Фонд ФФ Барбадоса - 64.25М

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 28 июл 2010, 08:48
Фонд ФФ Барбадоса:
malysh - 5.2М
imchik - 4,5М
Fackstrot - 7.8М
FoBoS - 41.05М
Spin - 5.7М

Итого: 64.25М
Последний раз редактировалось Spin 18 окт 2014, 13:07, всего редактировалось 54 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Фонд ФФ Барбадоса - 58М
Сообщение Spin 31 янв 2014, 13:15
FoBoS писал(а):Да, кстати, на счет Фонда.
10 лямов за прошлый сезон с меня.
Добавил. У меня предложение всё-таки тренеров националки за результат премировать. Скажем, 100% за золото, 80% за серебро и 50% за бронзу. Понятно, что это абсолютно не мотивация, так, приятная мелочь.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 68М
Сообщение FoBoS 02 фев 2014, 11:46
Коллеги, так что с премированием обзоров?
По сумме возражений нет?
Осталось решить - из официального Фонда через голосование или мне лично скинуть?
Последний раз редактировалось FoBoS 02 фев 2014, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6430
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 614
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 68М
Сообщение Limp 02 фев 2014, 18:51
я только за, но ведь я как бы лицо заинтересованное(
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 68М
Сообщение Deschko87 02 фев 2014, 19:22
Цифры поощрения нормальные. Обзоры сам не читал, но раз люди старались, чего же не поощрить?
Удобнее с лички переводить, голосование создавать не надо. Только в официальный фонд люди тоже на обзоры деньги кидали. Разве что на следующий сезон их оставить.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6347
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 68М
Сообщение FoBoS 06 фев 2014, 15:29
Так как активность на форуме стремится к нулю - надеюсь создам с помощью Антона голосования.
Заодно и общественность к делам Федерации подключим :-)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6430
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 614
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 68М
Сообщение Limp 07 фев 2014, 12:15
голосовалку подал на проверку...
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 68М
Сообщение FoBoS 19 фев 2014, 21:58
Макс, спиши с меня 5,5 лямов за поощрение обзоров. Я их с личного счета списал...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6430
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 614
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 68М
Сообщение Spin 20 фев 2014, 13:31
FoBoS писал(а):Макс, спиши с меня 5,5 лямов за поощрение обзоров. Я их с личного счета списал...
Сделано.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 62.5М
Сообщение Limp 05 май 2014, 11:23
Вова передал в фонд федерации 16 900 000, так что, думается мне, что с него надо все долги по этому фонду снять.

По поводу перевода денег в фонд я также написал в другой ветке форума, очень хотелось бы все-таки их тратить и тратить с умом, есть у кого-нибудь какие-нибудь предложения?
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 62.5М
Сообщение Spin 05 май 2014, 13:01
Limp писал(а):Вова передал в фонд федерации 16 900 000, так что, думается мне, что с него надо все долги по этому фонду снять.
Не понял, откуда взялось 16,9М, но 5,85М снял.

Limp писал(а):По поводу перевода денег в фонд я также написал в другой ветке форума, очень хотелось бы все-таки их тратить и тратить с умом, есть у кого-нибудь какие-нибудь предложения?
Давно хотел по поводу этого спросить - а они вообще кому-нибудь нужны? И если да, то на что и сколько?
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Limp 05 май 2014, 13:42
Макс, Вова перевел все, что было на личном счете, все что нажито непосильным трудом, так сказать, все в дом.))))

Ну а как же! Конечно нужны, просто все стесняются сказать...я вот в следующем сезоне буду стартовать в мирокубках, а у меня вратарь 33летка с 8 спецухами и те Ат и К.))))
Последний раз редактировалось Limp 05 май 2014, 15:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Deschko87 05 май 2014, 13:44
Здесь процитирую... А-то в "Базарилке" потеряется :)
Limp писал(а):еще хотел бы внести на обсуждение факт передачи денег тренерами сборных...хотелось бы иметь по 1кк в фонд каждый сезон вне зависимости от того свершились ли задачи или нет. остальное - на усмотрение менеджеров и самого тренера сборной.
Я против того, чтобы деньги просто так лежали в Фонде (разве что ты не знаешь, куда их потратить, тогда можно перевести). С другой стороны, распределение денег должно быть целенаправленным. Его можно делать в духе "от каждого по способностям, каждому по потребностям" (утопичный вариант: хочу стадион, дайте денег из фонда), или просто равномерно распределять между клубами (несмотря ни на какие показатели), или поощрять лучших в каком-то аспекте (но тогда чаще всего пропасть между лучшими и худшими увеличится).
Limp писал(а):если взять текущий, еще не закончившийся сезон, то таких команд у нас набирается три, не считая Мартиник, потому как у команды новый менеджер: Эллертон - 112, то есть пока 120к; Санрайз Болерс - 111, то есть пока 110к; Роуд Вью Юнайтед - 110, то есть пока 200к. Всего к выплате 430к. Вроде не много, пока, но еще есть по крайней мере четыре игры, за которые можно набрать баллы.
Нельзя сравнивать мирокубковые команды с остальными из-за количества турниров (разве что коэффициент опять же какой-то).
Какая-то логика в этом есть, стимулирует рост менеджеров в плане набора баллов. Но это должно озвучиваться в начале сезона и как-то уравнивать количество матчей. Лучше уж тогда брать только чемпионат, тогда и дивизиона в тему.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6347
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Killer74 05 май 2014, 13:55
Набор баллов нельзя считать единственно верным критерием. Он зависит от силы команды, календаря и т.д. Опять же есть разные способы набора баллов. Бэгател на сливе дублем сумел прокачаться - но это же никакой не плюс. Можно конечно установить какой-то минимальный порог набора, например в +60 баллов за сезон. Это тот минимальный уровень, который можно обеспечить на любом этапе развития команды.
Killer74
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение imchik 05 май 2014, 14:09
Limp писал(а):я вот в следующем сезоне буду стартовать в ЛЧ аж
Ну ты пока теоретически не спеши... :grin:
Вариант выигрыша Мартиником ЛЧ совсем не рассматриваешь? :-)
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Limp 05 май 2014, 15:30
imchik писал(а):
Limp писал(а):я вот в следующем сезоне буду стартовать в ЛЧ аж
Ну ты пока теоретически не спеши... :grin:
Вариант выигрыша Мартиником ЛЧ совсем не рассматриваешь? :-)
я очень на это надеюсь.)...и да, ты прав...спешу, блин(...

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:
я рад дискуссии...

про 100 баллов исходил как раз-таки из КЛК, в котором у команды максимум 16+30 игр типа B, но есть же еще КТ, там 3 игры как минимум, плюс товарищеские матчи, в которых, при умелом использовании, можно набрать 15-20 баллов (в этом сезоне товарищеских 23, например, судя по расписанию) - получается минимум 49 игр B и 20 игр А. Согласен, что 100, возможно, и много баллов, но и 60 мало, так что есть предложение в 80 баллов - на данный момент этот порог (за оставшиеся 4-9 матчей B и 4 матча А) превысило 18 команд, включая одну команду КЛК, по пять команд Д3/Д2 и семь команд Д1 (пять из них - участники мирокубков).

считать только игры чемпионата, наверное, не правильно, так как есть команды, как я уже писал, которые активно играют товарищеские матчи и за счет этого активно растут, а также те, кто проходят в кубках (мирокубках) дальше, а это тоже пример мастерства. к тому же, играя в кубках/мирокубках на чемпионат в некоторых матчах можно забить и получить не лучшую разницу по баллам, зато с успехом добирать в матчах С. Те же лидеры по показателям набранных баллов на данный момент Мартиник (169-30=139) и Эллертон (140-28=112) имеют данные показатели в чемпионате всего 49-15=34 и 45-15=30, соответственно, тогда как наши с тобой, Саш, команды ЮВИ и Санрайз имеют совсем другие цифры - 81-10=71 и 84-15=69, соответственно, но от этого Мартиник с Эллертоном не меньше, а все же больше, учитывая мирокубковый набор очков и подготовку игроков для национальной сборной, достойны премирования.)
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос