Рио Бранко. На пути в Д3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kane26 11 июл 2022, 01:44
Предисловие.

Итак, смотрю все что-то пишут про свои проекты, как и что планируют делать, покупать продавать, качать. У меня же нет такого плана и с Викторией тоже не было, я просто продавал и покупал, качал подходящих мне игроков, улучшал состав с рынка. Некоторые вещи(например заработок денег) я думал приносили мне огромный профит, но в прошлом сезоне Аслан был у меня замом и выяснилось что оказывается деньги мне приносили совсем другие действия.. Вот я и решил в этот раз зафиксировать так сказать на бумаге что и как будет происходить. Однако это моя первая тема на форуме и я не знаю смогу ли вести её достойно, а может она и неинтересна никому. :?

Стартовые позиции.

Весь прошлый сезон я менял молодежь на ветеранов(до мая месяца я и не планировал ничего такого, просто делал покупки, улучшал состав):
 Скрытый текст
Изображение


и вот что из этого вышло:
 Скрытый текст
Изображение

Есть 10 ветеранов.
Есть кого продать: Исса Ндое, Диого Данхело, Седрик
Есть 150млн на счёте для покупок.
Есть два игрока в возрасте 16ти лет для изучения. Один со школы, второй куплен накануне.

Будущая команда.
А вот тут на данный момент ничего конкретного, поскольку я решил действовать несколько иначе, чем стартанувшие ранее коллеги. :-)
Я не знаю какого стиля будет команда.
Я не знаю как буду раскидывать спецухи.
Решил поступить следующим образом - куплю несколько абсолютно неизученных известных игроков + те двое что уже есть, изучу прс. и там уже по результатам будет видно какого стиля команду буду собирать. Своего рода русская рулетка) Ну и вишенка на торте - буду искать на трансферах подходящего игрока с ФИО содержащим Олег или Кейн. {crazy} Вот такую хрень собираюсь сотворить, пока не поздно отговорите меня)

На начало 68-го сезона команда выглядит так:
Изображение
Привожу картинку с некоторыми скрытыми параметрами и стоимостью покупки игроков. Напомню что в кассе Рио Бранко было 153млн и 11 ветеранов, которые продавались постепенно, по мере расхода бюджета и покупки молодежи. На данный момент получается что сумма 11 игроков вышла в 363млн, что на 123 млн меньше чем у Мараканы. Почему на данный момент? потому что в планах продать Квинси Спакапан, вместо него будет играть Тевиг Баба, а на эти деньги купить еще одного нападающего. Но это не точно)
Изображение
Последний раз редактировалось Kane26 30 дек 2023, 20:42, всего редактировалось 7 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
 


Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Konstantin_59 28 дек 2022, 08:28
Все верно. В Мьянме был жирок после сбора команды. В прошлом сезоне эксперимент проводил, покупал неизученных 16-леток. Вышло не очень)) сейчас распродам весь этот хлам, еще сезончик протяну. Плюс в мирокубках попробую заработать.
В Тунисе грустно, продам парочку резервистов. Но я сильно по этой команде не парюсь, играю на лайте
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Kane26 29 дек 2022, 11:40
Взял в аренду вратаря, купил двух ветеранов в атаку. недовольство моей работой всего 10% теперь, атмосфера -4%. уже нормально.
Однако в КМ становится совсем всё плохо:
Изображение

я уже хз как всё это пережить с минимальными потерями...
отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Sydney 29 дек 2022, 11:59
Kane26 писал(а):
я уже хз как всё это пережить с минимальными потерями...
Вроде и соперники слабые у тебя. Нужно побеждать, иначе никак. Или с формой совсем не повезло?
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1409
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 588
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение BernShtaiger 29 дек 2022, 12:43
Дома против автосостава, должен разносить их по счёту и этим отбивать эти -3.5. Только лучше бы взял в аренду, а то у тебя теперь все матчи будут начинаться с -3 минимум, к стоимости ещё и разница силы добавилась.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Kane26 29 дек 2022, 21:08
BernShtaiger писал(а):Дома против автосостава, должен разносить их по счёту и этим отбивать эти -3.5. Только лучше бы взял в аренду, а то у тебя теперь все матчи будут начинаться с -3 минимум, к стоимости ещё и разница силы добавилась.
это понятно, ну а что мне делать то? игроки нужны как не крути. форма вся красная, атмосфера -16% аренду пытался, всё перебивают. у меня было проставлено на десятки игроков и покупка и аренда. хоть что-то урвал)
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Kane26 01 янв 2023, 12:05
Как оказалось мой расчёт на покупку пары сильных Фрв оправдался! Хоть все и советовали вратаря сильного, но что он мне даст? ничью и минус 2-3 балла? А ФРВ сделали 6-0 и 6-1 и команда даже набрала 5 баллов за последние два матча, считаю очень здорово удалось перевернуть ситуацию на 180 градусов!
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Юфан 01 янв 2023, 12:11
Kane26 писал(а):Как оказалось мой расчёт на покупку пары сильных Фрв оправдался! Хоть все и советовали вратаря сильного, но что он мне даст? ничью и минус 2-3 балла? А ФРВ сделали 6-0 и 6-1 и команда даже набрала 5 баллов за последние два матча, считаю очень здорово удалось перевернуть ситуацию на 180 градусов!
Это пока ты стал сильнее всех своих соперников. Как это будет в чемпионате ?
Sydney отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Kane26 01 янв 2023, 12:18
Юфан писал(а):
Kane26 писал(а):Как оказалось мой расчёт на покупку пары сильных Фрв оправдался! Хоть все и советовали вратаря сильного, но что он мне даст? ничью и минус 2-3 балла? А ФРВ сделали 6-0 и 6-1 и команда даже набрала 5 баллов за последние два матча, считаю очень здорово удалось перевернуть ситуацию на 180 градусов!
Это пока ты стал сильнее всех своих соперников. Как это будет в чемпионате ?

ну я надеюсь и там побеждать.. что ж вы совсем не верите в команду... ;(
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение A-Slane 13 янв 2023, 22:38
не читал то, что выше по теме идет (так как срок давности истек). Стало интересно на итоги км глянуть для Рио. И что-то там совсем всё грустно по баллам для команды, в которой всего 4 ветерана осталось. Худший набор баллов из всех 148 команд страны :(
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Kane26 14 янв 2023, 12:45
Так я все матчи начинал с минус 3 балла. в итоге закончил с результатом -5 баллов на команду. после трех туров было -10 :beeee: я конечно не ожидал в такой КМ попасть, но теперь чемпионат начинается, там набор ожидаю очень неплохой. Рассчитываю занять 10ое место, а там уж посмотрим по ходу чемпионата.
вот соперники:
Изображение
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение A-Slane 15 янв 2023, 22:03
Это из-за стоимости или из-за чего? Типо ты оказался слишком дорогим для такой маленькой силы?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
а ну да... После ухода ветеранов сила состава на 1 тур км была меньше 1000 баллов. Получается попал в одну группу с недавними перерегами, неприятно
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Arne 15 янв 2023, 22:19
A-Slane писал(а):Это из-за стоимости или из-за чего? Типо ты оказался слишком дорогим для такой маленькой силы?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
а ну да... После ухода ветеранов сила состава на 1 тур км была меньше 1000 баллов. Получается попал в одну группу с недавними перерегами, неприятно
Очень сильно недостаёт Л4 хотя бы двух и Ка4, наличие таких игроков благотворно сказывается на полосочках. А играть приходилось чуть ли не с перерегами, насколько Vs низок. :(
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Kane26 16 янв 2023, 01:15
вот пока думаю еще кому в защите кинуть Лку. Теккеру, Кампурису или центральному защитнику вместо От. пока не решил.
в атаке изначально хотел найти ветерана с Л4, но с КМ вышла проблема и мне срочно нужно было брать кого-то +- нормального голы забивать.. спецух больше нет, кроме одной с ТЦ. скорее всего надо в защиту давать для усиления вратаря.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
A-Slane писал(а):Получается попал в одну группу с недавними перерегами, неприятно

Очень нефартануло( я про такой вариант даже не подозревал.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение A-Slane 16 янв 2023, 18:29
в след сезоне тоже будут проблемы в км наверно. 3 уходящих ветерана здорово скосят силу
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Kane26 16 янв 2023, 19:35
A-Slane писал(а):в след сезоне тоже будут проблемы в км наверно. 3 уходящих ветерана здорово скосят силу

а там разве не относительно прошлого сезона? ну типа в начале этого у команды было примерно 1000 по вс, а если игроки подрастут, и с учетом ухода ветеранов уже будет 1200 вс например?
или это только на атмосферу влияет? что-то я запутался.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия