Юниорка 23 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Квинт 09 май 2015, 11:56
True_Zaratustra ответить на твои вопросы он не сможет. Точно также, как и не сможет ответить ваш кумир киллер. По одной простой причине. На любой ваш пример, найдется противоположный пример. Ну как бы ты затеваешь очередной спор ху из ху. В котором обе стороны будут по своему правы.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 458
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение proxor 09 май 2015, 14:05
Евгений, они они так неуклюже пытаются завербовать тебя. Вот только проблеммка одна. Как только решают что-нить сказать и открывают открывают рот, они тут же дискредитируют себя.

*вырезано* Нам вообще не надо ничего придумывать потому что как только такие открывают рот, нужно просто донести людям, то что говорите вы. И про человеообразных, которые имеют отличное от тебя мнение, и про социализм под которым ты родился, а теперь хаешь.
Ты наверное можешь только призвести впечатление на Викторию, нашла же она что-то умного в том как ты ответил своим оппонентам. Хотя там одна корявая демагогия.
Комментарий модератора вихтор: Лишнее вырезал.
proxor
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение AndreW13 09 май 2015, 14:08
Почему Квинт с духом победителя сидит в Д3?
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение proxor 09 май 2015, 14:23
AndreW13 писал(а):Почему Квинт с духом победителя сидит в Д3?

хороший вопрос. возьми с полочки банан...
proxor
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение True_Zaratustra 09 май 2015, 14:53
proxor писал(а):Евгений, они они так неуклюже пытаются завербовать тебя.

Да, вербовка людей в секретную секту логики :-) Но там сложный вступительный экзамен. На вопрос 2*2 нужно ответить 4, а не лист размытых размышлений.

Ты мне ответь на предельно простой вопрос: вы на выборы юниорки наконец кандидата выставите или опять все болтовней ограничится?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
AndreW13 писал(а):Почему Квинт с духом победителя сидит в Д3?

Ты своими неудобными вопросами расшатываешь хрупкую лодку оппозиции, прекратить немедленно! :-)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение knyzb 09 май 2015, 15:05
кто ж его возьмет? он же новичек!. рулить будешь по-прежнему ты только плясать под нашу дудку. ты же плясал раньше под дудку киллера и лимпа?
ничего теперь под нашу попляшешь! Благородное дело! авось, смоешь свою вину перед народом барбадоса! :D
knyzb
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение igorb 09 май 2015, 16:19
как же тут весело ! {stars}
igorb
 
 
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Квинт 09 май 2015, 16:43
AndreW13 а ты почитай форум за 10 сезонов. И поймешь почему .Понимаю тяжело. А писать сто раз одно и тоже, думаешь не тяжело. А то привыкли . Все разжуй и в рот положи.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
igorb что есть то есть. А какая тут была веселуха раньше. Это было что то.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение vika 09 май 2015, 16:49
про Таджикистан писали не про сборную, а про мой Парвоз. Хотя я не согласна, клуб по силе такой же, но лидеры моложе. Хотя мысль верная. Каждый клуб по одной звездочка качает и сборная вся 19-80 при 12-16 спец. получается. :-)
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Квинт 09 май 2015, 16:54
True_Zaratustra с чего ты взял что лодка хрупкая.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение True_Zaratustra 09 май 2015, 18:04
Концентрация безумия превратила эту тему в фарс. Может и к лучшему )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Deschko87 09 май 2015, 18:11
Володя, Володя, Макс (и другие, кого забыл)! Предлагаю хотя бы с неделю помолчать в этой теме. Почитаем умные мысли :) Пусть формируют свой состав, выдвигают кандидата. Зачем одно и то же обсуждать?
Может и само собой заглохнет :)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6344
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение True_Zaratustra 09 май 2015, 18:16
Да я уже как могу пытаюсь их на кандидата подбить. Ладно, и правда можно помолчать. Собака лает, караван идёт.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение AndreW13 09 май 2015, 18:16
Квинт, читал, там только про 64 Прайда и человеческий фактор, про Эвертон в Д3 ни слова. Как так получается, ты всех уму-разуму учишь, а сам на практике свои же идеи реализовать не можешь?

True_Zaratustra, я аккуратно)
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Spin 09 май 2015, 19:53
Eugeny_1975 писал(а):Я устал кому то , что то доказывать , а вырастил 2 отличных игроков , которые были капитанами юниорки , скорее всего будут капитанами молодёжки и надеюсь пригодятся основной сборной когда вырастут !
На самом деле это наиболее адекватная позиция. Ну нет физической возможности запретить качать юниоров, просто нет. Кто хочет - качает себе на здоровье и не парится. Но всё дело в том, что Квинту и ему подобным как раз качать и не интересно. Им интересно исключительно побыть диссидентами. Наиболее ушлым интересно было бы что-то поиметь в виде помощи от федерации. Хотя надеяться, что кто-то будет помогать новичкам ФФ, которые за всю свою всоловскую карьеру серьёзнее КТ ничего не выигрывали, мягко говоря странно, но... Была там какая-то крылатая фраза про юношей и надежды, вот это про них. Ну и самоутверждение, куда уж без этого. Не перевелись ещё чудаки, для которых всол - единственная возможность самоутвердиться.

Квинт писал(а):Spin Мне вобще то ничего не нада. У меня встречный вопрос. Что вам от меня нада. Я никого не трогаю. Почему вы меня трогаете. Как только вы меня задеваете. Происходит ответная реакция. Не трогайте меня , не трогайте мой Эвертон , не трогайте моих игроков. И меня на форуме почти не услышите.
Ну ты, Квинт, уже совсем заврался. У тебя раздвоение личности, не иначе. Кто ж тебя, болезного, трогал-то? Ты посмотри начало очередного срача, ты же сам вылез, сам. Про тебя и не вспоминали уже, забыли почти. Да и кто ж тебя будет поминать всуе? А ты вылез и опять шоу устроил. Не умеешь ты себя вести в обществе, Квинт, вот что я тебе скажу. Вот как тебе не стыдно? Такая дружная ФФ была. Вот такие как ты Союз и развалили. Сами не знали что хотели, но были против. Теперь так и живём с обезьяной во главе. Может ты тоже в презики метишь, а, Квинт?

Квинт писал(а):Спин куда уж дальше портить. То как вы испортили юниоров, так испортить даже последний лох всола не сможет. Дальше портить то некуда.
Это кого же я испортил, а, Квинт? Назови конкретные фамилии, пустозвон ты несчастный. Может Маршала я испортил, или Брауна, или Диксона? Вот ведь язык у тебя, Квинт, совсем без костей, да и склероз в последней стадии. Забыл, сколько игроков Мартиника в националке было? А сколько Эвертона? Так что же ты, старый хрен, воздух тут сотрясаешь?

Квинт писал(а):Могу предоставить. Например имчик.
Это ты так шутить научился, а, Квинт? Андрюха уже хрен знает когда последний раз во всол заходил, а ты ему сборную вручить хочешь? Совсем у тебя плохо с головой стало на старости лет, совсем плохо. Ты бы ещё ушедших из всола вспомнил.

Квинт писал(а):Была дружная федерация. Эта фраза не означает, что я ее создал, как ты утверждаешь. Это всего лишь означает, что я пришел в дружную федерацию.
Вот ты и раскололся, Квинт. Совсем по-детски, даже неожиданно. О том и речь, что пока ты тут не нарисовался, ФФ была дружной. А вот как только ты припёрся со своими мультами, так развал и начался. Ты же сам со своим Серёжей радовался неудачам сборной и провалам в мирокубках, ведь радовался, Квинт. А сейчас майку на своей тщедушной тушке за Барбадос рвёшь? Не хорошо это, Квинт, ох как не хорошо.

proxor писал(а):социализм под которым ты родился, а теперь хаешь.
Не было пока ещё нигде социализма. На клетке со слоном тоже можно "буйвол" написать...

deschko87 писал(а):Володя, Володя, Макс (и другие, кого забыл)! Предлагаю хотя бы с неделю помолчать в этой теме. Почитаем умные мысли :) Пусть формируют свой состав, выдвигают кандидата. Зачем одно и то же обсуждать?
Может и само собой заглохнет :)
Ну почему, забавно же.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос