Юниорка 50

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 17 ноя 2019, 21:10
Ой да задвинь ты своего спартаковца на фланг и не делай жертвенное выражение лица ))
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Квинт 17 ноя 2019, 23:31
Фобос это человеческий фактор. Он всегда присутствует. Киллер его проигнорировал. Поэтому все пошло наперекосяк. Метод киллера был отличный. Ток вносился он хренова. Без учета всяких факторов. Еслиб он учитывал эти факторы. То и с его методом был бы полный порядок

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Так никто и неспорит что прс это плохо. Но если я знаю , что я невытяну свою команду на нужный прс, то смысл мне начинать что то делать. Кто уверен , делайте, это вестч отличная, но требует многих нюансов. Сможете преодолеть эти нюансы Будет отлично. Не сможете , то лучше не станет. Хорошо если в клубе не станет хуже. А то и вообще бросят в свободные.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
По поводу звездного игрока. Моему брату пришел звездный игрок, ток не своей национальности. Вот он размышлял что с ним делать. Ему посоветовали плюнь и расти. Он прс кстати тоже не изучает. Ну и что и ничего игрок растет. И пофик какая у него там прс. Он над этим не париться. А вот ты изучил прс. И у тебя головняк, что с ним делать. Нервы нервы нервы. Все действует на нервы. Не знал бы прс Качал бы его . И игрок с силой 199 тебе бы малину не испортил. Как и тот игрок которого ты приводил в пример. Но при этом небылоб головняка что с ним делать.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 474
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение FoBoS 18 ноя 2019, 01:23
Аллистер писал(а):Ой да задвинь ты своего спартаковца на фланг и не делай жертвенное выражение лица ))
Там на флангах такие красавцы, которые будут играть еще сезонов 8-10, что меня даже посещают нехорошие мысли, а не отправить ли их в нападение ))

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
Квинт писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Так никто и неспорит что прс это плохо. Но если я знаю , что я невытяну свою команду на нужный прс, то смысл мне начинать что то делать. Кто уверен , делайте, это вестч отличная, но требует многих нюансов. Сможете преодолеть эти нюансы Будет отлично. Не сможете , то лучше не станет. Хорошо если в клубе не станет хуже. А то и вообще бросят в свободные.
Если бы ПРС давала только плюс, то ок. Но проблема в том, что ПРС может давать и отрицательный эффект - а это уже ни в какие ворота не годится.
Вот у тебя уже ПРС минус 0,5 балла (https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=391593), а в теории ведь может быть и -1,5 или 2.
А тот же Мартиник - только за то, что выставил свой состав, автоматом получает +2 балла. И как тебе с ним бороться? Ведь в каждом матче отрыв между вами будет только увеличиваться.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение imchik 18 ноя 2019, 09:39
Квинт писал(а):Фобос это человеческий фактор. Он всегда присутствует. Киллер его проигнорировал. Поэтому все пошло наперекосяк. Метод киллера был отличный. Ток вносился он хренова. Без учета всяких факторов. Еслиб он учитывал эти факторы. То и с его методом был бы полный порядок.
Ну наконец ты понял, что сам метод был отличный. А насчет человеческого фактора я согласен, он, увы, был не учтен всеми нами, в том числе и тобой... :-)
Впрочем, нынешний Президент тоже с данным фактором особо не заморачивается... :-)
imchik
 
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Аллистер 18 ноя 2019, 09:42
Я не могу каждого за ручку по трансферному рынку водить. Или могу?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение imchik 18 ноя 2019, 09:48
Аллистер писал(а):Я не могу каждого за ручку по трансферному рынку водить. Или могу?
Лучше не надо. Вряд ли от такого подхода будет качественная отдача.
Тем, кому это приемлемо, вполне достаточно и твоих множественных замечательных, на мой взгляд, теоретические выкладок...
imchik
 
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Аллистер 18 ноя 2019, 10:01
Так всё. Теория закончилась. Аллистеропедия ушла в печать. Думаю всё-таки заняться трансферным рынком. Допустим если будут раз в два дня новости по тем кого покупать для увеличения трансферной стоимости клуба. И добавлять туда интонации Индианы Джонса, который машет плёткой туда-сюда
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Spin 18 ноя 2019, 10:59
Ну что вы насели на Квинта? Квинт играет всегда одинаково, плевать ему на изменения правил с высокой колокольни. Когда правила меняются под Квинта, его Эвертон боле-менее живой, когда маятник уходит в другую сторону, Эвертон в ж..пе. Сейчас именно такой период. Что-то объяснять ему бессмысленно - Квинт слишком стар, чтобы идти в ногу со временем.

Квинт писал(а):Фобос это человеческий фактор.
Скорее уж тогда квинтовский фактор. Выйти федерации в топ не смог помешать никакой пресловутый Квинт. А вот квинтовский фактор не учли, сюсюкались с ним поначалу, а надо было гнать ссаными тряпками. Потому что пользы от него, как от козла молока, а вреда, как от того же козла в огороде.

Аллистер писал(а):Так всё. Теория закончилась. Аллистеропедия ушла в печать. Думаю всё-таки заняться трансферным рынком. Допустим если будут раз в два дня новости по тем кого покупать для увеличения трансферной стоимости клуба. И добавлять туда интонации Индианы Джонса, который машет плёткой туда-сюда
Детка, не хотел тебе этого говорить, но ты разбираешься в трансферном рынке, как таракан в квантовой механике. Поэтому твои новости принесут вреда больше, чем пользы. Изображение А хороший рейтинг автосоставов - лишняя команда в мирокубках.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Spin
 
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение imchik 18 ноя 2019, 11:39
И опять радикалы в действии :-)
Об этом я и говорил... :?
Макс, ну может хватит уже... :?
imchik
 
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Spin 18 ноя 2019, 12:15
imchik писал(а):Макс, ну может хватит уже... :?
Чего хватит? Федерация в топе? В топе. Причём держится там столько, сколько никто другой не держался. Провал в мирокубках был только один, когда несколько сезонов подряд Силксой сливался. Если Эллис сотоварищи к мирокубкам не подпускать, всё будет хорошо. Так что цель достигнута? Достигнута. Всё остальное нытьё можно считать грубой инсинуацией с соответствующим отношением к нытикам. А говорить "хватит" Квинту бессмысленно, горбатого только могила исправит.
Spin
 
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Аллистер 18 ноя 2019, 12:32
Не пойму, о какой девчушке речь?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
То что цель достигнута - не повод опускать руки и сидеть ничего не делать. У нас слишком мало команд с рейтингом 3000, поэтому нужно как-то подгонять менеджеров D2 D3 чтобы они не только сборников выращивали, но и клубы. Надоело что у Мартиник демотивация из-за того что какой-то разбирающийся в трансферах хуже Аллистера старичок на букву Г считает что он разбирается в трансферах лучше Аллистера
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Квинт 18 ноя 2019, 12:39
Фобос я считаю немного по дилетански. Не обращая внимания на прс. В указанном тобой матче, мой клуб немного сильнее соперника. Я победил получил 3 балла. По мне как бы это нормально. Так получали без всяких прс раньше. Еслиб был соперник сильнее меня, то получил бы наверное 4 балла. А как бороться с мартиником . Фик его знает. Но знаю одно если даже начну переходить на прс. То мои результаты с мартиником будут такие же как и без прс.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Имчик а когда я говорил , что метод киллера плохой. Открой посмотри тот срач. Я говорил что метод киллера отличный. А вот внедрение в федерацию было ХРЕНОВОЕ. На простом языке не футбольном. Как менеджер по продажам-киллер отличный менеджер. А вот как директор комерческого магазина -хреновый директор. Его новации по продажам работают в минус. Я то человеческий фактор учитывал. Даже писал тогда про этот фактор. И все что говорил. Так и получилось.

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:
О вылезло гавно. Спин иди кури дальше Немешай нормальной беседе. Придет и переведет все на срач. Мой Эвертон и при вашем методе прыгал в д1-д2 И при нынешнем прыгает д1-д2. Так что с моим эвертоном полный порядок. А вот с вашим методом стэг оказался в д3 А потом еще и брошен менеджером. Вот один из показателей киллеровского метода. Поэтому не меша общаться нормальным людям Иди кури свою травку
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Аллистер 18 ноя 2019, 13:03
Квинт писал(а):. Но знаю одно если даже начну переходить на прс. То мои результаты с мартиником будут такие же как и без прс.
универсальная отмазка. Нет, не годится
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Квинт 18 ноя 2019, 13:05
Спин а в результате повыгоняли лучших менеджеров всола. Которые от вашего метода разбежались по другим федерациям. Вот еще один эффект от киллеровского метода

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Ты прав спин. Федерация в топе. После отказа от метода киллера. При методе киллера , за щасце было выход сборной с группы. А так же щасце было не занять последнее место в группе. Вот это было наше щасце при вашем методе

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Аллистер отмазка хорошая и на данный момент правильная. Стэг и спартан сидит на прс. А результаты с мартиником наверное такие же Как и у эвертона. Так что с отмазками у меня полный порядок. В чем чем А в отмазах я разбираюсь
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение imchik 18 ноя 2019, 14:08
Spin писал(а):
imchik писал(а):Макс, ну может хватит уже... :?
Чего хватит? Федерация в топе? В топе. Причём держится там столько, сколько никто другой не держался. Провал в мирокубках был только один, когда несколько сезонов подряд Силксой сливался. Если Эллис сотоварищи к мирокубкам не подпускать, всё будет хорошо. Так что цель достигнута? Достигнута. Всё остальное нытьё можно считать грубой инсинуацией с соответствующим отношением к нытикам. А говорить "хватит" Квинту бессмысленно, горбатого только могила исправит.
"Хватит" - это твой радикализм. Совершенно необязательно навязывать свое мнение другим участникам дискуссиии в грубой форме. Ну сейчас уже смысла нет. :think:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Квинт писал(а):Имчик а когда я говорил , что метод киллера плохой. Открой посмотри тот срач. Я говорил что метод киллера отличный.
Если бы я помнил все срачи 35-ти сезонов... :grin:
Ты какой "тот срач" имеешь ввиду? Когда ты говорил, "что метод киллера отличный"?
Если дашь ссылку на форум, а не из своей головы, публично извинюсь и покаюсь... :-)
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос