Рио Бранко. На пути в Д3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kane26 11 июл 2022, 01:44
Предисловие.

Итак, смотрю все что-то пишут про свои проекты, как и что планируют делать, покупать продавать, качать. У меня же нет такого плана и с Викторией тоже не было, я просто продавал и покупал, качал подходящих мне игроков, улучшал состав с рынка. Некоторые вещи(например заработок денег) я думал приносили мне огромный профит, но в прошлом сезоне Аслан был у меня замом и выяснилось что оказывается деньги мне приносили совсем другие действия.. Вот я и решил в этот раз зафиксировать так сказать на бумаге что и как будет происходить. Однако это моя первая тема на форуме и я не знаю смогу ли вести её достойно, а может она и неинтересна никому. :?

Стартовые позиции.

Весь прошлый сезон я менял молодежь на ветеранов(до мая месяца я и не планировал ничего такого, просто делал покупки, улучшал состав):
 Скрытый текст
Изображение


и вот что из этого вышло:
 Скрытый текст
Изображение

Есть 10 ветеранов.
Есть кого продать: Исса Ндое, Диого Данхело, Седрик
Есть 150млн на счёте для покупок.
Есть два игрока в возрасте 16ти лет для изучения. Один со школы, второй куплен накануне.

Будущая команда.
А вот тут на данный момент ничего конкретного, поскольку я решил действовать несколько иначе, чем стартанувшие ранее коллеги. :-)
Я не знаю какого стиля будет команда.
Я не знаю как буду раскидывать спецухи.
Решил поступить следующим образом - куплю несколько абсолютно неизученных известных игроков + те двое что уже есть, изучу прс. и там уже по результатам будет видно какого стиля команду буду собирать. Своего рода русская рулетка) Ну и вишенка на торте - буду искать на трансферах подходящего игрока с ФИО содержащим Олег или Кейн. {crazy} Вот такую хрень собираюсь сотворить, пока не поздно отговорите меня)

На начало 68-го сезона команда выглядит так:
Изображение
Привожу картинку с некоторыми скрытыми параметрами и стоимостью покупки игроков. Напомню что в кассе Рио Бранко было 153млн и 11 ветеранов, которые продавались постепенно, по мере расхода бюджета и покупки молодежи. На данный момент получается что сумма 11 игроков вышла в 363млн, что на 123 млн меньше чем у Мараканы. Почему на данный момент? потому что в планах продать Квинси Спакапан, вместо него будет играть Тевиг Баба, а на эти деньги купить еще одного нападающего. Но это не точно)
Изображение
Последний раз редактировалось Kane26 30 дек 2023, 20:42, всего редактировалось 7 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
 


Re: Рио Бранко. Стройка под девизом: "И так сойдёт!"
Сообщение Kane26 02 авг 2022, 17:37
A-Slane писал(а):
Теперь уже остается только покупать изученных игроков
а до этого ты каких купил? :think: Там максимум стиль был открыт у игроков
без стиля и без прс покупал, просто рандомно. я ж так и писал, что оттолкнусь от того что выпадет. в итоге это Фомин с прс 70% и травмой 19% и стиль спартак.
поэтому я теперь буду собирать спартачей, первый уже приехал из Греции - Александрос Кампурис с прс 92%
отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Рио Бранко. Стройка под девизом: "И так сойдёт!"
Сообщение Chasm 02 авг 2022, 21:29
Arne писал(а):
 Классика
Изображение

да боже мой, какая трагедия, а в спортшколе 8 уровня есть изменение спецухи 1 раз в год, что 500к это проблема для своего игрока??? Да для {brazil} Км это подходящая спецуха так, что изменить нужно будет только игроку {tiki}
отметил этот пост как понравившийся.
Chasm
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 13:32
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Партик Тисл (Глазго, Шотландия)
Сандерланд (Бамбоус, Маврикий)
Дед Зон (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Маджанг (Ичхон, Южная Корея)
Пакажус (Пакажус, Бразилия)
 

Re: Рио Бранко. Стройка под девизом: "И так сойдёт!"
Сообщение Arne 02 авг 2022, 21:31
Chasm писал(а):
Arne писал(а):
 Классика
Изображение

да боже мой, какая трагедия, а в спортшколе 8 уровня есть изменение спецухи 1 раз в год, что 500к это проблема для своего игрока???
Задушил меня :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Рио Бранко. Стройка под девизом: "И так сойдёт!"
Сообщение Kane26 03 авг 2022, 18:51
Сегодня я решил прикинуть как хочу раскидать спецухи в этот раз и вот что надумал:
GK - Л4 Р4 П4 Ат4 - Обязательно известный игрок.
LD\LM - ПК4 Ат4 Д4 Уг4
CD\LD - Пк4 Ат4 См4 От4
CD\RD - Пк4 Ат4 См4 От4
RD\RM - Д4 Ат4 Пк4 И4 - Желательно реальный\известный игрок.
CD\CM - Пк4 Ат4 Ка4 Шт4 - Обязательно известный игрок.
LM\LF и RM\RF - Пк4 Ат4 Д4 (у одного из них Л4 у второго И4) - Желательно реальный\известный игрок.
CF\LF - Пк4 У4 Ат4 И4 - Желательно реальный\известный игрок.
CF\CM - Пк4 Ат4 У4 См4
CF\RF - Пк4 Д4 У4 Ат4
Последний раз редактировалось Kane26 05 авг 2022, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Рио Бранко. Стройка под девизом: "И так сойдёт!"
Сообщение Юфан 03 авг 2022, 19:08
Kane26 писал(а):Сегодня я решил прикинуть как хочу раскидать спецухи в этот раз и вот что надумал:
GK - Л4 Р4 П4 Ат4 - Обязательно известный игрок.
LD\LM - ПК4 Ат4 Д4 Уг4
CD\LD - Пк4 Ат4 См4 От4
CD\RD - Пк4 Ат4 См4 От4
RD\RM - Д4 Ат4 Уг4 И4 - Желательно реальный\известный игрок.
CD\CM - Пк4 Ат4 Ка4 Шт4 - Обязательно известный игрок.
LM\LF и RM\RF - Пк4 Ат4 Д4 (у одного из них Л4 у второго И4) - Желательно реальный\известный игрок.
CF\LF - Пк4 У4 Ат4 И4 - Желательно реальный\известный игрок.
CF\CM - Пк4 Ат4 У4 См4
CF\RF - Пк4 Д4 У4 Ат4
Главное самому во все это верить
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Kane26 03 авг 2022, 19:20
ахахх) ну я если что не так пойдет не сильно расстроюсь, можно переиграть будет.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Kane26 05 авг 2022, 23:27
Появились некоторые изменение, спешу отчитаться! :-)
К Фомину присоединились три товарища с неплохим прс:
Изображение

Парни честолюбивые, хотят стать легендами в Бразилии и с большим рвением приступили к тренировкам! Уже виден их прогресс невооруженным взглядом.
отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение A-Slane 06 авг 2022, 09:57
10 юнцов - три прс 85+. Крутой профит.

UPD. А стоп... Все трое куплены уже готовыми. Ну не знаю тогда... Не уверен, что платить 30-35М за слепой травмат это верное решение. И зря ты так быстро забросил покупку юнцов вслепую. Суть этой схемы именно в терпении и покупки юнцов до тех пор, пока там не окажется прс 90+, чтобы вся эта схема была не зря. А получить кучу плохих игроков и бросить - это максимально неправильный подход. Напоминаю, что когда я проводил эксперимент с юнцами (было правда давно и не правда, но всё-же), там из 20 игроков рентабельных было трое, а прс 90+ и вовсе один кажется (или два, не больше). То есть 1 из 10. Ты 10 игроков даже не купил.

Еще я не поддерживаю продажу Ноубла. Ты хочешь с ГК 17-42 и 16-37 играть в Д3? Желаю удачи раз https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=42426, желаю удачи два https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=30627, желаю удачи три https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=46383. Конечно тут везде и сливной состав в довесок идет, а ты можешь с гк 37 даже опт 115% выставить, но эта оптимальность тебе ничем не поможет, тебя будут прошивать и никакого развития твоим юнцам не светит. У тебя итак набор баллов позорный в этом сезоне, а ты еще продаешь единственного, кто этому набору хоть как-то помогал.

А еще у меня математика не сходится. У тебя 12,13,14 игроки - ветераны, места в основе ты можешь освободить только два (у остальных звезда и запрет продажи). Получается, один ветеран просто лишний был куплен/ Или где-то по сезону чья-то звезда спадет и ты продашь еще одного?

Добавлено спустя 23 минуты 2 секунды:
GK - Л4 Р4 П4 Ат4 - Обязательно известный игрок.
LD\LM - ПК4 Ат4 Д4 Уг4
CD\LD - Пк4 Ат4 См4 От4
CD\RD - Пк4 Ат4 См4 От4
RD\RM - Д4 Ат4 Пк4 И4 - Желательно реальный\известный игрок.
CD\CM - Пк4 Ат4 Ка4 Шт4 - Обязательно известный игрок.
LM\LF и RM\RF - Пк4 Ат4 Д4 (у одного из них Л4 у второго И4) - Желательно реальный\известный игрок.
CF\LF - Пк4 У4 Ат4 И4 - Желательно реальный\известный игрок.
CF\CM - Пк4 Ат4 У4 См4
CF\RF - Пк4 Д4 У4 Ат4

Твой Ка4+Шт4 будет ловить 5-6 дисквалов за сезон. Интересный план - накинуть См самым бестолковым игроками, а самый важный пусть бесконечно пропускает ключевые матчи :super: ну а один CM/CF , один CD/CM и совмещение форвардам на ЛФ и РФ при прокачке Пк4 это вообще легендарно я считаю
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Kane26 06 авг 2022, 15:52
Дело в том, что я больше не могу себе позволить покупать неизученных, тупо кончились изучения. Поэтому смена тактики и произошла. Ноубла я думаю поменять просто. Был вариант, но купить не получилось. Снял с торгов само собой.
Насчёт ветеранов, я решил снижать их стоимость постепенно. Сейчас прикупаю лямов за 10-15, а дорогих солью в конце августа. Опять же деньги высвободиться. Насчёт симулянтов не понял тебя. Цз по моим наблюдениям чаще всего получают жёлтые, им обязательно нужно См, а вот опорник замечен в этом не был, потому и без См. В Виктории всего две жёлтые за сезон у Муана, за 7 матчей чемпионата одна жёлтая, считаю что жить можно. Вообще почему я так решил? На эту позицию хотел звезду, даёт +7% и к погоде не восприимчив, + бонус за позицию 5% для Ка4 это будет максимум бонусов. Почему шт4? Потому что бонус +9% от Спартака сверху, да и не вижу смысла занимать слот у форвардов на эту спецуху. Вообще хотелось бы лидеров известным игрокам качнуть, в крайнем случае реальным.
А совмещение форвардам чем плохо? Во время ротации я буду иногда их кидать на правого или левого вингера. А что я имею полезного от совмещения СМ? Не заметил пользы, мне показалось что если дать такие совмещения, то польза должна быть за счёт меньшего штрафа за позицию. А что так никто не делает?
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Lippi 06 авг 2022, 17:13
:hello:
Kane26 писал(а):Дело в том, что я больше не могу себе позволить покупать неизученных, тупо кончились изучения. Поэтому смена тактики и произошла. Ноубла я думаю поменять просто. Был вариант, но купить не получилось. Снял с торгов само собой.
Насчёт ветеранов, я решил снижать их стоимость постепенно. Сейчас прикупаю лямов за 10-15, а дорогих солью в конце августа. Опять же деньги высвободиться. Насчёт симулянтов не понял тебя. Цз по моим наблюдениям чаще всего получают жёлтые, им обязательно нужно См, а вот опорник замечен в этом не был, потому и без См. В Виктории всего две жёлтые за сезон у Муана, за 7 матчей чемпионата одна жёлтая, считаю что жить можно. Вообще почему я так решил? На эту позицию хотел звезду, даёт +7% и к погоде не восприимчив, + бонус за позицию 5% для Ка4 это будет максимум бонусов. Почему шт4? Потому что бонус +9% от Спартака сверху, да и не вижу смысла занимать слот у форвардов на эту спецуху. Вообще хотелось бы лидеров известным игрокам качнуть, в крайнем случае реальным.
А совмещение форвардам чем плохо? Во время ротации я буду иногда их кидать на правого или левого вингера. А что я имею полезного от совмещения СМ? Не заметил пользы, мне показалось что если дать такие совмещения, то польза должна быть за счёт меньшего штрафа за позицию. А что так никто не делает?
На вкус и цвет... как говорится. Каждый менеджер играет в свое удовольствие и строит как он видит.
По паре моментов все же выскажусь исходя из опыта игры спартаком.
1. У RD/RM у тебя первая стилевая Д4. Все таки лучше Пк4. ( даст прибавку к силе 40%, вместо 24%).
2. Сейчас модно играть спатраком 4-3-3 с DM или AM в зависимости от тактики на матч. Возможно схему прокачки все таки лучше наложить на классическую расстановку 4-4-2, при этом в игре всегда, когда надо, выставить 4-3-3. Одно другому не мешает.
В этом случае Шт повесить на CF/CM, который будет играть на позиции AM. Такой же бонус +9% как и на DM. Позиция DM оптимальная для Ка4. Бонус +9%. Совмещение Ка и Шт на мой взгляд спорная затея.
3. Вместо CD/LD и CD/RD все таки наверное лучше CD/CM. По нападающим так же. CF/CM. Нападающие с прокачкой CF/RF на позиции вингеров будет терять в силе и снижать ОПТ2 и ОПТ1 (он сейчас прибавки не дает, но меньше 98% даст минус) так же как и нападающие с прокачкой CF/CM . Проще иметь запасного игрока RM/LM которым периодически затыкать позицию вингеров. Его же можно использовать и на замену позиции RD/LD, Потеря та же, но всегда есть замена игрокам на бонусные позиции AM и DM игроками основы. Если уж совсем заморочиться еще одному запасному качнуть RD/LD.
Интересный проект строительства команды в публичном режиме.
Будем наблюдать. :-)
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 653
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Kane26 06 авг 2022, 19:50
спасибо что пишите, высказываете своё мнение!

по пункту №3 вот сразу у меня вопрос
форварды потеряют лишь 5% мне показалось что это терпимо.
Изображение
Просто вот у меня в виктории до сих пор нет никого на замене, да и у тебя в коринтианс тоже. поэтому я и подумал сделать такие совмещения. сейчас я не знаю в какой момент в ракете может появится еще +2 игрока на замену, не было такого опыта пока. я вот уже раздумываю взять кого-то за 30млн слабого, но со спецухами(без Ат) и самому раскачать, но сразу же за плечом возникает дух Аслана и кричит: ты чего творишь?! хочешь чтобы он воровал баллы у основы!?
а вообще конечно запасной RM/LM лучше, но это лишний игрок, на которого нужны деньги.

№1 я не сразу понял о чем ты, но если про то что я буду качать первым делом Д4, то нет уж конечно. не знал что очередность написания имеет значение) У всех игроков будет качаться Пк4 и Ат4 в первую очередь.(за исключением нескольких пожалуй от ветеранов)

№2 Я бы применил другое слово) дело наверное не в моде, просто так выгоднее за счет того, что можно сократить кол-во лидеров до двух человек, без серьезного ослабления команды. ну а вообще да, конечно определенная тактическая гибкость это всегда хорошо, но я заметил что пользы от Зантиса гораздо больше когда он нападающий, чем атакующий полузащитник со всеми бонусами, поэтому и подумал кое-что изменить в рио бранко с учетом полученного опыта) т.к. он изначально планировался на АМ, то я и дал ему ШТ+Л, а в нападение это не так уж и круто выглядит. У+Д или У+И выглядело бы интереснее, а лидера отдать бы вингеру, штрафника опорнику.

Ну вот как-то так) что скажете? я запутался?)
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение A-Slane 07 авг 2022, 12:23
а вот опорник замечен в этом не был, потому и без См. В Виктории всего две жёлтые за сезон у Муана, за 7 матчей чемпионата одна жёлтая, считаю что жить можно.
Вывод по одному сезону в Д4, где ты был сильнее в 80% матчах сильнее, чем твой соперник ? В таких условиях игроки в принципе получают мало карточек, независимо от позиции. У меня нет данных по числу дисквалов опорников в нормальных командах, а не в нубас-дивизионе с нубас соперниками, но чисто логически дм должен получать карточек много тоже. Плюс будут ситуации, когда этого ДМ придется опускать на ЦД и вот там он свои жк точно словит. Очень плохая идея давать ключевую спецуху игроку защитной позиции без См4 в придачу. А вешать сразу две ключевых спецухи на такого игрока - это наверно худшее, что вообще можно было придумать.

А совмещение форвардам чем плохо?
Вот тебе логический анализ. Хороший менеджер всегда играет выше возможностей своего клуба. Следовательно, всю стадию становления и роста своей команды ты будешь тусить в дивизионах с более сильными командами и тебе придётся довольно часто обороняться просто за счет того, что у тебя не хватит силы бороться за победу с некоторыми командами. А при обороне сильных игроков неплохо бы передвинуть в полузащиту, а не держать в атаке. С какой схемой ты будешь сидеть в обороне без совмещения форвардам на CM и в случае, если единственный CF/CM не сможет сыграть в матче? У тебя физически не останется сильного игроков в основе, которого можно задвинуть на СМ, в итоге придется играть либо 4-3-3, либо 4-4-2 но с резервным СМ, что довольно странно будет выглядеть при задаче сохранить 0-0 на табло.

Да и что это за такая тупейшая ротация, в которой основного и сильного CF нужно будет ставить не на форварда с потерей силы 0% при спартаке, а на вингера с -16% (-11% за красную позицию и еще минус 5% за позицию) и -1% (-5% за позицию +4% за зеленую позицию) при бразил вместо +8%, если бы оставил на форварде ? Олег, иногда ты меня очень удивляешь ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Kane26 07 авг 2022, 14:40
A-Slane писал(а):
а вот опорник замечен в этом не был, потому и без См. В Виктории всего две жёлтые за сезон у Муана, за 7 матчей чемпионата одна жёлтая, считаю что жить можно.
Вывод по одному сезону в Д4, где ты был сильнее в 80% матчах сильнее, чем твой соперник ? В таких условиях игроки в принципе получают мало карточек, независимо от позиции. У меня нет данных по числу дисквалов опорников в нормальных командах, а не в нубас-дивизионе с нубас соперниками, но чисто логически дм должен получать карточек много тоже. Плюс будут ситуации, когда этого ДМ придется опускать на ЦД и вот там он свои жк точно словит. Очень плохая идея давать ключевую спецуху игроку защитной позиции без См4 в придачу. А вешать сразу две ключевых спецухи на такого игрока - это наверно худшее, что вообще можно было придумать.
)

Да ты наверное шутишь) во-первых вот только только сыграл тур против команды 130%
Во-вторых только лишь последние два сезона сила команды оторвалась от дна дивизиона и стала 6-8 примерно. 60ый сезон и ранее я катал против сильных команд.
Ну раз это никто не делал, то самое время попробовать, протестировать.
А вот с форвардами вынужден согласиться все же, дурацкая затея. :beer:
Последний раз редактировалось Kane26 07 авг 2022, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Arne 07 авг 2022, 15:48
А в еврокубках схватить 3 карты это норма. :think: Вроде как)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Переход на госплан.
Сообщение Kane26 07 авг 2022, 15:59
Arne писал(а):А в еврокубках схватить 3 карты это норма. :think: Вроде как)

В еврокубках пока не знаю еще, вчера только сыграл первый матч.. Против тебя как раз) посмотрю что там происходит изнутри.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия