Фонд Федерации "Каймановы острова"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 01 дек 2010, 09:13
Ну что, дорогие Кайманцы, организуем в этом сезоне отдельную тему посвященную фонду федерации,потому как разборки на флажке 18 сезоне меня вовсе не радовали и думаю многих тоже!Я пообщался с президентом и он дал добро на то,что я возьмусь в этом сезоне за финансы федерации!

Изображение

Куда должны пойти деньги?Я предложу несколько вариантов,но хотелось бы сделать так,как у нас в Реюньоне,а именно:каждый менеджер пишет кто сколько делает взнос федерации и сам лично пишет куда эти деньги должны пойти,если у нас это получится то будет замечательно,если не получится то пишем сумму взноса и далее уже с президентом обсудим направления финансов!!Менеджер будет писать не просто так и придумывать назначения денег(хотя такой вариант приветствуется,если предложение достойное),а будет выбирать из пунктов, предложенных ниже! Так же можно делать взнос,но сумму разделять на разные нужды, т.е делить!

Предложу варианты (обсуждаемы менеджерами)
1.Программа молодых!(если такая организация будет осуществлена в 19 сезоне)
2.Поощрения нашим журналистам!(поощряются журналисты, написавшие 3 и более обзора)
3.Поощрения нашим журналистам!(поощряются журналисты, написавшие 2 и более статьи на нашем сайте)
4.Поощрения менеджеров, которые больше всех помогали сборной,меняя физическую форму игроков.
5.Предлагаем варианты..


Взносы желательно не менее 100 000 всоликов!
Для тренеров сборных обязаловка 75% в фонд федерации!!!


 Взносы
WASP 100-журналистам
Пепел 100 журналистам
Huntsman - 600.000 r ???
Руслан7 - 500 000 Рапределение 50 на 50 между конкурсом молодёжи (если будет) и призами журналистам.
футболельщик - 500 000 на поощрения менеджеров,которые меняют физу игрокам сборной
edkiy - 300к на юниоров
Manager433 - 200К на обзоры матчей!
zarkas - 500 000 на программу молодых
WASP - 500к ???
андро груп prapor 500 - фонд и конкурсы
спот бей стингрей Sergeant 500 - фонд и конкурсы
альянс юн Nicko_Dance 500 - фонд и конкурсы
Барса Юн Fransua 500 - фонд и конкурсы
КНБ Дзу 500 - фонд и конкурсы
Брак Галактикос triiks 500 - фонд и конкурсы
Кайман Преп Shtolz 5000 - фонд и конкурсы
Джорджтаун krasavchik 500 - фонд и конкурсы
Католик Скоул Vitamin 500 фонд и конкурс юниоров
Йоббо master 500 - фонд и конкурсы
Маунт Плезент Валькирия 500 - фонд и конкурсы
Яма са Ойл ктомымясо - 500 - фонд и конкурс юниоров
Райзин Старс Zarkas 500 - фонд и конкурсы
Боатсвэйн Бэй futbolict 500 - фонд и конкурсы
Линкс ФК edkiy 500 - фонд и конкурс юниоров
Стингрей Sosedius 500 - фонд и конкурс юниоров
Блейзерс Авзон 500 - фонд и конкурсы
Грейс Уэслиян Wismoot 500 - фонд и конкурсы
Сентрал WASP 500 - фонд и конкурсы
Ви ди Юнайтед tarasR 500 - фонд и конкурсы
Мани Экспресс 3000 miles - 500 - фонд и конкурсы
СТ Игнатиус Б Кукловод 500 - фонд и конкурсы
ФОКСЕС Rodeon 500 - фонд и конкурсы
Бульдогс Huntsman 500 - фонд и конкурсы
Бодден Таун Геолог 200 - фонд и конкурс юниоров
Джей Ви Джи квас77 500 - фонд и конкурс юниоров
Джон Грей TSSIF 500 - фонд и конкурс юниоров
Академи ТоропыШ 500 - фонд и конкурс юниоров
Фиделити Апина 500 - фонд и конкурсы
Мерриот Инт vicemanko 500 - фонд и конкурсы
Дог хауз yuland 500 - фонд и конкурсы
Спаркс Юн Вархун 500 - фонд и конкурсы
Ферст Баптист Михаил 500 - фонд и конкурсы
Сколарс Интер ФИЛЕР 500 - фонд и конкурсы
Брак Бойз Грызло 500 - фонд и конкурсы
Траст оф Юс Denis_88 - 500 - фонд и конкурсы
Тайгерс Shaman46 - 500 - фонд и конкурсы


Общий фонд федерации 26 000 000 всоликов
Последний раз редактировалось Anonymous 09 мар 2011, 20:28, всего редактировалось 9 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
 


Re: Фонд Федерации "Каймановы острова"
Сообщение zarkas 12 дек 2010, 22:24
1 000 000 на программу молодых (1) :evil:

Добавлено спустя 26 минут 52 секунды:
извиняюсь 500 000 попутал свои финансы с командой :D
Юра напишеш кому и когда переслать :beer:
zarkas
 
 
 

Re: Фонд Федерации "Каймановы острова"
Сообщение WASP 12 дек 2010, 23:24
Я так понял бум сдавать по пятихатке :-) ну так и на меня напишите-500 8) будем копить.
WASP
 
 
 

Re: Фонд Федерации "Каймановы острова"
Сообщение Кайманец 12 дек 2010, 23:59
я тут смотрю некоторые товарищи хотят на 19 скидывать,не расплатившись по 18 сезону... фигня все это... в 19 тоже самое бдет значит.
Кайманец
 
 
 

Re: Фонд Федерации "Каймановы острова"
Сообщение Футболельщик 13 дек 2010, 05:59
Кайманец писал(а):я тут смотрю некоторые товарищи хотят на 19 скидывать,не расплатившись по 18 сезону... фигня все это... в 19 тоже самое бдет значит.
Вася,с такими фразами иди на сайт и пи...дите лучше дальше с дзу кто круче у вас там в сент джеймсе!
Сам то сколько вкидывать будешь?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Фонд Федерации "Каймановы острова"
Сообщение Баха 13 дек 2010, 06:49
сразу проясню свое мнение. фонд туфта и он нафиг не нужен. по подробностям:

1) конкурсы. они проводятся для интереса и ради интереса. так вот и получайте интерес и удовольствие, а бабло организаторам нужно давать с фонда конкурса (с каждого участника по 100к вот ивсе) и вообще платить за конкурссы - вообще не считаю нужным. это как хобби. я за свое хобби денег не получаю))))))

2) обзоры. положа руку на сердце, скажем что нормальных обзоров у нас 2-3 за сезон. остальное - лажа. платить за них не стоит. журналисты итак получают 50-100к за каждый обзор - этого достаточно, я считаю.

3) прокачка малолеток. я не хочу вбухивать свои (хоть всего и 500к) в чужих малолеток. у меня есть своя команда, свои юнцы, качаю по мере возможности, никогда ни у кого ничего не прошу. а просят нищие и цыгане.
И, не скрою, какой мне толк от прокачки игрока А, в команде Д???? я своими руками усиливаю своего соперника - где же честная спортивная борьба. вся федерация скинется и мы конкретно прокачаем 2-5 команд.
да сборная станет сильнее (что далеко не факт), да мы будем сильнее и сплоченнее как федерация (что тоже не факт),
но я играю не за этим. мне нужна моя команда. ей я отдаю 99%, а федерации, извините, 1% своего времени и задора.

прошу если есть возражение, отвечайте без грубости и оскорблений)))) :pika: :pika: :pika:
Баха
 
 
 

Re: Фонд Федерации "Каймановы острова"
Сообщение WASP 13 дек 2010, 10:48
Все можно было написать в трех словах-пофиг на федерацию,коротко и ясно.а еще проще было ваще на форуме не отписыватся,учитывая вышеизложенное,Вам вроде на национальном форуме и делать нечего,а заявление -я играю сам по себе,и чисто для себя(как на компе)априори не подлежит оспариванию....С уважением WASP.
WASP
 
 
 

Re: Фонд Федерации "Каймановы острова"
Сообщение Кайманец 13 дек 2010, 11:29
футболельщик писал(а):
Кайманец писал(а):я тут смотрю некоторые товарищи хотят на 19 скидывать,не расплатившись по 18 сезону... фигня все это... в 19 тоже самое бдет значит.
Вася,с такими фразами иди на сайт и пи...дите лучше дальше с дзу кто круче у вас там в сент джеймсе!
Сам то сколько вкидывать будешь?

во-первых: сам иди...
во-вторых, я тебя прощаю, дерзкий щегол, т.к. ты видимо не понял о чем я писал:
все на что вы тут собираете - собирается уже 10 сезонов и никогда нормально не собиралось. я и пишу о том, что - спустили на тормоза 18 сезон, и те же люди общают бабло в фонд - и не обязательно его сдадут. так бдет и в 19 сезоне.
Радует твой энтузиазм, но подход тот же что и раньше - давайте соберем дохера бабла... а как ты подумал об этом? или миссия твоя только в том что собрать все обещания менеджеров. Мое мнение такое: я За фонд, но фонд должен быть не фиктивным и благополучно забытым как и всегда ранее.

Объясни мне как будет бабло собираться? это тяжелая работа и тут не один сезон репу чесали над этой проблемой.

сдам 500 к. в том случае, если не придется "нахлебникам" прошлого сезона скидывать - тогда я буду игнорировать фонд и буду прав.

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
бахабага писал(а):сразу проясню свое мнение. фонд туфта и он нафиг не нужен. по подробностям:

1) конкурсы. они проводятся для интереса и ради интереса. так вот и получайте интерес и удовольствие, а бабло организаторам нужно давать с фонда конкурса (с каждого участника по 100к вот ивсе) и вообще платить за конкурссы - вообще не считаю нужным. это как хобби. я за свое хобби денег не получаю))))))

2) обзоры. положа руку на сердце, скажем что нормальных обзоров у нас 2-3 за сезон. остальное - лажа. платить за них не стоит. журналисты итак получают 50-100к за каждый обзор - этого достаточно, я считаю.

3) прокачка малолеток. я не хочу вбухивать свои (хоть всего и 500к) в чужих малолеток. у меня есть своя команда, свои юнцы, качаю по мере возможности, никогда ни у кого ничего не прошу. а просят нищие и цыгане.
И, не скрою, какой мне толк от прокачки игрока А, в команде Д???? я своими руками усиливаю своего соперника - где же честная спортивная борьба. вся федерация скинется и мы конкретно прокачаем 2-5 команд.
да сборная станет сильнее (что далеко не факт), да мы будем сильнее и сплоченнее как федерация (что тоже не факт),
но я играю не за этим. мне нужна моя команда. ей я отдаю 99%, а федерации, извините, 1% своего времени и задора.

прошу если есть возражение, отвечайте без грубости и оскорблений)))) :pika: :pika: :pika:

по 3 пункту не соглашусь - фонд здесь нужен. но нужен механизм передачи бабла нормальный

Добавлено спустя 2 минуты:
WASP писал(а):Все можно было написать в трех словах-пофиг на федерацию,коротко и ясно.а еще проще было ваще на форуме не отписыватся,учитывая вышеизложенное,Вам вроде на национальном форуме и делать нечего,а заявление -я играю сам по себе,и чисто для себя(как на компе)априори не подлежит оспариванию....С уважением WASP.

мнение других менеджеров надо уважать, товарищ. пусть он лучше сразу напишет что болт положил на фонд и играет сам по себе. это лучше чем махать флагами, а потом спрыгнуть
Кайманец
 
 
 

Re: Фонд Федерации "Каймановы острова"
Сообщение ктомымясо 13 дек 2010, 13:31
Давайте конкретно: кто не скинул бабло за 18 сезон здесь? Кого имеешь ввиду, Квас?

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Я об этом тоже говорил. Смысл снова "договариваться" о 19 сезоне, если 18 еще не выплачен?? Что мешает сейчас оплатить фонд прошлого сезона, подтвердив тем самым основательность следующего? Действительно довольно глупо получается. Народ открыто кладет болт на прошлый сезон. А мы тут, будто не видя этого, деловито обсуждаем сколько скинет Дзурилла в 19-ом).
Хотя работа уже ведется Футболельщиком и Франсом через личку. А по-другому и не получится.
ктомымясо
 
 
 

Re: Фонд Федерации "Каймановы острова"
Сообщение Кайманец 13 дек 2010, 16:13
ктомымясо писал(а):Давайте конкретно: кто не скинул бабло за 18 сезон здесь? Кого имеешь ввиду, Квас?

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Я об этом тоже говорил. Смысл снова "договариваться" о 19 сезоне, если 18 еще не выплачен?? Что мешает сейчас оплатить фонд прошлого сезона, подтвердив тем самым основательность следующего? Действительно довольно глупо получается. Народ открыто кладет болт на прошлый сезон. А мы тут, будто не видя этого, деловито обсуждаем сколько скинет Дзурилла в 19-ом).
Хотя работа уже ведется Футболельщиком и Франсом через личку. А по-другому и не получится.

вся информация есть у Футба и Алены
Кайманец
 
 
 

Re: Фонд Федерации "Каймановы острова"
Сообщение WASP 13 дек 2010, 17:25
500-два балла силлы,фонд федерации состовляющая игрового сообщества фф каймановых островов....мои 500 на усмотрение президента,по теме больше не отписываюсь....флагами помахал соскакивать не собираюсь.
WASP
 
 
 

Re: Фонд Федерации "Каймановы острова"
Сообщение Кайманец 13 дек 2010, 18:00
WASP писал(а):500-два балла силлы,фонд федерации состовляющая игрового сообщества фф каймановых островов....мои 500 на усмотрение президента,по теме больше не отписываюсь....флагами помахал соскакивать не собираюсь.


:cool:
Кайманец
 
 
 

Re: Фонд Федерации "Каймановы острова"
Сообщение Chibi 13 дек 2010, 20:15
Можно как вариант скидывать деньги на личный счет одного из ведущих(читай активных,авторитетных) манагеров. Кому все верим. И деньги уже начинают храниться в одном месте и по факту а не везде и на словах.Да и считать не сложно будет, тут же в шапке информировать кто сдал. И не парить мозги...
С уважением Чиби.
Chibi
 
 
 

Re: Фонд Федерации "Каймановы острова"
Сообщение Кайманец 13 дек 2010, 20:20
Chibi писал(а):Можно как вариант скидывать деньги на личный счет одного из ведущих(читай активных,авторитетных) манагеров. Кому все верим. И деньги уже начинают храниться в одном месте и по факту а не везде и на словах.Да и считать не сложно будет, тут же в шапке информировать кто сдал. И не парить мозги...
С уважением Чиби.
я тоже предлагал этот вариант - пока ответа не полчил
Кайманец
 
 
 

Re: Фонд Федерации "Каймановы острова"
Сообщение prapor 13 дек 2010, 20:25
500к на молодых...
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 498
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд Федерации "Каймановы острова"
Сообщение Chibi 13 дек 2010, 21:37
Вася, а я не видал :-) вот и высказался :-)
Chibi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва