Новая юниорка и Программа подготовки молодежи (ППМ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение klopp 03 авг 2014, 02:33
Создаю тему с целью обсуждения задач, перспектив, подготовки юниоров для будущей Юношеской сборной Кайман.

Ввиду новых задач переписываю тему полностью.

Новая программа ППМ.

Состав новой сборной юниоров Кайман по позициям:

GK - 2 игрока, LD/RD - 4 игрока, CD/CM - 6 игроков, CM/CF - 6 игрока, LM/RM - 4 игрока

Запланировано 15 игроков. НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ!

ОЧЕНЬ НУЖЕН СИЛЬНЫЙ ВРАТАРЬ И ЛЕВЫЕ / ПРАВЫЕ ЗАЩИТНИКИ_ПОЛУЗАЩИТНИКИ!!!

upd 18.02

NПозицияОтветственный менеджерКомандаИгрокСилаСпецухиБонусные баллы
1GKWarhСпаркс ЮнайтедРеджинолд Калкинн47Р4 В+10
2GK------
3LD/LM Born2bFreeМакАлпайн ЮнайтедДжони Хью46У4 Д2+10
4LD/RD smalcevНортсайдДарнел Бриггс46От Л Пк+10
5LD/RD D. DonskojМани ЭкспрессЕдмундо Вилхелм48Д3+10
6LD/RD ------
7CD/CMKloppКайман АтлетикСентанджело Буш41Л4 Пк+7
8CD/CMlavalРома ЮнайтедДжеофф Гордон39Пк4 Д+4
9CD/CMДенис БорисовскийАльянс ЮнайтедДинсоме Давей41Л4 Пк+9
10CD/CMurgant007ЛатиносАльфредо Челленжер50Пк4 Ка+10
11CD/CMСергей МорозовКамберФармер Соутос51Л3+10
12CD/CM------
13CM/CF -СерхиоБаз Башерс БОБЕрни Слатон46Пк4 У+10
14CM/CF -ShtolzКайман ПрепЭрл Рэй43Пк3+9
15CM/CF -tequilaЯнг ГансМоррис Кафисанво49У4 Д+9
16CM/CF -ФИЛЁРСколарс ИнтерЛоган Бахадур50Д+10
17CM/CF -------
18CM/CF -------
19LM/RM RodeonФОКСЕСДжунио Петроски48Км2 Д+10
20LM/RM РебусРед БейДэй Фэган51Пк4 Д+10
21LM/RM ------

Времени у нас не так много на раскачку.

Прошу менеджеров подумать и определиться со своей готовностью участвовать в программе ППМ.

А Президента прошу помоушна и новостной поддержки этой темы.
Последний раз редактировалось klopp 09 апр 2016, 23:54, всего редактировалось 21 раз(а).
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
 


Re: Новая юниорка и Программа подготовки молодежи (ППМ)
Сообщение datix007 21 июл 2015, 17:53
tequila писал(а):Бульдогс в свободных, им можно и не выплачивать.
Тоже так думаю
datix007
 
 
 

Re: Новая юниорка и Программа подготовки молодежи (ППМ)
Сообщение ronama 27 июл 2015, 14:18
У Ловлейса разве 12 полезных спецух?

Рамзи Ловлейс CF/CM Пк4 Км4 Л4 У4 Райзин Старс (Сент Джеймс) 12 0 88 8
ronama
 
 
 

Re: Новая юниорка и Программа подготовки молодежи (ППМ)
Сообщение datix007 27 июл 2015, 14:33
ronama писал(а):У Ловлейса разве 12 полезных спецух?

Рамзи Ловлейс CF/CM Пк4 Км4 Л4 У4 Райзин Старс (Сент Джеймс) 12 0 88 8

Упс... исправлю
datix007
 
 
 

Re: Новая юниорка и Программа подготовки молодежи (ППМ)
Сообщение kornet 10 авг 2015, 13:54
Нафиг их качать.Если придет опять новый през,или что-то сменится в руководстве и опять призовых не видать.Буду качать так только для себя но ни как не для сборной.Уже одного качал-фиг Вам называется.

Добавлено спустя 49 секунд:
Забил болт на всю эту шнягу и никаких проблем тебе-играй в свое удовольствие
kornet
Менеджер
 
Сообщений: 172
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:19
Откуда: Мартиника
Рейтинг: 513
 
Магреб (Фес, Марокко)
Никао Сокаттак (Никао, О-ва Кука)
Сколарс Интернейшнл (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Европа (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Новая юниорка и Программа подготовки молодежи (ППМ)
Сообщение ronama 18 авг 2015, 21:28
Когда выплаты будут?
ronama
 
 
 

Re: Новая юниорка и Программа подготовки молодежи (ППМ)
Сообщение datix007 19 авг 2015, 07:37
С выплатами есть заминка. Жека Француз Последний визит: 03.08.2015, 10:12. Он ростил наших юношей во всех своих клубах, но в другие страны деньги переводить неправильно. Спросил его как лучше поступить...может вернется ответит.
datix007
 
 
 

Re: Новая юниорка и Программа подготовки молодежи (ППМ)
Сообщение alucard_hellsing 19 авг 2015, 08:29
он планировал завершить с всолом.разговаривал с ним.
alucard_hellsing
 
 
 

Re: Новая юниорка и Программа подготовки молодежи (ППМ)
Сообщение datix007 19 авг 2015, 09:51
alucard писал(а):он планировал завершить с всолом.разговаривал с ним.
в таком случае запускаю
datix007
 
 
 

Re: Новая юниорка и Программа подготовки молодежи (ППМ)
Сообщение trofim24 09 янв 2016, 13:22
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1859615 - как только можно будет тренировать, у него будет Ка4, почему его нет в сборной?
Даже сейчас его Ка2 даст куда большую прибавку, чем у двух вызванных с Ка
И пора уже обратить внимание на дождевых юниоров, они вполне могут составить конкуренцию солнечным юниорам.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новая юниорка и Программа подготовки молодежи (ППМ)
Сообщение tequila 09 янв 2016, 22:14
trofim24 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1859615 - как только можно будет тренировать, у него будет Ка4, почему его нет в сборной?
Даже сейчас его Ка2 даст куда большую прибавку, чем у двух вызванных с Ка
И пора уже обратить внимание на дождевых юниоров, они вполне могут составить конкуренцию солнечным юниорам.
Его нет в расширенном списке игроков, он есть только во вкладке "дополнительно". По дождевым юниорам ситуация неоднозначна. Я сам строю дождевую команду, и являюсь по этой причине лицом заинтересованным. Если абстрагироваться от этого факта, получается следующая картина. Исторически - подавляющее большинство команд на Кайманах имеют солнечную/нормальную раскачку, соответственно сборные всех уровней являются также солнечными. На дождевиков просто не набирается состав ни в одной из сборных, и юниорка - не исключение. С другой стороны, юниорка, на мой взгляд, это тот самый уровень, на котором могут играть в сборной как солнечники, так и дождевики. Такая система себя оправдывала не раз. Например, чилийская юниорка, построенная по такому принципу, идёт на 2 месте при том, что далеко не является номинально сильнейшей в группе. Сейчас на Кайманах есть дождевые команды, которые неплохо развиваются, в том числе, за счёт роста молодых игроков, но говорить о полноценной дождевой сборной в будущем пока, увы, не приходится. В силу грядущих в ближайшее время серпов дождя ситуация в отношении перспектив кайманских бритов особенно безрадостна. За своих юных канониров могу поручиться, что расти они будут перманентно, но среди солнечных игроков есть конкуренция практически по каждой позиции в юниорке, в то время как дождевых юнцов, увы, можно пересчитать по пальцам. Интересно услышать позицию тренера юниорки. Опять же, впереди, я надеюсь, программа прокачки юниорки, вероятно потребующая тотального омоложения ростера сборной и задвигания спортивных результатов на второй план.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Новая юниорка и Программа подготовки молодежи (ППМ)
Сообщение Zerginio 09 янв 2016, 22:55
tequila писал(а):
trofim24 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1859615 - как только можно будет тренировать, у него будет Ка4, почему его нет в сборной?
Даже сейчас его Ка2 даст куда большую прибавку, чем у двух вызванных с Ка
И пора уже обратить внимание на дождевых юниоров, они вполне могут составить конкуренцию солнечным юниорам.
Его нет в расширенном списке игроков, он есть только во вкладке "дополнительно". По дождевым юниорам ситуация неоднозначна. Я сам строю дождевую команду, и являюсь по этой причине лицом заинтересованным. Если абстрагироваться от этого факта, получается следующая картина. Исторически - подавляющее большинство команд на Кайманах имеют солнечную/нормальную раскачку, соответственно сборные всех уровней являются также солнечными. На дождевиков просто не набирается состав ни в одной из сборных, и юниорка - не исключение. С другой стороны, юниорка, на мой взгляд, это тот самый уровень, на котором могут играть в сборной как солнечники, так и дождевики. Такая система себя оправдывала не раз. Например, чилийская юниорка, построенная по такому принципу, идёт на 2 месте при том, что далеко не является номинально сильнейшей в группе. Сейчас на Кайманах есть дождевые команды, которые неплохо развиваются, в том числе, за счёт роста молодых игроков, но говорить о полноценной дождевой сборной в будущем пока, увы, не приходится. В силу грядущих в ближайшее время серпов дождя ситуация в отношении перспектив кайманских бритов особенно безрадостна. За своих юных канониров могу поручиться, что расти они будут перманентно, но среди солнечных игроков есть конкуренция практически по каждой позиции в юниорке, в то время как дождевых юнцов, увы, можно пересчитать по пальцам. Интересно услышать позицию тренера юниорки. Опять же, впереди, я надеюсь, программа прокачки юниорки, вероятно потребующая тотального омоложения ростера сборной и задвигания спортивных результатов на второй план.

В целом согласен, что ситуация с дождевиками неоднозначна. Но при этом напирать на его Ка2 я бы не очень стал. Хотя бы потому, что могу сказать - Малкольм мой будет Ка3 иметь за время кубка межсезонья (хотя он и без этого был бы в сборной, т.к. игроков 80+ всего три человека в этом возрасте). Вот то, что с левыми полузащитниками в сборной напряг - это другой вопрос.
Хотя я могу понять автора, у меня есть обратная ситуация в другой стране, где предпочтение отдается дождевикам, и чтоб пробиться в сборную солнечному игроку нужно уж очень сильно выделяться на фоне конкурентов.
Zerginio
 
 
 

Re: Новая юниорка и Программа подготовки молодежи (ППМ)
Сообщение trofim24 09 янв 2016, 23:07
Zerginio писал(а):
tequila писал(а):
trofim24 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1859615 - как только можно будет тренировать, у него будет Ка4, почему его нет в сборной?
Даже сейчас его Ка2 даст куда большую прибавку, чем у двух вызванных с Ка
И пора уже обратить внимание на дождевых юниоров, они вполне могут составить конкуренцию солнечным юниорам.
Его нет в расширенном списке игроков, он есть только во вкладке "дополнительно". По дождевым юниорам ситуация неоднозначна. Я сам строю дождевую команду, и являюсь по этой причине лицом заинтересованным. Если абстрагироваться от этого факта, получается следующая картина. Исторически - подавляющее большинство команд на Кайманах имеют солнечную/нормальную раскачку, соответственно сборные всех уровней являются также солнечными. На дождевиков просто не набирается состав ни в одной из сборных, и юниорка - не исключение. С другой стороны, юниорка, на мой взгляд, это тот самый уровень, на котором могут играть в сборной как солнечники, так и дождевики. Такая система себя оправдывала не раз. Например, чилийская юниорка, построенная по такому принципу, идёт на 2 месте при том, что далеко не является номинально сильнейшей в группе. Сейчас на Кайманах есть дождевые команды, которые неплохо развиваются, в том числе, за счёт роста молодых игроков, но говорить о полноценной дождевой сборной в будущем пока, увы, не приходится. В силу грядущих в ближайшее время серпов дождя ситуация в отношении перспектив кайманских бритов особенно безрадостна. За своих юных канониров могу поручиться, что расти они будут перманентно, но среди солнечных игроков есть конкуренция практически по каждой позиции в юниорке, в то время как дождевых юнцов, увы, можно пересчитать по пальцам. Интересно услышать позицию тренера юниорки. Опять же, впереди, я надеюсь, программа прокачки юниорки, вероятно потребующая тотального омоложения ростера сборной и задвигания спортивных результатов на второй план.

В целом согласен, что ситуация с дождевиками неоднозначна. Но при этом напирать на его Ка2 я бы не очень стал. Хотя бы потому, что могу сказать - Малкольм мой будет Ка3 иметь за время кубка межсезонья (хотя он и без этого был бы в сборной, т.к. игроков 80+ всего три человека в этом возрасте). Вот то, что с левыми полузащитниками в сборной напряг - это другой вопрос.
Хотя я могу понять автора, у меня есть обратная ситуация в другой стране, где предпочтение отдается дождевикам, и чтоб пробиться в сборную солнечному игроку нужно уж очень сильно выделяться на фоне конкурентов.
Как и написал, у моего будет Ка4, как только тренировать можно будет. Про Ка2 я на первый матч сборной писал.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новая юниорка и Программа подготовки молодежи (ППМ)
Сообщение Zerginio 09 янв 2016, 23:15
Ка3+Л4+реальная сила все равно будет больше. Вот в следующем сезоне, когда повзрослеют все, у этого игрока будут весьма неплохие шансы на участие в сборной (на мой субъективный взгляд).
Zerginio
 
 
 

Re: Новая юниорка и Программа подготовки молодежи (ППМ)
Сообщение trofim24 09 янв 2016, 23:26
Zerginio писал(а):Ка3+Л4+реальная сила все равно будет больше. Вот в следующем сезоне, когда повзрослеют все, у этого игрока будут весьма неплохие шансы на участие в сборной (на мой субъективный взгляд).
Ну это смотря каким стилем играть + от формы зависит.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новая юниорка и Программа подготовки молодежи (ППМ)
Сообщение Zerginio 10 янв 2016, 00:06
trofim24 писал(а):
Zerginio писал(а):Ка3+Л4+реальная сила все равно будет больше. Вот в следующем сезоне, когда повзрослеют все, у этого игрока будут весьма неплохие шансы на участие в сборной (на мой субъективный взгляд).
Ну это смотря каким стилем играть + от формы зависит.

Вот именно. А сборная - солнечная. Поэтому для попадания в нее игрока дождевика он должен уж очень выгодно отличаться от конкурентов. На текущий момент это все таки не так. Я уже выше писал у меня в другой стране подобная ситуация. И ничего, стараюсь, чтоб все-таки призывали хоть иногда кого-нибудь, хотя это и не само цель, т.к в основном все равно ж ведь каждый растит игрока под свою команду в первую очередь, а сборная - в некоторой степени бонус/видимый результат этих стараний.
Zerginio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва