Колонка президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sydney 27 дек 2023, 12:00
Продублирую и сюда свой вопрос: каким образом планируется пополнять фонд федерации в будущем, ведь пару таких конкурсов и фонд опустеет полностью?
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 720
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 597
 
 

Re: Колонка президента
Сообщение saa79 27 дек 2023, 12:16
A-Slane писал(а):Ещё раз. Конкурс и скрин его согласования с АиА. Пустой трёп оставь кому-то другому
Никто не запрещает тебе проводить конкурсы вне ВСОЛа
На любых платформах.
Но если ты хочешь поощрения твоего конкурса конкурсантов игровой валютой ВСОЛа то только с личного счета своего .
Какое отношение фонд ФФ Бразилии имеет к твоему конкурсу, который даже не освещался?
Прочь свои Махинаторские лапы от фонда ФФ Бразилии.
Я играю в Бразилии и поставил вопрос ребром, об неправомерном распределении фонда ФФ Бразилии.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
 

Re: Колонка президента
Сообщение A-Slane 27 дек 2023, 12:21
Sydney писал(а):Продублирую и сюда свой вопрос: каким образом планируется пополнять фонд федерации в будущем, ведь пару таких конкурсов и фонд опустеет полностью?
как видишь, второй раз этот же конкурс уже вынесен на форум, чтобы в нем могли поучаствовать больше человек. Пополнять фонд планируется тем же путем, которым он распределяется - голосованием

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Конкурс проведен с одобрения (или отсутствия запрета, как больше нравится) тогдашнего президента Бразилии. Фондом распоряжается президент федерации. Человек, ответственный за распределение фонда, принял условия конкурса, его призовые и место проведения. А что саа не нравится, что конкурс прошел не на форуме, а в телеграм - это уже проблемы саа и точно не проблемы тех 11 человек, которые активно участвовали в конкурсе, а теперь читают сообщения о том, что не должны получить премию из фонда за свои старания. В новостях была реклама конкурса, никто не мешал в него заявиться, особенно тебе, сидевшему на момент его начала в телеграм чате Бразилии. На этом обсуждение данного вопроса я с тобой заканчиваю, иди ломай свои ребра дальше в попытках заблокировать это распределение фонда - желаю удачи
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Колонка президента
Сообщение saa79 27 дек 2023, 12:47
A-Slane писал(а):Конкурс проведен с одобрения (или отсутствия запрета, как больше нравится) тогдашнего президента Бразилии. Фондом распоряжается президент федерации.
Очередное Бла бла бла.
Напомню что я подымал вопрос по выплатам конкурса, который будет проходить не понятно где и не понятно по каким условиям
viewtopic.php?f=17&t=80835&st=0&sk=t&sd=a&start=9060#p7067677
Но конкурс небыл перенесен на форум ФФ Бразилии.
Ты лично ничего для этого не сделал
Вопрос закрыт.
Если ты хочешь проводить конкурсы, с призами с фонда ФФ то и проводи на форуме ФФ , для прозрачности своих действий.
11 человек участвовали?
В моем конкурсе в Вацапе участвовало поболее, но я как то на фонд Федерации не претендую и не претендовал.
Выплачивай призовые с своего личного счета.
Фонд Федерации не имеет отношения к твоему конкурсу
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Kane26 27 дек 2023, 13:27
я абсолютно не понимаю почему пара человек так переживают за фонд ФФ. он вообще ля чего? чтобы просто деньги были на балансе? ну так есть десятки федераций где деньги в фонде есть и лежат без движения десятки сезонов, например в ФФ Германии, где у меня тоже есть команда. и я двумя руками за то, чтобы появился и в Германии такой человек, который бы разбазаривал этот чертов фонд на постоянной основе!
З.Ы. недовольные манагеры в Бразилии вы просто обнаглели! я просто в шоке с вас и того идиотизма что вы пишите! активу федерации нужно всячески помогать, желательно своим участием в жизни ФФ Бразилии, а не пытаться потушить их порыв, что приведет к возвращению Бразилии в стройный ряд тихих, мёртвых федераций.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение saa79 27 дек 2023, 13:36
Kane26 писал(а):З.Ы. недовольные манагеры в Бразилии вы просто обнаглели! я просто в шоке с вас и того идиотизма что вы пишите! активу федерации нужно всячески помогать, желательно своим участием в жизни ФФ Бразилии, а не пытаться потушить их порыв, что приведет к возвращению Бразилии в стройный ряд тихих, мёртвых федераций.
А на сколько была активна ФФ Бразилии за последние пару сезонов, кроме срача? Форум мертвый был.
Правильно вообще не активна.
Где вся жизнь ФФ?
Её просто небыло.
Вопрос: почему?
На задворках Телеграм- Аслании
Где правит не равноправие под предводительством Царька у которого отобрали президентво за махинации, в краце
Но опять Аслан хочет замутить махинации за конкурс, который не проводися на форуме ФФ Бразилии причем подставляя действующего президента

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:
Kane26 писал(а):я абсолютно не понимаю почему пара человек так переживают за фонд ФФ. он вообще ля чего? чтобы просто деньги были на балансе федераций.
Давай в твой клуб сольем фонд Федерации
Но на оснавании чего?
Вот по этому и закатил бучу.
Разве я не прав?
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Kane26 27 дек 2023, 13:54
saa79 писал(а):
Kane26 писал(а):З.Ы. недовольные манагеры в Бразилии вы просто обнаглели! я просто в шоке с вас и того идиотизма что вы пишите! активу федерации нужно всячески помогать, желательно своим участием в жизни ФФ Бразилии, а не пытаться потушить их порыв, что приведет к возвращению Бразилии в стройный ряд тихих, мёртвых федераций.
А на сколько была активна ФФ Бразилии за последние пару сезонов, кроме срача? Форум мертвый был.
Правильно вообще не активна.
Где вся жизнь ФФ?
Её просто небыло.
Вопрос: почему?
На задворках Телеграм- Аслании
Где правит не равноправие под предводительством Царька у которого отобрали президентво за махинации, в краце
Но опять Аслан хочет замутить махинации за конкурс, который не проводися на форуме ФФ Бразилии причем подставляя действующего президента

Ну могу поздравить, ты в плане срача не даешь активности упасть до нуля, молодчина!

А что на форуме должно быть? кому что есть сказать - тот и пишет. Начни с себя, создай тему и пиши. ну а если по существу, то есть как минимум три темы: Рио, Маракана, Пелотас. авторы темы пишут когда могут и когда есть что писать. ты их обязать хочешь писать на ежедневной основе? Также есть ОГРОМНАЯ активность в виде кучи комментов к матчам чемпионата во всех дивизионах, какая разница где это организовано, если результат этого виден(кроме глупцов) всем менеджерам ФФ Бразилии?!
Ты равноправие ищешь какое-то?) а тебе сколько годиков то? жизнь видел, нет?
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение saa79 27 дек 2023, 14:10
Kane26 писал(а):какая разница где это организовано, если результат этого виден(кроме глупцов) всем менеджерам ФФ Бразилии?!
Считай я общественный деятель.
Мне нужно видеть за что выплаты с фонда хотят сделать.
Мне ещё ни один менеджер не предоставил ссылку, на основании чего.
Отчетов об конкурсе тоже предоставленно небыло
Даже итогов.
Где то кто то говорит что выйграо Одисей
Может сам Одисей даст ссылку? Или ему рот так хотят закрыть, ублажая
Мне не понятно за что эти клубы бабки получают с фонда

Изображение
Да фондом распоряжается Президент ФФ
Но постами выше он тоже по этому опросу ничего внятного не ответил

За что выплаты ребята?
Последний раз редактировалось saa79 27 дек 2023, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Sydney отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Sylvain 27 дек 2023, 14:11
Найдите хоть одну ФФ, где выпускники Д4С от мала до велика в обнимку плачут после сезона от того, что возможно больше не встретятся
Sylvain
Профи
 
Сообщений: 963
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 09:10
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Odissey 27 дек 2023, 14:52
Sylvain писал(а):Найдите хоть одну ФФ, где выпускники Д4С от мала до велика в обнимку плачут после сезона от того, что возможно больше не встретятся
А кто где плачет? :-) пруфы в студию... :-)

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
saa79 писал(а):Отчетов об конкурсе тоже предоставленно небыло
Даже итогов.
Где то кто то говорит что выйграо Одисей
Может сам Одисей даст ссылку? Или ему рот так хотят закрыть, ублажая
Мне не понятно за что эти клубы бабки получают с фонда
За что выплаты ребята?
Результатов конкурса я не знаю, про выплаты сегодня узнал из опроса феды на распределение денег... {unknown}
На что дать ссылку? :shock: Кто хочет мне закрыть рот, могу догадываться, но кто и главное зачем меня ублажает? :shock: :?
не понимаю.... {unknown}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Колонка президента
Сообщение ZiDen 27 дек 2023, 16:01
Если не нравится распределение средств - так и следует голосовать соответствующим образом. Кто не даёт? :? Модератор уже выразил свое мнение, одобрив опрос. Теперь дело за менеджерами. В правилах так и сказано, как раз:
По мере необходимости президент федерации может инициировать голосование по распределению накопленных средств из фонда на счет команд этой федерации. Для этого ему необходимо указать:
Объяснения для менеджеров - почему производится выплата средств фонда.
Список команд федерации и суммы, которые они получают. При этом сумма выплат командам не может превышать сумму, находящуюся в распоряжении фонда.
Комментарий для модератора, в котором дает объяснения своим действиям.

После того, как президент завершил заполнение формы, голосование попадает на проверку модератору. Совет Лиги имеет право отклонить в создании голосования без указания причины.

Если голосование одобрено модератором, настает очередь менеджеров высказывать свое мнение. У каждого менеджера при голосовании есть один из трех вариантов:
Согласен с таким распределением средств фонда федерации.
Против такого распределения средств фонда федерации в принципе.
Требуется уточнение сумм распределения средств фонда.
отметил этот пост как понравившийся.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Юфан 27 дек 2023, 16:43
Kane26 писал(а):я абсолютно не понимаю почему пара человек так переживают за фонд ФФ. он вообще ля чего? чтобы просто деньги были на балансе? ну так есть десятки федераций где деньги в фонде есть и лежат без движения десятки сезонов, например в ФФ Германии, где у меня тоже есть команда. и я двумя руками за то, чтобы появился и в Германии такой человек, который бы разбазаривал этот чертов фонд на постоянной основе!
З.Ы. недовольные манагеры в Бразилии вы просто обнаглели! я просто в шоке с вас и того идиотизма что вы пишите! активу федерации нужно всячески помогать, желательно своим участием в жизни ФФ Бразилии, а не пытаться потушить их порыв, что приведет к возвращению Бразилии в стройный ряд тихих, мёртвых федераций.
Деньги можно тратить на молодежь например, и более полезные конкурсы. Но 18 лямов на такую херню, как уже сказано и итогов не видно. А потом будут с клубов деньги собирать.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение ZiDen 27 дек 2023, 16:53
К сожалению нет определённого мерила полезности в виртуальной игрушке) кому то нравится социальная составляющая Игры, с теме же комментариями и шутками/прибаутками. Кто то видит свою цель в наборе баллов для федерации в Мирокубках. Кто то качает молодёжь для сборной. Я, например, вообще не вижу никакой цели ни в фонде, ни в его распределении. :grin: все должно идти от души и бесплатно) разве только журналистов премировать :? Во, видите. Я против конкурсов юниоров, я за журналистов. Мне кажется, оплачивать этот труд полезнее всего :hello:
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Юфан 27 дек 2023, 16:55
ZiDen писал(а):К сожалению нет определённого мерила полезности в виртуальной игрушке) кому то нравится социальная составляющая Игры, с теме же комментариями и шутками/прибаутками. Кто то видит свою цель в наборе баллов для федерации в Мирокубках. Кто то качает молодёжь для сборной. Я, например, вообще не вижу никакой цели ни в фонде, ни в его распределении. :grin: все должно идти от души и бесплатно) разве только журналистов премировать :? Во, видите. Я против конкурсов юниоров, я за журналистов. Мне кажется, оплачивать этот труд полезнее всего :hello:
Но не такими суммами. Через сезон деньги такими темпами закончатся, а любящий федерацию ведущий потеряет интерес и слиняет туда где деньги есть.
saa79 отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Inter2410 27 дек 2023, 17:39
Я к примеру не особо понимаю зачем деньги в фонде лежат "мёртвым" грузом, а т.к. может это и будет звучать громко, с 2020 года являюсь чуть ли не единственным кто исправно пополнял фонд федерации (не поленился, пролистал и заметил что за это время пополнил фонд на 15,5 млн., на 15 млн. фонд в свое время пополнил бывший президент "Валик Иванов" перед уходом с должности президента, более и близко ничем подобным никто не занимался, исходя из этого вообще не имею ничего против данного распределения средств, пускай сумма призовых может быть слегка и завышенна!
Не распил ли средств придти в сборную, провалиться, а бабки оставить себе, по мне - именно это и является распилом, а ни любая попытка хоть как то разнообразить жизнь федерации, пускай и путем некоторого распила фонда, как здесь это называется!
Всегда был за любые движения в федерациях в которых играю, и данный конкурс не исключение!
Часть призовых, если конкурс будет проводиться на постоянной основе, с лихвой бы могли гасить тренера сборных кстати, допускаю что и сейчас найдётся куча недовольных, но эт просто одно из предложений!)
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Inter2410
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Неман (Гродно, Беларусь)
Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Мока (Мока, Доминиканская Республика)
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго)
Ариян (Хамадан, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия