Стили барбадосских команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 16 янв 2010, 11:50
В шапке этой темы будут перечислены стили барбадосских команд, чтобы новым в этом деле командам иметь представление, какой стиль собирать лучше всего.
После прихода молодёжи и определения её стилей просьба менеджерам сначала предлагать игроков внутри федерации по 100%, после чего уже можно будет писать на общем форуме. Таким образом и вы, и ваши коллеги смогут получить в команды больше игроков барбадосской национальности.

Норма: 5 команд
Техас (Картер)
Тудор Бридж (Бриджтаун)
Веймос Уэльс (Бриджтаун)
Виктория (Ст. Мартинс)
Мелвертон (Мелвертон)

Спартак: 9 команд
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс)
Сент Люси Ф.Л. (Спринг Холл)
Оксли (Портлэнд)
Прайд оф Голл Хилл (Крэйн)
Маверикс (Уайт Хилл)
Спартан (Хоултаун)
Чекер Холл (Чекер Холл)
Лацио (Бриджтаун)
Лодж Роуд (Лодж Роуд)

Комба: 7 команд
Хиллаби (Хиллаби)
Юс Милан (Спэйтстаун)
Бенфика (Айви)
Кларкерс Хилл (Кларкерс)
Роуд Вью (Бриджтаун)
Мартиник (Провидэнс)
Диконс (Диконс)

Бей-беги: 2 команды
Айви Роверс (Бриджтаун)
Стэйшн Хилл Кольтс (Провидэнс)
Бенфика (Бриджтаун)

Британь: 6 команд
Феникс (Сион Хилл)
Кикстарт (Крайстчерч)
Санрайз (Крэйн)
Юниверсити оф Вест Индиес (Кейв Хилл)
Буш Холл Барселона (Крэйн)
Текнико (Хоултаун)

Катеначчо: 5 команд
Барбадос Дефенс Форс (Бриджтаун)
Сильвер Сэндс (Сент Лоуренс)
Парадайз ФК (Оистинс)
Беверли Хиллз (Нью Орлианс)
Боскобел (Боскобел)

Смешанные стили: 3 команды
Бриттонс Хилл (Бриджтаун) спартак / бей-беги / норма
Эллертон (Бриджтаун) спартак / комба
Эмпайр (Бриджтаун) бей-беги / катеначчо
Последний раз редактировалось Spin 21 фев 2015, 18:53, всего редактировалось 92 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Стили барбадосских команд
Сообщение True_Zaratustra 08 июл 2010, 14:22
Telfer писал(а):Очень ждy резyльтаты.Интересны фланговые игроки стиля катеначчо 8)

ага, у меня тоже с этим была проблема, пришлось в итоге приглашать легионера на левый фланг
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Стили барбадосских команд
Сообщение Chuvak 09 июл 2010, 10:28
может потом создать какую то единую базу по игрокам барбадосских команд? для удобства поиска оптимального варианта для обмена
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Стили барбадосских команд
Сообщение Spin 09 июл 2010, 10:45
Chuvak писал(а):может потом создать какую то единую базу по игрокам барбадосских команд? для удобства поиска оптимального варианта для обмена
Не хотелось выкладывать игроков для общего доступа, т.к. в этом случае их начнёт скупать весь всол. В принципе сейчас и я, и Владимир можем по запросу в личку выслать всех интересующих игроков.
Spin
 
 
 

Re: Стили барбадосских команд
Сообщение yegres 09 июл 2010, 15:59
Vas30 писал(а):Не хотелось выкладывать игроков для общего доступа, т.к. в этом случае их начнёт скупать весь всол.

А сейчас хорошо? мы (команды Барбадоса) скупаем игроков со всего ВСОЛА (а не барбадосских) , определяем стили и отпускаем их на волю. Своих игроков в Барбадосе осталось меньше 50%
yegres
 
 
 

Re: Стили барбадосских команд
Сообщение Telfer 09 июл 2010, 20:54
А можно было бы yзнавать через кого то.Например мне нyжен ld/rd молодой стиля катеначчо.Ты бы говорил парy вариантов в личкy ,а я бы с менеджером списывался.Нy или еще как то.Неохота чyжих покyпать и качать.
Telfer
 
 
 

Re: Стили барбадосских команд
Сообщение Spin 10 июл 2010, 08:17
В общем решили сделать такой регламент.
Постепенно все менеджеры наших клубов узнают своих игроков. Чтобы не было утечки барбадосцев на сторону, пишите кто вам необходим в этом топике. Я буду переносить эти данные в шапку. Перед продажей игрока пожалуйста ознакомьтесь с заявками в этом топике и в первую очередь предложите его нашим менеджерам. Если заявок нет, предложите менеджерам команд, которые этот стиль собирают. Рано или поздно предложат игрока и вам.
Принимаются заявки только на игроков того стиля, который собирает команда. Для команд с большим количеством стилей нужно определиться, кого вы в итоге будете собирать.
По мере возможности я буду смотреть игроков по базе и отправлять данные в личку менеджеру, сделавшему заявку. Как только пропала необходимость в игроке просьба также сообщать, чтобы поддерживалась актуальность информации.
Spin
 
 
 

Re: Стили барбадосских команд
Сообщение Killer74 10 июл 2010, 19:18
Знание стилей всех игроков федерации будет конкурентным преимуществом Барбадоса перед остальными федерациями. Но одного знания мало. Необходимо иметь возможность его применить. Именно поэтому каждому менеджеру Барбадоса будет выслана информация о любимых стилях игроков его команды. Владелец команды может распоряжаться этой информацией по своему усмотрению. Выкладывать всю информацию в свободный доступ считаю неправильным, поскольку это приведет к активной скупке лучших игроков в команды других федераций. Проблема не в удорожании игроков, а в том, что их элементарно не останется. Т.е. будет невозможно купить или обменять того, кто нужен. Поэтому просьба ко всем менеджерам не продавать пока неизвестных игроков, а после определения в первую очередь предложить их командам нашей федерации.
Если кому-то нужны игроки в клубы других федераций, можно обратиться к Максиму и он по мере возможности сможет выдать информацию об известных игроках других национальностей.
Killer74
 
 
 

Re: Стили барбадосских команд
Сообщение True_Zaratustra 11 июл 2010, 10:21
Что ж начнем заявки.
Нужны молодые (максимум 22-23, лучше 18-19) барбадосцы со стилем катенначо на позиции:
GK, LD, немного меньше но все же нужен АМ, можно подумать насчет LW. Могу или обменять на соответствующих но постарше и посильнее, или купить
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Стили барбадосских команд
Сообщение Chuvak 11 июл 2010, 16:38
нужен вратарь дублер,барбадосец-стиля комба.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Стили барбадосских команд
Сообщение Killer74 13 июл 2010, 06:02
Рассчитан Карибсерф. Начал Карльтон
Killer74
 
 
 

Re: Стили барбадосских команд
Сообщение porvatvseh 13 июл 2010, 18:33
А вы всех подряд будете колбасить?)Если да-то меня нет смысла считать-у меня одни легионеры...Осталось 7 барбадосцев-из них-4 пенсионера...А одного буду сливать-при первой же возможности...Так что........)))))))))))))
Да,и спортшкола у меня 0 уровня...Нанял бульдозер,и поломал...)))Предпочитаю молодежь покупать,чем брать из спортшколы непонятно кого...А подсчетами еще не занимался-т.к. сначала хочу собрать более-или менее приличный состав,и достроить базу,а потом уже заниматься полным апгрэйтом...)))
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 555
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Стили барбадосских команд
Сообщение Spin 13 июл 2010, 20:53
Забудь про аренду и деньги будут. На легионерах нормальной команды не построишь - раньше разоришься. А изучение стилей твоей команды нужно хотя бы для того, чтобы знать стили проданных тобой игроков, чтобы можно было в случае, если стиль будет подходящий, вернуть их на родину.
Spin
 
 
 

Re: Стили барбадосских команд
Сообщение porvatvseh 13 июл 2010, 21:19
Vas30 писал(а):Забудь про аренду и деньги будут. На легионерах нормальной команды не построишь - раньше разоришься. А изучение стилей твоей команды нужно хотя бы для того, чтобы знать стили проданных тобой игроков, чтобы можно было в случае, если стиль будет подходящий, вернуть их на родину.
а как вообще ведется подсчет?Каждый игрок в отдельности?Смысл?2-британца,3-нормы,5-бей-беги...Например...Двоих-продал-троих купил...И все по новой?Или изучаются только барбадосцы?
Да,и по легионерам...У меня несколько иной критерий отбора игроков-по интенсивности набора ими баллов...И ты знаешь,в этом что то есть...а толку мне от "суперталанта" Барбадоской национальности-если он окажется отстоем?Как уже бывало...Толку его качать,если он баллами аж сыпет?
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 555
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Стили барбадосских команд
Сообщение Killer74 13 июл 2010, 22:26
Изучаются все игроки, которые выходили на поле. Как правило определить удается не всех. Менеджеру команды дается полная информация по команде. Что с ней делать он должен решить сам.
Насчет критерия по интенсивности набора баллов могу сказать, что смысла в нем абсолютно нет. Прокачивается команда, а не игрок. Перспективный игрок так же как и самый неперспективный одинаково ценны для команды.
Зачем нужны барбадосцы? Приведу пример. Отис Оливье. Зарплата за игру 130К. За сезон на одну только его зарплату уйдет 3 млн 900К. Т.е. порядка 4 млн. Если бы он был не барбадосцем, то пришлось бы потратить еще 2 млн. И это только один игрок!
Прайд уже давно играет исключительно в убыток. Даже домашние игры часто становятся убыточными. А что было бы, если бы костяк команды составляли легионеры?
Минимизация количества легионеров в командах - позволит улучшить экономику федерации практически без затрат. Массовая прокачка тех же кумиров при меньшем экономическом эффекте требует тратить драгоценные спецухи. Тут же поднимаем среднее взаимопонимание и снижаем издержки.
Killer74
 
 
 

Re: Стили барбадосских команд
Сообщение porvatvseh 13 июл 2010, 22:33
Killer74 писал(а):Изучаются все игроки, которые выходили на поле. Как правило определить удается не всех. Менеджеру команды дается полная информация по команде. Что с ней делать он должен решить сам.
Насчет критерия по интенсивности набора баллов могу сказать, что смысла в нем абсолютно нет. Прокачивается команда, а не игрок. Перспективный игрок так же как и самый неперспективный одинаково ценны для команды.
Зачем нужны барбадосцы? Приведу пример. Отис Оливье. Зарплата за игру 130К. За сезон на одну только его зарплату уйдет 3 млн 900К. Т.е. порядка 4 млн. Если бы он был не барбадосцем, то пришлось бы потратить еще 2 млн. И это только один игрок!
Прайд уже давно играет исключительно в убыток. Даже домашние игры часто становятся убыточными. А что было бы, если бы костяк команды составляли легионеры?
Минимизация количества легионеров в командах - позволит улучшить экономику федерации практически без затрат. Массовая прокачка тех же кумиров при меньшем экономическом эффекте требует тратить драгоценные спецухи. Тут же поднимаем среднее взаимопонимание и снижаем издержки.
А как личный бюджет команды может отразиться на экономике федерации?Обьясни,пожалуйста,а то я как то раньше во все эти нюансы не вдавался....По зарплате понятно,я это знал,но я не Прайд,конечно)))У меня таких разниц больших нету...)

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
И по интенсивности набора баллов....Я понимаю,что прокачивается команда,но всем известно,что некоторые набирают намного больше,чем другие....Так вот,для меня прежде всего при покупке важен этот фактор-обьясню почему....Достаточно держать одного-двух отстоев(по набору баллов) и теряют в играх в основном они-а остальные (нужные игроки) которых я брал на перспективу-или НЕ ТЕРЯЮТ,или НАБИРАЮТ...Хотя,прокачав немного Хьюза(и по баллам,и по спецухам)от него теперь в основном ожидается сильная игра,а он ее не всегда оправдывает,и потеря баллов падает и на него((((насколько я правильно понял прочитанное по этому поводу в разных топиках на форуме)...Мои команды то только растут пока-хочется побыстрей стать сильнее....Это у вас уже гранды-и вы думаете совсем о других вещах,а у нас еще работы непочатый край...

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 9 секунд:
True_Zaratustra писал(а):Что ж начнем заявки.
Нужны молодые (максимум 22-23, лучше 18-19) барбадосцы со стилем катенначо на позиции:
GK, LD, немного меньше но все же нужен АМ, можно подумать насчет LW. Могу или обменять на соответствующих но постарше и посильнее, или купить
Определи у меня Барнза-и как можно только будет-забирай)
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 555
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос