Рио Бранко. На пути в Д3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kane26 11 июл 2022, 01:44
Предисловие.

Итак, смотрю все что-то пишут про свои проекты, как и что планируют делать, покупать продавать, качать. У меня же нет такого плана и с Викторией тоже не было, я просто продавал и покупал, качал подходящих мне игроков, улучшал состав с рынка. Некоторые вещи(например заработок денег) я думал приносили мне огромный профит, но в прошлом сезоне Аслан был у меня замом и выяснилось что оказывается деньги мне приносили совсем другие действия.. Вот я и решил в этот раз зафиксировать так сказать на бумаге что и как будет происходить. Однако это моя первая тема на форуме и я не знаю смогу ли вести её достойно, а может она и неинтересна никому. :?

Стартовые позиции.

Весь прошлый сезон я менял молодежь на ветеранов(до мая месяца я и не планировал ничего такого, просто делал покупки, улучшал состав):
 Скрытый текст
Изображение


и вот что из этого вышло:
 Скрытый текст
Изображение

Есть 10 ветеранов.
Есть кого продать: Исса Ндое, Диого Данхело, Седрик
Есть 150млн на счёте для покупок.
Есть два игрока в возрасте 16ти лет для изучения. Один со школы, второй куплен накануне.

Будущая команда.
А вот тут на данный момент ничего конкретного, поскольку я решил действовать несколько иначе, чем стартанувшие ранее коллеги. :-)
Я не знаю какого стиля будет команда.
Я не знаю как буду раскидывать спецухи.
Решил поступить следующим образом - куплю несколько абсолютно неизученных известных игроков + те двое что уже есть, изучу прс. и там уже по результатам будет видно какого стиля команду буду собирать. Своего рода русская рулетка) Ну и вишенка на торте - буду искать на трансферах подходящего игрока с ФИО содержащим Олег или Кейн. {crazy} Вот такую хрень собираюсь сотворить, пока не поздно отговорите меня)

На начало 68-го сезона команда выглядит так:
Изображение
Привожу картинку с некоторыми скрытыми параметрами и стоимостью покупки игроков. Напомню что в кассе Рио Бранко было 153млн и 11 ветеранов, которые продавались постепенно, по мере расхода бюджета и покупки молодежи. На данный момент получается что сумма 11 игроков вышла в 363млн, что на 123 млн меньше чем у Мараканы. Почему на данный момент? потому что в планах продать Квинси Спакапан, вместо него будет играть Тевиг Баба, а на эти деньги купить еще одного нападающего. Но это не точно)
Изображение
Последний раз редактировалось Kane26 30 дек 2023, 20:42, всего редактировалось 7 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
 


Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Scrooge 09 авг 2022, 12:34
А кто будет бурчать в Федерации? :D

тем более с моей стороны это началось после вашего "разбора" почему я поставил одного капитана вместо другого.

2Кейн, не делай себе чести - ты мне не снишся и даже если я займу 10-е место в чемпионате для меня лично это не проблема.

Но давайте сделаем из Тараса главного злодея Бразилии. Если я так вам надоел так вы только скажите и я перестану на форум заходить, какие проблемы. :grin:
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение A-Slane 09 авг 2022, 14:11
Полнейшая чушь. Лютая токсичность в мою сторону началась задолго до обсуждения твоеоо капитана. От тебя не исходит практически ни одного позитивного посыла. Все твои сообщения это негатив, наезд или упрёк в чью либо сторону.

Ты как Ред Уайт, только тот просто цивилизованного языка не знает и хамит всем подряд, а ты никому не хамишь, но тоже постоянно бухтишь и пишешь только один негатив.
Последний раз редактировалось A-Slane 09 авг 2022, 14:17, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Юфан 09 авг 2022, 14:13
Начался спор за титул главного злодея Бразилии?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение A-Slane 09 авг 2022, 14:22
Юфан писал(а):Начался спор за титул главного злодея Бразилии?
Все люди разные. Кто-то добрый, кто-то злой, кто-то позитивный, кто-то токсичный, но должны же быть пределы. Как можно заходить на форум своей федерации только ради того, чтобы высказать там свое недовольство чем либо? Это насколько негативным и злым человеком надо быть
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Scrooge 09 авг 2022, 15:04
A-Slane писал(а):Полнейшая чушь. Лютая токсичность в мою сторону началась задолго до обсуждения твоеоо капитана. От тебя не исходит практически ни одного позитивного посыла. Все твои сообщения это негатив, наезд или упрёк в чью либо сторону.

Ты как Ред Уайт, только тот просто цивилизованного языка не знает и хамит всем подряд, а ты никому не хамишь, но тоже постоянно бухтишь и пишешь только один негатив.

Зная как ты ненавидишь РедУайта то представляю что ты думаешь обо мне :shock:

Я не излучаю ненависти или злобы, как ты сам писал вы сами видите в моих постах то, чего там нет. :hello:

А про кошмары и всё это вы конечно перегнули. :x

6) прекращайте параноить и додумывать за человека то, чего он не говорил. Кейн у нас совсем не пай мальчик. Если он захочет оскорбить и унизить Тараса и его команду, то он это сделает так, что у вас кровь из глаз пойдет, а не что это надо будет искать между строк. У меня всё :beer:

Это типа началось уже унижение или нет? {stars} Буду честен - то, что вы двое написали (твой Аслан коммент выше о крови из глаз {wall} ) и коммент Кейна о том что он мне снится в кошмарах это перебор с вашей стороны {head} . Вот только это никто не комментирует, а вот на мои посты вы сразу накидываетесь.

Все люди разные. Кто-то добрый, кто-то злой, кто-то позитивный, кто-то токсичный, но должны же быть пределы. Как можно заходить на форум своей федерации только ради того, чтобы высказать там свое недовольство чем либо? Это насколько негативным и злым человеком надо быть

А где я высказал ненависть? :? Человек написал Кейну, что Кейн не знает правил - я ответил с иронией. Но если вы хотите видеть в моих постах злобу и ненависть то удачи, ищите, ведь кто ищет тот всегда найдёт. {shout}

Полнейшая чушь. Лютая токсичность в мою сторону началась задолго до обсуждения твоеоо капитана. От тебя не исходит практически ни одного позитивного посыла. Все твои сообщения это негатив, наезд или упрёк в чью либо сторону.

Ну зачем ты здесь всех приписываешь - только в сторону Кейна. Ну и теперь в твою раз ты так за него заступаешься и пишешь про кровь из глаз. Но опять же - вы сейчас всё мною написано перевертите и я выйду ещё злей чем в предыдущем посте. Как то вы однобоко на всё смотрите.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Edosik 09 авг 2022, 16:24
A-Slane писал(а):..., но тоже постоянно бухтишь и пишешь только один негатив.
и это сказал человек который вечно всем недоволен? :D :D :D
hamer отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Kane26 09 авг 2022, 16:26
_Engineer_ писал(а):
тем более с моей стороны это началось после вашего "разбора" почему я поставил одного капитана вместо другого.

2Кейн, не делай себе чести - ты мне не снишся и даже если я займу 10-е место в чемпионате для меня лично это не проблема.
НИКТО НЕ РАЗБИРАЛ твоих капитанов БЕЗ ЛИЧНО ТВОЕЙ ПРОСЬБЫ! Ты сам спросил почему. тебе ответили. ты обиделся. вот и вся хронология.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
_Engineer_ писал(а):Если я так вам надоел так вы только скажите и я перестану на форум заходить, какие проблемы. :grin:
о, ну давай!
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Kane26 05 сен 2022, 18:58
Ну вот и закончен набор юнцов в этом сезоне, денежки кончились)
Изображение
Удалось купить 7 игроков с прс от 85%, за исключением Фомина конечно, но я решил его оставить поскольку на общекомандный прс он не повлияет настолько, чтобы недосчитаться баллов. В целом сезон получился неудачным, у меня были неправильно подобраны ветераны, нужно было брать послабее. А так у меня получился большой вс, хотя мне бы в д4 вылететь лучше. да и денег бы оставалось больше на покупки. ну что поделать, так уж получилось. Жить можно!
В этом сезоне еще надо продать двух ветеранов. Если сделаю это быстро, может даже прикуплю еще кого-то на флажке.
в самое сложное оказалось найти подходящего вратаря! за сезон так и не нашёл какого хотелось бы купить, но верю в лучшее, в следующем сезоне уж точно попадется что-то интересное)
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение A-Slane 05 сен 2022, 22:29
интересная банда. Хочется на их травмат посмотреть. Он куда важнее ппс-а и может обнулить всю радость от высокого прса в последствии
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Lippi 05 сен 2022, 23:18
Kane26 писал(а):Ну вот и закончен набор юнцов в этом сезоне, денежки кончились)
Изображение
Удалось купить 7 игроков с прс от 85%, за исключением Фомина конечно, но я решил его оставить поскольку на общекомандный прс он не повлияет настолько, чтобы недосчитаться баллов. В целом сезон получился неудачным, у меня были неправильно подобраны ветераны, нужно было брать послабее. А так у меня получился большой вс, хотя мне бы в д4 вылететь лучше. да и денег бы оставалось больше на покупки. ну что поделать, так уж получилось. Жить можно!
В этом сезоне еще надо продать двух ветеранов. Если сделаю это быстро, может даже прикуплю еще кого-то на флажке.
в самое сложное оказалось найти подходящего вратаря! за сезон так и не нашёл какого хотелось бы купить, но верю в лучшее, в следующем сезоне уж точно попадется что-то интересное)
Заточись на приобретении вратаря. Сейчас в игре это главная позиция на мой взгляд. Минимум реального и ПРС 90+ желательно
Типа такого https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5997757
Предложи 32-35 с условием, что он максимально в этом сезоне его полезность наиграет, плюс баллы с ТЦ качнет. В начале следующего сезона, до падения звезды, тоже качает баллами с ТЦ, плюс четыре ветеранских балла. :hello:
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 661
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Kane26 06 сен 2022, 02:00
A-Slane писал(а):интересная банда. Хочется на их травмат посмотреть. Он куда важнее ппс-а и может обнулить всю радость от высокого прса в последствии

Изображение
для меня нормально) под твои нормы пара человек не подходит.
кстати, а чего ты про ппс написал? я вроде про него нигде не заикался даже..
З.Ы. Немца кстати не мог не взять, прокачаю, поддержу сборные Германии) а вот с бразилами пока не клеится ;(

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Lippi писал(а):
Kane26 писал(а):Ну вот и закончен набор юнцов в этом сезоне, денежки кончились)
Изображение
Удалось купить 7 игроков с прс от 85%, за исключением Фомина конечно, но я решил его оставить поскольку на общекомандный прс он не повлияет настолько, чтобы недосчитаться баллов. В целом сезон получился неудачным, у меня были неправильно подобраны ветераны, нужно было брать послабее. А так у меня получился большой вс, хотя мне бы в д4 вылететь лучше. да и денег бы оставалось больше на покупки. ну что поделать, так уж получилось. Жить можно!
В этом сезоне еще надо продать двух ветеранов. Если сделаю это быстро, может даже прикуплю еще кого-то на флажке.
в самое сложное оказалось найти подходящего вратаря! за сезон так и не нашёл какого хотелось бы купить, но верю в лучшее, в следующем сезоне уж точно попадется что-то интересное)
Заточись на приобретении вратаря. Сейчас в игре это главная позиция на мой взгляд. Минимум реального и ПРС 90+ желательно
Типа такого https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5997757
Предложи 32-35 с условием, что он максимально в этом сезоне его полезность наиграет, плюс баллы с ТЦ качнет. В начале следующего сезона, до падения звезды, тоже качает баллами с ТЦ, плюс четыре ветеранских балла. :hello:

Да, видел его. но ему будет 18 уже... даже не знаю, стоит ли связываться. качать не будет он его, иначе бы уж как минимум наиграл. и мне кажется там травма будет 70+ больно уж другие параметры хороши.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение A-Slane 06 сен 2022, 18:05
для меня нормально) под твои нормы пара человек не подходит.
вроде как это нормы любого уважающего себя топ-менеджера. Я лишь подслушал у них и взял себе на заметку, согласившись с их планками :-)
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Arne 07 сен 2022, 20:22
А я теперь чаще на ППС смотрю. Но вообще зависит от команды и игрока (конкретно), в конечном итоге, тк я не хочу видеть сильные обрушения силы при старении своих команд, то у многих игроков Тр появляется лет в 28-29. Вы, кто к этому не пришёл, к этому еще придёте {haha}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Kane26 14 сен 2022, 00:12
Изображение

Неожиданно появился интересный вариант вратаря с вкачаными спецухами, ну я и взял!) может конечно и дороговато, но спецухи на него не тратил - круто! :dance:

Однако меня волнует совет директоров в начале следующего сезона. относительно начала этого будет существенная разница по силе состава. надеюс смогу пережить.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение A-Slane 14 сен 2022, 00:29
А 34 летнего гк в запас бед наигровки ты для какой цели взял?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
16 летка крут да, хорошая сделка в долгую за 4 спецухи и топ прс
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия