Новость: 28.12.2007 - Василий Коньков, с днем рождения!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 28 дек 2007, 07:05
Сегодня, свой 29й день рождения отмечает Василий Коньков. Василий один из сторожил ВСОЛа, активный член нашей федерации, тренер 3х команд на ВСОЛе, а так же тренер молодежной сборной Гуама. От лица федерации и себя лично поздравляю Василия с этим прекрасным праздником. Счатья, здоровья и всех жизненных благ. Кайманы счастливы иметь такого тренера. Хотелось бы только пожелать, что бы Василий в следующем году взял под руководство одну из наших сворных! Кайманы гуляют! "Банкиры" , ясное дело, башляют :)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Кайманец 28 дек 2007, 07:27
Тезка, с днюхой! а Лучшим для тебя подарком , думаю станет победа над КНБ в финале КТ
Кайманец
 
 
 

Сообщение krasavchik 28 дек 2007, 08:12
Согласен. Но Андрюха волк ушастый, его попробуй поймай на коллизии. У него прямо чютье на это дело. Я болею за КНБ, но желаю Василию красивой победы. Ведь реально серьезные призовые на кону. Я сам их выбивал... но в КТ проиграл все матчи :) Ребята у Вас не през, а золото :)))
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение Геолог 28 дек 2007, 13:51
Спасибо за поздравления и пожелания! Здоровье мне сейчас сильно необходимо - накануне всерьез думал скорую помощь вызывать, но, вроде, полегчало...
Победа в КТ будет отличным подарком, но я и так уже прошел достаточно далеко. Более того, если я стану лучшим, придется побеждать и в чемпионате - традиции нужно соблюдать!
Ну и не забываем, что завтра в нашей федерации большой праздник!
Геолог
 
 
 

Сообщение krasavchik 28 дек 2007, 18:03
Не знаю как все, а я вчера весь вечер ездил по магазинам, готовился :)
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 


Вернуться в Каймановы о-ва