Фонд ФФ Барбадоса - 64.25М

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 28 июл 2010, 08:48
Фонд ФФ Барбадоса:
malysh - 5.2М
imchik - 4,5М
Fackstrot - 7.8М
FoBoS - 41.05М
Spin - 5.7М

Итого: 64.25М
Последний раз редактировалось Spin 18 окт 2014, 13:07, всего редактировалось 54 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Фонд ФФ Барбадоса - 35.1М
Сообщение Spin 22 окт 2011, 10:40
Критерий - максимальный рост С11 за сезон, при росте стоимости команды не ниже средней среди новых команд, или даже входящей в десятку. Чтобы исключить трансферы.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 35.1М
Сообщение imchik 24 окт 2011, 07:23
Дак чего тогда проще...
Напишите положение (регламент), который будет описывать данный расклад в грядущем сезоне.
Повторюсь, я за то, чтобы все это было формализовано и закреплено виртуальными документами... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 35.1М
Сообщение Spin 24 окт 2011, 12:05
Почему в грядущем сезоне? Ведь решили потратить фонд уже в этом, или я что-то упустил?
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 35.1М
Сообщение imchik 24 окт 2011, 12:32
Spin писал(а):Почему в грядущем сезоне? Ведь решили потратить фонд уже в этом, или я что-то упустил?
Хм...
В этом сезоне, пользуясь своим прошлым служебным положением, я продвинул расходы, которые были мной озвучены, и на которые были поданы заявки.

Прошу учесть:
Хиллаби - 1,5 М (прокачка кумира)
- Malysh - 1,5 М
Бриттонс Хилл - 2 М (прокачка кумира второго уровня)
- Limp - 1,9 М
- imchik - 0,1 М
Юниверсити оф Вест Индиес - 4,5 М (расширение стадиона)
- imchik - 4.5 М

Насчет остального, вроде как, еще не определились?
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 35.1М
Сообщение Limp 24 окт 2011, 13:25
а кто из новых команд лучше всех рос по с11?)...у меня, конечно, есть подозрения, но лучше увидеть живые цифры от Макса или Володи.)
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 35.1М
Сообщение Spin 24 окт 2011, 18:54
imchik писал(а):Хм...
В этом сезоне, пользуясь своим прошлым служебным положением, я продвинул расходы, которые были мной озвучены, и на которые были поданы заявки.

Прошу учесть:
Хиллаби - 1,5 М (прокачка кумира)
- Malysh - 1,5 М
Бриттонс Хилл - 2 М (прокачка кумира второго уровня)
- Limp - 1,9 М
- imchik - 0,1 М
Юниверсити оф Вест Индиес - 4,5 М (расширение стадиона)
- imchik - 4.5 М

Насчет остального, вроде как, еще не определились?
Не густо. Выплаты уже были произведены?

Limp писал(а):а кто из новых команд лучше всех рос по с11?)...у меня, конечно, есть подозрения, но лучше увидеть живые цифры от Макса или Володи.)
У меня такой информации нет (( .
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 35.1М
Сообщение Fackstrot 24 окт 2011, 19:02
Spin писал(а):Выплаты уже были произведены?
Да.
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 35.1М
Сообщение Lefty 24 окт 2011, 19:29
Тоже бы не помешало стадион увеличить немножко. Вот думаю..
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 35.1М
Сообщение imchik 24 окт 2011, 19:44
Fackstrot писал(а):
Spin писал(а):Выплаты уже были произведены?
Да.
Подтверждаю.

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 27.1М
Еще 1,8 М от молодежной...

Limp писал(а):а кто из новых команд лучше всех рос по с11?)
Мартиник... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 27.1М
Сообщение Limp 25 окт 2011, 08:22
дык какой же Мартиник новый)))...
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 27.1М
Сообщение imchik 25 окт 2011, 13:11
Limp писал(а):дык какой же Мартиник новый)))...
Я твой вопрос
Limp писал(а):а кто из новых команд лучше всех рос по с11?)
понял как "кто лучше рос, когда был новым?" :-)
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 28.9М
Сообщение Killer74 26 окт 2011, 14:54
Сложный вопрос. Чем больше над этим думал, тем больше понимал, что каких-то универсальных критериев правильности развития команды не существует. Имея некоторый опыт можно оценить мгновенное состояние команды и возможные пути дальнейшего развития и решения срочных проблем. Есть способы обеспечения быстрого и очень быстрого роста С11, что однако далеко не всегда свидетельствует об оптимальном развитии. Конечно отсутствие роста или очень медленный рост С11 однозначно говорит об ошибках в управлении. Я все-таки думаю о мотивировании неконкурентной прокачки. Конкурентная прокачка за счет сыгранности, взаимопонимания, моментных спецух и сильного капитана и без того слишком выгодна. Более того было бы неплохо учитывать гостевых кумиров в каждой гостевой игре. Т.е. не просто наличие кумира в команде, а именно его появление в завке на гостевую игру. Мотивировать домашних кумиров также вряд ил имеет смысл - это все равно, что дважды платить за одну и ту же работу. Стадионы в комплексной оценке лучше учитывать в виде штрафов. Чем сильнее отклонение от оптимального размера в меньшую сторону, тем выше штраф к набранным очкам. Не изменение стадиона, а конечный размер.
В играх с внешними соперниками можно мотивировать конкурентную прокачку. Т.е. в КМ+МК+мирокубки считать набор баллов в основу, а в играх внутри страны - оптимальности.
Это все мысли по поводу следующего сезона.
Killer74
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 28.9М
Сообщение Deschko87 26 окт 2011, 16:35
Killer74 писал(а):Более того было бы неплохо учитывать гостевых кумиров в каждой гостевой игре. Т.е. не просто наличие кумира в команде, а именно его появление в заявке на гостевую игру.
Есть предложение поднять в связи с этим перед началом чемпионата тему "Мой кумир всегда в составе". Каждый даёт ссылку на своего кумира, который ездит в гости. А потом у этих игроков посчитать процент попадания в заявку.
У тех, кто в теме не заявится, видимо, нужно будет вручную искать кумиров...

Killer74 писал(а):В играх с внешними соперниками можно мотивировать конкурентную прокачку. Т.е. в КМ+МК+мирокубки считать набор баллов в основу, а в играх внутри страны - оптимальности.
Тогда нужны чёткие критерии этой основы: С11, С14, С17. Может у кого-то молодой и перспективный баллы наберёт, а в основу он вроде как не попадает.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 355
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 28.9М
Сообщение True_Zaratustra 26 окт 2011, 16:44
Killer74 писал(а):Чем сильнее отклонение от оптимального размера в меньшую сторону, тем выше штраф к набранным очкам. Не изменение стадиона, а конечный размер.

А какой размер ты считаешь оптимальным?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 28.9М
Сообщение Killer74 27 окт 2011, 10:07
deschko87 писал(а):Есть предложение поднять в связи с этим перед началом чемпионата тему "Мой кумир всегда в составе". Каждый даёт ссылку на своего кумира, который ездит в гости. А потом у этих игроков посчитать процент попадания в заявку.
У тех, кто в теме не заявится, видимо, нужно будет вручную искать кумиров...
Можно проще, за каждого гостевого кумира начислять баллы, независимо от их общего количества в команде

deschko87 писал(а):Тогда нужны чёткие критерии этой основы: С11, С14, С17. Может у кого-то молодой и перспективный баллы наберёт, а в основу он вроде как не попадает.
я бы просто составил таблицу возрастов и силы на основе, например, таблицы коэффициентов за тренировки. Т.е. если игрок на момент подсчета попадает под понятие основы и присутствует в команде, то и баллы за него будут начислены. Если игрок будет продан, то и все начисленные баллы сгорят.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
True_Zaratustra писал(а):А какой размер ты считаешь оптимальным?

Порядок примерно такой:
Д1: 80-120
Д2: 70-90
Д3: 60-80
Д4: 50-70
Только штрафовать за слишком большие стадионы не стоит. Потери от них заметно меньше, чем от недостроенных малых стадионов.
Killer74
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос