Молодёжный чемпионат 40

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 16 май 2015, 20:25
 старая дореформенная шапкатемы
Итак, сборная качается под спартаковский стиль, стилевые спецвозможности Пк Км

и сборная комплектуется игроками двух любимых стилей - спартак (защита) и норма (атака). Граница между стилевыми цепочками будет где-то в районе DM,
значит, GK LD CD RD LM - заказываем спартак, CM RM CF - заказываем норма
. Игрокам остальных стилей - а они почему-то есть - не качаем никогда спецуху Л


С П А Р Т А К
Рой РичардсDMгуамфюрер
Дерман НиблеттGKKiller74
Ширли КорринRD/LDframeformer
Михайла ДэвисLM/LFproxor
Трэвис БентлиCFGudvin
Изображение Нейл ДвейнCDМакс007
Н О Р М А
Изображение Дуэйн МаклинCFFoBoS
Изображение Андрюшенька БооорнDMmetasergey
Ромар ШтайбельCM
0-15
"легионер"
Изображение Калитос КросбиDMvika
16 Элридж ДжекGKvika
Чарльз РилейCMsema
Джэйвон ЧейзRDFeo
Изображение Реймонд БернRM/RFКвинт
НЕПОНЯТНО ШО
Сэм Крони {bb}CMigorb
Изображение Шекуилл Стюарт {kat}RFRedTag
Росс Перкинс {kat}RD/LDАллистер

Цели:
 Скрытый текст
1) Создать команду, способную выиграть молодёжный чемпионат CONCACAF в 40-ом сезоне (причём внезапно, докачав спецухи переросткам в 21-22 года)
2) Использовать юношескую и молодёжную сборную для максимальной поддержки игроков поколения "33-40" и их клубов
3) Просортировать игроков поколения 33-40 по изучаемому в скаут-центре параметру роста силы. Обеспечить игрокам поколения "33-40" условия для получения высокого количества баллов в клубе.
4) К 35-ому сезону создать полностью 18-летнюю юниорку, способную набирать очки и баллы силы игрокам поколения 33-40, хорошенько качаться баллами и показывать результаты выше ожидаемых благодаря идеально согласованной прокачке, и так несколько сезонов, обеспечить рост коэффициента сборных как показатель текущей работоспособности и престижности федерации на международной арене.
5) Задать образец для федерации по работе с молодыми на следующие сезоны и поколения


Для определения направления прокачки были проведены несколько опросов, с результатами которых вы можете ознакомиться здесь
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... php?num=14

ПЛАН ПРОКАЧКИ

Два варианта, отличаются по количеству спецух, которые игрок получит за сезон, при этом всё равно игрокам необходим максимум доступных баллов в этом и следующем сезоне

ЭКОНОМНЫЙ - игрок получает спецухи по 1-3 штучки вплоть до 22-летия. Темп проспецушивания выбирает менеджер с учётом интересов клуба
ВАМПИРСКИЙ - игрок получает по 4 спецухи в сезон, (или даже 6 спецух за сезон при смене клуба). Хотя бы парочку таких всё равно желательно, чтобы увеличить показатель "зубастости" сборной и её тактическое разнообразие. Интересы клубы высасываются менеджером ради спортивных достижений поколения 33-40

Обе группы качают до 17-ти лет баллы по максимуму, также получают игровую практику для максимальной прибавки при старении, желательно все 7 сезонов вплоть до 40-го. Важно загнать сразу несколько игроков поколения за лимит прокачки в тц - докачать побыстрее до 17 65 или 18-70 , наиграть соответствующую возрасту полезность, получить в матчах сборной ещё кое-какую прибавку плюсами.

В дальнейшем таким игрокам не нужно качать в тренцентре баллы никогда (если игрок хорошо плюсуется в клубе) или вплоть до 21-22 лет, когда на базе игроков поколения 33-40 будет собираться перспективная молодёжная сборная
Замечено, что молодые игроки с небольшим количеством спц плюсуются в матчах за клуб чаще, чем обвешанные спецухами по уши вампиры.

Вознаграждений из фонда федерации НЕ планируется. Может быть, начиная с 38-го сезона следует начать выплаты на прокачку отстающих от лимита молодёжников. Рассмотреть такую возможность надо будет уже когда станет видно, каких темпов прокачки по силе добились игроки на юношеском уровне.

Сборная будет работать на интересы клубов. Под моим чутким тренерским руководством, начиная уже с 34-го сезона. Сразу отмечу, что требовать какую-то подготовку и усталость от игроков ЭКОНОМНОГО направления я НЕ буду, а вот ВАМПИРЫ, если уж качать 19-летнему игроку 17 спц, просто-таки обязаны будут хорошо готовиться, особенно к тем матчам, где сборная будет способна набирать очки

 Доукомплектация
Из волны школьников 34-го сезона желательны позиции вратаря, левого полузащитника и защитника


СОРТИРОВКА ПО СИНИМ ЗВЁЗДАМ
Чтобы подготовить хорошие условия для роста силы игрока в матчах за КЛУБ, хотелось бы определить вероятность набора баллов в скаут-центре по принципу:
первая звезда серая - прекращаем изучение (0-15%) .
вторая звезда серая - прекращаем изучение (15-30%)

обе первых звезды синие - можно прекратить изучение,, можно продолжить чтобы иметь более наглядную картину. Всё-таки, между 30% и 100% разброс большой, с суперталантами будем работать отдельно, не качать им спецуху Л и подбирать в клуб игроков с 0-15% ему в соседи, чтобы набирал быстрее. Из игроков первых двух групп будет проблематично вырастить хорошего молодёжника, а именно молодёжный чемпионат 40-го сезона - наша главная спортивная цель.


Итак, сборная качается под бразильский стиль (спецвозможности Д Км)

и под схему 3-4-3 c пятью призовыми совмещениями LB RB DM LW RW, при необходимости вполне возможно использование позиции FR, количество позиционных бонусов от стиля от этого не уменьшится.


Календарь турниров - ЧМ'39 , отборочный цикл начнётся совсем скоро, и у нас есть весьма добротные игроки на год старше первоначального проекта, которые могут за этот ЧМ'39 побороться. Игроки основной волны будут на подхвате

Затем - ЧМ 40, в котором вся нагрузка ляжет на тех кому сейчас в конце 37-го сезона 20 лет

Анализируем шансы удачно выступить на ЧМ'39.

Пози
ция
лучший U21-летка
мира
лучший U21-летка
конкакафа
наш талант
GK21 146 К4 В4 Ат4 Л421 146 К4 В4 Ат4 Л4 (Гватемала)+15% 21 110 В4 Р4 Ат4 Ка3
LD/LM+5% 18 130 Км4 Ка4 От4 Ат421 131 Пк4 Км4 Д4 Ат3 (Бритвиргины)СD/LD 19 93 От3 Д3 Км2 Ат4
СD21 120 Пд4 Ск4 От4 Ат3+15% 20 113 Ск4 Г4 Пд4 (Кюрасао)+15% 20 95 Км4 Д4 Л4
RD/RM+7% 21 114 Пд4 Ск4 От4 Ат321 116 Оп4 Ск4 Г4 Л4 (Ангилья)+15% 21 100 Д4 Км4 Ат3
LM/LF+10% 21 134 Ск4 Г4 У4 Ат4+10% 20 133 У4 Г4 Ск4 Ат2 (США)20 111 Д4 Км4 У3 Ат3
21 111 Д4 У4 Км4 Ат
CD/CM+7% 21 121 Пд4 Ск4 Ка4 Ат421 116 От4 Ат4 Г4 (Бермуди)21 101 Д4 Км3 Л4 Ат (легионер)
20 95 Д4 Км4 Ат От4
CM/FRкто-то из вингеров пойдёт на FR
RM/RF+15% 21 136 У4 Г4 Ск4 Ат2
есть ещё парочка таких же япошек
+15% 21 136 У4 Г4 Ск4 Ат2 (Куба)20 110 У4 Д4 Км4 Ат4
+15% 20 91 Д4 Км4 Ат3 У2
CF+7% 21 181 У4 Г4 Ск4 Ат4+15% 21 157 Км4 У4 Ат3 Д4 (Амервиргины)+10% 20 102 Д4 Км4 Ат2 У4
CF+15% 20 168 Д4 Км4 У4 Ат421 158 Д4 Ат4 Км4 У3 (Гвиана)+ 15% 21 95 Д4 Л4 Км4 Ат
CF21 186 У4 Д4 Км4 Ат421 157 У4 Г4 Ск4 Ат4 (Амервиргины)21 91 Км4 Ат2 У4 Д2
Последний раз редактировалось Аллистер 16 июл 2016, 23:49, всего редактировалось 38 раз(а).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 


Re: Невидимый тигр, крадущийся Барбадос
Сообщение Alexnov77 16 май 2015, 21:07
1)Стиль команды - я качаю только в соответствии с интересами клуба = стиль Бей-беги
2)Прокачка СкГ
3)План прокачки - Эконом.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Невидимый тигр, крадущийся Барбадос
Сообщение Аллистер 16 май 2015, 21:25
Менеджер
(клуб)
ОПРОС 1ОПРОС 2вампир?
эконом?
Алексей Новгородцев (Стэйшн Хилл)Ск Гбей-беги {bb}ЭКОНОМ
Назойливый Вувузелист (Беверли Хиллз)КмневажноЭКОНОМ

Если на опросе1, а он будет проводиться президентом, выберут другое направление, ты сможешь заказать не-своего игрока для продажи в подходящий по направлению клуб?
Можешь даже наиграть его и дать ещё парочку спц, чтобы продажа в начале следующего сезона была выгодной для клуба
А если выберут бб, сможешь ли ты в следующем сезоне добавить ещё одного кандидата, неважно, 16-летнего или 17-летнего? Можно даже двух :think:
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Невидимый тигр, крадущийся Барбадос
Сообщение Alexnov77 16 май 2015, 21:41
1) если стиль сборной не ББ = я не играю в эту игру)))
2)Если ББ, то все равно буду заказывать вшколе 1 игрока(у меня школа 5 уровня и строить больше не планирую).
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Невидимый тигр, крадущийся Барбадос
Сообщение True_Zaratustra 16 май 2015, 23:44
ты ждешь ответов тут или будешь просить президента сделать опрос?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Невидимый тигр, крадущийся Барбадос
Сообщение gudvin 16 май 2015, 23:54
Уже не раз обсуждалось стиль для сборной спартак, нет смысла вносить смуту в этот момент. Не нужно никаких опросов. Нужно в очередной раз напомнить качаем спартак.
мой клуб готов заниматься прокачкой сборников, но только вы не увидите в моем графике прокачки сборника юниора,
сборник молодежник бееи весьма посредственный, зато будет крепкий игрок националки. Все это по опыту Манаса.

Не вижу у топикстартера принципиальной разницы с философией лидеров Барбадоса в плане графика прокачки.
gudvin
 
 
 

Re: Невидимый тигр, крадущийся Барбадос
Сообщение Аллистер 17 май 2015, 00:12
У меня и не было цели внести принципиальную разницу. Просто есть достаточно времени, чтобы этим заниматься
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Невидимый тигр, крадущийся Барбадос
Сообщение Killer74 17 май 2015, 00:24
Опрос про стили действительно лишний.
Алексей Новгородцев писал(а):1) если стиль сборной не ББ = я не играю в эту игру)))
2)Если ББ, то все равно буду заказывать вшколе 1 игрока(у меня школа 5 уровня и строить больше не планирую).
Так ответят 90% и будут правы. Для сборной стиль определен, это - "Спартак". Кто хотел прокачивать сборников, давно уже с этим определились. Смена стиля точно никакой пользы не принесет.
Killer74
 
 
 

Re: Невидимый тигр, крадущийся Барбадос
Сообщение Spin 17 май 2015, 11:45
Killer74 писал(а):Опрос про стили действительно лишний.
Сложный вопрос. С одной стороны было бы интересно иметь два состава, если конечно в рамках данной программы получится прокачать состав (учитывая что уже сейчас есть сильные дождевые игроки, то почему бы и нет), с другой от этого пострадает сыгранность. Т.е. в рамках современного всола два состава, видимо, утопия. Скорее в опросах нужно отразить тот момент, что сильный игрок спартаковского стиля с большей вероятностью будет играть за националку, чем дождевого.

С юниорами, отчасти с молодёжью понятно. А дальше-то в рамках программы как игроки должны расти? Сейчас получается любимое занятие Квинта - закачивать игроков до 23-х, чтобы они играли в сборных, что-то с них поиметь, а потом на игроков забить и заняться другими. Так они до националки не дорастут. Получится стимулирование закачки баллами. Если такие игроки дальше будут продаваться, то смысл в этом есть. Если деградировать в команде, то нет.
Несколько сезонов назад предлагал сделать для игроков Д1 приоритет - у них больше шансов стать сборниками. Но данная идея поддержки не нашла. По хорошему, любой менеджер без всякой программы может вырастить сборника для националки, после чего получить определённые преференции. Можно даже из фонда поощрять команды из Д2 и Д3, которые вырастили сборников. Независимо от того, участвовали они в какой-либо программе или нет. Но судя по Маверикс, в современных реалиях всола с раскачкой нулёвых команд проблемы колоссальные. Особенно в плане спецух. Поэтому несмотря на оптимизм сторонних наблюдателей, лично у меня большие сомнения в том, что кто-то из текущего состава дорастёт до уровня националки.
Spin
 
 
 

Re: Невидимый тигр, крадущийся Барбадос
Сообщение Deschko87 17 май 2015, 17:36
Мой мнение таково: пусть программа работает. Вреда не должно быть. Вот только и правда хотелось бы извлечь пользу и на национальном уровне потом. Об этом пока здесь ни слова.
Опросы, в принципе, можно запустить оба, для чистоты эксперимента. Хотелось бы, конечно, поддержать существующее направление: спартаковский стиль и спецухи под него... Но как это сделать..?
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6189
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Невидимый тигр, крадущийся Барбадос
Сообщение Аллистер 17 май 2015, 19:42
а вы точно уверены, что это направление существует? что это именно спартаковское, а не просто солнечное направление? Если хотите этот шаг пропустить, то следующим шагом будет определить, какой самый распространённый любимый стиль среди команд, готовых прокачать спартаковского сборника, опрос 2. Чтобы самоотверженные энтузиасты как всегда подстроились под не таких самоотверженных энтузиастов). В моём понимании спартак - это Пк Км без участия спецухи Д, но в Барбадосе много топов с "нормальной" прокачкой

Как сделать? Ну по идее самая лучшая схема для юниорки при спартаке 4-5-1, при ней опорники часто плюсуются. Понадобится много CM и CD, но фланговым полузащитникам желательно всё-таки иметь "вингерские" совмещения LM/LF RM/RF, чтобы можно было уйти из-под защиты по игроку и не потерять SW, схема 4-3-3 уже становится. Тут точно ничего нового.

По игрокам атаки LM/LF CM/CF RM/RF две схемы прокачки - Пк Км У Ат и Пк Л У Ат. Если качается вампир по 3-4 спц в сезон, то Л не нужна, игрок становится ведущим в юниорке, пусть выигрывает единоборства.

по обороне, я бы там тоже отдельное голосование заделал насчёт моментных спецух (От, Оп или всё вместе, или без них вообще). Тут уже должна помочь сортировка по вероятности силы роста - если до 30%, то начать с Пк Л, если выше, то Пк Км, А там скорее всего будет От + Ат. Но начальная прокачка без них.


я всё-таки не уверен насчёт спартака, вдруг желающих заняться дождевой юниоркой окажется больше. Только времени мало осталось, неделя всего, а так-то уже в пятницу хочу разослать по личкам счастливых обладателей барбадосской сш5 (и выше) официальный любимый стиль и направление прокачки (первую спц).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Невидимый тигр, крадущийся Барбадос
Сообщение Killer74 17 май 2015, 23:36
Allister писал(а):я всё-таки не уверен насчёт спартака, вдруг желающих заняться дождевой юниоркой окажется больше. Только времени мало осталось, неделя всего, а так-то уже в пятницу хочу разослать по личкам счастливых обладателей барбадосской сш5 (и выше) официальный любимый стиль и направление прокачки (первую спц).

У нас в федерации мало команд.
viewtopic.php?f=167&t=114208&start=285
здесь 9 спартаковских команд, больше чем остальных стилей. Вместе с комбой и нормой получается 21 команда, против 13 дождевых.
Я не против дождя или любого другого стиля, я против того, чтобы ежегодно менялось направление развития в угоду моде или вспышкам на солнце. Я стиль команды выбирал исходя из потребностей сборной, и Прайд переводил на спартак в том числе исходя из этих соображений.
Вместе с тем, качать дождевой команде спартаковского игрока - это и для команды и для федерации еще хуже.
Killer74
 
 
 

Re: Невидимый тигр, крадущийся Барбадос
Сообщение Квинт 18 май 2015, 01:16
Spin млин ну достал ведь честно. Что захотелось со мной поболтать.Так напиши в личку. Или это ход такой у киллер и Ко. Все превратить в срач. Ведь русским языком написал не трогайте млять меня. Иначе устрою в очередной теме , очередной срач. Или вы этого специально добиваетесь.Спин 23 года - это ты вообще о чем? Сам с собой чтоли общаешься. Свои теории перекладываешь на меня. Покажи мне, где я писал про 23 года. Или что захотелось очередное бла бла бла вставить.Еще раз это ты бомж. Почитай свой форум о фонде. Там нигде нет и слова, что бы выдать Эвертону бабло. Зато полно постов, чтоб выдать кучу бабла твоему клубу и клубу киллера. Что опять решил всунуть свои бла бла бла. Не нравиться как растут игроки в Эвертоне. Так это твои проблемы. Ты мне что жена, чтоб указывать что куда и как. Займись лучше своим клубам и покажи всем как нужно растить. Или опять бла бла бла. Ты вообще кроме бла бла бла , что нить толковое написать можешь?
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Невидимый тигр, крадущийся Барбадос
Сообщение Аллистер 19 май 2015, 08:05
ОК, допустим, спартак победил. 12 голосов перевеса над британькой. Теперь опрос номер2 - нужно узнать, какой любимый стиль предпочли бы заказать те, кто готов качать игрока именно спартаковского направления. По идее можно запускать, заодно менеджеры проинформируются, что спецуха из спортшколы - Пк. Скорее всего будет перемешка, но в идеале можно все солнечные клубы пересадить на какой-то один любимый стиль, начиная с игроков 33-го сезона рождения, чтобы в дальнейшие сезоны всегда была идеальная взаимка во всех сборных
Если этот стиль будет называться нормальный, то менеджерам ненормальных клубов будет легче перестроиться, так как не будет коллизий с соседями по заявке.

В принципе, этот же опрос президент проводил ранее, но там не отсеялись те, кто согласен только на дождь или не согласен вообще.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Поколение 33-40. Заточка под спартак.
Сообщение Deschko87 19 май 2015, 13:19
Рад, что опрос подтверждает то, о чём говорилось ранее :) Пк Км в приоритете.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6189
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

След.

Вернуться в Барбадос