Юниорка 50

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Meleha 16 янв 2023, 21:32
Состав отправлялся с утра и решать все проблемы состава я буду с будущим замом и с более адекватными парнями
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Develein 16 янв 2023, 21:47
Призываю сюда демона преисподней - Аллистера
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1530
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 518
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Edosik 16 янв 2023, 22:19
Ну не проводить замены на позиции FR уж извините, но это ляп
Edosik
 
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Meleha 16 янв 2023, 23:49
Там реально некого было ставить на эту позицию на замену, чего вы вообще всполошились, у половины игроков была зеленка, первый тур ...побеждает команда, тренера судят при проигрыше или мы в шахматы играем, че то не понял я??
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Edosik 17 янв 2023, 01:49
Наверное я динозавр, но для меня форум всегда был источником общения и информации полезной по игре, тут выступил не для критики, а для передачи информации способной улучшить игру в сборной, по позиции FR даже в правилах написано, если не веришь правилам еще раз глянь на свой матч глянь еще раз свой матч Амал Хакет заканчивал матч с силой 66(!!!) и запасом сил 43%, это еще хорошо что много атаковали и он не так ушатался бегая туда-сюда, мог бы быть и меньше 40% запас сил. Если играешь FR то надо однозначно проводить там замену, хорошо что соперник совсем слабо, аткующая игра с его стороны нам помогла, замен он не сделал вовсе, а замены сейчас рулят в текущем геймплее, а их аж можно 5 давать, а выбор в сборной очевидно выше чем в клубе
Еще второй момент, ты решил проигнорировать и не отвечать
Edosik писал(а):Интересно чем нап с 19/56 и спецухой От3 или 18/59 И2 Пк4, да или всякие 18/67, 18/69 без Ушки в нападении и звездности интереснее чем Эдвардс? :? который будет в прайме на ЧМ-66 к 19 годам, ну да ладно, у Дмитрия уже привычка наверное игронить моих игроков, Стенфорда в 20 в молодежки при 117% на все матчи тоже игнорили почему-то и это при 5 заменах
Есть игрок 17/71 Д4У4, он явно может быть полезным, плюс учитывая что ты любишь тренить сборные Барбадоса, то на отбор ЧМ он будет уже в основе даже в 18лет, в на финалку так и вовсе в расцвете сил и скорее всего одним из лидеров, почему его не привлечь и не давать играть первые таймы или в концовке хотя бы 15-20 минут мне не понятно
Edosik
 
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Meleha 17 янв 2023, 06:57
Он уже полсуток как в сборной, давай заканчивай!!
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Edosik 17 янв 2023, 08:40
Meleha писал(а):Он уже полсуток как в сборной, давай заканчивай!!
с 3 по 10 тур будет 117%, на 2й уже не успеваю
Edosik
 
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Meleha 17 янв 2023, 12:40
Форму нужно оставлять с прицелом и на финальную часть, поэтому далеко выставлять ее не нужно, хватит пока и на полсезона
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Edosik 17 янв 2023, 13:51
Meleha писал(а):Форму нужно оставлять с прицелом и на финальную часть, поэтому далеко выставлять ее не нужно, хватит пока и на полсезона
форму я во всех командах раскидываю сразу, чтобы не было траблов типа лишней или наоборот не хватило, если есть сборники и вижу шансы на выход, и он основной или близко к основе, то закладываюсь сразу и на финалку, потом проще освободить физу и перераспределить ее другому если вижу что сборная не тянет на выход, чем искать резервы вывести ее, исключение только команды играющие в мирокубках, там форма тоже почти всегда раскидывается сразу, но может корректироваться довольно значительно в течение сезона и для сборных едущих на финалку за радость если я не дойду до поздних стадий плей-офф :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
и по заменам пожалуйста учти замечание, старайся находить резервы делать хотя бы 3-4 шт
Edosik
 
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Meleha 17 янв 2023, 14:35
Программу мою открой и прочитай,*удалено модератором*
Последний раз редактировалось Meleha 17 янв 2023, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 янв 2023, 11:23 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Edosik 17 янв 2023, 14:36
пункт правил 2.7. Запас сил игроков в процессе матча советую ознакомиться всем кто пропустил если что

*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за личные разборки и:
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.

Не отвечайте на провокационные посты!
Достаточно пожаловаться на пост, нарушающий Правила форума, и модераторы разберутся.
Edosik
 
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Meleha 17 янв 2023, 14:40
Будешь учить меня игрока в топку отправлю, не зли меня!
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Edosik 17 янв 2023, 15:02
Meleha писал(а):Будешь учить меня игрока в топку отправлю, не зли меня!
в топку? да насрать вообще, ты что себе позволяешь ептэ? тебе грубили? какого хера ты тут семью мою трогать решил? я блин, до сих пор не чураюсь советов других слушать, форум перечитывать, правила перечитывать, хотя уже десятками люди обращаться за советом ко мне, а он гляди какой гордый, форум на то и форум ептэ, чтобы обсуждать, советовать, форум сборной для обсуждения сборной, ее игр, в том числе и критики, и советов. Я тебя злю? детей моих еще раз какого фига приплел в разговор взрослых дядек? Цирк. В топки не только его можешь отправлять, но в принципе любого сборника моего и в будущем, если ты будешь у руля сборной, даже если игрок будет сильнейшим в команде он будет на максимальной усталости, если и этого будет мало и с кручениями физы вниз поедет пока будет в составе твоей команды, пусть и во вред команде моей.
На этом откланяюсь пожалуй
Последний раз редактировалось Edosik 17 янв 2023, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение desh 17 янв 2023, 16:39
Meleha писал(а):Будешь учить меня игрока в топку отправлю, не зли меня!
Минус поставил. Я, хоть и человек новый в Барбадосе, но считаю, что подобное поведение недопустимо для тренера сборной.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Karwar 18 янв 2023, 11:41
Как на мой взгляд: тут наглядный урок для всех менеджеров Барбадоса и не только.
Смотрите кого выбираете. Если не хотите подобных повторений, то заранее планируйте, ищите и договаривайтесь с менеджерами.
Что бы у Вас были свои кандидаты в тренеры сборных.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 523
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос