Новость: 17.01.2008 - КМ 6й тур.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 17 янв 2008, 19:00
5 автосоставов.
5ть автосостав подряд у Яма Сан Ойл, Алексея Бобылева . Наш журналист все ни как не может наладить проблемы с интернетом. Благо у Алексея VIP и пока можно не бояться что команду заберут, но радовать такое положение дел меня не может. Надеюсь у Алексея все наладится и он снова вернется к активной жизни нашей федерации.
Беда у нас с Кайман АСК . 4й автосостав подряд. Трудно понять в чем проблема ведь Дима появляется на сайте. Дима, прошу ответить мне на мои вопросы в личке. После 5го автосостава (который видимо будет сегодня) команда будет выставленна в свободные.
Немного настараживает 2й подряд автосостав Дедли Альянс . 2й он и для Кайман Преп , что правда за все матчи КМ. Все 3 команды - команды новички. Ребята на ВСОЛе продумана опция "заместитель". Очень важно избегать автосоставов. Это сказывается на рейтинге федерации да и на самой команде в первую очередь.
На нашем сайте я закинул статейку относительно спортшкол. Будет не лишним прочитать.
Относительно новых правил пока точной информации у меня нет. Много сказанно об этом, много мыслей и доводов высказали умные люди на форумах, но я до сих пор не могу зказать , что я вник в суть правил. В истории матча появилось несколько нововведений. Интересным мне показалось пояснения "Сыгранности" , теперь каждый может это прочитать нажав на знак вопроса рядом с разделом. (если Вам это что то даст). Я для себя вынес одно - Акар решил вернутся в СССP, где все как один, и один как все, - было нормальным явлением. Все последние изменения направленны на то, что бы команда играла одним составом. Либо примерно одним составом. Или же старалась играть одним составом.
Я вижу настроение многих тренеров у нас. Читаю каждый день от Вас , что играть становится не интересно. Очень прошу собраться. Да, новые правила. Да очень много изменений и как правило абсолютно не продуманных (на первый взгляд или на самом деле) админами ВСОЛа. Да, постоянные задержки и переносы. Все это в савокупности накладывает огромный негатив на этот проэкт. "Всосать с наскока " новые правила не могут даже бывалые игроки на ВСОЛе, поэтому нет причин для паники. Когда настанет время уходить со ВСОЛа, ваш президент в первую (и в последную) очередь сообщит Вам об этом. Пока же продолжаем играть в любимый ВСОЛ, и будем надеется, что Акар не угробит этот проэкт.
Сегодня 7й тур КМ.
Матчи в 22:00, могут начать и в 23:00 опять, но советую не откладывать.
На момент написания новостей еще 17 тренеров не выставили составы на матч.
Удачи всем. Играйте честно!
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Каймановы о-ва