Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pedro Sangre 30 апр 2022, 21:16
Frame 4.jpg
Frame 4.jpg (207.52 Кб) Просмотров: 41268


 ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ
Редакция журнала Pedro Sangre and saa79
Хотите навсегда войти в анналы
(это не ругательство) истории нашего издания в качестве гостя ТЫК


Последний раз редактировалось Anonymous 30 июн 2022, 21:45, всего редактировалось 32 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников
Сообщение A-Slane 05 май 2022, 23:48
- Да, примерно так и было )) Я даже не смотрела на всякие цифры вроде сыгранности и оптимальности. Только усталость и форма. Ну и полосочки между игроками, мне казалось что если они зелёные, то наверное это хорошо 😁 Помню, довольная побежала, натыкала всем игрокам красивых зелёных стрелочек в физ.центре, а потом они неожиданно быстро закончились 😑 Думаю, многие через это проходили
это очень смешно :D а потом они неожиданно закончились :D
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников
Сообщение Edosik 06 май 2022, 01:22
Зачёт. Молодцы ребята :beer: было интересно :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
По коллизиям полностью согласен, бесит больше всех реформ вместе взятых, когда раньше была прибавка в 20% была совсем другая игра, теперь же кто выиграл коллизию - тот выиграл матч, если нет уж очень большого перевеса в силе, не ахти это как-то, понятно, что слабым командам это большое подспорье, но все же куча матчей где две солнечные команды играют дождем пытаясь поймать друг друга на непрофильных коллизиях это по мне не красит игру
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников
Сообщение A-Slane 06 май 2022, 01:33
а мне коллизии нравятся как элемент игры. Как и супер по 50% прибавки. Чем больше возможностей у слабой команды обыграть сильную, тем интереснее играть. А если бы сильную команду нечем будет крыть, тогда мирокубки просто свалятся в жалкое соревнование донатеров. И хоть ты там силу считай, хоть с тактикой колдуй, даже дурачок с базовыми знаниями об игре тебя вынесет вперед ногами. Сейчас хотя бы есть масса возможностей с этим донатом бодаться
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников
Сообщение Pedro Sangre 06 май 2022, 01:41
Вопрос, хотите ли видеть в шапке анонс людей, интервью с которыми появятся в ближайшее время или хранить интригу по некоторым?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников
Сообщение saa79 06 май 2022, 01:41
Немного флуда...
A-Slane писал(а):забавно, майло похвалил Юлю за классные краткие и лаконичные ответы, которыми она уделала опытного журналиста саа, а потом удалил коммент, к чему бы это? Ответы уже не кажутся тебе краткими или их краткость не кажется тебе уже чем-то крытым ? Прям заинтриговал ;)
Я опущу некоторые непонятки с Ромой после нашей личной встречи в реале, но лично у меня как "журналиста" , мне самому не очень нравится выпуск.
Обьясню почему:
Во первых многие вопросы наработаны годами в Fanatic, я хочу какую то новую струю, но пока не могу её поймать.
Даже находящийся "между двух папоротников" лично я пока не нахожу ту изюминку изменения своего стиля, а вот Вадим может и сможет. Пока я "папоротник в раздумьях" :-)

Добавлено спустя 55 секунд:
Pedro Sangre писал(а):Вопрос, хотите ли видеть в шапке анонс людей, интервью с которыми появятся в ближайшее время или хранить интригу по некоторым?
Тут интрига даже для меня ;)
На твоё усмотрение :hello:
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников
Сообщение Edosik 06 май 2022, 02:21
A-Slane писал(а):а мне коллизии нравятся как элемент игры. Как и супер по 50% прибавки. Чем больше возможностей у слабой команды обыграть сильную, тем интереснее играть. А если бы сильную команду нечем будет крыть, тогда мирокубки просто свалятся в жалкое соревнование донатеров. И хоть ты там силу считай, хоть с тактикой колдуй, даже дурачок с базовыми знаниями об игре тебя вынесет вперед ногами. Сейчас хотя бы есть масса возможностей с этим донатом бодаться
Суперы для слабых команд да, может и правильно, но для слабых команд ещё и погода люто работает, да пофиг, к примеру бы если % прибавки от коллизии зависит от с/с как в случае с супером, то наверное тоже я бы сказал да, пусть будет как сейчас, пусть топы не расслабляют булки, но пусть для равных команд % прибавки от коллизии уменьшат, к примеру с/с 95-105 пусть и коллизия будет 15%, мне не нравится когда именно она решает при равных матчах, когда две равное команды, ждёшь зарубы, а тут бах орёл/решка и 4-0, или когда финалы два бразильских стиля играются две катеначчо, не красит это по мне игру. Да и суть, чтобы получить прибавку 15% от взаимку, надо потратить кучу времени и денег на подбор игроков, чтобы получить 20% сыгранности, надо уметь планировать состав, проявлять тренерские способности, чтобы получить прибавку в 44% достаточно поставить катеначчо, ммм, логично
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников
Сообщение Arne 06 май 2022, 09:00
saa79 писал(а):мне самому не очень нравится выпуск.
Обьясню почему:
Во первых многие вопросы наработаны годами в Fanatic, я хочу какую то новую струю, но пока не могу её поймать.
Даже находящийся "между двух папоротников" лично я пока не нахожу ту изюминку изменения своего стиля, а вот Вадим может и сможет. Пока я "папоротник в раздумьях" :-)
Согласен с тобой :?
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников
Сообщение ZiDen 06 май 2022, 10:07
saa79 писал(а):Я опущу некоторые непонятки с Ромой после нашей личной встречи в реале, но лично у меня как "журналиста" , мне самому не очень нравится выпуск.
Обьясню почему:
Во первых многие вопросы наработаны годами в Fanatic, я хочу какую то новую струю, но пока не могу её поймать.
Даже находящийся "между двух папоротников" лично я пока не нахожу ту изюминку изменения своего стиля, а вот Вадим может и сможет. Пока я "папоротник в раздумьях"
Стремление к лучшему – всегда похвально! :super: Выскажу своё имхо.
Прежде всего, интервью, как самостоятельный жанр журналистики – весьма сложная и специфичная тема. Никогда нет гарантии, что процесс не сведется от интересной беседы к «соцопросу». Наверное, это одна из причин того, что обычно вью являлось дополнением к основной газете ФФ во ВСОЛе.
Чем интересно чтение интервью для меня? По тем же причинам, что и «Бразильская самомотивашка». Это понимание того, что ты соревнуешься с реальными людьми, у которых есть свое индивидуальное виденье ВСОЛа. Хочется узнать о его месте в реальной жизни, а прежде всего о других увлечениях. Желаю найти точки пересечения с интересами человека помимо игры. У меня есть свой шорт лист игроков, чьё интервью будет интересно лично мне. На данный момент это: Divine, Julis, A-Slane, Arne, Lippi. У всех у них есть свои отличительные особенности, мне хочется узнать немного больше об этих менеджерах. Цель – знакомство с ними как с человеком, а не стратегом игры. Понятно дело, что все мы здесь в той или иной мере «анонимусы» и такое интервью может просто не состояться по причине «стоп-листа» вопросов от отвечающего. И это вполне нормально. Но в тоже время о планах по чужой команде, например, я могу узнать на форуме в любой момент. А вот ценность информации о Юле «я живу в Германии с 2003 года, воспитываю дочку, болельщица Баварии и тп.» в том, что я бы никогда не узнал об этом по причине неуместности подобной темы не в рамках вью. У меня сразу же возникло несколько дополнительных вопросов в эту сторону, но это уже другая история. Ещё раз спасибо за проделанную работу, ждем Аслана.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1069
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 575
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников
Сообщение Pedro Sangre 06 май 2022, 11:04
#NEW Добавлен анонс гостей в ближайших интервью. Свои вопросы гостям можете оставлять в личке мне или саа, а также на форуме в данной теме :hello:
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников
Сообщение A-Slane 06 май 2022, 11:57
ZiDen возникли вопросы - задавай. Юлька же сидит здесь, на основе интервью вполне можно ещё парочку вопросов задать и получить ответы уже в формате обычного общения))

Это ведь тоже один из смыслов вью. Увидеть интересную тему, сформировать для себя какой-то вопрос, на который тебе было бы интересно услышать ответ, и отправить его уже после интервью)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников
Сообщение respect 06 май 2022, 12:27
A-Slane писал(а):ZiDen возникли вопросы - задавай. Юлька же сидит здесь, на основе интервью вполне можно ещё парочку вопросов задать и получить ответы уже в формате обычного общения))

Это ведь тоже один из смыслов вью. Увидеть интересную тему, сформировать для себя какой-то вопрос, на который тебе было бы интересно услышать ответ, и отправить его уже после интервью)
мне,например,интересно всегда узнать о музыкальных вкусах и пристрастиях-любимые направления,любимые исполнители,любимые песни... или их отсутствие и всеобщая *всеядность*
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников
Сообщение saa79 06 май 2022, 13:39
ZiDen  за мнение спасибо, будем работать в этом направлении :hello:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников
Сообщение ZiDen 06 май 2022, 15:50
Pedro Sangre писал(а):#NEW Добавлен анонс гостей в ближайших интервью. Свои вопросы гостям можете оставлять в личке мне или саа, а также на форуме в данной теме :hello:
Обозначьте, пожалуйста, крайний срок задачи вопросов из зала Аслану?
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1069
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 575
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников
Сообщение Pedro Sangre 06 май 2022, 16:00
ZiDen писал(а):
Pedro Sangre писал(а):#NEW Добавлен анонс гостей в ближайших интервью. Свои вопросы гостям можете оставлять в личке мне или саа, а также на форуме в данной теме :hello:
Обозначьте, пожалуйста, крайний срок задачи вопросов из зала Аслану?
Пусть будет 8-9 мая
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Что-то похожее на интервью: Между двух папоротников
Сообщение ZiDen 06 май 2022, 16:22
Благодарю :-)
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1069
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 575
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия