Программа подготовки юниоров 26-29 сезонов. обновл. 24.01.14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кайманец 13 янв 2013, 11:38
ОБНОВЛЕНО! (СМ. ВЫДЕЛЕННОЕ ЖИРНЫМ)
Открываю тему для обсуждения. Пока ниже излагаю собственное виденье. Если будут какие-то дельные советы. то возможно откорректируем.

Несколько важных пунктов, которые мы должны соблюсти, если хотим создать сильную юниорку и в последствии и остальные сборные:
1. Качать надо с 26 сезона пришедших 16-леток. сосредоточить все ресурсы на них - это значит надо иметь минимум 2-х ветеранов спецушных сейчас, чтоб в после 15 тура 26 сезона вкачать в 16 летку, не тратить сильно деньги в этом сезоне, чтоб было чем качать
2. Все возможные поступления в бюджет направить на юниоров, в том числе и поступления этого сезона--нужно хоть как-то оплатить труд тех, кто прокачивает юниоров
3. необходим человек, который взвалит на себя контроль прокачки. лучше всего это будет тренер юниорки 26-29 сезона. - кандидатура Прапора на мой взгляд выглядит оптимальной.
4. тренер юниорки должен быть один на 26-29 сезоны, иметь хорошую репутацию , опыт и послужной список. А главное желание, т.к. это большой труд.
5. определиться с направлением прокачки: предлагаю солнце, ориентрованное на Д и Пк. если это не совпадает с планами конкретных менеджеров, то можно ориентироваться на моментные спецухи
6. президент федерации должен в полной мере обеспечивать информационную поддержу в новостях, т.к. форум читают не все.
7. определиться сейчас - кто из менеджеров поддержит программу и выставит соответствующие позиции в спортшколе след. сезона.
на все позиции надо минимум по 2 желающих, т.к. не везде придут 16 летки. и надо ставить сразу эту позицию на все слоты спортшколы! т.к. суперталант может прийти 17 леткой а талант или хороший -16 леткой. а нам нужны 16 летки только!!! Уже есть некоторые пожелания по позициям:
8. подтянуть базы команд


НИЖЕ ОБНОВЛЕННАЯ ТАБЛИЦА ПО ВЫПЛАТАМ (БУДЕТ ВЫСТАВЛЕНО НА ГОЛОСОВАНИЕ).
ПРИ РАСЧЕТЕ БЫЛО ПРИНЯТО, ЧТО:
1. ВЫПЛАТЫ НЕ БУДУТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ ТЕМ, КТО ТОЧНО НЕ ПОПАДЕТ В СОСТАВ СБОРНОЙ, НАПРИМЕР 3-4 ВРАТАРИ.
2. ИГРОК ДОЛЖЕН ИМЕТЬ НЕ СИЛУ НЕ МЕНЕЕ 56 И НЕ МЕНЕЕ 5 ПОЛЕЗНЫХ СПЕЦУХ. ПРИЧЕМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОБЛЮДЕНЫ ОБА УСЛОВИЯ
3. ВЫПЛАТА БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕНА ПО ФОРМУЛЕ: ЛЮБОЙ БАЛЛ СВЫШЕ 60 РАВЕН 50 ВС, ЛЮБАЯ СПЕЦУХА СВЫШЕ 5 - 150 ВС.
4. ИЗ РАСЧЕТА ИСКЛЮЧЕНЫ ИГРОКИ, ИГРАЮЩИЕ НЕ В ЧЕМПИОНАТЕ КАЙМАН (ТУТ ГЛАВНЫЙ ПОСТРАДАВШИЙ Я САМ))))
, Т.К. ПРОПЛАТЫ ИЗ БЮДЖЕТА ПРОВЕСТИ ИМ НЕВОЗМОЖНО, НО ЭТИ 2-3 ИГРОКА ПОПАДУТ В СОСТАВ НА СЛЕД. ОТБОРЕ

ИгрокССпец.Командаспецбаллвс.
1Вильгодт Пич77Д4 Л4 Пк4 УМани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)8172050
2Орантис Барнет76Л4 Д4 У4 Пк2Католик Скоул (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)9162150
3Вергара Фрэзер74Д4 Л4 Пк2Райзин Старс (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)5141450
4Ринальди Станли73Л4 В4 Р4 ПБодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)8131850
5Рион Глене72Л4 Д4 Пк4 УСпаркс Юнайтед (Вест Энд, Каймановы о-ва)8121800
6Досиус Уолш70Л4 Ат Пк2 Д3Сколарс Интернейшнл Б (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)5101250
7Эндрю Маркони70Л4 Д4 У3 ПкКамбер (Вест Бей, Каймановы о-ва)7101550
8Арман Мюрей70Л4 Д4 Пк2 У2ФК Литтл Кайман (Вест Энд, Каймановы о-ва)7101550
9Лимберт Макенрой70Л4 В4 Р2 КГрик (Нортсайд, Каймановы о-ва)6101400
10Разиел Бэкфорд70Д3 Л4 ПкЮСБ (Вест Энд, Каймановы о-ва)310950
11Фрэнки Макдональд69Л4 Шт2 Пк2 Д3Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)39900
12Эвелин Санторо67Л4 Д2Блокс (Норсвард, Каймановы о-ва)17500
13Дениз Дормас67Пк4 Л4 Д3 ОтАкедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)771400
14Лаферти Конвери66Л4 Д4 Пк3 ОтБодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)761350
15Джуниор Фишер ★65Л4 Д4 ПкСколарс Интернейшнл (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)751300
16Мэл Рамос64Л4 УЛинкс ФК (Бодден, Каймановы о-ва)04200
17Антионио Ховилл63Л2 Пк3Боатсвэйн Бэй (Джорджтаун, Каймановы о-ва)03150
18Уайт Кодейрон59Л4 Пк3 Д3Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва)5-750
19Либби Хейз57Л4 Д ПкЮСБ (Вест Энд, Каймановы о-ва)1-150
20Феррер Фултон57Л4 Ат ПкСколарс Интернейшнл Б (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)1-150
21Лари Хардвей57Л3 От3Грик (Нортсайд, Каймановы о-ва)1-150
22Скотт Гловер56Пк4 Км3 ЛРома Юнайтед (Джорджтаун, Каймановы о-ва)3-450

ОБЩА СУММА ВЫПЛАТ: 23450


ПОКА МЫ ЛУЧШАЯ СБОРНАЯ В ОБЕИХ АМЕРИКАХ ПО ПРОКАЧКЕ НА СЛЕД. СЕЗОН.
РАД, ЧТО МНОГИМ УПАЛИ БАЛЛЫ В ОТБОРЕ. КАЖЕТСЯ ЬОЛЬШЕ 30 БАЛЛОВ УПАЛО 18-ЛЕТКАМ. ДА И РЕЗУЛЬТАТ НЕПЛОХОЙ ПОКАЗАЛИ.
ВСЕМ СПАСИБО!!!!
ГОТОВИМСЯ К РЕШАЮЩЕМУ СЕЗОНУ. КАЧАТЬ ВЕТЕРАНСКИЕ!!!


Я ЕЩЕ ОТПИШУ В ЛИЧКУ В ВЫХОДНЫЕ
Последний раз редактировалось Кайманец 24 янв 2014, 18:41, всего редактировалось 16 раз(а).
Кайманец
 
 
 


Re: Программа подготовки юниоров 26-29 сезонов
Сообщение ICE 15 янв 2013, 15:58
Я поддерживаю эту детализированную идею. Если в следующем сезоне придет суперталант возрастом 16-ть лет, то буду прокачивать. В этом сезоне все ветеранские раздал заранее и не прогадал, так как пришел 17ти летка и ему я буду качать только силу. В следующем сезоне подарки от ветеранов приберегу. Вот только беда, деньги экономить не получается. Можно в принципе заработать 3 миллиона на коммерческом турнире, но я не знаю, как, что бы не ошибиться.

Добавлено спустя 31 минуту 52 секунды:
Кайманец писал(а):Несколько важных пунктов, которые мы должны соблюсти, если хотим создать сильную юниорку и в последствии и остальные сборные:
1. не тратить сильно деньги в этом сезоне, чтоб было чем качать.
3. кандидатура Прапора на мой взгляд выглядит оптимальной.
4. т.к. это большой труд.
5. предлагаю солнце, ориентрованное на Д и Пк. если не совпадает с планами менеджеров, то ориентироваться на моментные спецухи
7. на все позиции надо минимум по 2 желающих, т.к. не везде придут 16 летки.
8. подтянуть базы команд
Прокомментирую выше изложенное, что представил Василий. Я выделил главные моменты по пунктам на которые буду ниже давать комментарии. И так:
Пункт 1. и пункт 8. Желательно просчитать для каждого менеджера изъявившего желание (а я считаю, что каждый менеджер должен) сколько необходимо средств на воспитание игрока для сборной. Если у кого то не получается в подсчетах, оказать помощь. Помочь доступными и легальными способами повысить финансы если окажется недостаточно. Можно разъяснить для новеньких (в том числе и меня) как заработать на коммерческих турнирах. Помочь в разрекламировании турнира, если у менеджера кайман будет недобор команд участников. Предлагаю выложить другие способы и идеи.
Пункт 3. и пункт 4. Одного будет маловато. Нужны помощники, которые не только будут отслеживать, но и помогать.
Пункт 5. Безоговорочно спецумения должны тренироваться только в интересах сборной, то есть нашей федерации. Иначе нечего тут делать.
Пункт 7. Желательно минимум 4! А вообще конкуренция только усиливает позиции. Поэтому правило: -"чем больше - тем лучше" в данном случае действует.
Ну и девятый пункт.В данном деле мы должны быть сплоченны! Быть одним целым. И вместе идти к намеченной цели!
ICE
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров 26-29 сезонов
Сообщение Кайманец 15 янв 2013, 18:11
Ivannikoff писал(а):Я поддерживаю эту детализированную идею. Если в следующем сезоне придет суперталант возрастом 16-ть лет, то буду прокачивать. В этом сезоне все ветеранские раздал заранее и не прогадал, так как пришел 17ти летка и ему я буду качать только силу. В следующем сезоне подарки от ветеранов приберегу. Вот только беда, деньги экономить не получается. Можно в принципе заработать 3 миллиона на коммерческом турнире, но я не знаю, как, что бы не ошибиться.

Добавлено спустя 31 минуту 52 секунды:
Кайманец писал(а):Несколько важных пунктов, которые мы должны соблюсти, если хотим создать сильную юниорку и в последствии и остальные сборные:
1. не тратить сильно деньги в этом сезоне, чтоб было чем качать.
3. кандидатура Прапора на мой взгляд выглядит оптимальной.
4. т.к. это большой труд.
5. предлагаю солнце, ориентрованное на Д и Пк. если не совпадает с планами менеджеров, то ориентироваться на моментные спецухи
7. на все позиции надо минимум по 2 желающих, т.к. не везде придут 16 летки.
8. подтянуть базы команд
Прокомментирую выше изложенное, что представил Василий. Я выделил главные моменты по пунктам на которые буду ниже давать комментарии. И так:
Пункт 1. и пункт 8. Желательно просчитать для каждого менеджера изъявившего желание (а я считаю, что каждый менеджер должен) сколько необходимо средств на воспитание игрока для сборной. Если у кого то не получается в подсчетах, оказать помощь. Помочь доступными и легальными способами повысить финансы если окажется недостаточно. Можно разъяснить для новеньких (в том числе и меня) как заработать на коммерческих турнирах. Помочь в разрекламировании турнира, если у менеджера кайман будет недобор команд участников. Предлагаю выложить другие способы и идеи.
Пункт 3. и пункт 4. Одного будет маловато. Нужны помощники, которые не только будут отслеживать, но и помогать.
Пункт 5. Безоговорочно спецумения должны тренироваться только в интересах сборной, то есть нашей федерации. Иначе нечего тут делать.
Пункт 7. Желательно минимум 4! А вообще конкуренция только усиливает позиции. Поэтому правило: -"чем больше - тем лучше" в данном случае действует.
Ну и девятый пункт.В данном деле мы должны быть сплоченны! Быть одним целым. И вместе идти к намеченной цели!

Миша, спасибо за поддержку. знаю, что на тебя можно рассчитывать. отлично. А ты какие позиции планируешь?
Кайманец
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров 26-29 сезонов
Сообщение ICE 15 янв 2013, 22:01
Как обычно центральные: CD, CM, CF.
ICE
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров 26-29 сезонов
Сообщение Баха 16 янв 2013, 13:58
мне 16 летки уже врятли придут, но сборников качнуть хочу.
Поэтому выгодно куплю ( а выгодно это 100-160% завиисит от умений) игрока-кайманца 17 лет в середине след сезона. Интересует позиция CM или CF
кого заинтересоваллл пишите в личку!!!!
Баха
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров 26-29 сезонов
Сообщение Кайманец 17 янв 2013, 10:23
бахабага писал(а):мне 16 летки уже врятли придут, но сборников качнуть хочу.
Поэтому выгодно куплю ( а выгодно это 100-160% завиисит от умений) игрока-кайманца 17 лет в середине след сезона. Интересует позиция CM или CF
кого заинтересоваллл пишите в личку!!!!

почему врядли? у тебя шас куча денег и еще будут за призовы за чемпионт. раскачай базу в конце сезона. а потом строй до 4-5 ур спортшколу. вполне могут прийти 16 летки. у тебя как раз-таки очень хорошо по деньгам сейчас
Кайманец
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров 26-29 сезонов
Сообщение fanati4nyj 17 янв 2013, 19:34
Вася, поучавствовал бы, но ветеранских в след сезоне не будет, в этом тянуть начинаю двоих
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Программа подготовки юниоров 26-29 сезонов
Сообщение Кайманец 18 янв 2013, 06:52
fanati4nyj писал(а):Вася, поучавствовал бы, но ветеранских в след сезоне не будет, в этом тянуть начинаю двоих

уверен, что даже без ветеранских ты докачаешь до приличного уровня
Кайманец
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров 26-29 сезонов
Сообщение fanati4nyj 18 янв 2013, 12:35
впринципе логично начать с следующего сезона, пожалуй буду качать, возьму любую позицию на выбор организатора
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Программа подготовки юниоров 26-29 сезонов
Сообщение Геолог 18 янв 2013, 21:09
Попробую поучаствовать. А то реально стыдно без сборников. Лишь бы денег на школу хватило.
Геолог
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров 26-29 сезонов
Сообщение ХП О_о 19 янв 2013, 11:53
я вот тоже врятли смогу добавить сборников в следующем сезоне.. на данный момент уже имею двух молодых игроков на прокачке, (16 и 18 лет).. в 27 сезоне думаю смогу заявить 16-летку. (планирую вратаря)
ХП О_о
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров 26-29 сезонов
Сообщение Кайманец 19 янв 2013, 16:28
ХП О_о писал(а):я вот тоже врятли смогу добавить сборников в следующем сезоне.. на данный момент уже имею двух молодых игроков на прокачке, (16 и 18 лет).. в 27 сезоне думаю смогу заявить 16-летку. (планирую вратаря)

почему нет? у тебя отличная база и финансовое положение и 6 ветеранов (только успей их наиграть в этом сезоне)... так что возможности у тебя отличные и 16-к след. сезона прокачать
Кайманец
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров 26-29 сезонов
Сообщение ХП О_о 20 янв 2013, 17:38
Кайманец писал(а):
ХП О_о писал(а):я вот тоже врятли смогу добавить сборников в следующем сезоне.. на данный момент уже имею двух молодых игроков на прокачке, (16 и 18 лет).. в 27 сезоне думаю смогу заявить 16-летку. (планирую вратаря)

почему нет? у тебя отличная база и финансовое положение и 6 ветеранов (только успей их наиграть в этом сезоне)... так что возможности у тебя отличные и 16-к след. сезона прокачать

Потому что с базы можно натренировать только 4 спецвозможности.. Глидден и Кроуфорд будут далее качаться.. Второму после след сезона до максимума по спецвозможностям останется лишь одну вкачать.. Поэтому и думаю, что начну качать следующего молодого парня в 27м сезоне
ХП О_о
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров 26-29 сезонов
Сообщение DiamondIv 21 янв 2013, 15:00
Я тоже включаюсь в программу. Буду рассчитывать на приход CD, т.к. имею в команде брешь в оборонительных порядках.
DiamondIv
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров 26-29 сезонов
Сообщение Кайманец 21 янв 2013, 15:15
DiamondIv писал(а):Я тоже включаюсь в программу. Буду рассчитывать на приход CD, т.к. имею в команде брешь в оборонительных порядках.
отлично. будем рассчитывать на хорошего заща. всех в спортшколе выставь защами. не трать ветеранские до 16 тура чемпа следующего сезона
Кайманец
 
 
 

След.

Вернуться в Каймановы о-ва