Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hикитa 09 янв 2009, 07:31
ТоропыШ писал(а):Ужасы тут какие то обсуждаете,блин!
соглашусь:)
я имел в виду отдать игрока в более развитую команду, чтобы его там качали:) друг мой согласен его прокачивать без магазина. я бедный студент. от куда у меня такие деньги)))
а на счёт магазина - соглашусь. человек не прикладывал ни каких усилий чтобы сделать команду сильнее - просто отдал деньги. команда стала крутой. а интерес в чём? интерес - сделать команду сильной своими руками. это, канеш, моё мнение.
Hикитa
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Rodeon 09 янв 2009, 11:48
1) Без магазина его до сборной не прокачаешь, имхо.
2) А денег то хватит купить, когда его твой друг до сборной прокачает? :)
Rodeon
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Hикитa 09 янв 2009, 15:06
Без магазина он его до сборной прокачает (в этом я уверен)
а зачем мне его обратно покупать? я для сборной этого игрока "готовлю".
Hикитa
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение krasavchik 12 янв 2009, 04:19
За юниорку - предлагаю спросить тренера почему так происходит. Уверен Аддрюха пояснит в чем дело. (Хотя думаю тут все определенно просто - красные карточки, усталость, травмы, физа команд). Не думаю, что тренер враг сам себе - ставить в основу игроков, которые слабые. И не нужно говорить, что 19 43 будет хватать балы в сборной поэтому его туда и ставят. Скорее он там т.к. других вариантов не было. Но опять же - все вопросы думаю разумно будет задать Андрюхе.

За магазин. Моё отношение такое - если это разрешено правилами, значит осуждать это нельзя. Конечно через магазин на много легче сделать себе команду, но интерес, для меня например, как раз в том, что бы эту команду сделать, а не купить. Живя и работая в США, я имею возможность за день сделать команду достойную финала КОНКАКАФФ.... посижу без пива, но зальлю сумму в магазин... но после этого интерес к игре проподет... т.к. постоянно заходить в магазин дело довольно дорогое, да и выставлять состав на 400-600 сильнее чем соперники в чемпионате - то же кайфа особого нет. Надоест довольно быстро. Да и главное, нужно уметь играть на ВСОЛе, если не знаешь правил, то и магазин не поможет т.к. через 2-3 сезона прейдется заново делать команду за бабло. Ну а если есть желание "залить" 100$ в одного молодого игрока - опять же- решать тренеру, но раз правилами это разрешено. то и не нам судить, тем более, что ден;ги пойдут Акару на "нужно дело", да и сборной такой игрок не помешает. Мыслю так :)
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 466
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Курилка
Сообщение ТоропыШ 12 янв 2009, 14:23
Ой,согласен с Андрюхой!Все правильно сказал,да еще и как :beer:
ТоропыШ
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение xonda1985 12 янв 2009, 20:18
Андрей, всё ты классно разжевал. конечно у кого-то есть обида что он своими силами качает по баллу, по два,а кто-то защёл в магизин середняком, а вышел-лидером, но правила есть правила и учитывая что прокачанные магазином игроки будут выступать за сборную и тянуть её дальше в соревнованиях-сборники будут проводить больше матчей и обычные(назовём их так) игроки получат больше возможности получать баллы. я бы тоже положил раоу сотен в магазин, да только спортивный интерес из меня невыбьешь. мне не победа важна. ведь можно в проигранном матче играть достойно, да и если ты слабее прокаченной команды-хорошо играй основой-делай баллы. :rot:
xonda1985
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Hикитa 13 янв 2009, 14:20
ну так что мне с 17-леткой делать? я его на поле не выпускаю - бал потеряет с вероятностью в 90%(так мне друг сказал - это правда?).
Hикитa
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Rodeon 13 янв 2009, 16:15
Ну это смотря как выпускать... И какая у него перспективность.
http://www.fifa08.ru/player.php?num=381867 - например.


"ну так что мне с 17-леткой делать?"

Если другу надо - пусть качает, в чем проблема то? Процентов за 130 продай ему.
Rodeon
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение xonda1985 13 янв 2009, 22:45
выпускай на 15 минут
xonda1985
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ТоропыШ 14 янв 2009, 17:41
Никит есть такое что молодежь минусы в матчах получает!Но это не говорит что тебе от них надо избавляться!Я как ккачал молодежь так и качаю и буду качать!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Hикитa 20 янв 2009, 10:48
у меня не плохой 16-летка пришёл)) кипер. буду его качать. потом ещё пожелеете, что посоветовали мне малолетку оставить)
кстати, недано первую победу оформил. поздравляю себя! УРА!!!
Hикитa
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ТоропыШ 22 янв 2009, 23:24
Никита поздравляю!жду тебя в первом диве! ;)
ТоропыШ
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Hикитa 24 янв 2009, 09:43
Да чёт я думаю в Д3 мне светит выход. осталось 12 игр. в лучшем случае я буду через игру выигрывать, это 6 побед. а значит 18 очков. от 14 места у меня разрыв в 16 очков. т.е. я останусь в Д2 только при случае если оставшиеся 12 игр соперник проиграет, а это НЕРЕАЛЬНО. так что - Д3 - ЖДУ МЕНЯ, я уже иду!
Hикитa
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение бездельник 24 янв 2009, 20:23
Всем здравствуйте, я новый менеджер "Кайман АСК". Постараюсь продолжать традиции великого spyker'а.
бездельник
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение spyker 24 янв 2009, 23:27
бездельник писал(а):Всем здравствуйте, я новый менеджер "Кайман АСК". Постараюсь продолжать традиции великого spyker'а.
Кайманцы на форуме не объявляются почти-они на сайте тусуются:) И никакой я не великий :rot:
ЗЫ. Меня Иван любезно назначил замом в Кайман, за что ему от меня огромная благодарность, так что я частично с вами :beer:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 605
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва