
Знаток
 
Сообщений: 2322
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 19:00
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 485
 
Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам)
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение олегич555 22 сен 2008, 12:48
Мои поздравления!!! :beer:
олегич555
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Freeks 22 сен 2008, 12:50
Поздравлялки, пожелалки всяческих ништяков))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6634
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 597
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Nean 24 сен 2008, 20:23
всем большое спасибо :cool:
Nean
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория