Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 17 окт 2014, 17:41
Spin писал(а):Честно говоря забыл уже, Гана что-то выигрывала?
На уровне националки нет. Тут кстати очень хороший пример для сторонников программы http://www.virtualsoccer.ru/nation_t.php?num=75282 доминирование юниорки в начале 20-х сезонах не привело к доминированию национальной сборной.
Проект лично мне понравился тем, что Цур по сути создал такой же бренд как и американский доллар и заставил добровольно прокачивать ганских футболистов другие федерации.
Проект был весьма продуктивен. Ну а то, что не выросла достойная националка и нет успехов в мирокубках - это проблема не методологии, а реализации.

Spin писал(а): Хочешь тратить время на эту ерунду - дело хозяйское. Я в этом смысла не вижу.
Организацией уж пусть сторонники занимаются..
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 17 окт 2014, 17:44
Zaratustra и программа юниоров это нонсенс. Или там другой менеджер как с лекслютором

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
gudvin еще больше примеров Когда националка становится чемпионом имея не плохие юн и мол сборные. Повторю не плохие. Сравнивать с нашими анусными не стоит.Примеры когда националка становилась чемпионом. А юниорка или молодежка занимала 2-3 места. Я приводил сезона 2 назад. Искать не буду
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Maximus 17 окт 2014, 18:28
gudvin писал(а):Проект лично мне понравился тем, что Цур по сути создал такой же бренд как и американский доллар и заставил добровольно прокачивать ганских футболистов другие федерации.
Интересное сравнение. Не специалист по долларам, но слышал, что доллар - это глобальное нае..тельство. С проектом Цура знаком лучше, чем с долларом, - это точно оно.

gudvin писал(а):Проект был весьма продуктивен. Ну а то, что не выросла достойная националка и нет успехов в мирокубках - это проблема не методологии, а реализации.
Глобальное нае..тельство контрпродуктивно по определению. Так оно и вышло с ганским проектом.

Напомню, в ходе обсуждения ганского ноу-хау Цур признал, что вампирская технология - это ответ на суровую всоловскую реальность, а именно - мизерное число менеджеров, готовых потрудиться на благо федерации. Он просто взял, и умножил это число на три.

Признаться, всегда думал, что во ВСОЛе Гана отстаёт от Барбадоса, как в реале Нигерия от России.
Maximus
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 18 окт 2014, 08:10
rowini писал(а):ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ ,ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ФФ БАРБАДОСА ,ТО Я С РАДОСТЬЮ УЙДУ.
Выставлю свою кандидатуру.
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Chuvak 18 окт 2014, 09:34
imchik писал(а):
rowini писал(а):ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ ,ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ФФ БАРБАДОСА ,ТО Я С РАДОСТЬЮ УЙДУ.
Выставлю свою кандидатуру.
красавчик :beer:
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 18 окт 2014, 11:13
imchik писал(а):Выставлю свою кандидатуру.
Тебя тоже снимут - ты слишком мало будешь делать на благо всола ))) . А если ещё и ты аккаунт удалишь, то мне тоже придётся.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 18 окт 2014, 11:15
imchik писал(а):
rowini писал(а):ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ ,ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ФФ БАРБАДОСА ,ТО Я С РАДОСТЬЮ УЙДУ.
Выставлю свою кандидатуру.

В ход пошла тяжелая артилерия )) круто
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение trenafin 18 окт 2014, 15:20
rowini писал(а):ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ ,ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ФФ БАРБАДОСА ,ТО Я С РАДОСТЬЮ УЙДУ.
Эх....быстро ты сдаёшься....(((
Собственно, если главное что ты хотел сделать - запустить программу юниоров в Барбадосе.....должен ведь был понимать с какими противомнениями это столкнётся.
К тому же ты не учёл одного очень важного момента. Даже если такая программа запуститься и заработает.....что мешает сильным менеджерам взять юниорку Барбадоса в свои руки и выкинуть из нее "твоих, прокаченых по программе" ???
Не знаю верные или нет, но я ведь уже давал советы новичку-президенту, которые ты видел.....
pallo писал(а):2) Программы в Аргентине. Не пытайся их создавать в одиночку, это может принести тебе кучу негативных эмоций и отнять много времени на споры и убеждение. Пусть желающие сами их предлагают, обсуждают, приходят к единому мнению, беруться за их проведение, решают вопросы с наполнением фонда под них. От тебя запуск опроса федерации под программу и ее реклама.

Короче, я со стороны тебя морально поддерживаю (в одной ведь феде играли), но тебе сейчас нужно делать выбор. Либо упереться как в своё время Антон и продолжать гнуть свою линию, закрыв глаза на всех кто против и наращивая негатив. Либо отказаться от никому не нужной в Барбадосе затеи.
Сколько человек на форуме высказались против неё? Сколько пришло тебя поддержать и утверждают что это жизненно необходимо? Сравнивай, взвешивай, думай, принимай решения....
Добровольно покинуть сейчас президентское кресло - самое слабое решение. Держись!
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 18 окт 2014, 15:43
Pallo спасибо тебе за поддержку. Просто есть разные факторы в этой жизни из-за которых опускаются руки. Начал я президенство находясь в больнице, пару дней назад я пришёл домой с больницы и увидел, что моя жена корчится от боли в спине. Я посодил её в машину и повёз в клинику ,где обнаружили у неё меж позвоночную грыжу внушительного размера. Её сразу под нож и я остался с 7 летним сыном один дома , все бытовые и житейские проблемы только на мне , а до этого я только очень много работал и все эти проблемы были на жине.
И когда ещё пишут тебе разные Spinы , то желания этим заниматься всё меньше и меньше.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 502
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 18 окт 2014, 18:40
Сергей, определись, для чего тебе нужно президентство. Если для того, чтобы Барбадос не оставался под управлением Совета Лиги, то уже два менеджера высказались за то, чтобы стать президентами.
Я считаю, что ты хороший президент, но твои идеи идут вразрез с духом Барбадоса.
Вы снова подняли самую спорную барбадосскую тему и поливаете друг друга грязью. Оно вам надо? Если да, то задумайтесь, интересно ли остальным читать ваши споры.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 19 окт 2014, 00:46
Если имщик берётся ,то я с радостью уступлю ему место.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 502
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Юрий 19 окт 2014, 06:19
deschko87 писал(а):..... задумайтесь, интересно ли остальным читать ваши споры.
Абсолютно верно.
Если и дальше так будет идти общение, то придется прибегать к санкциям.
правила писал(а):1. 5. .... Мы сами создаем себе среду обитания. Будем вежливы и доброжелательны друг к другу!....
Юрий
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 19 окт 2014, 08:44
Spin писал(а):Тебя тоже снимут - ты слишком мало будешь делать на благо всола )))
Вероятность подобного является совершенно ненулевой... :-)

Добавлено спустя 46 минут 58 секунд:
rowini писал(а):Просто есть разные факторы в этой жизни из-за которых опускаются руки.
В первую очередь искренне желаю здоровья тебе и твоей семье, да и вообще всяческих успехов в "реале".
Тем не менее, перенос связанного с "реалом" негатива на просторы нашей ФФ вряд ли является конструктивной позицией...
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 19 окт 2014, 12:48
pallo писал(а):...
Это форум Барбадоса. Нам будет очень сложно, но мы в данном вопросе постараемся разобраться без вас. Спасибо за экспертное мнение.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 19 окт 2014, 18:34
А тем временем голосование завершилось:

Ответы:
• Согласен с такими взносами в фонд федерации 25 (45%)
• Против таких взносов в фонд федерации в принципе 24 (44%)
• Требуется уточнение сумм взносов в фонд 6 (11%)

30 людям из 55 задумались о том, куда и/или в каком количестве пойдут их деньги. Неплохо.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос