Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 22 янв 2016, 13:59
Allister писал(а):опрос по поводу оценки менеджерами влияния выигранного-проигранного способа защиты
В новостях ответили на твой вопрос. Этот момент убрали, опять пошли по пути упрощения. Теперь вратарю, возможно, одной нестилевой хватит.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 23 янв 2016, 01:42
Spin писал(а):
Allister писал(а):опрос по поводу оценки менеджерами влияния выигранного-проигранного способа защиты
В новостях ответили на твой вопрос. Этот момент убрали, опять пошли по пути упрощения. Теперь вратарю, возможно, одной нестилевой хватит.
способ защиты остаётся решающим фактором при выборе стиля в новом балансе. Убрали - построение. Способ остался, а 5 из 7 стилей дают возможность сопернику выбрать способ защиты правильно - или приходится жертвовать какими-то бонусами
Последний раз редактировалось Аллистер 27 янв 2016, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 27 янв 2016, 17:40
Так а уже можно менять? И что можно менять? А то нигде ничего не нахожу
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение konbnik 28 янв 2016, 13:47
уши бы пооткручивать тому кто форматирует клуб и бросает ! {abuse}
konbnik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 30 янв 2016, 12:20
Allister писал(а):
Spin писал(а):
Allister писал(а):опрос по поводу оценки менеджерами влияния выигранного-проигранного способа защиты
В новостях ответили на твой вопрос. Этот момент убрали, опять пошли по пути упрощения. Теперь вратарю, возможно, одной нестилевой хватит.
способ защиты остаётся решающим фактором при выборе стиля в новом балансе. Убрали - построение. Способ остался, а 5 из 7 стилей дают возможность сопернику выбрать способ защиты правильно - или приходится жертвовать какими-то бонусами
Нет в отчете такого понятия, как "способ защиты". Думал ты про построение, получается про вид. Где здесь связь со стилем? При выборе вида только наличие От/Оп влияет помимо соперника. Тут опять же не понятно. Пробовал во Франции перейти на От и всегда ставить зону, но так и не понял, дало это что-то или нет. Похоже рандом всё перекрывает.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 30 янв 2016, 12:25
Связь со стилями косвенная - для каждого стиля есть оптимальная формация, дающая максимальный перевес бонусов над штрафами, но у большинства стилей эта формация легко читается соперником и он выбирает вид(способ) защиты. Ты можешь его удивить, что-то где-то сдвинуть, но тогда появятся какие-то новые штрафы или исчезнут бонусы. Мелочи жизни, но всё же - у бей-беги я могу выпустить CD, а могу выпустить CF , штрафы-бонусы остаются те же, а количество игроков атаки - непредсказуемо изменилось.
Я собирался анкету запустить именно про эту мелочь - во сколько бонусов-супербонусов вы оцениваете этот самый способ(вид) защиты. Насколько я помню свои расчёты силы игроков в матче, выигранный способ защиты даёт серьёзные бонусы линиям защиты и полузащиты, поэтому анкету запускать нет смысла - 8 отсутствующих бонусов у соперника как-то выше чем лишний штраф, а значит, при любом стиле нужно стараться угадать вид(способ) защиты соперника и выставить несоответствующее количество игроков атаки, невзирая на штрафы. Но для бей-беги этой проблемы нет изначально
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение nesteroma 01 фев 2016, 06:19
мне досталась неплохая по подбору команда, все бриты поэтому могу перейти безболезненно на любой стиль. Сам предпочитаю дождь, брит, либо ББ. Предпочтительней по расстановке. Пожалуй ... Ну, а если надо будет то скрипя сердцем и терзая душу перейду на нужный для федерации. {wall}

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
только обратите мое внимание, можно в личке, что пора переходить на какой-нить, а то могу опять пропустить собрание.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Квинт писал(а):Так а уже можно менять? И что можно менять? А то нигде ничего не нахожу

если ничего не находишь, то и менять ничего не надо ! :girl: Ты именно такой какой ты есть :grin:
nesteroma
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Zlou 01 фев 2016, 14:20
типа пошутил... не успел появиться, а уже шутки шутишь. {negative}
Zlou
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 01 фев 2016, 15:43
Не обращай внимание, это Злой Бум ))
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение GrAnt 09 фев 2016, 21:10
Отдам команду

Решил сократить количество своих команд до трех. Так получилось, что это Барбадосовский Юс Милан (Чека Холл, Барбадос) командой управляю шесть с половиной лет, с 15 сезона, бросать жалко, хотелось, что бы перешла в хорошие руки. Команда заточена под комбу {komb} (бразилу {brazil} ) Вся команда бразильского {brazil} стиля. Кому интересно, пишите.
GrAnt
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 13 фев 2016, 10:28
Народ, по окончании сезона я уйду с президентства, так как завязываю со ВСОЛом. Думаю, кандидата, который согласится просто "посидеть на посту", найдёте без особых проблем.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6255
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Базарилка
Сообщение Шантарам 13 фев 2016, 11:15
Могу хоть сейчас сесть :-)
Штаны просиживать не буду!
Шантарам
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение cleric 13 фев 2016, 13:48
Gr_Ant писал(а):Отдам команду

Решил сократить количество своих команд до трех. Так получилось, что это Барбадосовский Юс Милан (Чека Холл, Барбадос) командой управляю шесть с половиной лет, с 15 сезона, бросать жалко, хотелось, что бы перешла в хорошие руки. Команда заточена под комбу {komb} (бразилу {brazil} ) Вся команда бразильского {brazil} стиля. Кому интересно, пишите.
Я бы взял. Свою кому могу отдать нормальному менеджеру.
cleric
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 13 фев 2016, 15:16
deschko87 писал(а):Народ, по окончании сезона я уйду с президентства, так как завязываю со ВСОЛом. Думаю, кандидата, который согласится просто "посидеть на посту", найдёте без особых проблем.
Можно попробовать устроить карусель. Избираешься, сидишь пока не снимут, другой избирается, третий... Потом снова первый и т.д.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 13 фев 2016, 15:59
deschko87 писал(а):Народ, по окончании сезона я уйду с президентства, так как завязываю со ВСОЛом. Думаю, кандидата, который согласится просто "посидеть на посту", найдёте без особых проблем.
Жаль. В любом случае удачи в реале!
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос