Мирокубки. Борьба со сливами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 22 сен 2017, 06:22
FoBoS писал(а):
Lefty писал(а):Смотрю в этом только Веймос принес больше мирокубковых баллов, чем моя.
Хотя смотришь на 32 очка СХ в 38 сезоне и пугаешься)
Да, Лацио красавцы. Жаль, команда не молодая. Пока не видно пикового роста. А с учетом того, что количество мирокубковых мест сокращается, будет сложно сделать качественный скачок.

С этой основой уже все потеряно. c 44-ого где-то сезонов 6 будет старение, только потом качественный скачок пойдет, а сколько у нас останется мирокубковых мест к тому времени, это уже вопрос без ответа.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 22 сен 2017, 12:33
Lefty писал(а):С этой основой уже все потеряно. c 44-ого где-то сезонов 6 будет старение.
Какой-то уж слишком пессимистичный сценарий. Сезонов через 4-5 СДС в мирокубки выйдет, а у Лацио ресурсов явно больше. Да и прокачка в играх у Лацио в этом сезоне получше.
Если перетряхнуть основу без существенной потери стоимости, что вполне реально, то за пару сезонов можно выйти на текущий уровень. Благо и деньги у команды есть. Игроков 20-25 лет в команде нет совсем, Рэмси почему-то очень слаб, в следующем сезоне аж по к1 можно будет качать. В общем тоже не игрок основы мирокубковой команды. Если эту нишу через трансферы заполнить годными игроками, то можно быстро в мирокубки вернуться.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Lefty 22 сен 2017, 13:35
Да понятно, что можно омолодиться легионерами и не парится. Но путь немного не мой, я все же потерплю и уже сделаю оспецушенную барбадосскую молодую основу. А по к1 игроки, потому что я никогда не качал выше к1. Но следующую основу уже по максимуму буду, денег валом, а что останется усилю лавочку. А чтобы новенькая основа образовалась, придется какое-то время постареть, как я и написал выше.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Аллистер 22 сен 2017, 15:28
х1 баланс уже давно в прошлом, решают игроки которые в 17 лет имели силу 65. Ну можно докупить парочку 24-26леток со спецухами и обычной силой, к 29-ти их сила дорастёт до 160, это как раз парочка мест в основе команды уровня победы в мирокубках.

Ещё должны быть обмены внутри федерации, чтобы команды выстраивались по возрастным пикам. Сложно выкачать 11 тащумб одного возраста, но можно выкачать 8 тащумб и 3 тащумбы на 6-8 лет младше, а их уже в нужный момент обменять на основной возраст. И желательно как раз внутри федерации, чтобы после одной команды на возрастной пик выходила вторая.

Был спад рейтинга клубов Д1 (это помимо общего спада рейтинга из-за реформ), потому снижение числа мест в мирокубках закономерно. Избежать его можно было лишь очень серьёзными усилиями. Сейчас вроде ситуация стабилизировалась

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
а вратарь в Беверли Хиллз зачётный. Одна из моих самых лучших покупок. Даже несмотря на два с половиной ляма "переплаты"
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 22 сен 2017, 17:12
Lefty писал(а):Да понятно, что можно омолодиться легионерами и не парится. Но путь немного не мой.
Для Барбадоса было бы лучше, если бы Лацио побыстрее вернулся. Да и попробовать другие пути всегда интересно )) .
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Аллистер 22 сен 2017, 23:08
Вот например Тесема из СДС - подкачать спецухами и поменять в Барбадос Дефенс Форс на Соломон+Кобъэм+Перфакто. Будет мирокубковое усиление для одних и молодой игрок с ветеранами для других
Или в Хиллаби Тесему обменом запихнуть.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 22 сен 2017, 23:27
Аллистер писал(а):Вот например Тесема из СДС - подкачать спецухами и поменять в Барбадос Дефенс Форс на Соломон+Кобъэм+Перфакто. Будет мирокубковое усиление для одних и молодой игрок с ветеранами для других
Или в Хиллаби Тесему обменом запихнуть.
Ты меня прям совсем раздеть хочешь )) . Нет, я действительно планировал от него избавиться, но через сезон, когда он подрастёт и можно будет его дорого продать. 51М до мирокубков мне не хватит, а вот после продажи Тесемы можно будет спокойно расти, финансов хватит с запасом.
Да и Соломон с Перфакто мне не нужны, а Кобъэму лучше в БДФ остаться.
В Хиллаби игроков уровня Тесемы тоже нет, команда просто старше СДС, и средний уровень может чуть повыше, да спецух больше. А в остальном СДС на данный момент перспективнее будет. Да и не так долго мне до мирокубков осталось, чтобы ключевых игроков раздавать.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Аллистер 23 сен 2017, 01:11
Посмотрите на этого эгоиста. А ещё предъявляет какие-то претензии к Беверли Хиллз

Добавлено спустя 11 часов 48 минут 35 секунд:
Похоже что Максим Хлопков не интересуется мирокубковым рейтингом Барбадоса и не хочет ничего серьёзного делать чтобы этот рейтинг поддерживать на плаву
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 26 окт 2017, 22:57
Теперь и Хиллаби супера не хватило, чтобы пройти раунд...
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение FoBoS 26 окт 2017, 23:13
Вот это не фарт! Илюха вообще всё грамотно сделал, но блин, при такой игре поражение в два мяча! Ну не знаю...
Я бы, наверное, тоже не стал суперить, ведь еще играть следующий раунд - смысл оставлять два супера в этом при таком благоприятном раскладе после первого матча?
Возможно, сказался слабый вратарь...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6412
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Аллистер 27 окт 2017, 06:07
Возможно, сказались слабости слабых менеджеров D1 Барбадоса, которые пустили такую слабую команду в мирокубки. Ну всё равно странно что даже коллизии не помогли, супера то такое
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Chuvak 27 окт 2017, 08:01
FoBoS писал(а):Вот это не фарт! Илюха вообще всё грамотно сделал, но блин, при такой игре поражение в два мяча! Ну не знаю...
Я бы, наверное, тоже не стал суперить, ведь еще играть следующий раунд - смысл оставлять два супера в этом при таком благоприятном раскладе после первого матча?
Возможно, сказался слабый вратарь...
вара не выручил. слабоват пока
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 496
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Аллистер 27 окт 2017, 08:03
А взять в аренду или обменять из условного СДС нормального голкипера - невыгодно для федерации
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Lefty 27 окт 2017, 09:54
118-121% Опт2 как-то несерьезно.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 27 окт 2017, 12:25
Аллистер писал(а):А взять в аренду или обменять из условного СДС нормального голкипера - невыгодно для федерации
В СДС голкипер ещё слабее, если с учетом спецух.

Lefty писал(а):118-121% Опт2 как-то несерьезно.
И это тоже, хотя травм и дисквалификаций вроде как не было.

Аллистер писал(а):Возможно, сказались слабости слабых менеджеров D1 Барбадоса, которые пустили такую слабую команду в мирокубки.
Если бы в последнем туре чемпа прошлого сезона Хиллаби не суперил, сейчас в мирокубках Бриттонс бы играл. И дело не в слабости, а скорее в том, что часть команд в мирокубках полностью выкладывается.
Последний раз редактировалось Spin 27 окт 2017, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос