Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dun 12 дек 2014, 17:40
А где гласность и свобода слова, что не запрещено в РФ на законы которой идет ссылка.
Может вообще форумы закрыть.
dun
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 04:05
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Dus 12 дек 2014, 17:46
volodia67 писал(а):А где гласность и свобода слова, что не запрещено в РФ на законы которой идет ссылка.
Может вообще форумы закрыть.

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121 - местное дополнение к законам РФ, соблюдать которое Вы обязались, регистрируясь на этом сайте.
Помимо политики, есть масса других тем, достойных обсуждения и не нарушающих правила.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Assin 12 дек 2014, 18:38
Dus писал(а):
volodia67 писал(а):А где гласность и свобода слова, что не запрещено в РФ на законы которой идет ссылка.
Может вообще форумы закрыть.

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121 - местное дополнение к законам РФ, соблюдать которое Вы обязались, регистрируясь на этом сайте.
Помимо политики, есть масса других тем, достойных обсуждения и не нарушающих правила.
я не нашел в правилах пункта, запрещающего общаться по вопросам политики. Подскажите пжст, номер пункта. Заранее спасибо. Точнее, что значит по вопросам политической направленности? Обсуждать цену на нефть можно? Обсуждать новый ТК, ГК и т.п. можно? Обсуждать события, знаковые для страны можно? Или тот факт, что кто-нибудь напишет что Путин, накинувший шаль на супругу китайского руководителя, классный мужик - после этого будет забанен? Это же в новостях проходит под разделом политика... Можно грани очертить? А то как обычно абсолютно неконкретная формулировка - дающая непрофессионалам вроде некоторых модераторов обосновывать карточки своим ИМХО.
Комментарий модератора Dus: Сделаем так - я отвечу на вопросы, но развивать дальше эту тему не будем. Т.к. для подобных вопросов существует ТП.

Это футбольный форум в первую очередь. Любой политике тут вообще не место, а уж особенно такой, которая касается текущих геополитических процессов. Я Вам сходу могу назвать нескольких человек, которым, например, сильно не понравится фраза "Путин, накинувший шаль на супругу китайского руководителя, классный мужик" и начнутся разборки. И "знаковые события" для одной страны вызовут лишь неприятие у жителей какой-нибудь другой. Поэтому лучше вообще стараться не касаться подобных тем. И да, именно "некоторые модераторы" определяют, каких тем касаться можно, а каких - нет, потому что у них работа такая. За порядком следить и по возможности гасить конфликты в зародыше, не доводя до "острой" стадии. А чётких граней нет и быть не может, увы.
С уважением.
Assin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение dun 12 дек 2014, 19:53
Dus писал(а):
volodia67 писал(а):А где гласность и свобода слова, что не запрещено в РФ на законы которой идет ссылка.
Может вообще форумы закрыть.

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121 - местное дополнение к законам РФ, соблюдать которое Вы обязались, регистрируясь на этом сайте.
Помимо политики, есть масса других тем, достойных обсуждения и не нарушающих правила.

Дааааа вот и договорились. Впервые слышу выражение "местные дополнения к законам РФ".
Можно конечно и дальше развивать демогогию, но так и скажите прямо - правда глаза колит.
Комментарий модератора Dus: Что ж, видимо, это единственный проект в интернете, в котором Вы принимаете участие.
В подавляющем большинстве других тоже есть правила общения, которые пользователи обязуются соблюдать, проходя процедуру регистрации.
Отказ от соблюдения правил при регистрации означает и отказ в регистрации пользователя.
Систематические или особо злостные нарушения "местных" правил могут привести и к отказу от обслуживания пользователя - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107.
С уважением.
dun
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 04:05
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 510
 
Саламанка (Саламанка, Испания)
Интер (Улан-Батор, Монголия)
Мушук Руна (Амбато, Эквадор)
 

Re: Базарилка
Сообщение Feo 12 дек 2014, 21:39
Сегодня сменил свою команду с Хорватии на команду с вашей федерации, только потому что хочу стать президентом.
против, против, против, проооооооотив
Feo
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Ангел 13 дек 2014, 19:15
Feo писал(а):
Сегодня сменил свою команду с Хорватии на команду с вашей федерации, только потому что хочу стать президентом.
против, против, против, проооооооотив
почему?
Ангел
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Feo 14 дек 2014, 11:27
Просто не люблю, когда бросают хорватские команды, меня это расстраивает ;(
А если серьёзно, тебе Власик правильно написал. Доверие менеджеров надо заслужить. Ты говоришь: "Проголосуйте за меня и будут вам новости, конкурсы и активность в федерации"... а надо делать наоборот - сначала конкурсы, газеты и активность, а потом уже менеджеры сами тебя попросят стать президентом.
И ещё - вступая в конфронтацию а-ля "что вы за люди такие, вам жалко что ли", сочувствующих у тебя не прибавится.

ПС, ну, твой вариант тоже может сработать, но федерацию ты неправильно выбрал.
Feo
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 14 дек 2014, 20:27
Подал заявку на президентство: http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=81460
Если менеджерам Барбадоса нужно, чтобы кто-то занял место и не было постоянных рокировок, то могу побыть на посту до появления достойного кандидата. Регулярных и частых новостей обещать не могу. Конкурсов, юниорских программ и прочей инициативы точно не будет.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6234
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 559
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 14 дек 2014, 21:41
Это прекрасно
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Ангел 15 дек 2014, 18:14
deschko87 писал(а):Подал заявку на президентство: http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=81460
Если менеджерам Барбадоса нужно, чтобы кто-то занял место и не было постоянных рокировок, то могу побыть на посту до появления достойного кандидата. Регулярных и частых новостей обещать не могу. Конкурсов, юниорских программ и прочей инициативы точно не будет.
это шикарно) в 1 000 000 раз лучше чем я предлагал и тем не менее люди здесь странные)
Ангел
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Lefty 15 дек 2014, 18:17
Добро пожаловать в Барбадос!
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 15 дек 2014, 19:00
Сашек писал(а):это шикарно) в 1 000 000 раз лучше чем я предлагал и тем не менее люди здесь странные)
Вот поэтому и не нужно баллотироваться в незнакомую федерацию, не зная её специфики :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 15 дек 2014, 19:19
deschko87 писал(а):Покраснел наш форум...
На отдельно взятом форуме таки началась революция )) ?
Это лишь подтверждает тезис о том, что власть для революции делает гораздо больше революционеров ))) . Даже если это власть форумная )) .

По президенту - Саш, а зачем это тебе? Если только правда чтобы место занять. Но ведь что-то делать придётся, время тратить.

FoBoS писал(а):...
Ты тоже дисквалификацию отбывал? Добровольную )) ?
Последний раз редактировалось Spin 15 дек 2014, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 15 дек 2014, 19:28
Ты тоже дисквалификацию отбывал? Добровольную )) ?
Мне самому с собой неинтересно :-)
Да и несправедливо это - я буду что-то писать, а мне даже возразить некому ;)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 15 дек 2014, 19:40
FoBoS писал(а):
Ты тоже дисквалификацию отбывал? Добровольную )) ?
Мне самому с собой неинтересно :-)
Да и несправедливо это - я буду что-то писать, а мне даже возразить некому ;)
Я так и понял.
Такая мысль появилась - может открыть ещё один топик и выкладывать туда ссылки? Соответственно если ссылка на политику, то опровергать можно только другими ссылками. Если на всё остальное, то в обсуждении, если всё правильно понимаю, криминала не будет.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос