Разговор начистоту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Геолог 27 июл 2014, 21:31
fraaancuz писал(а):После "мы" идет уточнение с кем именно, внимательнее надо быть.
Вот именно - внимательнее. Назови второго, пожалуйста.
По поводу программы я очень хорошо помню, как все вел бывший тренер юниорки. Таких проблем, как сегодня, не было. Были учтены интересы федерации и самих клубов.
Геолог
 
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Magistr 27 июл 2014, 21:39
4 16 летки пришли Гк 37 Лм 35 Рд 35 Лд 30 2х на выбор бду качать под сборную, так что выбирайте кого мне качать)
Magistr
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение fraaancuz 27 июл 2014, 22:20
Ну так давайте выбирать нового тренера -добровольца для юниорки что бы начал работу с юнцами как можно скорей.

Кроме как качать юнцов надо наигрывать теперь для доп балов в конце сезона
fraaancuz
 
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Magistr 27 июл 2014, 23:23
fraaancuz писал(а):Ну так давайте выбирать нового тренера -добровольца для юниорки что бы начал работу с юнцами как можно скорей.

Кроме как качать юнцов надо наигрывать теперь для доп балов в конце сезона
Как наигрывать если штраф подняли с опт 2? у меня этих юнцов штук 10 а еще и ветераны! Этот проект стал очень и очень :beeee:
Последний раз редактировалось Anonymous 28 июл 2014, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Magistr
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 516
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение fraaancuz 28 июл 2014, 00:14
Тебе игроков 50 продать бы еще... а то зп каждого завышена в 3 раза как раз по причине количества игроков в команде(81) и составляет почти лям за матч.
Кстати о нововведениях с 25 тура помнишь?

Наигрывать юнцов как и ветеранов труда не составляет. Главное не перегнуть палку с планом наигранных юнцов и ветеранов. Вот у меня сейчас наиграно 7 ветеранов и 6 ( плюс 1 или может 2 еще подхвачу из 16леток) из молодняка.
А без наигрывания прокачать норм уже не получится.
Опт 2 в интервале 80-104(если не ошибаюсь ) не дает минуса. В то время как опт1, опт3, и разница мячей могут принести хороший плюс. Главное выбрать правильный состав что бы по всем параметрам изменения силы получать максимальновозможный прирось в силе.
Ставь только нескольких юнцов в основу при максимальной их физе. Есть не малый шанс что они с матчей тоже балы будут хватать (хотя могут и терять).
fraaancuz
 
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение alucard_hellsing 28 июл 2014, 10:59
и так, фонд теперь велик, более 50млн всоликов)что же будет дальше?)
alucard_hellsing
 
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение ronama 28 июл 2014, 12:46
Надеюсь вырастут у меня два сборника -
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1397758
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1397759
по 4 спецухи гарантировано в этом сезоне.
главный вапрос - как им наиграть 20% полезности ( 0 из 3030 минут за клуб)???? {wall}
ronama
 
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение fraaancuz 28 июл 2014, 13:27
Ну для тебя это 10 матчей из 16 возможных. Плюс кт.
Ставишь в основу каждые 2 из 3 матчей при опт2 больше 80(желательно). если обойдется без крупных поражений то и минус не поймаешь а только плюсы будут сыпаться
fraaancuz
 
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Magistr 28 июл 2014, 21:11
В первой же игре мой 16 л берет балл)))) Ура))) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=129599
Magistr
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 516
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Кайманец 28 июл 2014, 21:29
Тут, что-то большинство старается изобрести велосипед.
Программа юниоров уже была и не так давно у нас и она была успешно реализована. полистайте форум.

Уже есть 1 ошибка в нынешней программе: надо было начинать с 16-леток след. сезона. в этом готовить ветеранов и проводить агитацию, т.к. большинство уже истратили ветеранские этого сезона.

Но раз уж начали, то есть несколько пунктов, которые срочн надо выполнять:
1. определить человека который будет контролировать программу
2. определить тренера на 3 сезона (выбирать в следующем, но как мне кажется лучше того. кто будет вести программу )
3. активно работать в личке!!! с каждым, кто будет качать.
4. позиции - опросить каждого в личку, у кого есть 16-летки по поводу прокачки и позиций. исходя из полученных данных договариваться с менеджерами о совмещениях.
5. определить список спецух одной направленности (солнце-дождь, если солнце, то спартак -или норма и т.п.)

список можно продолжать, но надо начать с пункта 1. Человек должен быть готов много работать в личке с менеджерами, а также через преза и форум популяризовать Программу.
Кайманец
 
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Magistr 28 июл 2014, 21:39
Так я о чем же! Тишина как на базаре) 1 новость мол пол кило того пол того и того пол кило и все... Ну давайте кандидаты посмелее, кто хочет и может и главное знает как сделать будущих чемпионов, отзовитесь!
Magistr
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 516
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Пред.

Вернуться в Каймановы о-ва