Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение isiah 13 сен 2014, 16:42
Virus_RMAD писал(а):Спин
Я так и не понял как связаны финны и реал (магаз), кроме одной дождевой команды на всю федерацию.
Мне вот тоже бы хотелось этот вопрос задать.
isiah
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение rowini 14 сен 2014, 02:19
Как говориться в моём любимом анекдоте: " пипец котёнку больше ср..ть не будет".
С уходом нашего золотова тренера Виктора , нашей сборной в этом сезоне и из группы не выйдут. Очень жаль Витя ,что ты больше не тренер сборной, очень жаль. Потому что выезжали во многих случаях только на твоём мастерстве и твоём фарте.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 14 сен 2014, 03:44
Spin писал(а):При оптимальном варианте у нас было бы две игры с вероятностями в 50%. Немного, но играть можно.
Кстати, в качестве примера забыл напомнить про наше с тобой "африканское пересечение" в этом сезоне.
Суперить надо было тебя в 1/2, разумеется, а дальше хоть "трава не расти". Но так хотелось "пройти халявой" и серьезно на финал выставиться, что получилось "увы и ах".
Ты хотел, чтобы Витя сыграл так же?
Последний раз редактировалось imchik 14 сен 2014, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение JuiceTeam 14 сен 2014, 12:35
Действительно, отличный сезон.. !!
Поздравляю с победой, Виктор..
Ну и с днюхой!!
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 554
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение gudvin 14 сен 2014, 14:04
Виктор молодец :beer: .. Поздравляю с днем рождения.. Пусть в реале будет только золото и ни какого серебра.
Ну и конечно все менеджеры участвовавшие в успехе сборной. Поэтому поздравляю всех.
планка для сборной поднята очень высокая, я бы не рискнул после Виктора брать сборную.

Финнов тоже поздравляю, раз уж заскочили сюда. Если я не ошибаюсь были несколько сезонов назад темы раскрывающие схемы прокачки финских сборных ). суть уже никто не помнит, но осадок остался :grin:
gudvin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 14 сен 2014, 16:34
gudvin писал(а): суть уже никто не помнит, но осадок остался :grin:
"сутей" там много, но насчет "осадка" ты по-любому прав... ;)
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Deschko87 14 сен 2014, 18:37
С Днём Рождения, Виктор!!! :balloon:
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 14 сен 2014, 20:36
Spin писал(а):При оптимальном варианте у нас было бы две игры с вероятностями в 50%. Немного, но играть можно.
Кстати, в качестве примера забыл напомнить про наше с тобой "африканское пересечение" в этом сезоне.
Суперить надо было тебя в 1/2, разумеется, а дальше хоть "трава не расти". Но так хотелось "пройти халявой" и серьезно на финал выставиться, что получилось "увы и ах".
Ты хотел, чтобы Витя сыграл так же?

Добавлено спустя 30 секунд:
deschko87 писал(а):С Днём Рождения, Виктор!!! :balloon:
Присоединяюсь к поздравлениям! :beer:
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 14 сен 2014, 20:51
Killer74 писал(а):Выскажу крамольную мысль: нам их можно победить только при явных ошибках менеджера, управляющего сборной, и безошибочной игре нашего тренера.
Не обязательно. Как раз в этом сезоне таджики неплохо финнов измотали. Правда в полуфинале у них был отдых, который позволил подготовиться к финалу. Будь сложный полуфинал, и их чемпионство было бы под большим вопросом.

Virus_RMAD писал(а):Спин
Я так и не понял как связаны финны и реал (магаз), кроме одной дождевой команды на всю федерацию.
А почему ты этот вопрос задаёшь мне? Ещё раз, мне абсолютно по барабану на реал, по крайней мере на данный момент. Я прекрасно знаю, что на реале хорошую команду можно построить только если умеешь строить. Поэтому сколько там у вас таких команд - мне абсолютно фиолетово.

imchik писал(а):
Spin писал(а):При оптимальном варианте у нас было бы две игры с вероятностями в 50%. Немного, но играть можно.
Кстати, в качестве примера забыл напомнить про наше с тобой "африканское пересечение" в этом сезоне.
Суперить надо было тебя в 1/2, разумеется, а дальше хоть "трава не расти". Но так хотелось "пройти халявой" и серьезно на финал выставиться, что получилось "увы и ах".
Ты хотел, чтобы Витя сыграл так же?
Ну почему? Вычти из расчетки полуфинала 200 и добавь к расчетке финала 300. Два равных матча получается.
Так, ты что-то отредактировал, поэтому я уже не помню, на что ответил )) . Было что-то, что 50% не получается, если я не ошибаюсь.
А по поводу пересечения - ну, мы ж несколько другим руководствовались )) . Жаль, конечно, что у меня форма лучше получилась, так-то я бы тоже на финал побольше сдвигов оставил. Может тогда и ты бы в этом сезоне кубок взял. Но тут уж что было, то было. Может ещё будет случай ответить тем же.
А если по сути, то конечно хотел бы. Зачем кому бы то ни было расчищать дорогу к чемпионству? Да и нет такого трофея - финалист, хоть во всоле эту запись и делают из каких-то своих соображений.

Присоединяюсь к поздравлениям )) . И поддерживаю Руслана. Как говорится, коль назвался Виктором, придётся соответствовать ))) .
У меня есть друг, далёкий от всола, тоже Виктором зовут. У него др завтра. Вот такая вот забавная середина сентября получается )) .
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение gaijin 14 сен 2014, 21:15
{beer2} :balloon:
С Днем рождения!
Пусть все будет еще лучше, чем есть)
:dancer: {ura2}
gaijin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 14 сен 2014, 22:16
Spin писал(а):А если по сути, то конечно хотел бы. Зачем кому бы то ни было расчищать дорогу к чемпионству?
Макс, я несколько по-другому этот вопрос вижу.
Если шансы на "проход дальше" видятся достаточно спорными, то нет вопросов в том, чтобы "отдать все" на решение сиюминутных тактических задач, всячески забив на задачи стратегические.
Причем тут "кому-то", и причем тут "расчищать дорогу"?
Была отдельно взятая проблема в отдельно взятый момент. Витя посчитал верным то решение, которое он принял. Лично я, пожалуй, с ним согласен.
В нашем с тобой африканском противостоянии я принял другое решение, и, судя по итогу, был не прав.
"Я понятно объясняю?" :grin: :grin: :grin:
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 15 сен 2014, 02:52
О, как неожиданно, всем спасибо за поздравления! Будем стараться претворять ваши пожелания в жизнь! :beer:

По поводу сборной - спасибо за поздравления. Постараюсь завтра ответить.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 15 сен 2014, 08:38
imchik писал(а):
Spin писал(а):А если по сути, то конечно хотел бы. Зачем кому бы то ни было расчищать дорогу к чемпионству?
Макс, я несколько по-другому этот вопрос вижу.
Если шансы на "проход дальше" видятся достаточно спорными, то нет вопросов в том, чтобы "отдать все" на решение сиюминутных тактических задач, всячески забив на задачи стратегические.
Причем тут "кому-то", и причем тут "расчищать дорогу"?
Была отдельно взятая проблема в отдельно взятый момент. Витя посчитал верным то решение, которое он принял. Лично я, пожалуй, с ним согласен.
В нашем с тобой африканском противостоянии я принял другое решение, и, судя по итогу, был не прав.
"Я понятно объясняю?" :grin: :grin: :grin:
Понятно, но тут опять же вопрос в том, какие цели перед тобой стоят. Если пройти как можно дальше, то конечно. Если выиграть турнир, то на стратегические задачи забивать не желательно. Именно поэтому в отдельно взятом моменте я с ним не согласен. Лучше два матча с вероятностью победы 50% (ну или 48-49%, если быть более точным), чем к примеру 60% и 35%. Хотя на мой взгляд проценты были ещё хуже, в районе 55% и 30%.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Chuvak 15 сен 2014, 09:11
присоединяюсь к поздравлениям Виктора. с днем рождения.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Limp 15 сен 2014, 09:48
Виктор, с днем рождения)...Желаю тебе все-таки передумать насчет управления нац.сборной.)...
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос