Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ayra 30 сен 2007, 22:30
в первом же сезоне Барбадос набрал 5 баллов (и, возможно, ето еще не предел) и занимает на данныи момент 10-у строчку в Сев. Америке.
Вероятнее вего, следующем году 3 команды быдут представлять нашу страну в кубке КОНКАКАФ - 1, 2 места в чемпе Д1 и победитель кубка. Вот тогда баллов будет меньше.
Ayra
 
 
 

Сообщение Vladik 30 сен 2007, 23:28
Если мы договоримся не суперить и не играть грубой против них во время розыгрыша мирокубков, то можно и придти к тому чтобы все три команды спустили суперы туда. Это немало очков... Вон к примеру Гонгконг стал едва ли не лучшим в Азии в прошлом сезоне

И им выгодно - ведь мирокубки это куча баллов игрокам, денег с домашних матчей и призовых, и стране получив рейтинговые очки, и другим командам которые воздерживаются играя против них т.к. именно они могут занять еще одно место под солнцем в следующем сезоне
Vladik
 
 
 

Сообщение Ayra 01 окт 2007, 14:49
Диалог "Наглость".

"Ayrat сегодня в 15:33

daaa? prochti, chto ty napisal vnizu: "И у тебя еще хватает наглости предъявлять что-то...." i eto posle moei repliki: "gde napisano, chto za eto narushenie shtrafujt? i gde reglamentirovan razmer shtrafa?"
tak kto tut pishet nepriemlimym tonom?
I prichem tut obman. chto za podhot k resheniu problemy?
napisal namibia - ne podhodit moderatoru? - ispravil moderator.

esli ty moderator, to pishi v normal'nom tone - i na vstrechnye voprosy otvechai trezvo.

Kvest78 сегодня в 14:49
А вот за "какую наглость" думаю придется отдельно разбирать...

Kvest78 сегодня в 14:24"

Ты, являясь президентом федерации, то есть будучи уполномоченным представителем Лиги грубо нарушил правила. Думаю лишение президентства тоже будет верным наказанием. Ты же хотел обмануть модераторов. Объясни, почему в команде из США стояли игроки из Намибии и ссылка на команду из Намибии? Покажи чем ты руководствовался. Если докажешь, что действовал в рамках правил сниму наказание.

Ayrat сегодня в 14:21
kakaya naglost', Kvest78. Esli est' instrukciya, pochemu v nei ni slova o shtafah i ih razmerah

Kvest78 сегодня в 14:15
Во первых ты президент федерации и грубо нарушил правила. Во вторых ты похоже не читал новости и инструкцию.
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=134
И у тебя еще хватает наглости предъявлять что-то.... Думаю ты не только штрафом отделаешься.

Ayrat сегодня в 14:06
gde napisano, chto za eto narushenie shtrafujt?
i gde reglamentirovan razmer shtrafa?

Kvest78 сегодня в 13:05
За то что вставил в США игроков из Намибии и за попытку обмана модераторов штраф - 500К и я ставлю вопрос в Совете Лиги о президентстве.

пока без комментариев..
Последний раз редактировалось Ayra 01 окт 2007, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Ayra
 
 
 

Сообщение Volepik 01 окт 2007, 16:19
vladik-kiev писал(а):Если мы договоримся не суперить и не играть грубой против них во время розыгрыша мирокубков...

Я только ЗА ;)
Вот у меня цель на сезон была, как раз как можно лучше выступить в мирокубках. Цель кстати Spin'ом была поставлена. Вроде уже выполнили.
Извините, но из группы нам точно никак не выйти. :)
А сколько мы очко в копилку набрали? Как их считать? победа - 3, ничья - 1?
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 550
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Vladik 01 окт 2007, 16:31
Ayra писал(а):Диалог "Наглость".

"Ayrat сегодня в 15:33

daaa? prochti, chto ty napisal vnizu: "И у тебя еще хватает наглости предъявлять что-то...." i eto posle moei repliki: "gde napisano, chto za eto narushenie shtrafujt? i gde reglamentirovan razmer shtrafa?"
tak kto tut pishet nepriemlimym tonom?
I prichem tut obman. chto za podhot k resheniu problemy?
napisal namibia - ne podhodit moderatoru? - ispravil moderator.

esli ty moderator, to pishi v normal'nom tone - i na vstrechnye voprosy otvechai trezvo.

Kvest78 сегодня в 14:49
А вот за "какую наглость" думаю придется отдельно разбирать...

Kvest78 сегодня в 14:24"

пока без комментариев..
Ты, являясь президентом федерации, то есть будучи уполномоченным представителем Лиги грубо нарушил правила. Думаю лишение президентства тоже будет верным наказанием. Ты же хотел обмануть модераторов. Объясни, почему в команде из США стояли игроки из Намибии и ссылка на команду из Намибии? Покажи чем ты руководствовался. Если докажешь, что действовал в рамках правил сниму наказание.

Ayrat сегодня в 14:21
kakaya naglost', Kvest78. Esli est' instrukciya, pochemu v nei ni slova o shtafah i ih razmerah

Kvest78 сегодня в 14:15
Во первых ты президент федерации и грубо нарушил правила. Во вторых ты похоже не читал новости и инструкцию.
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=134
И у тебя еще хватает наглости предъявлять что-то.... Думаю ты не только штрафом отделаешься.

Ayrat сегодня в 14:06
gde napisano, chto za eto narushenie shtrafujt?
i gde reglamentirovan razmer shtrafa?

Kvest78 сегодня в 13:05
За то что вставил в США игроков из Намибии и за попытку обмана модераторов штраф - 500К и я ставлю вопрос в Совете Лиги о президентстве.

напиши в ТП, раздел аппеляции по наказаниям. и скопируй этот диалог
Vladik
 
 
 

Сообщение Ayra 06 окт 2007, 07:39
написан первый обзор Д1.
Ayra
 
 
 

Сообщение Chuvak 06 окт 2007, 17:35
качественный обзор. что касается моей пресс конференции после матча-то поскольку был чуть под шафе, писал все , что первое пришло в голову.))
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 487
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение Ayra 07 окт 2007, 01:42
Chuvak писал(а):качественный обзор. что касается моей пресс конференции после матча-то поскольку был чуть под шафе, писал все , что первое пришло в голову.))


ничего страшного - идет борьба за призовые места, и каждый матч хочется выигрывать.
Ayra
 
 
 

Сообщение Serga 10 окт 2007, 20:40
К сожалению, глюканул комп, поэтому с обзором 15 тура Д2 повременю, к выходным постараюсь наверстать.
Serga
 
 
 

Сообщение Chuvak 11 окт 2007, 15:21
решил последоват примеру айрата и тоже накатать отчет -на 16 тур. Проба пера так сказать. Если что: не стреляйте в тапера,он играет, как умеет. ))
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 487
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение Ayra 12 окт 2007, 06:31
Chuvak писал(а):решил последоват примеру айрата и тоже накатать отчет -на 16 тур. Проба пера так сказать. Если что: не стреляйте в тапера,он играет, как умеет. ))


хороший слог.. у меня же получается довольно сухо - химия выбивает все красноречие :(.
надеюсь, в дальнейшим еще порадует своими этюдами внештаный сотрудник газеты "Барбадоский плантатор" Chuvak.
Ayra
 
 
 

Сообщение Chuvak 12 окт 2007, 06:40
ну на все туры писать обзоры меня не хватит. времени и красноречия. но постараюсь продолжить в том же духе.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Кстати, прочитав свое творение с утра на свежую голову,нашел сам у себя несколько неточностей: в частности,назвал прошлогодним чемпионом Сент-Джонс Соннетс. прошу прощения у команды Силксой за такую оплошность- впредь буду более внимательным.))
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 487
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение Ayra 12 окт 2007, 06:47
Сент-Джонс вылетел из Конкакаф. Если честно, просто отлично выступила на мирокубаках - наша страна набрала 5.50 баллов и идет на 10-м месте в Северной Америке, а это значит, что у нас будет как минимум 3 клуба играть в КОНКАКАФ (1,2 места в чемпе Д1 и победитель кубка, или финалист кубка, если победитель на 1 или 2м местах чемпа).
По рейтингу мы обогнали панаму и Гондурас, которые играют второй сезон ан международной арене, и есть вероятность, что Панама не сможет нас обойти (у нее остался один клуб - не очень то и сильный).
Не смотря на такой удачный результат, лучшими среди новичков все же оказались "Доминиканская Респ", набравшая 7.00 очков в первый же сезон.

А вообще хотел сказать, что Сент Джонс вылетел.. так что он полностью вклучается в борьбу за пьедестал.. удачи вам "Текнико", "Прайд оф Голл Хилл".. без нее не победить :)
всем, кого интересует регулярно обновляющийся рейтинг морокубков, тыкать сюда http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=8&season=10
Ayra
 
 
 

Сообщение Chuvak 12 окт 2007, 07:23
ну значит гонка обостряется-есть за что побороться всем командам,находящимся в группе лидеров.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 487
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение Vladik 11 дек 2007, 00:50
У нас много людей играют в Football Manager? Речь идет не про Champinship Manager (жалкая пародия на FM), не FIFA Manager (попса), а именно FM.

Спрашиваю, потому что есть мысль сделать играбельный чемпионат Барбадоса...
Vladik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос