Мирокубки. Борьба со сливами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 12 фев 2016, 00:18
Интересно, если бы на 10 матчей травма была - уже можно было бы ныть? :grin:

Цитату? Пожалуйста
Баха писал(а):солнечную команду думаю перевести на {bb} / {brit} / {kat} душа тяготеет к дождю, взял эмпайр чтобы попробовать себя в солнце - вышло плохо. дальше играть солнцем не особо получается, в обычное время пришлось бы меняться клубами,а в нынешних условиях можно безболезненно перейти сохранив при этом клуб.
Плохому танцору всегда что-то мешает )) Вот спецухи поменяем - и заживем!

Не забуду ответ данного товарища на тему того, почему он соперника по мирокубку не суперил. Ответ: дескать, нужно было суперы оставить на стадию поближе к финалу и при этом вылететь в первом же раунде ))
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6430
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Баха 12 фев 2016, 08:10
Баха писал(а):
солнечную команду думаю перевести на {bb} / {brit} / {kat} душа тяготеет к дождю, взял эмпайр чтобы попробовать себя в солнце - вышло плохо. дальше играть солнцем не особо получается, в обычное время пришлось бы меняться клубами,а в нынешних условиях можно безболезненно перейти сохранив при этом клуб.
FoBoS писал(а):
Но тренер Эмпайра будет продолжать говорить, что во всем виновата солнечная раскачка, и как только перейдет на дождь - сразу чемпионом станет.
Баха
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение crutoi 12 фев 2016, 09:41
Баха писал(а):отвечу 1 раз, в споры вступать не намерен.
1. игрок до ЛЧ поправится, так что ныть особо смысла не было. ставить грубую против СБ нельзя, а в завтрашнем матче против БДФ стало быть можно, это неравные условия. я готов не грубить против СБ, если в ответ он не будет грубить против меня, только нужно об этом написать или в личку или хотя бы в комментах, никаких сигналов я не получил, а по умолчанию я грублю когда мне потребуется.
2. хочешь кумиров - покупай или расти кумиров. я тебе привез к4, нет чтобы сказать спасибо за это, пошли слезы непонятные. оборзели просто люди, им все и сразу подавай.

Но тренер Эмпайра будет продолжать говорить, что во всем виновата солнечная раскачка, и как только перейдет на дождь - сразу чемпионом станет.
"недалеких" людей просьба не комментировать мои сообщения, либо приведите такую цитату из моих уст.
а перекаверкивать и переиначивать удел слабых и не побоюсь повториться "недалеких".

смешно
неужели ты не понимаешь? а если бы не 1 матч был бы, а к примеру 2(с грубой с 16 минуты то). Вообще запросто. Как бы ты тогда запел?
а про кумиров, привез он к4) вратаря) основного) в надежде цепануть очко) еще спасибо просит) вахаха
значит жаба все таки, ну ок, будем знать
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3463
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 13 фев 2016, 15:00
Баха писал(а):2. хочешь кумиров - покупай или расти
Здесь принято всех кумиров по возможности возить. Во всяком случае раньше в Д1 так было. Также как не принято суперить команды, оставившие все свои суперы в мирокубках. И особенно не принято суперить в кубке страны.

FoBoS писал(а):Интересно, если бы на 10 матчей травма была - уже можно было бы ныть? :grin:
А если травма на 10 матчей, когда никто грубой не играл? Тут много ситуаций можно нафантазировать )) .
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение FoBoS 13 фев 2016, 16:04
Spin писал(а):А если травма на 10 матчей, когда никто грубой не играл? Тут много ситуаций можно нафантазировать )) .
В любом случае мы говорим о вероятностях.
Опять же, играть с 16-й минуты весь матч грубой при ничейном счете это совсем не одно и то же, чем попробовать качнуть гену минут на 30 в концовке.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6430
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 614
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 13 фев 2016, 21:10
FoBoS писал(а):В любом случае мы говорим о вероятностях.
Во всоле случайность перекрывает вероятности. Может быть если провести 100 матчей с грубой и 100 матчей без, то в первом случае на пару травм будет больше, но учитывая случайности, в одном конкретном матче сказать, что травма не из-за рандома, а из-за грубой - явное преувеличение.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение FoBoS 13 фев 2016, 23:07
Spin писал(а):
FoBoS писал(а):В любом случае мы говорим о вероятностях.
Во всоле случайность перекрывает вероятности. Может быть если провести 100 матчей с грубой и 100 матчей без, то в первом случае на пару травм будет больше, но учитывая случайности, в одном конкретном матче сказать, что травма не из-за рандома, а из-за грубой - явное преувеличение.
По этой логике можно вообще с силой состава не париться. Авось случайность во всоле "перекроет вероятности" и в одном конкретном матче твоя команда победит (ну или как минимум, не проиграет).
Но если собрать статистику за сезон, то, к примеру, Маверикс попал в КЛК, а Спартанс в Д1.

Так и с грубой. Есть какой-то модификатор, например +20% шанс получить травму, может сработать, может нет.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6430
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 614
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 01 мар 2016, 22:28
Вот это Эллертон оторвался... Впрочем то, что делал соперник, можно смело заносить в учебники в рубрику "Как не надо играть выезд в мирокубках".
А почему Хиллаби играл спартаком - совершенно не понятно. Вроде бразильский не столько напрашивался, сколько кричал просто.

Только сейчас обратил внимание на жеребьёвку. Дальше 1/8 в кубке у нас, получается, больше двух команд ну никак не пройдёт. Жаль. Надеюсь Мартиник с Эллертоном не будут упираться и сохранят сдвиги до финала кубка.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 17 мар 2016, 23:02
Санрайз с полуфиналом ЛЧ. Возможно, поздравление преждевременное, во всоле случаются чудеса...
Мартиник неожиданно слабо сыграл, удивила низкая прибавка. Видимо разброд спецух сказывается. Самое хреновое, что пропустили дальше Виргины, которые в этом сезоне нас обходят.
В целом сезон хороший, свои 10 баллов с лишним взяли. Только похоже пора поднимать планку как минимум на балл, иначе в СА на первом месте не удержишься.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение FoBoS 18 мар 2016, 23:45
Spin писал(а):Санрайз с полуфиналом ЛЧ. Возможно, поздравление преждевременное, во всоле случаются чудеса...
Мартиник неожиданно слабо сыграл, удивила низкая прибавка. Видимо разброд спецух сказывается. Самое хреновое, что пропустили дальше Виргины, которые в этом сезоне нас обходят.
В целом сезон хороший, свои 10 баллов с лишним взяли. Только похоже пора поднимать планку как минимум на балл, иначе в СА на первом месте не удержишься.
Присоединяюсь к поздравлениям Санрайзу. Хотя матч вышел несколько странным, но победителей не судят.

Мартиник, это да. Вроде грамотно вылетел в Кубок Конкакаф (в отличие от прошлого сезона), но и это далеко пройти не помогло.

А на счет Виргин - так у них же всего 6 команд, у них все заработанные очки на шесть делятся.
Планку, конечно, можно поднимать, а толку то? Как будто у нас кто-то на нее ориентируется? Типа, набрал 10 очей и хватит, вылетаю :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6430
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 614
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 19 мар 2016, 21:38
Чисто в теории исходя из планки можно планировать либо победу в турнире, либо проход как можно дальше. Хотя тут, конечно, тоже от неё мало что зависит.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение FoBoS 19 мар 2016, 22:54
Spin писал(а):Чисто в теории исходя из планки можно планировать либо победу в турнире, либо проход как можно дальше. Хотя тут, конечно, тоже от неё мало что зависит.
Никогда не угадаешь, как выступят твои коллеги по Федерации, поэтому планировать что-то, сам понимаешь, сложно.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Кстати, Диконс отобрал путевку в мирокубки у седьмого места, с чем я его и поздравляю ;)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6430
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 614
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Аллистер 19 мар 2016, 23:07
Не думал что такое возможно - топы D1 значительно выше классом
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20244
Благодарностей: 2618
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение FoBoS 20 мар 2016, 00:57
Allister писал(а):Не думал что такое возможно - топы D1 значительно выше классом
Ну Диконс с суперами играет, плюс подготовка конкретно к кубку. Да и сам клуб, в принципе, не слабый. К тому же это не победа, а финал.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6430
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 614
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение crutoi 20 мар 2016, 08:42
FoBoS писал(а):
Spin писал(а):Чисто в теории исходя из планки можно планировать либо победу в турнире, либо проход как можно дальше. Хотя тут, конечно, тоже от неё мало что зависит.
Никогда не угадаешь, как выступят твои коллеги по Федерации, поэтому планировать что-то, сам понимаешь, сложно.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Кстати, Диконс отобрал путевку в мирокубки у седьмого места, с чем я его и поздравляю ;)
Делаем всё, чтобы империя осталась вне зоны :grin: меньше сливов будет)
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3463
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос