Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение malysh 30 янв 2009, 18:11
Судя по составу, тебе не хватает лидера твои игрокам. Может стоит поменять 2-3 своих на игрока силой так 80-90, на позицию что то типо правого вингера, опорника или СФ.
Хотя, чтобы понять что у тебя в команде твориться, хорошо бы матчи твои посмотреть, но пока на это время нет :(
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Mogvay 30 янв 2009, 18:32
malysh писал(а):Судя по составу, тебе не хватает лидера твои игрокам. Может стоит поменять 2-3 своих на игрока силой так 80-90, на позицию что то типо правого вингера, опорника или СФ.
Хотя, чтобы понять что у тебя в команде твориться, хорошо бы матчи твои посмотреть, но пока на это время нет :(

Спасибо. Учту.
А по-поводу: "чтобы понять что у тебя в команде твориться" - полная х... Никакой реализации моментов. В обороне одни отстои!
Так гляжу, молодежь до Нового Пришествия буду качать. Нужно, наверное, продавать по-тихоньку, да 26-28 леток брать.
Так жалко, цука, вот же характер!!! :mg: Одни сантименты. :beeee:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 30 янв 2009, 20:30
Можно конечно написать, что я бы сделал в случае если бы у меня была эта команда, но думаю в этом не много пользы будет. Чужая концепция, непонятные принципы и идеи не принесут желаемого результата. Думаю вместо рыбы лучше дать удочку :) , к сожалению, в один абзац и даже в страничку эта "удочка" не поместится :(
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 30 янв 2009, 21:01
Mogvay писал(а):Так гляжу, молодежь до Нового Пришествия буду качать. Нужно, наверное, продавать по-тихоньку, да 26-28 леток брать.
Маленького Лейна уже гробить начал? :shock: Будущее острова... :roll:
Суперзащитнаю тактику почему не пробуешь? На нашем острове вполне себе работает... :vibra:

А в целом - что интересного, если тебе расскажут, как надо... :sharik:
Я вот, к примеру, ни Прайду, ни Хиллаби, ни уж, тем более, Карибсерфу не верю... :beer: Лирик, епта... ;(
Хотя Прайду не верить очень сложно :baby: :shy:

Но свои шишки они всегда свои... :hello: :sharik:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 30 янв 2009, 21:53
Интересно, в чем это мне верить нельзя?
А готовые рецепты давать - это путь к деградации. У меня нет ни одного совета, которым я сам всегда бы неукоснительно следовал. Это творчество, вариантов масса. Тем более задан такой вопрос, на который однозначного ответа нет.
Хотя нет, опять вру, один совет есть - больше экспериментровать и анализировать. Конечно на боевой команде бесчеловечные эксперименты ставить жалко, для этого можно взять специальную экспериментальную
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 30 янв 2009, 22:35
Killer74 писал(а):Интересно, в чем это мне верить нельзя?
А готовые рецепты давать - это путь к деградации. У меня нет ни одного совета, которым я сам всегда бы неукоснительно следовал. Это творчество, вариантов масса. Тем более задан такой вопрос, на который однозначного ответа нет.
Хотя нет, опять вру, один совет есть - больше экспериментровать и анализировать. Конечно на боевой команде бесчеловечные эксперименты ставить жалко, для этого можно взять специальную экспериментальную
Вот на первое предложение ты и ответил последующими... :beer: :beer: :beer:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение D.Baggio 30 янв 2009, 23:36
Может нужно новых игроков купить, а старых продать? (Заложено ли в движке такая фишка, как обыденность, банальность, привыкание, т.е. уже несколько сезонов один и тот же состав в команде играет - надоело им вместе? )
Или же, молодежи много пришло, и старики "ревнуют" и играть не хотят?
Если жалко денег на покупку, то нужно наверно на 3-4 матча брать в аренду старых перцев(с силой от 45) - и игра выровняется и потеряешь немного. Брать партиями по 2-3 игрока.
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 567
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 30 янв 2009, 23:54
D.Baggio писал(а):Если жалко денег на покупку, то нужно наверно на 3-4 матча брать в аренду старых перцев(с силой от 45) - и игра выровняется и потеряешь немного. Брать партиями по 2-3 игрока.

Чтобы постоянно бороться за десятку Д2???
Возможно будет достаточно... ;(
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Chuvak 31 янв 2009, 09:30
А в целом - что интересного, если тебе расскажут, как надо...
Я вот, к примеру, ни Прайду, ни Хиллаби, ни уж, тем более, Карибсерфу не верю... Лирик, епта...


цуко,опять камень в наш огород от менеджера бриттонс хилл. ну просто я смотрю ненависть к нам... игроков моих ломает(прошлогоднюю травму Хасбендса никогда не забуду),на менеджера хулу наводит....Хиллаби наблюдает за тобой,будь осторожен... :molot:
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 487
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 31 янв 2009, 10:54
Chuvak писал(а):цуко,опять камень в наш огород от менеджера бриттонс хилл. ну просто я смотрю ненависть к нам... игроков моих ломает(прошлогоднюю травму Хасбендса никогда не забуду),на менеджера хулу наводит....Хиллаби наблюдает за тобой,будь осторожен... :molot:
Чувствую, что скоро я доболтаюсь... :pinok:
Так и из федерации исключат... :flue: :shy:
Надо меньше пить... ;( :sharik:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Chuvak 31 янв 2009, 12:06
стоять!!! куда пошел???? за вами уже выехали.................. :D
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 487
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Базарилка
Сообщение Mogvay 02 фев 2009, 10:08
Во даете... Все-таки НРАВИТСЯ мне БАРБАДОС!!! И менегеры евойные! Стоит задать один абстракционный вопрос, как СРАЗУ ЖЕ ОЖИВАЕТ ФОРУМ!!! Молодцы!!! :cool: Правда, некоторые менегеры не применут кого-нить укусить :mg: , видимо, чтоб не расслаблялись. :grin:

Спасибо за советы. Может вопрос переформулировать? Что скажете о моей команде? (о развитии, играх) Как ВАМ видится ее развитие и управление?
Вопрос вышел глупым и не актуальным(много советов на основном форуме).

Killer74 писал(а):Можно конечно написать, что я бы сделал в случае если бы у меня была эта команда, но думаю в этом не много пользы будет. Чужая концепция, непонятные принципы и идеи не принесут желаемого результата. Думаю вместо рыбы лучше дать удочку , к сожалению, в один абзац и даже в страничку эта "удочка" не поместится
Вот бы и написал. Уж очень интересны мысли, идеи ВСЕХ!!! менегеров. И где гарантия того, что я буду всех этих советов придерживаться? (Чего Хагатт Холл стоит). Просто, у ВАС опыта по-боле будет, вот и хочу узнать идеи ДОСТОПОЧТИМЫХ и УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ!
Согласен, нужно много экспериментировать и пробовать. Так вот, есть уже наработанный материал(матчи 3-х сезонов), вот кто бы "свежим" взглядом, не заинтересованным просмотрел и указал на ошибки. Становиться обидно и завистно наблюдать за другими командами сколько они баллов приобрели и как кома отстала в развитии. Вроде, все делаешь, а результат ... ПШИК!
Вот я и пытаюсь выудить с миру по нитке!!!

imchik писал(а):Маленького Лейна уже гробить начал? Будущее острова...
Не заню, как там будущее острова. НИ ОДНОМУ ИЗ ТРЕНЕРОВ ОН НЕ ПОДОШЕЛ!!! Так что буду развивать чела на свое усмотрение! :wise:
А по-поводу - гробить: мало времени было все продумать, вот и попал на коллизию, а отсюда, со всеми вытекающими. Но, это все отмазки. Мне за матч неуд!
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 02 фев 2009, 10:47
Mogvay писал(а): есть уже наработанный материал(матчи 3-х сезонов), вот кто бы "свежим" взглядом, не заинтересованным просмотрел и указал на ошибки.
Лично мне бросилась в глаза беда с товарищескими матчами 13-го сезона... :shock: Ты слабее почти во всех матчах, если тебе напрочь не сливают. Причем приглашения высылаешь сам. Неосмотрительный подбор соперников...
Понятное дело, что это само по себе мелочь. Но из множества таких мелочей потом и складывается результат... ИМХО
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение grim 02 фев 2009, 10:57
А мне бросается в глаза слабость по спецухам, ФЦ-4 и маленький стад... ну и игроков много безполезных ИМХО
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Базарилка
Сообщение Mogvay 02 фев 2009, 13:16
imchik писал(а):Неосмотрительный подбор соперников...
Что самое странное - выбираю из слабых. Может из сильных надо?

Grim писал(а):А мне бросается в глаза слабость по спецухам, ФЦ-4 и маленький стад... ну и игроков много безполезных ИМХО
со спецухами вообще беда. стад слабый - отсюда мало денег.
ФЦ-4 - это вообще мое упущение и ..., похоже, главная причина!
бесполезхных игроков - а что с ними то делать. ведь они стоят от силы 100К, шо за них дадут? какой в них смысл - никакого. для сливов.
может действительно - прошерстить команду, продать стоящих молодых игроков и купить стариков или 26-28 лет. так жалко. ;(
если курс взять на воспитание молодежи - шо то из этого выйдет? или ждут подводные камни?
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос