Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 19 окт 2014, 19:19
А сколько нужно, чтобы голосование было признано состоявшимся?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Базарилка
Сообщение vlasik 19 окт 2014, 21:37
более 50%.
vlasik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 20 окт 2014, 00:25
vlasik писал(а):более 50%.
Вроде как раньше голосование "на сбор денег" требовало гораздо более серьезных пропорций, разве нет? :?
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 20 окт 2014, 03:34
imchik писал(а):Вроде как раньше голосование "на сбор денег" требовало гораздо более серьезных пропорций, разве нет? :?
Я вот тоже что-то такое припоминаю, но в правилах не нашел. То ли я как-то криво ищу, то ли АиА посчитали эту информацию недостойной внесения в правила.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение fang 20 окт 2014, 04:30
imchik писал(а):
vlasik писал(а):более 50%.
Вроде как раньше голосование "на сбор денег" требовало гораздо более серьезных пропорций, разве нет? :?
для сбора с команд надо 75% "за".
http://www.virtualsoccer.ru/news_comments.php?num=4464
fang
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Вирус 20 окт 2014, 08:08
True_Zaratustra ты не прав, что задумывались. Я во всех федерациях голосую против. Только потому, что мне это навязывают. У некоторых проблемы с финансами. Думаешь они будут голосовать за. Сомневаюсь. Так что, про задумывались ты не прав. Не тешьте себя иллюзиями.А вот то что столько народу за прокачку юниоров. Вот над этим стоит и призадуматься.

Тьфу брат не вышел с форума. Писал это квинт.
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 510
 
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон)
Локомотив (Гомель, Беларусь)
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 20 окт 2014, 08:19
Эх забыл тебя попросить запустить голосовалку. По поводу нужна ли нам прокачка юниоров для нормальных мелких сборных. А то последователи киллера всячески боялись такой голосовалки. И всячески старались ее не запустить. И не запустили. А чего боялись я так и не понял.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 20 окт 2014, 08:38
Квинт писал(а):Эх забыл тебя попросить запустить голосовалку. По поводу нужна ли нам прокачка юниоров для нормальных мелких сборных. А то последователи киллера всячески боялись такой голосовалки. И всячески старались ее не запустить. И не запустили. А чего боялись я так и не понял.
каждый сезон проходит такая голосовалка - называется выборы тренера юниорской сборной :D
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 20 окт 2014, 08:57
Всем спасибо, я устал , я ухожу! ;)))) Получив чёткий ответ в личке от Андрея imchik я снялся с поста. Надеюсь ,что у Андрея всё получится и все будут рады!!!!
А Spinu , последний раз говорю ,что бы радовался жизни и был счаслив что сидид перед монитором ,а не стоит лицом к лицу перед человеком которого он оскорбляет.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 502
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 20 окт 2014, 09:14
Возвращение Имчика позволяет надеяться, что Барбадос ещё торт :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 20 окт 2014, 09:30
Имчика в последнее время не видно.. как бы его доп. нагрузка в виде президентства в конец не спровадила из всола :?
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Feo 20 окт 2014, 10:06
Квинт писал(а):Эх забыл тебя попросить запустить голосовалку. По поводу нужна ли нам прокачка юниоров для нормальных мелких сборных. А то последователи киллера всячески боялись такой голосовалки. И всячески старались ее не запустить. И не запустили. А чего боялись я так и не понял.
я новичок в федерации, но то, чем Барбадос мне был наиболее интересен до появления здесь - это своим подходом к сборным. Причём я в Хорватии в своё президентство внедрил именно идею прокачки юниоров, которая до сих пор живёт уже и без моего особого участия, и даже эволюционирует. В общем, плохой это подход или хороший, я сейчас сказать не могу и не хочу. А хочу сказать, что стоило бы такое голосование провести и либо поставить точку в этом споре, либо уже понять, что нужно вносить изменения в идеологию федерации, а не топтаться на месте. Опять же, я новичок в федерации и всех нюансов не знаю, но думаю, своё право голоса у меня имеется. Но опять же повторяю, что внося изенения, федерация рискует потерять свою "изюминку".
Feo
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 20 окт 2014, 11:00
Feo писал(а):я новичок в федерации, но...
Проблема в том, что такие новички появляются каждый сезон. и каждый хочет устроить голосование и что-то доказать. При этом когда подходит время выборов в юниорку, почему то все сторонники юниорской прокачки забывают о юниорке и отдают ее на "растерзание" сильнейшим менеджерам (а сильнейшие хотя бы потому что они в д1 играют).

Вот не пойму любителей юниоров - зачем вам Барбадос? Единственный мотив - это то, что здесь можно поспорить и попытаться доказать свое я сложившемуся большинству.
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 20 окт 2014, 15:05
gudvin А потому что я не бегунок. В отличии от некоторых. Взял, веди. А не ищи легких путей.Взял кому по круче. А потом хвастайся какой ты крутой.Даже когда была возможность взять кому из родной страны. Мучился три дня , но Уэльс не бросил.Был бы бегунком, то бросил бы и Уэльс. Причина выше. Бросил бы Макао. Там тоже была причина. Как только кому взял. Бросил бы и Барбадос. Бросил бы любую страну, пока не нашел бы хорошую кому. Но не ищу легких путей. В отличии от некоторых.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Да вот и я не пойму. Почему они боялись запустить такую голосовалку. Всеравно было бы как есть. Но кидали тупые отмазы. Можно было бы понять еслиб там платить нужно было.

гудвин не ври. Про голосование на эту тему уже сезонов 8 молчат. Так что не ври, что каждый новичек прямо внедряет голосовалку. Лучше нужно относиться к новичкам. А то вы зазвездились уже. Или звезданулись. Звезды вы наши европейские.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Крысы бегут из тонущего корабля. Один спин теперь будет отвечать за всех. Все остальные сбегут.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
gudvin Да да да. Выборы тренера юниорки. А когда я в своей программе написал. Что буду вредить тренеру юниорки. Сколько за меня проголосовало? Да же лимп был в шоке. Вот так и голосуют у нас за юниорку. А ты еще это в пример ставишь. Позор одним словом.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Assin 20 окт 2014, 15:48
Квинт писал(а):Да вот и я не пойму. Почему они боялись запустить такую голосовалку. Всеравно было бы как есть. Но кидали тупые отмазы. Можно было бы понять еслиб там платить нужно было.

гудвин не ври. Про голосование на эту тему уже сезонов 8 молчат. Так что не ври, что каждый новичек прямо внедряет голосовалку. Лучше нужно относиться к новичкам. А то вы зазвездились уже. Или звезданулись. Звезды вы наши европейские.
Вот знаешь за что ты у меня в игноре? хоть иногда и читаю то что ты пишешь, за то что ты часто ЛЖЕШЬ, при том абсолютно бессмысленно.
На форуме есть темы, в которых тебе и только тебе четко предлагали написать президенту федерации (тогда был Ринат) просьбу запустить голосование по юниорам. Ты не просто не написал ничего, ты теперь упрекаешь кого то в том, что они не провели голосование. Я не пойму, судя по анкете - тебе за 30 - ЗАЧЕМ ВРАТЬ? тем более в том, что проверяется на раз? Кому нужно голосование? Тебе или Гудвину, Спину и т.д.? Если тебе - то возьми и проведи, но ты же троль банальный - что то сделать - это не к тебе, много порассуждать - тут ты на первом месте. ТЕБЕ предлагали написать программу юниорки - тебе даже тему создали, после того, как ты заныл, что не можешь сам создать тему - ты там хоть что то сделал? Нет, но это же не языком трепать - правильно? Вот и получается, что ты из сезона в сезон тролишь форум, много трындишь... а дел то нет... вообще... понимаешь - ты вообще ничего не сделал - ты как Зюганов - постоянно в оппозиции - вроде как рассуждаешь о каких то понятиях - но сам абсолютно не дееспособен.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Голосование: завершено Время голосования: 11 фев 2012 - 18 фев 2012 Проголосовало: 56 из 64 (87%)
Выберите предпочтительную для Вас программу развития юниорской сборной:
Автор: Fackstrot Модератор: Avers
Ответы:
• 2. Программа Киллера 22 (39%)
• 4. Мне все равно 19 (34%)
• 1. Программа Квинта 11 (20%)
• 3. Ни одна из программ, на мой взгляд, не подходит для Федерации. 4 (7%)
Аудитория: Менеджеры клубов Барбадоса 1


а точнее вот..... за тебя же все делали...... ты опять тупо "проврался" - зачем?
Assin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос