Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 31 дек 2022, 12:03
Аллистер писал(а):Уже выделяется из них всех LM 16 41 Уг2 У2 с бонусом реальности https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6277411
Вкидывать спецухи не изучив скрытые, такое себе
True_Zaratustra отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 31 дек 2022, 23:46
Всех с новым годом!!! :beer: {yahoo} :-)
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6189
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Edosik 06 янв 2023, 19:37
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6279252
спартак таки оказался :shock: если ПРС еще годный, то хз как быть :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 06 янв 2023, 19:43
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=214662
тут прибавка с ним +1. Я бы сделал вывод что не особо норм ПРС. Но не вижу всей картины. В Парагвае есть 2 спецухи в тц для него, но закончились ветеранки. Больше приютить особо некуда
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 06 янв 2023, 20:00
А юношей кто тренировать планирует?
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6189
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Базарилка
Сообщение Edosik 09 янв 2023, 02:54
Аллистер писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21099&match_id=214662
тут прибавка с ним +1. Я бы сделал вывод что не особо норм ПРС. Но не вижу всей картины. В Парагвае есть 2 спецухи в тц для него, но закончились ветеранки. Больше приютить особо некуда
Да, сам сначала расстроится успел, но не планировал в том матче его пробивать, поэтому состав был под результат, как в итоге посчитал, там даже 99% на +1,5 не вывело бы за пол матча, у ветерана 47%, Варма 67%, оба отбегали весь матч, ещё и 13 минут от 59% Каббита, короче там он не пробивался, но скоро буду пробовать, скажу потом что к чему, но если там ПРС не совсем грустный то как побороть желание себе его оставить? :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 09 янв 2023, 03:31
Бороться легко - превратить желание в необходимость. Поищи кого ещё из основы слить чтобы он играл. У тебя там многовато в диапазоне 115-135, это не так чтобы очень уж, да и спецух всё ещё мало, через 8 сезонов докупишь ещё дешевле уже выкачанного двухсотника, ну может коренных оставить чтобы подготовились интересные нац.сборники, а денежку вложить в покупных ПРСников на перепродажу (кого-то и для себя можно будет оставить(
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Edosik 09 янв 2023, 03:54
Короче у меня прям куча вариантов
1) продать и забить :grin:
2) продать ещё кого-то из основы кто менее интересный по скрытым, освободить место под Кинга, по возможности брать ветеранские баллы с рынка уже на двоих, напару с Эдвардсом
3) продать троих и докупить 5 молодых 16-17 лет и делать 7+7 (да не идеальную по возрасту, но мне насрать), идея мне заходит, мне эта забытая схема стала интересной и я уже начал ее реализовывать в Бразилии https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15673 с учётом тенденции в сторону качественных замен, она может заиграть новыми красками, тем более и в составе есть кого скинуть не с идеальными параметрами (в целом гуд, ПРС на +1,5 уверенных, травматизм минимальный, но ППС ужасен), т.к. собирать из-за Стенфорда пришлось на скорую руку, троих защитников например, кроме местного Силка
4) Продать всех кроме Стенфорда и собирать заново, Стенфорда оставить как батю, с прокачкой Тр4 вместо У4 в 29 лет
5)Продать всех, даже Стенфорда и собрать уже ближе к идеальной ракете, покупая топовых 16леток, ну и на будущую конскую зп что-то останется с мешочке
Edosik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 09 янв 2023, 10:24
ищи тот вариант, который по схеме ближе к "продать - купить - продать подороже -ещё купить подешевле - продать - повторить несколько раз - купить ОЧЕНЬ ДОРОГО"

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
Нормальное у тебя поколение, не бойся, ракеты не портятся от того что ты продал 23 130 поиграл вместо него 16-летками несколько сезонов и купил потом 31 255 или там https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=6859733

Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:
при оценке ещё не забывай психологический аспект, в начале сезона все игроки кажутся старыми и слабыми, никто не думает о том сколько плюсов они наберут за сезон. Фраза "у тебя там многовато 23-леток в диапазоне 115-135" звучит не так эффектно как "неплохая линейка 23-леток в диапазоне 120-155"
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 09 янв 2023, 12:08
Эдуард, а мне, как фанату спецухи Ат, можешь рассказать, почему Атлетизм в последнюю очередь качаешь игрокам?
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6189
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Базарилка
Сообщение Edosik 09 янв 2023, 12:30
Deschko87 писал(а):Эдуард, а мне, как фанату спецухи Ат, можешь рассказать, почему Атлетизм в последнюю очередь качаешь игрокам?
потому что сила важнее, ну для меня как бы, плюс пока игроки молодые, до 23 лет, они не так люто устают :-)

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
ну принципе качать Ат второй спецухой тоже наверное имеет право на жизнь (но в любом случае первой качать основную стилевую), это даст возможность больше матчей играть основой, поднимет сыгру, но в целом опять же есть куча необходимых спецух, напам У4 надо? надо ибо без нее хрен забивать будут, Шт4 надо? надо ибо без штрафника вообще труба, Ка4 надо? да, ибо все прилично недоберут в прибавке, в том числе напы,Шт4, вратарь, Л4 надо в каждую линию? надо, в итоге все равно Ат4 качается 3й или 4й в очереди в зависимости от стиля прокачки
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 09 янв 2023, 16:50
напам в начале карьеры достаточно У1 вроде. Бонус выше чем зачитывается в силу состава, полезно для оценки. Молодёжь с кучей Ат4 всё-таки жгучая тема, весьма и весьма. Со стилевыми тоже можно не спешить, если у тебя все с Д2 вместо Д4 то тебе легче сыграть титей или катей например. И ещё в спортшколе лучше Ат заказать как универсальную на случай продажи. И ролевые спецухи очень важны, В Л Ка Шт Уг и как ни странно И. Таким образом юниор Ат4 У Д2 Л4 идеален
Deschko87 отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Develein 09 янв 2023, 18:44
Спам ат4 у молодежи шикарен, когда ты этой молодежью нон-стоп играешь, в идеале в основе.
Постоянно это практикую
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 522
 
Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 09 янв 2023, 20:04
Да, приятно когда все плюсы за сезон запихиваются в 13 игроков а не в 17. А ещё приятнее, когда даже из этих 13 есть 1-2 тугорастущих (где-нибудь в центре обороны), которых потом можно продать будет
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Edosik 09 янв 2023, 22:38
Грустно, но тут пробивал и +1,0 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=249674
Точно не помню насколько, в районе 70 с копейками должно было быть для +1,5, пробивать буду на ПРС 50%+, если все грустно, то сливаю без раздумьев

Добавлено спустя 11 часов 38 минут 15 секунд:
а вот нифига, был дисквал LB, вместо него сыграл ПРС 67%, так что +1,5 было бы при 98%+ Кинга только, так что изучаем вопрос дальше 8-)
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос