Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Magistr 31 авг 2014, 17:46
получил я ответ от тех.подд. на свое письмо: Апелляции по наказаниям (Avers) сегодня в 14:04
Проблема решена
Так не нужно было продавать игроков за полцены, тем самым Вы только усложняли ситуацию в команде, т.к. от каждого игрока 50% стоимости теряли...

мой ответ:
Magistr сегодня в 18:44 Срочно отреагируйте
аахахаахха я валяюсь от вашего ответа! Вы сейчас о всоле говорите или о космосе? Да заберите хоть сейчас все команды! И передавайте привет своему другу Лени Черновицкому, у вас очень много общего, правда тот хоть пенсионеров любил.
Напишу еще раз, прописью СТО СЕМЬ ИГРОКОВ, из них ветеранов 9 и ровно столько же юниоров. Вы о реформах этого сезона слышали? Как мне качать и развивать команду если каждую игру я теряю по -90 балов? я ставил на трансфер игроков за 80% так за 2 недели 0 заявок. О чем вы пишете в ответе, о том что продавая лиге я теряю 50% стоимости, вы думаете что за семь с половиной лет играя во всоле я этого не знаю??? Мне реально очень смешно! Вы мне глаза открыли сейчас) Спасибо за помощ, вы очень мне помогли!!!

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Так что скорее всего я потеряю Бульдогов, о одном жалею что не выставил в свободные за 85 ед. в середине этого сезона
Magistr
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Курилка
Сообщение Кайманец 31 авг 2014, 18:09
[quote="Magistr"]получил я ответ от тех.подд. на свое письмо: Апелляции по наказаниям (Avers) сегодня в 14:04
Проблема решена
Так не нужно было продавать игроков за полцены, тем самым Вы только усложняли ситуацию в команде, т.к. от каждого игрока 50% стоимости теряли...

мой ответ:
Magistr сегодня в 18:44 Срочно отреагируйте
аахахаахха я валяюсь от вашего ответа! Вы сейчас о всоле говорите или о космосе? Да заберите хоть сейчас все команды! И передавайте привет своему другу Лени Черновицкому, у вас очень много общего, правда тот хоть пенсионеров любил.
Напишу еще раз, прописью СТО СЕМЬ ИГРОКОВ, из них ветеранов 9 и ровно столько же юниоров. Вы о реформах этого сезона слышали? Как мне качать и развивать команду если каждую игру я теряю по -90 балов? я ставил на трансфер игроков за 80% так за 2 недели 0 заявок. О чем вы пишете в ответе, о том что продавая лиге я теряю 50% стоимости, вы думаете что за семь с половиной лет играя во всоле я этого не знаю??? Мне реально очень смешно! Вы мне глаза открыли сейчас) Спасибо за помощ, вы очень мне помогли!!!

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Так что скорее всего я потеряю Бульдогов, о одном жалею что не выставил в свободные за 85 ед. в середине этого сезона[/quo

реальная подстава. никак нельзя было успеть у тебя перестроить под новые правила.
Кайманец
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Magistr 31 авг 2014, 18:10
Написал им еще раз:
У меня к вам новый вопрос! За что забирают мою команду? Когда ее я взял она стоила 0 ед. и имела силу 800. Сейчас она стоит 0 ед. и имеет силу 800 . только у нее на счету 80 млн. Я покупал игроков за 60% понятно что стоимость команды сильно выросла, так я и продал потом их лиге так как они даже за 60% никому не нужны. Я что взял сильную команду и распродал всех игроков?
Magistr
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 533
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Курилка
Сообщение Кайманец 31 авг 2014, 18:11
самое норм решение - договориться с кем-то кто сразу подберет команду, потом месяц-два - передаст тебе
Кайманец
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Magistr 31 авг 2014, 21:35
VYT JNDTNBKB
Апелляции по наказаниям (Avers) сегодня в 20:35
Проблема решена
читайте правила «За что выставляются клубы в свободные?» http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=97
Я просто в шоке) что головой об сосну!!! {wall} {wall} {wall} Жаль конечно что так получилось, если бы хоть заранее намекнули, то этого не было. Постараюсь опустить хоть как то зрителей, может что то и выйдет но сомневаюсь..
Magistr
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 533
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 31 авг 2014, 23:10
У меня недовольство было 30%, но я вовремя купил игроков и протсент упал до 8
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Magistr 31 авг 2014, 23:18
жду старения, после него будут трансферы 34 леток, просто это 2 недели, и у меня останется 2 чтоб изменить ситуацию...
Magistr
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 533
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Курилка
Сообщение Magistr 01 сен 2014, 22:26
уу меня 5% пропало)) 10 дней появилось+ :dance:
Magistr
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 533
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Курилка
Сообщение klopp 03 сен 2014, 11:39
Кайманец писал(а):с активностью совсем жопа... през то вспыхнет, то потухнет. нет стабильности.
я могу сделать, пока будет пауза в играх (т.к. не участвую в КТ из религиозных соображений (шутка)), типа классификатора по достижниям на Кайманах. например за чемпионство - 10 баллов, за кубок 7, за победу в 4 диве 2 и т.д... за все сезоны. работа кропотливая. но для любителей статистики будет интересно. У меня вопрос -надо это или нет?

Ну так сделай, вся Федерация тебе спасибо скажет!

Добавлено спустя 25 секунд:
Magistr писал(а):жду старения, после него будут трансферы 34 леток, просто это 2 недели, и у меня останется 2 чтоб изменить ситуацию...

Борись Магистр!
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 481
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Курилка
Сообщение Вархун 03 сен 2014, 16:47
Через 5 лет управления командой Спаркс Юнайтед через переходные игры прошли таки в третий дивизион но вот думаю зачем это? Когда раньше хотел этого всегда что то останавливало: то гена вставлял палки в колёса, то в переходных играх встречались команды непосильные... А тут вроде и не особо хотелось покидать Д4 а как то повезло прошёл)))
Вархун
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Magistr 03 сен 2014, 19:21
Warh писал(а):Через 5 лет управления командой Спаркс Юнайтед через переходные игры прошли таки в третий дивизион но вот думаю зачем это? Когда раньше хотел этого всегда что то останавливало: то гена вставлял палки в колёса, то в переходных играх встречались команды непосильные... А тут вроде и не особо хотелось покидать Д4 а как то повезло прошёл)))
балы будешь норм набирать, все норм)
Magistr
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 533
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Курилка
Сообщение triiks 04 сен 2014, 13:05
Кайманец писал(а):с активностью совсем жопа... през то вспыхнет, то потухнет. нет стабильности.
я могу сделать, пока будет пауза в играх (т.к. не участвую в КТ из религиозных соображений (шутка)), типа классификатора по достижниям на Кайманах. например за чемпионство - 10 баллов, за кубок 7, за победу в 4 диве 2 и т.д... за все сезоны. работа кропотливая. но для любителей статистики будет интересно. У меня вопрос -надо это или нет?
можно еще какиенибудь баллы за км и кт)
triiks
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 04 сен 2014, 15:11
а я наоборот спустился в Д4, перестраиваю команду. Выгодно растить молодежь, они монстрами станут с такой реформой.
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Baggio 04 сен 2014, 16:07
Warh писал(а):Через 5 лет управления командой Спаркс Юнайтед через переходные игры прошли таки в третий дивизион но вот думаю зачем это? Когда раньше хотел этого всегда что то останавливало: то гена вставлял палки в колёса, то в переходных играх встречались команды непосильные... А тут вроде и не особо хотелось покидать Д4 а как то повезло прошёл)))
нормально в третьем дивизионе) постоянная борьба, очень интересно для моей слабенькой команды! баллы идут! два сезона уже шорох навожу :)))
Baggio
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Вархун 04 сен 2014, 17:13
Baggio писал(а):
Warh писал(а):Через 5 лет управления командой Спаркс Юнайтед через переходные игры прошли таки в третий дивизион но вот думаю зачем это? Когда раньше хотел этого всегда что то останавливало: то гена вставлял палки в колёса, то в переходных играх встречались команды непосильные... А тут вроде и не особо хотелось покидать Д4 а как то повезло прошёл)))
нормально в третьем дивизионе) постоянная борьба, очень интересно для моей слабенькой команды! баллы идут! два сезона уже шорох навожу :)))
Ну да думаю пока борьба за выживание будет интересной)))
Вархун
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва