Фонд ФФ Барбадоса - 64.25М

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 28 июл 2010, 08:48
Фонд ФФ Барбадоса:
malysh - 5.2М
imchik - 4,5М
Fackstrot - 7.8М
FoBoS - 41.05М
Spin - 5.7М

Итого: 64.25М
Последний раз редактировалось Spin 18 окт 2014, 13:07, всего редактировалось 54 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.3М
Сообщение rowini 26 сен 2013, 09:18
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=873706
Давайте поощрим Бари Календера самый сильный форвард молодежной сборной, сыграл все игры за сборную в этом и 26-ом сезоне. Если будете поощрять кумиров, то не забудьте про него, будущую звезду национальной сборной.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.3М
Сообщение Spin 26 сен 2013, 10:05
rowini писал(а):Давайте поощрим Бари Календера самый сильный форвард молодежной сборной, сыграл все игры за сборную в этом и 26-ом сезоне. Если будете поощрять кумиров, то не забудьте про него, будущую звезду национальной сборной.
Дело менеджера, как качать игрока, но если речь о националке, то не уверен, что он в ней будет играть.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.3М
Сообщение Chuvak 26 сен 2013, 10:56
согласен.....
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 491
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.3М
Сообщение Killer74 26 сен 2013, 11:23
С меня еще 2200К за этот сезон. Насчет ошибок в перечислениях - они действительно были, главным образом из-за параллельного хранения итогов в разных топиках. Но все выплаты по внутреннему рынку были учтены.
Идея стимулировать прокачку кумиров безусловно хороша. Нужно определить детали и запустить программу. Весь вопрос в том, кто это на себя возьмет
Killer74
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.3М
Сообщение Andrew1R 26 сен 2013, 12:50
Всегда считал, что деньги должны работать на команды федерации! У нас в Тонга фонд в два раза меньше, но в ближайшие пру недель от 30 лимонов останется 6 - средства упадут на счета команд менеджеров, проявивших себя на различных поприщах.
Если же средства из сезона в сезон лежат мертвым грузом, то это, считай, почти вредительство. А предложения были, например, тут, как и их обсуждение.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.3М
Сообщение Spin 26 сен 2013, 16:53
Ладно, чтоб как-то сдвинуть дело с мёртвой точки, предлагаю премировать за К следующим образом. Каждой команде, которая захочет в начале следующего сезона купить старика 30 50-60, ФФ компенсирует стоимость этой покупки (но не более 5М), взамен менеджер качает К2 в этом сезоне и К2 в следующем. Качать желательно (но не обязательно) вратаря дубля в возрасте до 25-ти лет (тогда есть 7 гарантированных сезонов, примерно +7М для команды).
Если в команде меньше 6-ти скамеечных стариков и нет кумиров, то можно купить сразу двух стариков. Соответственно прокачать надо будет К4+К4.
Два дня на обсуждение, если возражений не будет, то надо устроить опрос, чтобы узнать сколько будет желающих, и вперёд. До конца следующего сезона надо от фонда избавиться, надоел уже.
Последний раз редактировалось Spin 26 сен 2013, 20:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.3М
Сообщение rowini 26 сен 2013, 17:34
Spin писал(а):
rowini писал(а):Давайте поощрим Бари Календера самый сильный форвард молодежной сборной, сыграл все игры за сборную в этом и 26-ом сезоне. Если будете поощрять кумиров, то не забудьте про него, будущую звезду национальной сборной.
Дело менеджера, как качать игрока, но если речь о националке, то не уверен, что он в ней будет играть.


Тогда я обиделся :grin: . Почему он не подходит, у него Шт4 У4 К3 Ат3 (будет везде 4), две моментные и кумир, разве плохо? Мне накладно его качать по 600 тыс. за бал, а вот если бы помогли. :hello:
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 505
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 58.5М
Сообщение Limp 26 сен 2013, 18:03
я буду качать К вратарю итак, не такими быстрыми темпами, может быть, но за пару сезонов, думаю, сделаю К4)
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.3М
Сообщение Spin 26 сен 2013, 18:07
rowini писал(а):Тогда я обиделся :grin: . Почему он не подходит
Нет стилевой и сила ниже к4 даже сейчас. На такой позиции в националке 200+ играют, ну или хотя бы с Л4.

Limp писал(а):я буду качать К вратарю итак, не такими быстрыми темпами, может быть, но за пару сезонов, думаю, сделаю К4)
Смысл в том, чтобы сделать это за счет дополнительных стариков. Можно смягчить условие до К2+К2.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.3М
Сообщение Deschko87 26 сен 2013, 19:16
Spin писал(а):Ладно, чтоб как-то сдвинуть дело с мёртвой точки, предлагаю премировать за К следующим образом. Каждой команде, которая захочет в начале следующего сезона купить старика 30 50-60, ФФ компенсирует стоимость этой покупки (наверное нужно ещё процент переплаты оговорить), взамен менеджер качает К3 в этом сезоне и К в следующем. Качать желательно вратаря дубля в возрасте до 25-ти лет (тогда есть 7 гарантированных сезонов, примерно +7М для команды).
Два дня на обсуждение, если возражений не будет, то надо устроить опрос, чтобы узнать сколько будет желающих, и вперёд. До конца следующего сезона надо от фонда избавиться, надоел уже.
1. Команда должна взять обязательство не продавать игрока за рубеж в течение n сезонов.
2. Важна ли национальность игрока-кумира (думаю, что нет).

Предлагаю всё-таки премировать команды, где в СШ появляются стилевые вратари. Как-то уже обсуждалось. Попробую найти, где... Опять с программой кумиров неплохо перекликается, потому как не всем нужен просто дублёр.
Я бы купил (наверное, не я один) стилевого основного ГК, и дублёра ГК - барбадосца. Только вот где их взять..?
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6286
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 58.5М
Сообщение GrAnt 26 сен 2013, 19:18
Я кстати, тоже собираюсь начать качать К своему вратарю со следующего сезона не зависимо от премирования

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.3М
deschko87 писал(а):
Spin писал(а):Только вот где их взять..?

Как где, заказать в школе

Я в прошлом сезоне трех заказал - один попал. Второй едва не перешел в ЮВИ, как нужный стилевой, на трансфере только перехватили.
Собственно, было бы желание.
GrAnt
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.3М
Сообщение Spin 26 сен 2013, 20:15
deschko87 писал(а):1. Команда должна взять обязательство не продавать игрока за рубеж в течение n сезонов.
А кто это будет отслеживать? Глупо продавать вратаря с К4, но если уж припёрло...

deschko87 писал(а):2. Важна ли национальность игрока-кумира (думаю, что нет).
Это же вратарь дубля.

deschko87 писал(а):Предлагаю всё-таки премировать команды, где в СШ появляются стилевые вратари.
Зачем? Каждый в СШ выбирает позицию, которая нужна команде. Если команде нужны вратари, значит их из СШ и возьмут. Я тоже третий сезон не могу дождаться норму, но зачем меня на это стимулировать? Я и так до последнего буду пытаться нужного вратаря получить. Другой вопрос, что надо стиль определять. Но это относится ко всем юниорам, да все и стараются определить. Ну а кто нет - так его и стимулировать не получится.

Ещё раз. Цель - прокачать за счет стариков. Которых без фонда в ФФ вообще бы не оказалось. Т.е. это чистый профит от того груза, который у нас уже 2 реальных года валяется.

Gr_Ant писал(а):Я кстати, тоже собираюсь начать качать К своему вратарю со следующего сезона не зависимо от премирования
Ты как раз подпадаешь под раздачу. Т.е. можешь докупить скамеечного старика (понятно, что его надо будет ещё наиграть) и прокачать вратарю К2+К2. Ну и силу ему до 50 поднять. Т.е. фактически эти К4 будут дармовые, т.к. старик тебе 4 спецухи и принесёт, пока окончательно постареет.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.3М
Сообщение Deschko87 27 сен 2013, 06:27
Spin писал(а):
deschko87 писал(а):1. Команда должна взять обязательство не продавать игрока за рубеж в течение n сезонов.
А кто это будет отслеживать? Глупо продавать вратаря с К4, но если уж припёрло...
Да, отследить это будет не так уж и просто. Но хотя бы оговорить, что это крайне приветствуется. И ещё приветствуется брать на выезды этих самых кумиров. :-)
Spin писал(а):
deschko87 писал(а):Предлагаю всё-таки премировать команды, где в СШ появляются стилевые вратари.
Зачем? Каждый в СШ выбирает позицию, которая нужна команде. Если команде нужны вратари, значит их из СШ и возьмут. Я тоже третий сезон не могу дождаться норму, но зачем меня на это стимулировать? Я и так до последнего буду пытаться нужного вратаря получить. Другой вопрос, что надо стиль определять. Но это относится ко всем юниорам, да все и стараются определить. Ну а кто нет - так его и стимулировать не получится.
Ну может не очень точно выразился...
По-моему, в ФФ есть нехватка молодых стилевых ГК. Данные проверены плохо, хотя ранее обсуждалось и были люди, согласные с этим мнением.
Я себе тоже буду строить СШ, чтобы найти наконец-то ГК-британца. Но школу могут позволить себе не все, а потребность в ГК вроде как есть. Остальные позиции более-менее доступны.
Премировать не наличие СШ или голкипера, а продажу стилевого ГК внутри Барбадоса.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6286
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.3М
Сообщение Spin 27 сен 2013, 10:02
deschko87 писал(а):По-моему, в ФФ есть нехватка молодых стилевых ГК.
Нет, оно может и есть, потому что у ГК совмещений нет. Но я не совсем понимаю, как этот механизм будет работать.
Ну и в концепцию чистого профита он не укладывается.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 58.5М
Сообщение Andrew1R 27 сен 2013, 10:40
Что касается кумиров, как вам такое?

Устав Элитного Клуба "Кумир"

1. Элитный Клуб "Кумир" создается с целью взаимного обогащения. Девизом Клуба является выражение "Вместе - к процветанию!"
2. Членство в Клубе является добровольным. Для того, чтобы стать членом Элитного Клуба "Кумир" (далее "Клуб"), достаточно иметь в распоряжении своей команды 3 и более спецвозможности "Кумир" и публично выразить желание стать членом Клуба.
3. Член Клуба имеет право ожидать, что в домашнем матче с другим членом Клуба может рассчитывать на присутствие всех игроков-кумиров соперника, будь то матч чемпионата, любого из кубков или даже товарищеская игра.
4. Соответственно, член Клуба обязан привозить всех своих игроков-кумиров на выездную игру, если его соперник также является членом Клуба. Если же по каким-то уважительным причинам член Клуба лишен возможности привезти всех игроков-кумиров, он обязан предупредить об этом соперника на предматчевой пресс-конференции.
5. Члены Клуба свободны от каких-либо обязательств, связанных с их членством, в матчах с не-членами Клуба.
6. Члены Клуба имеют знаки отличия в виде виртуальных значков разного достоинства: те, кто имеет от 3 до 5 "К", носят Бронзовый Значок, имеющие от 6 до 10 "К" - Серебряный, а те, кто является счастливым обладателем 11 и более "К", имеют право носить Золотой Значок Члена Клуба.
7. Члены Клуба имеют право участвовать в выборах Председателя Клуба. Голосование является прямым и явным, причем при подсчете голос каждого из членов Клуба стоит ровно столько, сколько спецвозможностей "К" имеется в его распоряжении на момент голосования.
8. Председатель Клуба обязан следить за тем, чтобы деятельность Клуба происходила без каких-либо проблем.
9. В конце сезона члены Клуба продлевают свое членство, делая добровольный взнос в Фонд федерации, размер этого взноса не регламентируется.
10. Членство в Клубе может быть прекращено двумя способами - это может быть как выход из его состава по собственному желанию, о котором следует уведомить публично, так и исключение вследствие доказанного нарушения Устава Клуба.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос