Переходим на бразильский стиль

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 22 янв 2016, 13:51
Определяем стиль по следующей схеме. До пятницы пишем от одного до трёх стилей в порядке убывания приоритета, за первый даётся 3 балла, за второй 2, за третий 1. Потом всё это дело суммируется и получаем предпочтительный стиль.
Если решите поменять свою тройку стилей - не проблема, пересчитаю. Только пишите отдельным сообщением, а не исправлением старого.
На данный момент:
Бразильский32,5
Катеначчо22,5
Тики-така19
Бей-беги14
Британь12
Спартаковский10
Последний раз редактировалось Spin 28 фев 2016, 21:55, всего редактировалось 12 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Кто на какой стиль хотел бы перейти
Сообщение frameformer 25 фев 2016, 15:54
Катя
Тики-така
Спартак
frameformer
 
 
 

Re: Кто на какой стиль хотел бы перейти
Сообщение Аллистер 25 фев 2016, 16:52
Spin писал(а):
Allister писал(а):(прокачка с Д4 Пд4 например или Км4 Ск4 ) - это тоже весело, но не для федерации в целом.
Учитывая, что независимо ни от чего придётся играть в угадайку, то вполне возможно, что и такой вариант обретёт право на жизнь. Но если чётко солнечная/дождевая прокачка даст возможность хоть иногда отдохнуть от угадайки, то с этим вариантом играть в неё придётся постоянно. В конце концов просто устанешь.
играть бразилией против солнца и катей против дождя - это не угадайка, это наоборот safe mode. Хотя лучше тогда брать два похожих по бонусным позициям стиля - Г + Д например
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20067
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Кто на какой стиль хотел бы перейти
Сообщение Akshobhya 25 фев 2016, 17:47
1. Британский
2. Тики Така
Akshobhya
 
 
 

Re: Кто на какой стиль хотел бы перейти
Сообщение Spin 25 фев 2016, 17:57
Allister писал(а):
Spin писал(а):
Allister писал(а):(прокачка с Д4 Пд4 например или Км4 Ск4 ) - это тоже весело, но не для федерации в целом.
Учитывая, что независимо ни от чего придётся играть в угадайку, то вполне возможно, что и такой вариант обретёт право на жизнь. Но если чётко солнечная/дождевая прокачка даст возможность хоть иногда отдохнуть от угадайки, то с этим вариантом играть в неё придётся постоянно. В конце концов просто устанешь.
играть бразилией против солнца и катей против дождя - это не угадайка, это наоборот safe mode. Хотя лучше тогда брать два похожих по бонусным позициям стиля - Г + Д например
Смешанная прокачка имеет смысл только с точки зрения игры в угадайку. Иначе получится почти та же норма (разница 1% на спецуху).
Spin
 
 
 

Re: Кто на какой стиль хотел бы перейти
Сообщение Fackstrot 25 фев 2016, 18:18
sun форева
1. бразил
2. Спартак
3. Тики
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 575
 
Марса (Марса, Мальта)
Такитуму (Раротонга, О-ва Кука)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Кто на какой стиль хотел бы перейти
Сообщение Zlou 26 фев 2016, 03:58
не советую делать ставку на катю как на основной стиль. Прослеживается тенденция получения большого количества желтых и красных карточек при полном отсутствии грубой. Проигрывающей команде достаточно перейти к активным атакующим действиям и вал карточек обеспечен. Не думаю что это случайность. Обеспечить ничью с более сильной командой сравнительно легко, а вот выиграть практически невозможно. Такие вот мысли.
Zlou
 
 
 

Re: Кто на какой стиль хотел бы перейти
Сообщение FoBoS 26 фев 2016, 19:36
Как уже писал выше, к предпочитаемому стилю абсолютно безразличен, поэтому можете распределить мои баллы поровну:
катя либо
бразильский либо
британский
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Переходим на бразильский стиль
Сообщение Spin 28 фев 2016, 21:58
Голосование закончено, с большим отрывом победил бразильский стиль. Вроде как открыли возможность изменения стиля, при этом увеличив срок перехода. Будем сразу переходить или посмотрим на других? Для мирокубковых команд чем быстрее перейдём - тем лучше. Да и для националки тоже.
По идее, с солнечниками проблем возникнуть не должно, а дождевиков из Д1 я через личку опрошу.
Spin
 
 
 

Re: Переходим на бразильский стиль
Сообщение vika 28 фев 2016, 22:26
мой клуб уже перешел на бразилу, осталось только спецвозможности изменить.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Переходим на бразильский стиль
Сообщение True_Zaratustra 29 фев 2016, 09:01
я поменяю в течение этой недели (до игр сборной), хочу совмещения изменить ближе к новому стилю, насколько возможно
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Переходим на бразильский стиль
Сообщение Killer74 29 фев 2016, 09:55
ну я перешел
Killer74
 
 
 

Re: Переходим на бразильский стиль
Сообщение Chuvak 29 фев 2016, 10:02
я не переходил, у меня Бразил и так был.
по спецухам тогда что будем думать?
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1444
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 499
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Переходим на бразильский стиль
Сообщение Spin 29 фев 2016, 10:39
Основная спецуха Д, вторая Км. Для перехода со спартака надо поменять Пк с Д. Для перехода с комбы меняем местами Д с Км. Для нормы Пк с Км. У дождевых клубов всё проще. Основная спецуха меняется на Д, вторая на Км.
Ладно, раз уже начали переходить, значит будем переходить.
Spin
 
 
 

Re: Переходим на бразильский стиль
Сообщение True_Zaratustra 29 фев 2016, 12:22
Раз уж решили бразильский, кто что думает по поводу двух вариантов:

1) Т.к. в бразили основные бонусы в нападении, то стоит играть максимально атакующие варианты (а-ля 3-4-3) и стремится наиболее сильных игроков держать в нападении, чтобы получить максимум от преимуществ стиля.

или же:

2) Т.к. в бразили основные бонусы в нападении, то стоит играть схемы с уклоном в защиту (например 4-3-3 или 4-4-2) и стремится сделать защитников посильнее, чтобы получить максимально сбалансированный состав.

В первом случае - может оказаться, что в результатах будет слишком много рандома. Во втором случае, может получиться "ни рыба ни мясо", т.е. и защита все равно не надежная, но и нападение не особо забивает.

Я пока не определился, нужно пробовать на практике, но в Д1 пожалуй я пока смогу попробовать только второй вариант :grin:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Переходим на бразильский стиль
Сообщение Spin 29 фев 2016, 12:57
True_Zaratustra писал(а):стремиться наиболее сильных игроков держать в нападении, чтобы получить максимум от преимуществ стиля.
...
стремиться сделать защитников посильнее, чтобы получить максимально сбалансированный состав.
А как ты сможешь этим управлять?
На самом деле защищаться бразильским стилем не удобно, с самого начала об этом писал, возможно проще будет играть от защиты вторым стилем - тт. Это если есть жесткое желание выставить только одного нападающего. В противном случае можно оставить бразильский стиль на суперзаще. Тут же главное, чтобы бонусных позиций было больше, чем штрафных. Но даже если у тебя будет только один нападающий, то его бонус + бонусы крайних полузащитников компенсируют штрафы двух игроков защиты и двух опорников. Если в команде прокачаны LB/RB.

В мирокубках и на уровне сборных в основном придётся играть против дождевых команд, а там вряд ли у нас особо получится бразильским стилем поиграть. На коллизии ловить будут.
Последний раз редактировалось Spin 29 фев 2016, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос