Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladik 03 июн 2007, 14:08
Все! Теперь у меня руки развязаны - три супера на 12 туров :)
Vladik
 
 
 

Сообщение Ayra 03 июн 2007, 14:25
vladik-kiev писал(а):Все! Теперь у меня руки развязаны - три супера на 12 туров :)

молодец. Ты, видимо, решил рекорды поставить. :)
Ayra
 
 
 

Сообщение Ayra 03 июн 2007, 14:33
всем советую посмотреть эту страницу http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=2154 - довольно интересно. чувак отжигает..
Ayra
 
 
 

Сообщение Vladik 03 июн 2007, 14:35
На ник посмотри млин... Это бот лиги который держит комы пока их из свободных не заберут :)
Vladik
 
 
 

Сообщение Ayra 03 июн 2007, 14:51
ааа...
прикольно - тренеры Д2 выигрываю компьютерного бота.
на две команды этого Алексея я подал заявки - мож, поделится.
Ayra
 
 
 

Сообщение Ayra 03 июн 2007, 15:24
Ayra писал(а):предлагаю устроить тотализатор по двум номинациям: 1) победитель Д1, 2) победитель Д2. ставка от 50к до 300к.
сумма по каждой номинации делится между победителями пропорционально ставке.
впереди еще 12 туров и явных лидеров пока нет. ставки принимаются до 23 тура.
участники перечисляют деньги организатору и не пишут о своих ставках на форуме (все анонимно). организатор же только оглашает команды-участников тотализатора. Сообщение о своей ставке участники пишут президенту (если он согласится) - в общем нужен надежный контролирующий менеджер.
ставку изменить невозможно("первое слово дороже второго").

ну что, идея тотализатора жива? будем проводить?
Ayra
 
 
 

Сообщение Spin 03 июн 2007, 22:59
Я согласен участвовать в роли судьи. Соответственно сам воздержусь, не люблю я это дело.
Spin
 
 
 

Сообщение Ayra 04 июн 2007, 03:10
Spin писал(а):Я согласен участвовать в роли судьи. Соответственно сам воздержусь, не люблю я это дело.

отлично. теперь нужно ждать ответа от тренеров.. хотелось бы, чтобы участвовало как минимум 5-6 тренеров.
Ayra
 
 
 

Сообщение Muxa 04 июн 2007, 05:05
я бы поучаствовал, а как насчёт кубка?
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 491
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Сообщение Ayra 05 июн 2007, 04:58
Миха писал(а):я бы поучаствовал, а как насчёт кубка?

можно и по кубку провести - если будет мало участников, то делаем ставки между 1/4 и 1/2 кубка (по 4-м командам), если наберется от 7 участников, то между 1/8 и 1/4. на кубок можно повысить ставки до 100к.
ждем еще желающих...
Ayra
 
 
 

Сообщение Ayra 05 июн 2007, 05:44
как-то читал форум Руанды и наткнулся на эту страничку http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=42968.
Один активист из Кении решил объединить африканское форумы - создать Африканское содружество на отдельном сайте. Конечно же, из-за пассивности менеджеров у ничего не получилось. Но он хотябы попробовал решить проблему разобщности ВСОЛа - чтобы узнать что-то интересное, "ситуацию в мире", нужно лазить по чужим форумам, как турист.
Необходимо создать разделы форума хотябы на уровне Континентов, где тренеры из разных федераций могли бы писать посты, делиться инфой о ситуации в их странах(и т.д.).
Ayra
 
 
 

Сообщение Sanek 198013 05 июн 2007, 12:27
Я учавствую в тотализаторе Spin тебе отпишусь по поводу ставки.
Sanek 198013
 
 
 

Сообщение Spin 05 июн 2007, 18:07
Официально объявляю, что Хиллаби участвует в тотализаторе. Только ставку пока никуда переводить не надо, после определения итогов я каждому участнику скажу, куда и сколько надо переводить, если конечно он не выиграет. И если кто-то вообще выиграет ))) .
Spin
 
 
 

Сообщение AtamaN 08 июн 2007, 10:02
Обратите внимание на турнирную таблицу: места с 4 по 10 идут вровень. Кажется вся борьба впереди
AtamaN
 
 
 

Сообщение Dwart 08 июн 2007, 17:09
А вообще стоит бороться за второе место или нет смысла? То есть вицечемпион в кубки попадает или нет?
Dwart
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос