Юниорка 50

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 20 апр 2017, 10:11
В данной теме я буду отчитываться по работе юниорки в 41 сезоне.

Выборы завершены, спасибо за то, что выбрали меня.
Несмотря на наличие альтернативных заявок с другим подходом к построению сборной, моя программа получила 27 из 46 (58%) голосов и будет исполнена в точности.
Люблю Барбадос за его прагматизм с легкими нотками циничности :)

По жеребьевке, попали в группу B:
http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?nu ... CONCACAF-B
В группе 9 команд, мы пропускаем 6-ой и 15-ый туры.

Первый тур начинаем дома с Ангильей:
http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=341589
Игра пройдет уже в это воскресенье.
Последний раз редактировалось True_Zaratustra 20 июл 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 41
Сообщение True_Zaratustra 21 апр 2017, 15:38
Левый фланг у нас конечно провисает, нет LB. LW всего один. В остальном более-менее ровный состав с подстраховками по большинству позиций.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 41
Сообщение True_Zaratustra 24 апр 2017, 10:16
Первый матч выиграли 2:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=341589

Результат удовлетворительный, но при такой разнице хотелось бы забивать больше. Честно говоря, думал соперник будет немного сильнее. Впрочем и так чуть ничья не вышла
Количество баллов неудовлетворительное

30 апреля играем с Кюрасао
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 41
Сообщение True_Zaratustra 01 май 2017, 18:24
Второй матч также выиграли со счетом 2:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... _id=341691

Правда тут могло быть все что угодно, снег, дождевой соперник. К счастью удалось победить. Сильно помогли хорошие нападающие с У4
Сборники получившие травму могут быть вылечены при содействии фонда федерации - обращайтесь, договоримся с президентом
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 41
Сообщение True_Zaratustra 04 май 2017, 13:56
Юниорка выступила новатором - игрок Тацио Море, получивший травму в матче за сборную вылечился за счет средств фонда (голосование пока идет, но я надеюсь, что согласных окажется больше, чем несогласных).

Кстати не было анонса: в воскресенье проводим первый гостевой матч с Канадой, которая как и мы еще не теряла очков.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 41
Сообщение Шантарам 04 май 2017, 13:59
Подтверждаю! Хорошее начинание!
Шантарам
 
 
 

Re: Юниорка 41
Сообщение Spin 04 май 2017, 16:19
Лечение игроков в мед.центре - это выбрасывание денег на ветер в чистом виде. Ещё можно понять, когда игрок лечится перед важным матчем мирокубков. Здесь-то по кой чёрт его лечить? Да ещё оплачивать этот бред из фонда. Боишься, что игрок травмируется в сборной - напиши тренеру, чтобы он не брал твоего игрока и всего делов.
Не даёт покоя фонд - попросите Константина провести конкурс оптимальностей (только без опт3), у меня не получается, и раздайте весь фонд на призовые.
Spin
 
 
 

Re: Юниорка 41
Сообщение Develein 04 май 2017, 18:04
Spin писал(а):Лечение игроков в мед.центре - это выбрасывание денег на ветер в чистом виде. Ещё можно понять, когда игрок лечится перед важным матчем мирокубков. Здесь-то по кой чёрт его лечить? Да ещё оплачивать этот бред из фонда. Боишься, что игрок травмируется в сборной - напиши тренеру, чтобы он не брал твоего игрока и всего делов.
лол, даже в УЕФА в реале оплачивают травмы игроков, полученные во время матчей сборных
и как тренер может знать/предчувствовать, что его игрок получит травму? перед каждым матчем писать тренеру сборной с просьбой не выпускать его игрока?
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Юниорка 41
Сообщение Шантарам 04 май 2017, 18:19
Не понимаю негатива к выплате. Считай это конкурсом - вырасти сборника, получи травму и вылечи его. Кому удается, лечение в подарок. Тем более основная доля фонда - зп тренеров сборной
Шантарам
 
 
 

Re: Юниорка 41
Сообщение True_Zaratustra 05 май 2017, 08:37
Spin писал(а):Лечение игроков в мед.центре - это выбрасывание денег на ветер в чистом виде

третий по силе нападающий сборной в хорошей форме. Его участие в матче сборной вполне может добавить 0,5-1 набранный балл силы. К тому же он несколько подтянет на две игры опт и в клубе + сможет поучаствовать в тове. Думаю, что в среднем как минимум плюс 1 балл в федерацию извне это принесет.

А про конкурс оптимальностей - так никто не против, осталось чтобы его кто-то провел
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 41
Сообщение Вирус 05 май 2017, 14:12
Спин да хватит тебе уже жить прошлым . Ну провалился ваш проект и пора уже это признать. И наконец пора понять , что престиж федерации это не только клубы, но и сборные , причем всех возрастов. Даже ваши , когда то ярые поклонники и защитники это уже поняли. А по поводу лечения, я тоже сразу подумал что туфта, когда полечил своего травмированного. Потому что там выскочил нюансик, оказывается даже если ты его полечишь, у него шанс получить повторно травму высокий. Вот еслиб мой вылеченный игрок получил повторную травму, сам бы лично написал , что туфта эта новая фигня. Но игрок отыграл все игры и травму не получил. На данный момент , лично для себя, сделал вывод что неплохая опция. Как поведет она себя дальше- будем смотреть.

Плин опять брат не вышел с форума. Ну лан переписывать не буду. Думаю все знаю что это квинт написал.
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон)
Локомотив (Гомель, Беларусь)
 

Re: Юниорка 41
Сообщение FoBoS 05 май 2017, 14:50
Тоже не вижу ничего плохого в компенсации.
Травмы в сборной случаются не часто. Поэтому как моральная составляющая - почему бы и нет.

Если спроецировать это на националку - сломали, к примеру, Тротмана в сборной на 10 матчей. Понятно, что игрок принесет пользу и клубу и сборной. И в конечном счете может помочь заработать лишние призовые.
Никаких противопоказаний для компенсации не вижу.

Лечение игроков в мед.центре - это выбрасывание денег на ветер в чистом виде. Ещё можно понять, когда игрок лечится перед важным матчем мирокубков.
Как будто у клуба только одна цель в этом проекте - мирокубки. Типа лишился ты своего лидера матчей эдак на 10, не играя в мирокубках, ну значит не повезло, сиди на попе ровно и жди следующего сезона.
Странная логика.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Юниорка 41
Сообщение Lefty 05 май 2017, 16:49
Ну лечить игрока основы клуба идея хорошая независимо от типа сборной. А лавочника лечить уже вопрос спорный конечно.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Юниорка 41
Сообщение True_Zaratustra 05 май 2017, 19:21
Lefty писал(а):А лавочника лечить уже вопрос спорный конечно.

Ну я бы даже сказал - бесспорный. Лавочника лечить не нужно
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 41
Сообщение True_Zaratustra 08 май 2017, 08:40
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=341794
Потерпели первое поражение в сезоне. В целом - соперник был сильнее, но шанс на ничью был. При таких раскладах 3 балла терпимый результат. Следующая игра домашняя, будем надеяться выйдет удачнее
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Барбадос