Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rodeon 02 окт 2014, 08:00
И еще момент, а как наказывать будет, если кто не заплатит?

Да никак, федерация проголосует - и все клубы добровольно заплатят.
Rodeon
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Чебурах-багатур 02 окт 2014, 11:11
Rodeon писал(а):
И еще момент, а как наказывать будет, если кто не заплатит?

Да никак, федерация проголосует - и все клубы добровольно заплатят.
Ну вот я, к примеру, платить не буду. И дальше что?
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Курилка
Сообщение datix007 02 окт 2014, 12:32
Чебурах-багатур писал(а):Ну вот я, к примеру, платить не буду. И дальше что?
Пройдет голосование если большинство проголосует за, то тебя никто не спросит. Со всех команд соберут столько сколько заложено в опросе
datix007
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Rodeon 02 окт 2014, 13:55
Ну вот я, к примеру, платить не буду. И дальше что?

Ничего, у нас теперь автоматические выплаты, заплатят даже те, у которых вообще менеджеров нет.
Rodeon
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Чебурах-багатур 02 окт 2014, 15:53
Rodeon писал(а):
Ну вот я, к примеру, платить не буду. И дальше что?

Ничего, у нас теперь автоматические выплаты, заплатят даже те, у которых вообще менеджеров нет.
В правилах я этого не нашел. Покажите, где это написано?
Зато нашел другое : "Президенту федерации запрещается:...устанавливать "законы федерации" (любые изменения действующих в Лиге правил) без согласования с Советом Лиги."
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 559
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Курилка
Сообщение datix007 02 окт 2014, 16:35
Чебурах-багатур писал(а):
Rodeon писал(а):
Ну вот я, к примеру, платить не буду. И дальше что?

Ничего, у нас теперь автоматические выплаты, заплатят даже те, у которых вообще менеджеров нет.
В правилах я этого не нашел. Покажите, где это написано?
Зато нашел другое : "Президенту федерации запрещается:...устанавливать "законы федерации" (любые изменения действующих в Лиге правил) без согласования с Советом Лиги."

13.07.2014 новости "ФОНДЫ ФЕДЕРАЦИЙ
Президенты национальных федераций получили возможность проводить сборы средств в фонды. Для этого они создают специальный опрос, в котором указывают причины, описание, аргументацию необходимости сбора средств в фонд, а менеджеры команд в федерации решают - поддерживают ли они это предложение или нет.

Если 75% проголосовавших проголосуют за предложенный президентом сбор средств, то указанные в опросе суммы будут автоматически перечислены со счетов команд в фонд федерации.

При создании голосования по сбору средств в фонд федерации действуют два дополнительных условия:
команды из более высоких дивизионов не могут получить обязательства меньшие, чем команды из более низких дивизионов (т.е. команды з D1 в любом случае внесут в фонд не меньше, чем команды из D2).
все команды равноправных дивизионов должны получают одинаковые обязательства (т.е. если принято решение, что сборы с команд D1 составят по 100 000, то все команды из D1 обязательно внесут по 100 000 в фонд)."
datix007
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Magistr 02 окт 2014, 21:03
Столько вони из за того что снимут 200к за сезон со счета команды, извините если грубо высказался. Сыграй 1 тову и все!!!! и не воняй! вот тебе и деньги на федерацию
Magistr
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 537
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Курилка
Сообщение Чебурах-багатур 02 окт 2014, 21:22
Magistr писал(а):Столько вони из за того что снимут 200к за сезон со счета команды, извините если грубо высказался. Сыграй 1 тову и все!!!! и не воняй! вот тебе и деньги на федерацию
Во-первых, не хами! :x
Во-вторых, меня эта обязаловка еще при Союзе задолбала. :x
В-третьих, меня сборные вообще не волнуют. Выиграли, молодцы, поаплодирую... Но свои денежки, пусть даже и маленькие, я никому не обязан давать! :x Убедят, попросят, дам - а вот так, рэкетом, это хрен вам из принципа!!! :x
А волну я еще и в ТП погоню, что за хрень такая!!!
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 559
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Курилка
Сообщение Magistr 02 окт 2014, 21:41
Тебя даже не спросят если федя решит! Будь мужиком а не ....
Magistr
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 537
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Курилка
Сообщение Чебурах-багатур 02 окт 2014, 23:42
Интересно, почему эту идиотскую фразу "будь мужиком" всегда говорят, когда подбивают на какую-нибудь гадость или глупость? Или обворуют или нае..т, а потом - "Ты же мужик, держись".
:?
Мужики в поле коров пасут, а я - образованный, культурный человек и так вот по-хамски грабить себя никому не позволю!
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 559
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Курилка
Сообщение Magistr 03 окт 2014, 00:23
Ну удачи тебе, горло не сорви только!
Magistr
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 537
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Курилка
Сообщение datix007 03 окт 2014, 06:36
Дайте и мне написать ))
Из регламента ЧР на 2014/2015

СТАТЬЯ 11. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ
11.1. Финансирование организации Чемпионата осуществляется в пределах расходной части бюджета ПЛ, утверждаемого ОС ПЛ.
11.2. Клуб несёт все необходимые расходы согласно утверждённому ОС ПЛ бюджету путем внесения членских взносов в размере 12 000 000 (двенадцати миллионов) рублей, выплачиваемых в следующие сроки:
500 000 (пятьсот тысяч) рублей – до 30 июня 2014 года;
2900 000 (два миллиона девятьсот тысяч) рублей до 31 июля 2014 года;
2000 000 ( два миллиона ) рублей – до 1 октября 2014 года;
2200 000 (два миллиона двести тысяч) рублей - до 1 февраля 2015 года;
2500 000 (два миллиона пятьсот тысяч) рублей - до 1 апреля 2015 года;
1900 000 (один миллион девятьсот тысяч) рублей – до 1 мая 2015 года.
11.3. За нарушение сроков оплаты взносов и взятых на себя обязательств Клуб несёт ответственность в соответствии с Уставом ПЛ.
11.4. В случае появления дополнительных расходов в течение сезона, а также в связи с инфляцией размер взносов может быть увеличен решением ОС ПЛ.
11.5. Эти взносы используются ПЛ в следующих целях:
- административно-хозяйственные расходы;
- затраты, связанные с осуществлением уставной деятельности ПЛ в части выполнения полномочий, определённых договором между ПЛ и РФС, в том числе расходы на организацию и проведение Чемпионата, проведение семинаров по подготовке (переподготовке) и повышению квалификации кадров, издание методической и информационно-аналитической литературы, работу с объединениями болельщиков, проведение мероприятий ПЛ, оплату ежегодных членских взносов в Ассоциацию Европейских профессиональных футбольных лиг (ЕПФЛ), участие в выставках и др.;
- расходы по обеспечению деятельности Делегатов;
- расходы на изготовление наград и наградной атрибутики для победителя и призёров Чемпионата;
- прочие расходы согласно решениям ОС ПЛ.

А так то этот разговор и правда ни о чем. 200К - одна това. А помоч клубам в выращивании игроков сборной я считаю надо
datix007
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Stan74 03 окт 2014, 20:26
Согласен на все 100%. 200к не такие уж и большие деньги, что бы причитать. А вот тем, кому приходится свои кровные тратить на прокачку молодежи, зачастую в ущерб результатам СВОЕЙ команды. То должна быть хоть-какая то компенсация, а из чего? У ТП просить :D :D :D .
А 200к ПОВТОРЮСЬ - это всего лишь один сыгранный товарищеский матч, так что не вижу повода для :x
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 461
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Чебурах-багатур 03 окт 2014, 21:12
Stan74 писал(а):Согласен на все 100%. 200к не такие уж и большие деньги, что бы причитать. А вот тем, кому приходится свои кровные тратить на прокачку молодежи, зачастую в ущерб результатам СВОЕЙ команды. То должна быть хоть-какая то компенсация, а из чего? У ТП просить :D :D :D .
А 200к ПОВТОРЮСЬ - это всего лишь один сыгранный товарищеский матч, так что не вижу повода для :x
Ты не видишь, а я вижу... И дело тут не 200к, да хоть 1 всолик! Но только добровольно, а не в обязаловку!!! :x А А&А я еще напрягу, они еще не поняли, какая им за это "радость" светит по "закону о защите прав потребителей". :grin:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 559
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Курилка
Сообщение Magistr 03 окт 2014, 21:59
Они правила пишут, что ты там напрягаешься? :D
Magistr
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 537
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва