Методика определения любимых стилей игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihasy81 25 фев 2010, 17:33
Привет всем! помогите в определении стиля вратаря Роджер Уильямс, зная что вся команда(основа) норма?
mihasy81
 
 
 

Re: Методики определения любимых стилей игроков
Сообщение Fackstrot 25 фев 2010, 18:40
Кто именно основа? дай какой-нибудь матч...
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Методики определения любимых стилей игроков
Сообщение mihasy81 26 фев 2010, 12:32
mihasy81
 
 
 

Re: Методики определения любимых стилей игроков
Сообщение Fackstrot 26 фев 2010, 13:23
mihasy81 писал(а):
Fackstrot писал(а):Кто именно основа? дай какой-нибудь матч...
Игры основы - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=277925, http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=271288, http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=258011, http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=251375
ща напишу в личку! :-)
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 585
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Методики определения любимых стилей игроков
Сообщение Константа 08 мар 2010, 23:10
Сыграл игры разными стилями, но одним составом.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383603 комба, вз 68
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=379299 катеначчо, вз 60
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=376929 британь, вз 58
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=369018 спартаковский, вз 58
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=360903 бей-беги, вз 62
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=352642 норма, вз 62
Зная, что в составе у меня 5 игроков, которые любят один стиль и они в составе стоят рядом, то этот стиль комба? Еще в игре принимало 2 игрока с любимым стилем норма. Еще один игрок стиля норма не играл, т. к. был травмирован.
Подскажите дальнейшие мои действия в определении стилей игроков. Уже знаю некоторых игроков, которые находятся в коллизии с 5-ю игроками, которые играли в этих играх и у которых как я предполагаю любимый стиль комба.
Константа
 
 
 

Re: Методики определения любимых стилей игроков
Сообщение Spin 09 мар 2010, 09:08
У тебя в составе получается по одному спартак и британь, 2 катеначчо, по 3 бей-беги и норма, 6 комбы (всего 16, сходится). Если ты точно уверен, что 5 игроков любят один стиль, то они действительно комба. Чтобы определять дальше, скорее всего нужно прогнать как можно больше игроков, разрывая комбинационную цепочку. Вроде бы такая методика уже где-то описывалась.
Spin
 
 
 

Re: Методики определения любимых стилей игроков
Сообщение Fackstrot 09 мар 2010, 09:20
Константа писал(а):комба, вз 68
катеначчо, вз 60
британь, вз 58
спартаковский, вз 58
бей-беги, вз 62
норма, вз 62
Это означает, что у тебя в составе:
комба - 6игроков
катеначчо - 2игрока
британь - 1игрока
спартаковский - 1игрок
бей-беги - 3игрока
норма - 3игрока.
Константа писал(а):Зная, что в составе у меня 5 игроков, которые любят один стиль и они в составе стоят рядом, то этот стиль комба?
Не знаю, откуда ты это знаешь... Но если ты уверен, что 5 игроков, которые любят один стиль и они в составе стоят именно рядом! (то тогда это комба, но мне, почему-то с трудом в это верится!!!)
Константа писал(а):Еще в игре принимало 2 игрока с любимым стилем норма.

Не два, а три.
Константа писал(а):Еще один игрок стиля норма не играл, т. к. был травмирован.

Может тебе помочь при определении первым способом, меняя игроков запаса на него. Долго и надежно получится.
Константа писал(а):Подскажите дальнейшие мои действия в определении стилей игроков.
Пользуясь какой-либо из методик, начинай определять всех по отдельности.
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 585
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Методики определения любимых стилей игроков
Сообщение Константа 09 мар 2010, 10:11
Не совсем понял для чего мне прогонять игроков разрывая цепочку у игроков комбы? Как я и писал, я знаю почти всех футболистов в команде, кто с кем образует пары и кто с кем находится в коллизии.
И почему сомнения в том что я вместе поставил игроков любящих один стиль? Не мог же я случайно выставив состав получить такое большое взаимопонимание. Я уже прогонял всех игроков и нашел 5 игроков, любящих один стиль. Их и поставил в основу и расположил рядом, еще также поставил в основу 2 игроков любящих норму. Также знаю многих других игроков, которые в команде находятся в коллизии с этими 5-ю игроками.
Вот у меня и вопрос, как лучше и быстрее определить их стиль, у кого из них британь, а у кого бей-беги?
Константа
 
 
 

Re: Методики определения любимых стилей игроков
Сообщение Spin 09 мар 2010, 11:26
Британец один, бей-беги трое.
Spin
 
 
 

Re: Методики определения любимых стилей игроков
Сообщение Константа 09 мар 2010, 12:05
Vas30 писал(а):Британец один, бей-беги трое.
Спасибо, а можно чуть по подробнее как это определяется и как определить стили других игроков, например которых знаю, что они находятся в коллизии с уже определенными. У меня в экселе есть более подробная табличка у кого из игроков какой стиль возможен. Как ее можно выложить на форуме, чтобы было более наглядно видно? Ни разу не выкладывал таблицы.
Константа
 
 
 

Re: Методики определения любимых стилей игроков
Сообщение Spin 09 мар 2010, 16:35
По шести твоим матчам получается, что у тебя в составе 1 британец и 3 бей-беги. Соответственно если ты знаешь всех игроков, которые в коллизии к комбе (их должно быть четверо), то найдя, кто из них один, а кто образует цепочку одного стиля, можно определить кто британь, а кто бей-беги. Если не всех знаешь, то пропусти неизвестных через комбу, разрывая цепочку. Там коллизия будет хорошо заметна.
Таблицы вводил только вручную, поэтому не знаю, как их вставлять.
Spin
 
 
 

Re: Методики определения любимых стилей игроков
Сообщение Константа 09 мар 2010, 21:22
Vas30 писал(а):По шести твоим матчам получается, что у тебя в составе 1 британец и 3 бей-беги. Соответственно если ты знаешь всех игроков, которые в коллизии к комбе (их должно быть четверо), то найдя, кто из них один, а кто образует цепочку одного стиля, можно определить кто британь, а кто бей-беги. Если не всех знаешь, то пропусти неизвестных через комбу, разрывая цепочку. Там коллизия будет хорошо заметна.
Таблицы вводил только вручную, поэтому не знаю, как их вставлять.
Я так понимаю, что среди 11 игроков игравших матч и 5 запасных: 6 любят комбу (5 уже знаю), 2 катеначчо, 1 британь (его тоже знаю, это бывший сборник), 1 спартак, 3 бей-беги и 3 норма (2 тоже знаю). Из остальных 4 игрока, которых еще не исследовал, 1 не комба и не колизия с ней, т. е. спартак или катеначчо, 3 в коллизии с комбой, значит бей-беги или британь.
Как пропустить игрока через комбу разрывая цепочку? Не совсем понял. Между двумя игроками комбы поставить игрока с коллизией? Так ведь все равно любимый стиль этого игрока не определю, т. к. у него и так ясно, что бей-беги или британь. А какой именно так и не узнаю. У меня в команде 9 игроков в коллизии с комбой. Вот у меня и остановка в определении стилей вышла. Как узнать их стиль?
Константа
 
 
 

Re: Методики определения любимых стилей игроков
Сообщение Spin 10 мар 2010, 08:55
Константа писал(а):Я так понимаю, что среди 11 игроков игравших матч и 5 запасных: 6 любят комбу (5 уже знаю), 2 катеначчо, 1 британь (его тоже знаю, это бывший сборник), 1 спартак, 3 бей-беги и 3 норма (2 тоже знаю). Из остальных 4 игрока, которых еще не исследовал, 1 не комба и не колизия с ней, т. е. спартак или катеначчо, 3 в коллизии с комбой, значит бей-беги или британь.
Те трое бей-беги.
Константа писал(а):Как пропустить игрока через комбу разрывая цепочку? Не совсем понял. Между двумя игроками комбы поставить игрока с коллизией? Так ведь все равно любимый стиль этого игрока не определю, т. к. у него и так ясно, что бей-беги или британь. А какой именно так и не узнаю. У меня в команде 9 игроков в коллизии с комбой. Вот у меня и остановка в определении стилей вышла. Как узнать их стиль?
Давай игроков и их стили, тогда я тебе смогу написать состав. Так будет проще всего.
Spin
 
 
 

Re: Методики определения любимых стилей игроков
Сообщение Константа 10 мар 2010, 09:43
Vas30 писал(а):
Константа писал(а):Я так понимаю, что среди 11 игроков игравших матч и 5 запасных: 6 любят комбу (5 уже знаю), 2 катеначчо, 1 британь (его тоже знаю, это бывший сборник), 1 спартак, 3 бей-беги и 3 норма (2 тоже знаю). Из остальных 4 игрока, которых еще не исследовал, 1 не комба и не колизия с ней, т. е. спартак или катеначчо, 3 в коллизии с комбой, значит бей-беги или британь.
Те трое бей-беги.
Константа писал(а):Как пропустить игрока через комбу разрывая цепочку? Не совсем понял. Между двумя игроками комбы поставить игрока с коллизией? Так ведь все равно любимый стиль этого игрока не определю, т. к. у него и так ясно, что бей-беги или британь. А какой именно так и не узнаю. У меня в команде 9 игроков в коллизии с комбой. Вот у меня и остановка в определении стилей вышла. Как узнать их стиль?
Давай игроков и их стили, тогда я тебе смогу написать состав. Так будет проще всего.
Спасибо. Сейчас набросаю список игроков и что про них знаю.
Вратари:
Найджел Мартин и Аллан Херберт ничего про них не знаю.
Защита:
Ллойд Вилкинсон коллизия с комбой (значит бей-беги или британь)
Майкл Стэннард, Годфри Уилсон, Рон Бревстер, Питер Саттон и Майкл Лукас про них ничего не знаю.
Мартин Холдер - норма
Трой Тротман коллизия с комбой (бей-беги или британь)
Адриан Дурхам британь
Полузащита:
Цилиус Фонвиг возможно спартак (но почему то по моим записям возможно катеначчо, хотя сильно сомневаюсь)
Роберт Эпплтон точно не норма, возможен любой стиль
Шервин Деслей спартак или катеначчо
Шон Уортон спартак или катеначчо
Терри Ферлей спартак или катеначчо
Джервис Форд коллизия с комбой (бей-беги или британь)
Харвис Форд комба
Аарон Хаггинс не знаю
Трой Каллендер точно не норма
Джейсон Лукас комба
Шейн Уэлш коллизия с комбой (бей-беги или британь)
Джамар Харевуд норма
Нападение:
Пол Лауэлл коллизия с комбой (бей-беги или британь)
Питер Стаут коллизия с комбой (бей-беги или британь)
Эддингтон Пилигрим комба
Дуэйн Прайс комба
Стивен Рейнольдс комба
Дуэйн Харрис в коллизии с комбой (бей-беги или британь)
Виктор Сван норма.
Вот, что я уже знаю про своих игроков.
Константа
 
 
 

Re: Методики определения любимых стилей игроков
Сообщение andreww 12 мар 2010, 23:11
Хотел задать вопрос, оказывается сам ошибся
andreww
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос