Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DiamondIv 26 янв 2014, 23:43
Чебурах-багатур писал(а):
DiamondIv писал(а):Мне вот интересно. Есть вообще какие-то советы по развитию команды? Просто может, я что-то не так делаю или еще что... Суть вот в чем. Ну например берем мою команду. Когда покинут мою команду мои нападающие (ветераны), команда ослабнет конкретно. Вот как заменять игроков? Интересно как наши топ клубы, в частности менеджеры проходят период смены поколений?
Каждый решает по своему. Советов масса на форуме. Посмотри по темам. К примеру viewtopic.php?f=137&t=165602
Спасибо!
DiamondIv
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 31 янв 2014, 12:56
Дорогие менеджеры, хочу возобновить журнал "Футбол".
Нужны статисты и интервьюеры, что бы составлять статистику и брать интервью.
Пишите мне личные сообщения с предложениями.


Может быть старожилы и тренеры сборных помогут определить "Символическую сборную чемпионата" 28-го сезона, отдельно по двум дивизионам: Д1 и Д2. Буду очень признателен, если менеджеры Каймановых островов пришлют мне сообщение с собственным видением "Символической сборной" Д1 и Д2.
Так же было бы не плохо тренеру национальной сборной прошлого сезона определить 11 лучших игроков, каждого на своей позиции, схему расстановки на усмотрение тренера. Прошу тренеров прошлого сезона национальной, молодежной и юношеской сборных написать мне сообщение с составом 11 лучших игроков.

Спасибо за понимание.
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение DiamondIv 31 янв 2014, 22:25
Картинка действительно интересная)
DiamondIv
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 01 фев 2014, 11:56
Нашел информацию о кайманских командах http://www.football.ky/sfl - сайт воскресной футбольной лига на Каймановых островах
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Чебурах-багатур 01 фев 2014, 19:13
Ivannikoff писал(а):Нашел информацию о кайманских командах http://www.football.ky/sfl - сайт воскресной футбольной лига на Каймановых островах
http://www.caymanfootball.com - официальный сайт федерации. Правда там об игроках мало.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 01 фев 2014, 20:47
Чебурах-багатур писал(а):http://www.caymanfootball.com - официальный сайт федерации. Правда там об игроках мало.
Cайт относительно недавно заработал, правда еще не все разделы добавили на данный момент.
Кстати, дизайн для журнала я брал с этого сайта.
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение triiks 06 фев 2014, 02:19
Эй!!! Кто мне эмблему поменял??? нафига?? и на каком основании??
triiks
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение fanati4nyj 07 фев 2014, 09:28
Вася! с Днюхой! Всего тебе!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 07 фев 2014, 15:04
Ребята, я занимал всолики, и не помню кому должен. К сожалению из-за того, что готовлю журнал у меня очень много сообщений и мне просто не реально там разобраться. Пожалуйста напишите мне, не люблю быть должным, когда могу отдать. Спасибо за понимание.
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение fanati4nyj 07 фев 2014, 15:19
Ivannikoff писал(а):Ребята, я занимал всолики, и не помню кому должен. К сожалению из-за того, что готовлю журнал у меня очень много сообщений и мне просто не реально там разобраться. Пожалуйста напишите мне, не люблю быть должным, когда могу отдать. Спасибо за понимание.

да мне 100 000 000 должен :D :D :D
Знаешь сколько народу сейчас проявится :D :D :D
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Курилка
Сообщение Чебурах-багатур 07 фев 2014, 19:56
fanati4nyj писал(а):
Ivannikoff писал(а):Ребята, я занимал всолики, и не помню кому должен. К сожалению из-за того, что готовлю журнал у меня очень много сообщений и мне просто не реально там разобраться. Пожалуйста напишите мне, не люблю быть должным, когда могу отдать. Спасибо за понимание.

да мне 100 000 000 должен :D :D :D
Меркантильный вы, Маргодон! (с) :D
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Курилка
Сообщение Stan74 07 фев 2014, 20:34
Ivannikoff писал(а):Ребята, я занимал всолики, и не помню кому должен. К сожалению из-за того, что готовлю журнал у меня очень много сообщений и мне просто не реально там разобраться. Пожалуйста напишите мне, не люблю быть должным, когда могу отдать. Спасибо за понимание.
Посмотри в финансах команды от кого приходили и сколько. :???:
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 480
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 07 фев 2014, 21:48
Stan74 писал(а):
Ivannikoff писал(а):Ребята, я занимал всолики, и не помню кому должен. К сожалению из-за того, что готовлю журнал у меня очень много сообщений и мне просто не реально там разобраться. Пожалуйста напишите мне, не люблю быть должным, когда могу отдать. Спасибо за понимание.
Посмотри в финансах команды от кого приходили и сколько. :???:
Спасибо за совет, как закончится генерация гляну. А точно там будет инфа об отправителе?

К сожалению, там не написано :(

datix007 писал(а):Кайманцы порадовали на открытии. :grin:
Они как и Бермуды вышли в шортах, таким образом показывая, что в их странах не бывает зимы!
Последний раз редактировалось ICE 08 фев 2014, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение datix007 07 фев 2014, 21:59
Кайманцы порадовали на открытии. :grin:
datix007
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 08 фев 2014, 10:47
Первый номер журнала в этом году уже опубликован!
Более 100 сочных страниц!
Приятного чтения!
Читать
Сайт журнала
 обложка
Изображение
ICE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва