Итоги сезона №36

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 23 дек 2015, 07:37
И здесь попробую ввести, может приживется)
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 36 сезону!
1. Какой из турниров 36 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Мирокубки
- КТ
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
7. Чего вам не хватает для того что бы в Барбадосе было еще интереснее? Есть ли идеи?
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны :grin:
Последний раз редактировалось crutoi 10 апр 2016, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
 


Re: Итоги сезона №35
Сообщение Аллистер 26 дек 2015, 12:06
Vital_Sp писал(а):если не считать что в новом сезоне останется 11 членов во главе с главным членом Спином и придется срочно подыскивать им замену.
и что мешает спину купить тех, кого он хочет купить? И почему ты уверен что спин не купит несколько игроков с параметрами 17 41 чтобы качать х1, а не х4 ? Четыре с половиной игрока на кофф 1 там уже есть, два придут из спортшколы, Вратарю Сэдлеру для сборной надеюсь не жалко 16 баллов, итого 43 балла из 57, значит, надо купить целых 4 игрока с параметрами 17 41, чтобы пристроить оставшиеся баллы по коффу х1. Думаю, когда на счету команды 50 лямов, она может себе позволить такие расходы, которые всё равно окупятся, и на новую порцию ветеранов и предветеранов останется
Я никаких проблем не вижу. Ветераны у него покупались за копейки, продать их можно было в 29 лет до появления пальм, но из-за низкой силы на них не выручишь столько, чтобы купить, как ты говоришь, двух готовых игроков. Помню, в французском клубе Нанси тоже все ветераны вдруг поуходили, на радость Форце, углядевшем в этом какую-то высшую справедливость. И что с того? Где Форца и где Нанси?

Я болельщик команды Маверикс (со стажем) и всецело доволен действующим менеджером команды. Лично я предпочитаю чтобы ветераны уходили пораньше, давая почаще ветеранские баллы.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20111
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Итоги сезона №35
Сообщение Spin 26 дек 2015, 13:36
Allister писал(а):и что мешает спину купить тех, кого он хочет купить?
Вот и получается, что всол стал сильно заточен на трансферный рынок. Если раньше команда могла быть самодостаточной, то сейчас такого уже нет. А на рынок нужно много времени, которого тратить на ерунду уже как-то не хочется.
Spin
 
 
 

Re: Итоги сезона №35
Сообщение FoBoS 26 дек 2015, 16:43
Spin писал(а):
Allister писал(а):и что мешает спину купить тех, кого он хочет купить?
Вот и получается, что всол стал сильно заточен на трансферный рынок. Если раньше команда могла быть самодостаточной, то сейчас такого уже нет. А на рынок нужно много времени, которого тратить на ерунду уже как-то не хочется.
При самодостаточности возникают излишки денег на счетах. Возможно, последние реформы как раз таки нацелены на поощрение активных трат на рынке.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Итоги сезона №35
Сообщение Аллистер 26 дек 2015, 19:34
Spin писал(а):
Allister писал(а):и что мешает спину купить тех, кого он хочет купить?
Вот и получается, что всол стал сильно заточен на трансферный рынок. Если раньше команда могла быть самодостаточной, то сейчас такого уже нет. А на рынок нужно много времени, которого тратить на ерунду уже как-то не хочется.
а где ты раньше ветеранов брал, в спортшколе?
Неужели когда-то были времена, когда ВСОЛ считался не ерундой, а элитным выремяпрепровождением для элитариев?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20111
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Итоги сезона №35
Сообщение FoBoS 26 дек 2015, 20:45
Кстати, Макс, а что они у тебя все свалить решили. Вроде и наиграны все. В прошлом сезоне что ли были бесполезны? Или это очередные реформы для слабых ветеранов?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Итоги сезона №35
Сообщение cever 27 дек 2015, 06:19
ветераны приобретены были исключительно для спецух. Это неспортивно. Результат они все ж должны какой нить давать. Прогресс самый первый с конца. Спин просто опустился ниже плинтуса)), привычная позиция судя по тому как он ведет дела в сборной, забавно что есть такие, кто за него голосует. Ну да мне все равно. Спина-нытика на свалку в перьях, в смоле обязательно. Алистер ты просто подлиза или экономик по всолу из тебя никакой. Если первое, не понимаю, зачем тебе это нужно? ! :grin:
cever
 
 
 

Re: Итоги сезона №35
Сообщение Аллистер 27 дек 2015, 11:09
cever писал(а):Алистер ты просто подлиза или экономик по всолу из тебя никакой. Если первое, не понимаю, зачем тебе это нужно? ! :grin:

я отвечу анекдотом

Спрашивает как-то еврей хасидов:
— Скажите, а откуда вы знаете, что ваш ребе разговаривает с Богом?
— Ну как? Сам ребе нам об этом рассказывает.
— И откуда вы знаете, что это правда?
— Как откуда? Разве Господь, благословенно Имя Его, станет разговаривать с обычным любителем потроллить?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20111
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Итоги сезона №35
Сообщение Killer74 27 дек 2015, 13:12
FoBoS писал(а):Кстати, Макс, а что они у тебя все свалить решили. Вроде и наиграны все. В прошлом сезоне что ли были бесполезны? Или это очередные реформы для слабых ветеранов?
У меня одно объяснение, есть какое-то ограничение на ветеранов в команде, не прописанное в правилах. Просто тут явно не случайный уход. У меня вообще ни один ветеран не ушел, даже те от кого хотелось бы избавиться.
Killer74
 
 
 

Re: Итоги сезона №35
Сообщение denmir 28 дек 2015, 03:09
аха-х хасид... "потроллить" ? неправильный какой-то анек...

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
уход ветеранов, конечно, не случайный. Маверикс именно "протролили" избирательно. Выделили такие комы, где скупили откровенно слабых ветеранов, и отправили их на пенсию. Наверняка еще такие клубы найдутся.
denmir
 
 
 

Re: Итоги сезона №35
Сообщение cever 28 дек 2015, 03:59
Allister писал(а):
cever писал(а):Алистер ты просто подлиза или экономик по всолу из тебя никакой. Если первое, не понимаю, зачем тебе это нужно? ! :grin:

я отвечу анекдотом

Спрашивает как-то еврей хасидов:
— Скажите, а откуда вы знаете, что ваш ребе разговаривает с Богом?
— Ну как? Сам ребе нам об этом рассказывает.
— И откуда вы знаете, что это правда?
— Как откуда? Разве Господь, благословенно Имя Его, станет разговаривать с обычным любителем потроллить?


Алистер, в анекдоте появиться смысл если вернуть "Разве Господь, благословенно Имя Его, станет разговаривать с обманщиком"
Пользуясь случаем, скажу тебе следующее, Алистер, Бог любит тебя! Он сотворил тебя, вложил дары и таланты, ты для Него драгоценен. Настолько, что Бог отдал Своего единственного Сына Иисуса Христа за тебя. Так что бросай ВСОЛ, не твое это.Не трать свое время у компа, съезди лучше на рыбалку.
cever
 
 
 

Re: Итоги сезона №35
Сообщение Zlou 28 дек 2015, 06:32
Холодно нынче для рыбалки ) еще неделю назад у нас дождик через день шел, а сегодня утром -20 С ! куда мир катиться. {unknown}
Zlou
 
 
 

Re: Итоги сезона №35
Сообщение Аллистер 28 дек 2015, 11:57
сам ты Алистер! Анекдот в самую точку. , может я и не Господь Бог, но троллей не считаю за собеседников, и другим не советую, разговор окончен
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20111
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Итоги сезона №35
Сообщение FoBoS 28 дек 2015, 22:27
Похоже все клубы Д1 проиграют переходные...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Итоги сезона №35
Сообщение artem 29 дек 2015, 15:22
вообще-то Спин то как раз и является первым троллем в барбадосе, это его забава. Просто ребятки поступают с ним так, как он привык поступать с тем кто идет вразрез с его мнениями. Ну и конечно, Алистер (Л- одной достаточно!) точно не господь бог да и не David Rossi :drum:
artem
 
 
 

Re: Итоги сезона №35
Сообщение Аллистер 29 дек 2015, 22:40
Сам ты тоже Алистер! Мой никнейм пишецца иначе, надоели троллить!

(Речь о Стэнфорде? Таки да, оказалось достаточно. Наверное, потому что я не в финале ЛЧ играю. У него одна Л-ка висит со времён когда я пришёл в клуб, и докачивать невыгодно, как и менять на что-то другое. Могу объяснить почему. Если это кому-то интересно)
Не знаю кто такой David Rossi, но на барабанной установке я готов удивить тебя своим мастерством, не сочти за троллинг
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20111
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос