Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LexLuthor 29 окт 2011, 01:37
Всех с победой!!!! Уря!!! :beer:
LexLuthor
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Lefty 29 окт 2011, 05:13
С победой великий Барбадос :mg:
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Maximus 29 окт 2011, 06:04
С победой - всех менеджеров Барбадоса! Виват - наставнику национальной сборной! :beer:
Maximus
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Frayder 29 окт 2011, 08:17
:beer: :beer: :beer:
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Deschko87 29 окт 2011, 08:23
Ребят, всех с победой!!! УРА! :grin:
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 355
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Limp 29 окт 2011, 08:56
поздравляю от души)))

и пользуясь случаем хотел бы передать привет своим студентам, которые тоже выиграли, только КТ)
Limp
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Deschko87 29 окт 2011, 14:49
Limp писал(а):поздравляю от души)))

и пользуясь случаем хотел бы передать привет своим студентам, которые тоже выиграли, только КТ)
Эх, а мне не повезло... Все три моих клуба играли в финалах и нигде выиграть не смогли :(
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 355
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Lefty 29 окт 2011, 14:53
А мое Лацио тоже взяло КТ, что означает я очень счастлив :roll:
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение True_Zaratustra 29 окт 2011, 20:31
Ура!!! Всех с победой!!!
А я вчера и сегодня в поезде ехал, только сейчас до компа добрался
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Chuvak 30 окт 2011, 06:58
Мы-чемпионы!!!!!!!!!
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 30 окт 2011, 20:39
К сожалению то что обещал, выдать в цифрах, не даст никакой информации как в плюс метода так и в минус. Суть была такая. Посчитать какие были наши чемпионы в 20-19-18 лет. И сравнить каких мы имеем сейчас экпериментальных игроков этого возраста. Ведь гробить мы начали игроков именно этого возраста с юношеского. Во первых считать геморно. Посчитал только позицию LD и сравнил. Итог такой: в 20 лет нынешние и экспериментные игроки по силе и спецухам одинаковые(точнее сказать 1 экспериментальный такой же). 19 летние экспериментные по силе чуть слабее,по спецухам провал. 18 летние экспериментные по силе чуть сильнее, по спецухам конкретное Г. Потом собирался перейти на подсчет RD. Но тут оказалась засада. И я понял что подсчет никакого результата не даст. Но просто так для интереса посмотрел наших нынешних RD. И по моему мнению ничего хорошего там не будет по сравнению с чемпионом. А засада была такая. На позиции RD играли CD. В принципе и в будущем если нет сильного RD можно ставить сильного CD. Поэтому мои рассчеты будут простой фигней.Поэтому ждем от наших экспериментальных 20 леток и ниже игры в сборной. Тогда и увидим результат.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 31 окт 2011, 13:59
Квинт писал(а):К сожалению то что обещал, выдать в цифрах, не даст никакой информации как в плюс метода так и в минус. Суть была такая. Посчитать какие были наши чемпионы в 20-19-18 лет. И сравнить каких мы имеем сейчас экпериментальных игроков этого возраста. Ведь гробить мы начали игроков именно этого возраста с юношеского.
Разные были, очень разные. Оливье к примеру (сильнейший игрок националки на момент финала) в 21 год имел силу 34 и ни одной спецухи. А к 33 годам был угроблен до силы 233 балла и 16 спецух. Омар Маршал в 19 лет имел силу 38 и также ни единой спецухи и также был угроблен к 27 годам до силы 224 и 14 спецух.

Квинт писал(а):Во первых считать геморно.
да нет, не геморно, просто выводы получаются очень уж красноречивыми и однозначными.

Квинт писал(а): Посчитал только позицию LD и сравнил. Итог такой: в 20 лет нынешние и экспериментные игроки по силе и спецухам одинаковые(точнее сказать 1 экспериментальный такой же). 19 летние экспериментные по силе чуть слабее,по спецухам провал. 18 летние экспериментные по силе чуть сильнее, по спецухам конкретное Г.
Годриджу (LD), участвовавшему в программе прокачки действительно в юном возрасте довольно активно прокачивались спецухи, но сейчас я считаю, что и набор спецух и порядок прокачки был ошибочным. То что он играет в националке - это следствие того, что частично последствия моих ошибок удалось исправить.

Квинт писал(а): Потом собирался перейти на подсчет RD. Но тут оказалась засада. И я понял что подсчет никакого результата не даст. Но просто так для интереса посмотрел наших нынешних RD. И по моему мнению ничего хорошего там не будет по сравнению с чемпионом. А засада была такая. На позиции RD играли CD. В принципе и в будущем если нет сильного RD можно ставить сильного CD. Поэтому мои рассчеты будут простой фигней.Поэтому ждем от наших экспериментальных 20 леток и ниже игры в сборной. Тогда и увидим результат.
http://vsol.ws/player.php?num=277428 - без проблем поиграет еще как минимум два сезона. На смену ему подрастает целый ряд сильных игроков. Ниже 150 баллов сила сборника на этой позиции опускаться думаю уже не будет. Хотя тут ты прав, хотелось бы иметь полностью обспецушенного игрока не менее 160-170 баллов. Есть куда расти.
Killer74
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 31 окт 2011, 17:29
Killer74 ну опять мы говорим на разных языках. Мне совсем не понятно зачем ты мне кинул ссылку на последнего игрока. Говоришь не геморно. Я не знаю где смотришь ты, а мне например пришлось смотреть каким нынешний чемпион пришол в команду в 16-17 лет. Потом считать сколько ему вкачали баллов по каждому сезону, потом смотреть и считать сколько терял в игре, потом прибавлять по минимуму силы за каждый переход возраста. По твоему это не геморно. Это очень даже мозг сносит.Но я бы поверь досчитал еслиб на позицию RD не выпускался CD. И я не боюсь быть неправым и левым тоже. Если в этой арифметике будет плюс вашему методу это хорошо. Хоть в чем то для сборной есть плюс. А то сплошные минусы метода. Вот кого мне считать на позицию RD. Слабого для националки RD шника или сильного CD шника, который играл на позиции RD. Относительно кого мне считать. А результат будет наверняка разный. С RD возможно плюс вашему методу(хотя сомневаюсь), а относительно CD уж я уверен наверняка в минус. Если знаешь как быстро считать выложи, а я перепроверю.

То что этот http://vsol.ws/player.php?num=277428 гражданин поиграет у меня сомнений нет, а вот станут ли такими же игроками граждане с вашего эксперимента, лично я сомневаюсь. Вот на данный момент сильнейшие, не думаю что у них будут по 16 спецух
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=686591
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735837
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=671461
и другие вобщем сами откройте RD шников и посмотрите


Про Годриджа не понятно тоже к чему написано. Он просто оказался первым. Поэтому и попал под первый рассчет. А не специально был выбран. Как ты пытаешься это показать своим текстом.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 31 окт 2011, 18:58
Квинт писал(а):Killer74 ну опять мы говорим на разных языках. Мне совсем не понятно зачем ты мне кинул ссылку на последнего игрока. Говоришь не геморно. Я не знаю где смотришь ты, а мне например пришлось смотреть каким нынешний чемпион пришол в команду в 16-17 лет. Потом считать сколько ему вкачали баллов по каждому сезону, потом смотреть и считать сколько терял в игре, потом прибавлять по минимуму силы за каждый переход возраста. По твоему это не геморно.
Зачем? Пример развития сильнейших игроков вполне достаточен. Сейчас очень активно растут клубы, в которых растут будущие чемпионы мира. Растет конкуренция за место в составе националки.

Квинт писал(а):То что этот http://vsol.ws/player.php?num=277428 гражданин поиграет у меня сомнений нет, а вот станут ли такими же игроками граждане с вашего эксперимента, лично я сомневаюсь. Вот на данный момент сильнейшие, не думаю что у них будут по 16 спецух
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=686591
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735837
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=671461
Потенциал первого и второго игрока определяется потенциалом команды. Будет команда расти, сможет и игрок вырасти, нет - как его не тренируй, как ни прокачивай спецухи, в националке ему места не будет.
Последний - вобще легионер. Если останется в этой команде, то скорее всего не вырастет. Игроки с силой не меньше 150 будут в националке на всех позициях.
В чем проблема? В том, что в молодежке отсутствуют сильные игроки на этой позиции? На прокачку 16 спецух с нуля по новым правилам требуется 5 сезонов. Т.е. с 20-23 лет можно с нуля прокачать сборника, что доказано на примере Оливье и Маршала.

Квинт писал(а):Про Годриджа не понятно тоже к чему написано. Он просто оказался первым. Поэтому и попал под первый рассчет. А не специально был выбран. Как ты пытаешься это показать своим текстом.
Годридж был одним из участников программы прокачки молодежи. К особым успехам она не привела, да и не могла привести, но опыт позволила получить. Написал я к тому, что не смотря на сделанные ошибки удалось из Годриджа сделать вполне конкурентоспособного сборника.
Killer74
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 01 ноя 2011, 07:37
И опять говорим на разных языках. По первому пункту. Твое слово-зачем? Что зачем? Что ты этим словом хотел спросить?

По второму пункту.К чему этот отчет по 3 игрокам.При чем тут молодежка. Они просто плоды вашего экперимента. Они были выбраны просто первые попавшиеся из списка. Еслиб ты не вырезал, то там есть еще слово - и другие игроки посмотрите сами. А еслиб я выложил 10 RD шных позиций. Ты что по каждому игроку отчитался? Где он играет и что имеет. Зачем? Я выложил этих RD шников только потому, что из этих сильнейших, из вашего эксперимента, ПОКА никто не тянет на то,что заиграет в сборной.Точнее заиграть могут. Но будут ли такими каким является нынешний чемпион на этой позици.И который считается слабым для националки.То что прайд,если захочет, может натренировать 11 игроков для сборной я и не сомневаюсь.Мартиник тоже,если захочет,натренирует. Но у мартиника на данный момент хотение пропало. Где то вроде писали, что он перешол на легионеров.

По третьему пункту. Да черт с ним с Годриджем. Я не пойму что ты хочешь этим сказать. По твоим словам это отстойный игрок. Да ради бога отстойный так отстойный. Тебе видней.Но в сборной на позиции LD он сильнейший и лучший. И как я показал выше на позиции LD есть такой же хороший игрок из вашего эксперимента. Не понимаю почему ты прицепился к Годриджу. Если бы я начал делать сравнение с позиции допустим RM, то про Годриджа вообще ничего не былоб написано.


Итог. Мы совсем о разном с тобой говорим. Ты не понимаешь что пишу я. А я немогу понять что пишешь ты. К сожалению
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос