Разговор начистоту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Magistr 23 июл 2014, 18:09
klopp писал(а):
Warh писал(а):Ну хотелось бы хоть какой то план а то поставлю на крайнего защитника думая меньше конкуренции и другие так же подумав поставят защитников, в итоге остальные голые позиции будут... Впринципе можно будет подкорректировать с позициями путём замещения ну и если повезёт опять же со стилем игрока.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Ну в мою слабенькую команду практически всегда приходят хорошие игроки в прошлом сезоне все 4 игрока 16-летками были))) А вот качать было нечем... Сейчас есть чем качать и придёт шлак вот будет обидно...

Народ, я надеюсь вы все понимаете что ВСЕ в сборную не попадут?
В 31 сезоне попадут самые лучшие.
Закрою тогда LM и Gk Для воротника проблем со спец не будет (стандарт) А вот Лм буду качать ЛАтУШт. Такой вариант подойдет для сборника так как делаю команду дождевую а сборная солнце.....?
Magistr
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение klopp 24 июл 2014, 13:06
Magistr писал(а):
klopp писал(а):
Warh писал(а):Ну хотелось бы хоть какой то план а то поставлю на крайнего защитника думая меньше конкуренции и другие так же подумав поставят защитников, в итоге остальные голые позиции будут... Впринципе можно будет подкорректировать с позициями путём замещения ну и если повезёт опять же со стилем игрока.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Ну в мою слабенькую команду практически всегда приходят хорошие игроки в прошлом сезоне все 4 игрока 16-летками были))) А вот качать было нечем... Сейчас есть чем качать и придёт шлак вот будет обидно...

Народ, я надеюсь вы все понимаете что ВСЕ в сборную не попадут?
В 31 сезоне попадут самые лучшие.
Закрою тогда LM и Gk Для воротника проблем со спец не будет (стандарт) А вот Лм буду качать ЛАтУШт. Такой вариант подойдет для сборника так как делаю команду дождевую а сборная солнце.....?

Ну типа да, у нас традиционно солнечные сборные.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Magistr 24 июл 2014, 23:44
И все же как то очень не организовано, если действительно будут слабые по прокачке позиции, потому что все выберут к примеру ЛМ. Очень и очень как то все слабо происходит! Президент, уже давно нужно было сделать опрос на форуме и примерно определится с позициями!
Magistr
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 516
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Вархун 25 июл 2014, 19:32
Ну поэтому тут хоть немного и говорим о позициях, я вот до последнего жду кого ставить :think:
Вархун
 
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Геолог 25 июл 2014, 21:54
В том числе и поэтому стоит у меня минус нынешнему президенту:( Куча слов - и никаких дел.
Геолог
 
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Baggio 26 июл 2014, 14:40
Согласен. Набросать общее количество позиций для команды это даже не пол дела. Это может любой сделать.
Baggio
 
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Stan74 26 июл 2014, 15:13
Так это было 21.07.14
Молодежь + Финансы
Приветствую Федерацию!

На подходе молодое поколение из спортшкол. И со дня на день Лига откроет возможность заказать кому что по душе - в соответсвии с возможностью своих баз и школ естессна. Напомню, что молодежь не придет если на момент зачисления юнцов в штат команд СШ (или база) находится на этапе строительства .

Так, далее.
Мы тут с Васей Крумаевым думаем на счет штата новой юниорки и пока набор будет следующим.

Под программу развития молодежи (ПРМ) на этот сезон будут отбираться 16-летки суперталанты на такие позиции:

GK - минимум 2 шт.
LD, RD - 4
CD - 4
СМ - 4-5
LM, RM - каждого по 3
CF - 4
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Геолог 26 июл 2014, 17:47
И?
Мы - это президент в единственном числе, видимо. Второго в нашей федерации нет. Чем дума-то завершилась? Молодежь уже завтра пополнит наши клубы.
Геолог
 
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Ronkador 26 июл 2014, 19:40
Всем привет! Мое мнение - не стоит проблема и вьіеденого яйца.Большинство понимает,что в жизни всегда так - есть довольньіе и есть недовольньіе.Есть нейтральньіе.Такова доля любого президента.А интриги - как данность - бьіли,есть и будут.Так повелось еще от Адама с Евой(вспомним Змея-искусителя). Лично я получал письмо,но...Я взросльій человек и не люблю,когда мне "советуют",как нужно поступать. Я вижу определенную работу.Я вижу,что федерация не безразлична президенту. Потому - прочитал письмо и забьіл. Никаких предпосьілок для сменьі президента не вижу.Таково мое мнение.
Ronkador
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:19
Откуда: Антрацит, Украина
Рейтинг: 515
 
Лиепая (Лиепая, Латвия)
Нчанга Рейнджерс (Чингола, Замбия)
Унион де Куртидорес (Леон, Мексика)
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение fraaancuz 26 июл 2014, 23:22
После "мы" идет уточнение с кем именно, внимательнее надо быть.
И чего вы наехали на президента? Он назвал кого и сколько надо под программу развития. дальше дело за нами обычными менеджерами.
Каждый желающий должен был отписаться как минимум что он примет участие, а повозможности уточнив позицию(и) игроков.
Или вы хотите что бы президент за вас решал кому какой игрок из нового поколения нужен? Может он за вас и качать их должен?
А может давайте президент будет решать кто в принудительном порядке будет растить юнцов?
Я кроме нескольки человека никого не видел(на этой ветке форума) что бы хоть написал что он будет качать, не то что бы указать кого именно.
А те кто отписался и основы конкурентноспособной сборной не соберут.

Как говорил кеннеди:
Не спрашивай, что твоя страна сделала для тебя, спрашивай, что ты можешь сделать для своей страны.

Вопрос к "желающим наехать":
Что лично вы сделали для решения этого вопроса?

А если в чем не прав, то убедите в обратном
fraaancuz
 
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Stan74 27 июл 2014, 01:00
Согласен с французом. Позиции и количество игроков на позицию было указанно. И было сказано, что 16-летки талантливые будут нужны под программу. Вот придут игроки , тогда и можно будет о чем либо говорить. И уже по факту можно будет менеджерам брать на себя обязательства по прокачке юниоров. Критиковать нужно конструктивно, а не пи..ном махать. Вот если критика конструктивная - она обычно полезная. А вот в нашем случае в пассивности обвиняют те, кто сам активностью не отличается.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Magistr 27 июл 2014, 09:00
Не думал что у нас в федерации так много Ванг)) Было сказано о количестве нужных позиций. Некоторых будет 10 а некоторых будет 2... Я же не могу знать сколько меньше всего будет чтоб подстраховать и взять из спортшколы ... 16 летки приходят в слабые клубы, нужно было сделать опрос кто ждет их ( 2 спец ветеранские и 4 балла) и на каких поз... а вот потом уже смотреть из того что будет и дополнять сборную...
Magistr
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 516
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение fraaancuz 27 июл 2014, 12:05
А много ли таких как ты что будут подстраиватся под сборную ( перекрывать дырки в составе)? Обычно менеджеры думают сначала про себя потом уже и о сбороной можно если у себя нет дырок в составе. Ты бы брал напа для сборной если бы были траблы с защитой? Сомневаюсь.( хотя можно на трансфере продать напов и купить защей и начать качатт напа сборной. Но время деньги и риск) Я никого не защищаю. Я к тому что не призедент один а вся федерация виновата в не согласовании позиций (поэтому и ты не знаешь где возможны дырки что бы перекрыть) и возможном провале сборной. Надеюсь что посленего не будет и юнцы достойно нас представят на мировой арене.
Время у нас до вечера есть что бы хоть немного понять что есть и что надо будет добавить исправить. Лично я буду пробовать качать лд.

Тренера юниорки будут опять же на 3 сезона выбирать одного и того же?
Может стоит задуматься над кандидатурой что бы сразу по приходу юнцов тренер(будущий) начал с ними работать?
fraaancuz
 
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Magistr 27 июл 2014, 20:10
fraaancuz писал(а):А много ли таких как ты что будут подстраиватся под сборную ( перекрывать дырки в составе)? Обычно менеджеры думают сначала про себя потом уже и о сбороной можно если у себя нет дырок в составе. Ты бы брал напа для сборной если бы были траблы с защитой? Сомневаюсь.( хотя можно на трансфере продать напов и купить защей и начать качатт напа сборной. Но время деньги и риск) Я никого не защищаю. Я к тому что не призедент один а вся федерация виновата в не согласовании позиций (поэтому и ты не знаешь где возможны дырки что бы перекрыть) и возможном провале сборной. Надеюсь что посленего не будет и юнцы достойно нас представят на мировой арене.
Время у нас до вечера есть что бы хоть немного понять что есть и что надо будет добавить исправить. Лично я буду пробовать качать лд.

Тренера юниорки будут опять же на 3 сезона выбирать одного и того же?
Может стоит задуматься над кандидатурой что бы сразу по приходу юнцов тренер(будущий) начал с ними работать?
Ты прикинь, могу любые 2 позиции закрыт от напа до воротника и еще кто то здесь писал что не определился с поз... Думаю таких бы насобиралась парочка игроков)
Magistr
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 516
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Вархун 27 июл 2014, 20:26
Поставил позицию RM можно совместить потом с LM RD CM...
Вархун
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва