Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nean 19 окт 2009, 02:22
а у меня приятнейшие новости - Зета вошла в 800 (797 по силе) сильнейших клубов Европы - урррра, товарищи! :grin:
Nean
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение revolt001 19 окт 2009, 02:51
Поздравляю !!! :beer:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5227
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 526
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Nean 09 ноя 2009, 20:01
плохо, когда ты не играешь, время нереально долго летит
надеюсь это последняя неделя простоя для моей комы
план на новый сезон уже подготовлен, осталось только начать

и вот что интересно
9 сезон - чемпион Будочность - поднялся на 1 строчку после 15 тура и больше её никому не уступил
10 - Будочность - после 2 тура
11 - Ибар - после 25 тура (Будочность 2-я)
12 - Ибар - после 23 тура (Будочность 2-я)
13 - Могрен - после 24 тура (Будочность 2-я)
14 - Зета - после 8 тура (Будочность 2-я)
15 - Могрен - после 29 тура (Будочность 2-я)

-если не считать 14 сезона, то Будочность из года в год ошибается в конце чемпионата. это раз
-из команд которые были чемпионами страны, лишь Зета была им однажда, остальные дважды. это два

значит пора нам становиться двухкратным чемпионом страны - так начнем же следующий сезон скорей
Nean
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Nean 18 ноя 2009, 15:17
а у меня приятнейшие новости - Зета вошла в 700 (698 по силе) сильнейших клубов Европы - урррра, товарищи!

интересно надолго ли? это пока все ветеранские баллы да спецухи не использовали
Nean
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Freeks 18 ноя 2009, 15:35
Надейся, что надолго)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Nean 28 янв 2010, 18:44
Другови!
Перечитывая свой дневник решил сделать интересные вырезки
так все начиналось
Nean писал(а):Приветствую Вас менеджеры Черногории!!!
Предлагаю Вашему вниманию открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория), в котором предлагаются обсуждения на любые темы, вопросы относительно команды Зета (Голубовчи, Черногория) и мнение менеджера по всем командам 1 дивизиона нашего чемпионата.
Говоря проще, хотелось бы хоть как то, в предверии начала реального чемпионата России по футболу, организовать что-либо похожее на пресс-конференцию "до" и "после" матча.
Ясно понимая, что пресс-конференцию менеджеры пишут в совсем коротеньких сообщениях в ...., здесь же хочется биться не за копейку (или 2 если повезет :grin: ), а как таковое изложение произошедшего и сравнить высказывания менеджера (сорри повтор) "до" и "после" матча.
Спасибо
так продолжилось
Nean писал(а):Привет, вот и прошел очередной 13 тур, который принес немало неожиданностей и положительных эмоций-впечатлений для меня.
- Единство (отдыхом) отыграла на нули с лидером Будочностью, проигрывая в начале матча в силе 212, а в конце матча 257 баллов, но при этом поймала на коллизии.
- Ибар в гостях одержал победу на Сутьеской 2-0
- Младость играет вничью с Рудар 2-2. Обе команды показали при этом атакующий футбол нанеся по воротам друг друга по 10(5) - 13(7) ударов соответственно.
- Арсенал терпит минимальное домашнее поражение 0-1 от Беране (удача вернулась?) выигрывая к концу матча 169 баллов, но даже это им не помогло, а могли и еще с пенальти пропустить.

Ну а Зета была в гостях у Кома. И не оставила камня на камне от хозяев 3-0. Балл набрал один :(
Все эти результаты изменили тройку лидеров:
1 (1) - "Будочность" Подгорица 13 +25 34
2 (2) - "Ибар" Рожае 13 +17 31
3 (5) - "Зета" Голубовчи 13 +11 25
и позволило Ибар приблизиться к лидеру на расстояние одной победы.
С нетерпением жду следующего тура, где встречаются:
"ФК Беране" Беране - "Морнар" Бар
"Зета" Голубовчи - "Арсенал" Тиват (почти соседи по турнирной таблицы, неплохо было бы оторваться подальше)
"Рудар" Плевля - "Ком" Подгорица (матч интересен тем что команды расположены недалеко от Зеты. лучший вариант для меня ничья)
"ФК Гусине" Гусине - "Младость" Подгорица
"Будочность" Подгорица - "Езеро" Плав (проверка лидера еще одним аутсайдером - Игорь как на сей раз?)
"Могрен Будва" Будва - "Единство" Биело Поле (Иван - сможешь повторить? на бис!!!)
"Сутьеска" Никшич - "Бокель" Котор
"Ибар" Рожае - "Црвена Стиена" Подгорица (даже не знаю что сказать. но буду болеть за бывшую тезку :) )
и еще
Nean писал(а):а у меня приятнейшие новости - Зета вошла в 700 (698 по силе) сильнейших клубов Европы - урррра, товарищи!
интересно надолго ли? это пока все ветеранские баллы да спецухи не использовали

что произошло за время простоя дневника
Зета на данное время на континенте (Европа :)) 615 по силе. Долго уже не можем войти в 600 сильнейших, ждем начала 17 сезона.
В начале сезона перешел на точечную тренировку игроков из С11, отказавшись от прокачки всей команды. Теперь у Зеты реально 2 состава: сильный и слабый.
Скоро приход молодежи, после которого на продажу будут выставлены 5 игроков (подсчитал что в команде должно быть 28 игроков), список продающихся выставлю позже - может кого и заинтересуют.
Сделал интересный вывод: что играя дома при полных трибунах не следует выставлять супер, никакого приросту не дает. лучше использовать в гостевых матчах.
Выставил в свободные свою первую (во ВСОЛе) команду. отдав предпочтение Зете - разница начала работы в комах 3 дня. Альбино я взял 24 января 2006 года, а Зету 27 января 2006.
Начал собирать средства на покупку реально сильного игрока - сколько буду собирать не знаю. Сильные игроки дороги, а слабых у самого полно.
Понял, что мой удел играть нормой и не заморачиваться стилями. Высчитывать стили игроков не хочется.
Понял, что у Будочности я хрен когда выиграю, так что пусть он течет своим руслом.
Давно понял, что ВСОЛ это игра.

Считаю, Зету перспективной командой, но ей нужен другой, более "активный" тренер.
Считаю до ста и обратно закрытыми глазами.

о предстоящем матче
очень хочется выиграть у Могрен понимая, что это реально сложно на его поле. хотя тут не до жиру - быть бы живу. к сожалению во ВСОЛе нет функции в отправке состава на матч "очень хочу выиграть".
Nean
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Freeks 28 янв 2010, 19:14
Так, у Марселя очередной депрессняк...
сильно напрягла фраза "Считаю, Зету перспективной командой, но ей нужен другой, более "активный" тренер."

Ты чего там задумал?(((
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Nean 28 янв 2010, 20:08
Freeks писал(а):Так, у Марселя очередной депрессняк...
сильно напрягла фраза "Считаю, Зету перспективной командой, но ей нужен другой, более "активный" тренер."
Ты чего там задумал?(((
а вот это кто писал?
Freeks писал(а):Сэр Марсель, почему не обновляете свой дневник?)))

пока ничего не задумал, но видно что команда застаивается, прошел период быстрого роста по силе - я просто уже что-то упускаю из виду. нужен анализирующий взгляд со стороны
Nean
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение revolt001 28 янв 2010, 21:03
Мысленно подумал, что бы сделал если бы оказался у руля твоей команды, вот что получилось:
1. Продал бы 24 летнего вратаре нафик, 32летнего , в следующем сезоне (если он спецуху в этом принесет) :)
2. 11 сильнейших на все позиции, остальных бы поменял на 29 45+ - для спецух в след. сезоне., либо продал и купил бы опять 29 45+
3. Растил бы по 1 малышу в сезон, чтобы было кому прийти на места сильных старичков
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5227
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 526
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение PIraT38 28 янв 2010, 22:37
Мысленно подумал, что бы сделал если бы оказался у руля твоей команды, вот что получилось:
1. Продал бы 24 летнего вратаре нафик, 32летнего , в следующем сезоне (если он спецуху в этом принесет)
2. 11 сильнейших на все позиции, остальных бы поменял на 29 45+ - для спецух в след. сезоне., либо продал и купил бы опять 29 45+
3. Растил бы по 1 малышу в сезон, чтобы было кому прийти на места сильных старичков

1.Ага, вратарей продать с одним Радоманом остаться. :D На мой взгляд Керик еще пару сезонов принесет пользу, а потом можно и продать. А вот Нурковича желательно поменять на кого-нибудь постарше и посильнее (лет 26-28).
2. И бесполезно сейчас брать 29 45 для акой команды как Зета, даже если они дотянут до 50-ти делать им 55% игр и муторно, и чревато поражениями. Лучше уж взять 29-30 80+ такой игрок и команде и команду не ослабит и пару тройку сезонов спокойно продержится близко к основе.
3. Тут согласен на все 100. Или даже 200
PIraT38
Знаток
 
Сообщений: 2322
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 19:00
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам)
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение revolt001 28 янв 2010, 22:47
PIraT38 писал(а):1.Ага, вратарей продать с одним Радоманом остаться. :D На мой взгляд Керик еще пару сезонов принесет пользу, а потом можно и продать. А вот Нурковича желательно поменять на кого-нибудь постарше и посильнее (лет 26-28).
2. И бесполезно сейчас брать 29 45 для акой команды как Зета, даже если они дотянут до 50-ти делать им 55% игр и муторно, и чревато поражениями. Лучше уж взять 29-30 80+ такой игрок и команде и команду не ослабит и пару тройку сезонов спокойно продержится близко к основе.
3. Тут согласен на все 100. Или даже 200

Вот этим и хороша игра, что пути развития у всех свои ... :mrgreen:
1. В свои 20 лет - это лучший вратарь Зеты. Л3 - 2% прибавки + еще 6 спецух вратарских, лучше П2 ... , после старения еще бальчик наберет минимум. Он моложе, за 3 года только он будет набирать как основной вратарь . Почему с одним вратарем ... ??? , на замену кого-нибудь слабенького нужно купить... Это же очевидно что не сможет продать второго, пока еще одного не купит ... ;)
2. Не всех 29 45+. можно и 29 50-55, 2 сезона точно спецухи должны нести. 55% не так и муторно, не пробовал просто, у меня в США получается .. На это КМ уходит и замены по 10 мин вполне хватает , чтобы игроку прибавился матч в сыгранных и не прибавилась усталость.
3. :mrgreen:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5227
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 526
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение PIraT38 29 янв 2010, 07:09
Вот в свои 20 он и будет постоянно терять баллы.
Старичков пробовал знаю, для средней команды 1-2 еще можно, но для команды уровня Зеты, игрок уровня 30 55 железный дублер, т.е из-за него нужно будет сознаетльно ослаблять косманду в более чем половине матчей. И на два сезона таких точно не хватит....
PIraT38
Знаток
 
Сообщений: 2322
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 19:00
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам)
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Nean 29 янв 2010, 08:40
насчет Нурковича думал и наверное соглашусь с вами и выставлю на продажу

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
на продаже
GK http://vsol.ws/player.php?num=277544
CD http://vsol.ws/player.php?num=458167
Nean
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Nean 27 фев 2010, 20:10
очередные маразмы

о полуфинальном кубковом матче
есть ощущения что я буду в финале даже при супере Младости

о медалях чемпионата
их я точно завоюю если вылечу из борьбы за кубок страны

о моем городе
песня и клип http://gorodsalavat.ru/movie.php?rt_movie_id=2963392

об отмене трансфера
отменил трансфер по покупке игрока ФК Текстилац 16 летнего таланта с силой 35, испугал не цена, просто пересмотрел концепцию развития команды на следующий сезон (менеджеру приношу свои извинения)

о международных кубках
в этом сезоне на европейских аренах мы просто обложались (это мое мнение)

о международных кубках реального футбола
армейцы москвы думаю пройдут в 1/4 финала. почему должны? потому что обязаны, "ибо это моя команда и я ее дою"

о высоком
услышал о смерти Владислава Галкина - очень нравиться мне этот актер, пусть земля ему будет пухом

есть ребята на земле две мечты - я и ты
вот когда тебя найду - по-люблю
и останется одна мечта - это я
здесь с разбегу не поймешь - в чем прикол
(это меня вчера друг подколол)
оказалося все просто донельзя
мечтать то о себе нельзя
ты мечтай для себя, для неё
жизнь от этого станет длинней
хотя Богу - все же видней
Nean
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение True_Zaratustra 27 фев 2010, 20:32
Nean писал(а):
о полуфинальном кубковом матче
есть ощущения что я буду в финале даже при супере Младости


Читаю и думаю, вот круто, в кубке уже полуфинал, интересно кто там во второй паре. Потом вспомнил что это я там Могрену проигрывать буду :D заработался :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория